Гость
Статьи
Три желания

Три желания

Представьте что у вас появилась возможность (волшебная, уникальная) исполнить ваши три заветных желания. Ну вот появилась и все, рыбку вы золотую поймали! :)))))

Расскажите о своих желаниях :)))

Мои:
1. Сделалась бы невидимкой и поселилась бы невидимой и неслышимой в доме у любимого, которому я на самом деле в реальной моей жизни на хрен не нужна, а я все еще люблю его и страшно скучаю и нет никакой возможности увидеть его. Правда я не знаю как бы я вела себя если бы он девушку в дом привел... наверное тактично испарялась бы на время их интима :)))

2. Пожелала бы чтобы моя мама и ее муж смогли заработать много денег, а мой отчим наконец выздоровел Потому что они почти все тратят не на отдых/удовольствия а на больницы и лекарства потому что отчим болен. А я почти ничем не могу им помочь.

3. Отдала бы третье желание своему сыну.

А вы?

автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. открыла бы салон

2. купила дом на ямайке, в калифорнии или в италии

3. написала бы книгу

покемон
#2

БЫ ,к сожалению, мешает во всем!

Булавка+
#3

Вам бы в дедский сад, дамы. Инфантилизм из всех щелей. Хотя последнее желание автора заслуживает уважения.

Fly
#4

А я бы только одно желание загадала - стать самой золотой рыбкой :)

ПиПец
#5

1, здоровья и долголетия всем моим любимым людям и себе
2, выйду замуж за настоящего (в моем представлении) мужчину
3, оставлю на потом

ПиПец
#6

Булавка+, инфантилизм, как я заметила, ваше любимое слово :)))

ГГостья
#7

1. Здоровья и счастья моим родным.

2. Найти свое призвание в жизни

3. Деньги! Чтобы хватило на всех моих родных и себе осталось, чтобы никогда не работать.

А отдавать желания другим или оставлять на потом не по правилам!

Гость
#8

*Пожелала бы чтобы моя мама и ее муж смогли заработать много денег, а мой отчим наконец выздоровел* - вот интересно, как больной отчим сможет заработать много денег?:))

Гость
#9

Автор, если не секрет, вам скока лет?

Вот так!
#10

1 Здоровья бы дорогим мне людям

2 Очень много денег

3. Ума и мудрости, чтобы достойно потратить эти деньги.

Fly
#11

8 Ну так самой-то не судьба пожелать себе много денег заработать. Привлечь к своей персоне любимого, видимо, тоже не судьба :) Это ж все равно постараться самой как-то надо.

От лица Золотой рыбки сообщаю Автору: часть желания про "невидимку" практически уже исполнена. Вы, по жизни, невидимка и есть.

От лица психологов и парапсихологов дополняю: постарайтесь стать хотя бы барабашкой, пока совсем не испарились

ПиПец
#12

Автор, вам подсказывают заменить 1-е желание- "на быть вместе с любимым"..смелее :)

Припевочка
#13

1. Здоровья мне, мужу, моим родителям, любимой свекрови и всем близким людям.

2. Много денег, очень много. Чтобы и для себя хватило, и на благотворительность. Открыла бы приют помощи бездомным животным, со всего мира бы собрала всех кошек, собак бездомных и поселила бы в громадном питомнике, чтобы за ними ухаживали, кормили.. Большую часть денег на это бы потратила, не могу я спокойно жить, когда братья наши меньшие страдают.

3. даже не знаю, наверное, хотела бы от ревности избавиться:) Характер немного поменять себе, а то порчу нервы дорогим мне людям и ничего не могу с собой поделать

#14

1. мир во всем мире

2. здоровья и долголетия каждому человеку с планеты Земля

3. и, конечно, каждому счастья и любви :)

Спагетти на ушах
#15

Как у Стругацких в ПИКНИКЕ НА ОБОЧИНЕ: Счастья всем, поровну! И чтоб никто не ушел обиженным!:)

Ия
#16

1. Чтобы мой брат смог иметь детей

2.Самой родить девочку

3. Чтобы никогда не было войны

Lucy
#17

1 Здоровья

2. Умений и знаний для себя: уметь волшебно петь, танцевать, языки и прочее (самой лень)

3. Деньжищ много и чтобы рекой ко мне текли. А с деньгами и себя не забудешь и много хорошего можно сделать

Не даю в анал
#18

Что то у вас какие-то желания недальновидные... книжки, салоны бла бла бла
1. бессмертие
2. дар исцеления от всех болезней (себя и других) - это станет источником хорошего материального дохода
3. свойство перемещаться в пространстве как умела Piper в "Заколдованных" - оч. прикольно...сейчас здесь а через секунду на мальдивах!

Олюня
#19

1. Здоровье мне и моим родным.

2. 50000000000000000000000000 долларов.

3. И чтобы любимый забыл о моей измене, случившейся год назад.

Странный
#20

19 а хватит денех-то?

Хочу
#21

1. Избавится от лени

2. Чтоб от дочери подруги отступила болезнь

3. Чтоб родители не умирали.

Олюня
#22

Странный, не хватит - одолжу.

Гость
#23

Подарил Аллах одному мусульманину 3 желания. Тот решил посоветоваться с женой.

Жена сказала, пусть у тебя увеличится член. Пожелал этот мужик увеличения члена и стал у него член такой большой, что жена отказалась с ним трахаться.

Тогда мужик взмолился, чтоб Аллах избавил его от такого огромного члена и у него совсем исчез член. Жена решила уйти к другому, зачем ей муж без члена.

Мужик этот попросил Аллаха вернуть все как было. И стало все как было, только желаний больше не осталось.

Мораль: вот что бывает если доверить женщине загадывание желаний.

голодная
#24

Леее-ххх-ко!

1. Похудеть!!! Всю жизнь пытаюсь, никак не худеется:( Просто хочу нормальную фигуру и что бы вес не возвращался, как сумашедший.

2. Что бы родители были здорОвые и у них были средства на достойную старость

3. Что бы у моего мужа достойно сложилась каррьера, сейчас он на перепутье.

Геката
#25

1. чтобы любимый вернулся ко мне. мы вместе и счастливы.

2.чтобы родители были здоровы , полны сил , обеспечены и счастливы.

3. чтобы моим врагам, которые сломали мне жизнь, вернулись ВСЕ мои страдания, чтобы они мучались физически и морально также как я и также долго как ая.ну и потом , чтобы сдохли в одиночестве.да будет так.

вот такая вот я добрая дефачка))

Феникс
#26

1. Способность безошибочно диагностировать и исцелять недуги. (Так бы я и здоровье близким обеспечила, и доход приличный).
2. Чтобы моя дочь после учебы получила хорошую работу и вышла замуж за своего сегодняшнего бойфренда.
3. Чтобы открыли, наконец, этот "флогистон" из романа Дмитрия Быкова - дешевое, еффективное, экологически чистое топливо на замену нефти. Чтобы открыли его в изобилии во всех странах, кроме арабских (вот вам и мир во всем мире - арабов бы уже не боялись к порядку призвать, и лагеря террористов содержать им стало бы не на что).