Гость
Статьи
История одной жизни

История одной жизни

Вчера пробовала опубликовать, но не прошло или кусками.
С детства надо мной издевались однокласники и ребята во дворе, от них я слышала только одно, что мной пугать детей можно и что "рожа, …

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Спагетти на ушах
#51

Ну, и про второго мужа интересно! Как-то он уж очень быстро из "мальчиков" вышел в люди, стал швыряться бриллиантами, квартирами, машинами! Он в какой области стал выдающимся специалистом? Ему дали Нобеля? Ну, первая ваша поездка в заграницу была, ессно, в Париж! Я угадала?:) А на море-окиян он вас до сих пор не свозил?:)

Спагетти на ушах
#52

Ешшо про "угарную молодость" хотелось бы поподробнее!:)

Спагетти на ушах
#53

* Вечно болтала не в тему или не в попад, все на меня смотрели и хихикали из-под тишка.....* (с) Автор, в целях повышения образованности, подскажите мне, недоучке, что такое "попад", а самое главное, "тишок":)))

Спагетти на ушах
#55

Олюня, канешна! Начальнег того самого молдаванина, под колеса машины которого бросился Пирог!:) Через месяц знакомства они всем благородным семейством отбыли в Париж! Правда, Пирог забыла фотик, зато прихватила фЭн!:) Ну ты че, он же в строительном бизнесе крутицца, избушки богатеньким буратинам с бригадой молдавских товарищей клепает!:))

Wishenka
#56

"При этом расчитывать до второго замужества приходилось только на свои силы. " - автор, и что?! Я хоть и замужем, а всегда рассчитываю на свои силы, могу содержать себя и своих детей. А вы зануда.

48! Да! Исповедь Пирожка здорово напоминает!

Спагетти на ушах
#57

Вишенка, и не говори, понаберут в админы зануд каких-то!:) А у меня ассоциации с мужским стилем!:) Автор, кста, первый раз слышу выражение "рожа, хоть собачат шлепай":))))

йа
#58

чет я не поняла. и че тут? надо рассказать похожие истории из чьей то жизни? или слезно пожалеть авторшу??

ттт
#59

.

Гость
#60

Для средненькой ученицы подозрительно хорошие стиль, орфография и пунктуация. Это по форме. Содержания не касаюсь - разводка 200%.

Кейти
#61

Автор долой грустные мысли)))))

Вы молоды у вас жизнь только начинается:))))

У вас есть дети муж(может со временем ваша благодарность ему перерастёт в любовь)

Поверте было намного хуже если бы вы остались с первым мужем)

Анжела
#62

Автор, скажу вам одно... у меня тоже было в жизни многое и я поняла что моя основная ошибка, что я слишком много думала о других и совсем не думала о себе. О матери вы печетесь... пытаетесь доказать что не совсем еще ***... Да плюньте на все, плюньте. Так и всю жизнь можно доказывать. Обида в вас сидит и душит вас.. Отпустите обиду за свою жизнь. У меня поверьте тоже было многое и тоже чувства пропадали, ну как бы было безразличие ко всему. Это нормально... слишком много всего у вас было... вы просто устали, жизнь вас измотала. Вначале начните любить себя, потом отпустите обиду и хватит думать кто что подумает кому то что то доказывать... Посмотрите вокруг и поймите... эти люди просто не стоят ваших слез. А потом научитесь любить своего мужа, обида на жизнь не дает вам его полюбить. Просто напишите на листе бумаги всех людей на которых держите обиду и простите их, проговорите внутри себя за что обижались на них. Прощаю и отпускаю... сожгите листок... сожгите эти воспоминания.. Побывайте на природе, откройте свое сердце для новой жизни. Может не совсем понятно объясняю... но я вас очень хорошо понимаю, мне правда 26, но я смогла все это изменить... а значит и вы сможете, удачи вам!

Анжела
#63

И еще одно... запомните, доказывать кому либо что либо бесполезно... если человек уже осознанно как говорится гнет на своем. И научитесь больше думать о себе... как это не прискорбно, но люди почти никогда не ценят хорошего отношения, того что делаешь для них. Делайте только для тех кто оценит, а не для всех подряд.. хватит расстрачиваться на неблагодарных людей. Вы же себя не на помойке нашли, подумайте о себе... полюбите себя... и все будет хорошо.

Гость
#64

Искренне советую пойти в церковь на исповедь, найти себе духовника, батюшку, с которым вам захочется общаться. Ему рассказывайте по-немногу обо всём, что вас беспокоит. Он будет подсказывать, направлять. Очень медленно будет уходить пустота. Это лучше любого психолога. Так же в целом поддерживаю данные вам советы Анжелы и других благожелательных форумчанок.

Гость
#66

Вам так комфортно,вот и весь ответ,если б не было,вы б думали,как выбратся из этой кутерьмы.

Гость
#67

Если Вы потом помните сделаные услуги 200 тысяч лет,ничего не для кого не делайте,так Вам спокойней будет.)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: