Гость
Статьи
Безумная ненависть к …

Безумная ненависть к сопернице

У кого было такое чувство? Я только недавно порвала с женатым. К его жене чувства были такие, что если бы я хоть сотую часть из этого воплотила - уже сидела бы. Кто такое чувствовал?

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

а жена причем? Дура что ли?

L_Intriga
#2

Жена Вам не соперница.

Гость
#3

я до сих пор ненавижу его бывшую и дочу его,хотя уже женаты 6 лет и дети есть....ну ненавижу и всё тут,этих тварей и мразей!!!!

Гость
#4

Я тоже ненавижу бывшую да и дочку тоже. 11 лет замужем и все это время папочка содержит их обеих. Дочке 23 года. БЖ вечно болеет, а дочка ее вечно уставшая и немочная. То отвезите ее на работу, а то ей тортик тяжело самой нести. То отвезите ее на дачу, а то она не может в электричках ездить. Вечно какой-то геморой, а то, что я по магазинам хожу и на себе все продукты таскаю, так это ничего. Моей дочери 24 года, живет отдельно и ничего ни у кого не просит. Недавно сама себе купила машину без чьей-либо помощи и сама себя полностью обеспечивает, а бывшие вечно чего-то хотят. Как хоронить бабушку-дедушку, так их не было, а как на свадьбу или чей-то юбилей, так это они с радостью. В результате, похороны-поминки были на мне, а на праздники муж ходит с БЖ и дочерью. Обидно!

L_Intriga
#5

Поэтому я никогда не обращала внимание на мужчин, уже побывавших в браке, знали же на что шли. Это вполне нормально, когда мужчина помогает своей бывшей семье

Кукла Па
#6

Ненавидеть - чувство отвратное..

Гость
#7

Я поначалу спокойно относилась к БЖ и ребенку, но потом девочка стала жаловаться на то, что мама ее не кормит и она голодает. Мы взяли ее к себе, я даже рада была, что у нас две дочери. А оказалось все очень просто, таким способом БЖ и дочь пытались внести разлад в нашу семью. Я приходила с работы, а минут через 5 приходила дочь мужа. Я начинала готовить ужин, а она садилась на телефон. В это время приходил папашка и девочка сообщала ему, что я ее не кормлю, а она бедняга так устала и так есть хочет, что у нее сил нет уроки делать. Папочка садится помогать ей с уроками, а я как обосранная со своим ужином. Дальше - больше, то вместо шампуня нальет воды, то бежит жаловаться деду с бабкой, что ее заставляют делать уборку. Дело почти до развода дошло, хорошо, что муж понял, что все это специально делается и отправил дочку к маме.

Я
#8

А не надо было мужика уводить! Все правильно, сами дуры ложатся под женатых, а потом вопят, что жены - "суки, мужичку его шалаву содержать не дают!" Молодцы девушки, гнобите шалав! :)

Я
#9

мой пост - к посту 9.

Гость
#10

"Я" - я не уводила мужа из семьи. До нашего знакомства он был в разводе больше года и скитался по съемным углам. Более того, я сама достаточно зарабатывала и зарабатываю, т.ч.меня содержать не надо, да я и не хочу. Более того, я никогда не брала деньги у него на содержание своей дочери и никогда не требовала алименты с бывшего мужа. Так что не надо называть меня шалавой. Скорее всего вас бросил муж, вот вы брызжите здесь слюной от злости.

Jul
#11

Все очень индивидуально, бывает что "бывшая" и правда наглеет выезжая на чувстве вины мужчины, но ведь мужчина и сам соображать должен и отличать одно от другого... У него теперь другая семья. А вот ненавидеть, девочки, не надо, особенно детей.

Керен
#12

Все вы хороши.

Какая разница, кто кого бросил. Или кто к кому ушел. Собственницы, которых сожрала ненависть - заметьте, это не я про вас сказала, это вы сами про себя говорите.

Вы так отвратительны со своей ненавистью, что я вам даже не сочувствую.

Гость
#13

Керен, просто вас не коснулось это. А если и коснулось, то как БЖ. Моя мама тоже вышла второй раз замуж, когда мне было 10 лет. У отчима был сын года на 3 старше меня. Он приходил к нам по выходным, отец всем ему помогал. Я не помню, чтобы сын устраивал какие-то интриги. Выходя замуж за женатика я думала, что и у нас так будет. Я и не подозревала, что ребенок может довести взрослого человека до клиники неврозов. Ведь мне проще было свою дочь попросить мне помочь, а дочку мужа мы только холили и лелеяли, а в ответ получили долько злость и ненависть. Так что око за око.

Гость
#14

А сочуствие мне и не надо, т.к. я то живу с любимым человеком, а БЖ, которые не устроили личную жизнь, сидят и давятся от злости от невозможности насолить своим соперницам. Ведь чем больше досаждают БЖ, тем крепче брак у нынешних.

Girl
#15

У меня тоже женатый. И я тоже ненавижу его жену! Хотя и понимаю, что это я влезла на чужую территорию, но со своей ненавистью ничего сделать не могу.... :(

Керен
#16

15, ну конечно, я на луне живу.

Коснулось-коснулось.

Ненависть эта, которая тут так красочно описана, это прекрасное врожденное качество этих умниц и красавиц, от обстоятельств жизни практически не зависящее.

Керен
#17

Ну, а я что говорю.

психа
#18

Нифига себе, вы так жутко пишите...

не, я не могу кого-то ненавидеть. максимум - презирать. но наверно потому, что пока никто не сделал мне такого, за что я его буду ненавидеть.

И я вообще не понимаю, ху из соперница. ну просто не рассматриваю людей как соперниц. а чьих-то бывших жен и девушек в моей жизни нет, по крайней мере не сталкивалась.

Гость
#19

Какая может быть соперница? маразм какой-то. Соперница это если мужик из двоих выбирает. А если живет с одной, а помогает бывшей, потому что у него с нею общие дети - это НОРМАЛЬНО.

Соперницами других женщин называют те, у кого комплексы. Те же кто знают, что они жены и любимы, они и про соперниц никаких знать не знают, их просто не существует вокруг. посторонние женщины, да и только.

Я вся такая
#20

детей на за что ненавидеть вообще. а вот бывших - наверно, можно. хотя лучше просто их не брать во внимание. пустое место и не более.

Булавка+
#21

какие же вы все-таки убогие.

Гость
#22

хорошо что хоть ты не убогая ,а вся такая прекрасная,милая ханжа!))

Kukla
#23

а я горжусь своей соперницей! она модель бывшая, несколько языков знает, карьера у нее отличная, не говоря уже о ее душевных качествах...
Мы вот вместе под одним оголо года были, а как узнали друге о друге, так милого в сад послали. Она показала мне образец достойной женщины, сама из этой пучины горя вылезала и меня вытолкала...Соперниц либо уважать, либо их нет... а уж и за мужика ненавидеть кого то, полная деградация простите!!!

Март
#24

Вашу бы энергию, да в позитивное русло... :)))

Ujcnmz
#25

Kukla - миледи ненавидела Констанцию и приказала е отравить, леди Макбет Мценского уезда за своего милого отправила на тот свет мужа, его племянника-наследника и красотку-разлучницу. И это только литература...

...Есть еще женщины в русских селеньях:-)

ajdan4ik
#26

Daa vit va6 nenavist kak bumerang vozvra6aetsa vam obratno.deti ne pri 4em,u moego ljubovnica molodaja devka,i znaet 4to u nego dvoe detej ej vse rovno.ona dawe 4to-to sdelala 4to ja ego videt ne xo4u.sama ja o4enj krasivaja,nikogda ne izmenjala i ne sobirajus,no nenavidet eje ne mogu .dumaju molodaja da i glupoja.

Kukla
#27

Ujcnmz полагаете, что мне стоило ее отравить??? :))))
Может быть, когда мужчина ооочень стоящий и можно что то предпринимать, хотя....

ajdan4ik сходите к бабке, почему допускаете, что Вашу семью рушат???Хотя лучше поменьше нервов!!Все хорошо будет!

danielle
#28

во долбанутое бабье - влезть в чужую семью и потом еще считать себя вправе кого-то ненавидеть. неадекват полнейшитй. я вот таких как вы презираю автор и желаю вам всего что вы желали его жене, ни в чем не повинное женщине

Гость
#29

Мужики развлекаются, а бабы готовы убить друг друга! Маразм!

У вас, автор, комплекс! Вас какой мужик не трахнет, вы уже надеетесь за него замуж выйти! Разборчивей, нужно быть в связях, чтоб ненависти ко всему миру не было!

гость другой
#30

12 - а вас, значит не бросил, раз женатый, хоть и бывший - на вас женился? Не логично, дамочка. Захлебнитесь ненавистью!

машуля
#31

а никто из вас и не задумался,что женщина может просто любить женатого мужчину и нельзя её за это осуждать,от этого никто не застрахован,поверьте мне

машуля
#32
машуля

а никто из вас и не задумался,что женщина может просто любить женатого мужчину и нельзя её за это осуждать,от этого никто не застрахован,поверьте мне

жена
#33

то,что ты называешь любовью со стороны женатого мужчины - это развлечение, как говориться потянуло временно на "свеженькое", но мужики обычно жен и детей ради таких как ты не оставляют, приемы то у вас знакомые - SMS "Любимый, дорогой, единственный...,Стишки "Гляжусь в тебя как в зеркало до головокружения... Доброе утро, добрый день, спокойной ночи и т.д. и т.п." Примитывные методы! А sms дома он пишет таким как ты из туалета, чтобы ты знала! Учить тебя не буду - в жизни за все заплатишь сполна, поставь себя на место жены! Как нравиться???

жена
#34

А еще тебе мой совет,Зая,постарайся найти себе все-таки свободного парня и построить с ним семью,а то будешь до глубокой старости одинокой МАШУЛЕЙ!!!

сергей
#35

накажи соперницу!

Поступает звонок на телефонный номер жертвы с неопределенного номера, при ответе на звонок связь отключается и через 1-2 секунды поступает следующий входящий звонок и так по кругу

Результат:

Жертва остается практически заблокирована для звонков.

Анонимно

Качественно (программа работает НЕ через скайп)

Стоимость

900 руб сутки

300 рублей 2 часа

Заказать можно любое кол-во телефонных номеров

цена указана на 1 номер

Действует система скидок

сергей
#36

накажи соперницу !

Поступает звонок на телефонный номер жертвы с неопределенного номера, при ответе на звонок связь отключается и через 1-2 секунды поступает следующий входящий звонок и так по кругу

Результат:

Жертва остается практически заблокирована для звонков.

Анонимно

Качественно (программа работает НЕ через скайп)

Стоимость

900 руб сутки

300 рублей 2 часа

Заказать можно любое кол-во телефонных номеров

цена указана на 1 номер

Действует система скидок

Гость
#39
Гость

Я тоже ненавижу бывшую да и дочку тоже. 11 лет замужем и все это время папочка содержит их обеих. Дочке 23 года. БЖ вечно болеет, а дочка ее вечно уставшая и немочная. То отвезите ее на работу, а то ей тортик тяжело самой нести. То отвезите ее на дачу, а то она не может в электричках ездить. Вечно какой-то геморой, а то, что я по магазинам хожу и на себе все продукты таскаю, так это ничего. Моей дочери 24 года, живет отдельно и ничего ни у кого не просит. Недавно сама себе купила машину без чьей-либо помощи и сама себя полностью обеспечивает, а бывшие вечно чего-то хотят. Как хоронить бабушку-дедушку, так их не было, а как на свадьбу или чей-то юбилей, так это они с радостью. В результате, похороны-поминки были на мне, а на праздники муж ходит с БЖ и дочерью. Обидно!

Гость
#40
Гость

Так тебе и надо, нечего на женатом было жениться

Гость.
#39

Ну и дура ты!Причём тут жена,если муж кобель?Разве ты не в курсе,что женатики заводят любовницу и не одну,чтобы перед другими такими же кобелями похвастаться,что завелась ещё одна *** которая дала.А потом бегут назад к жене потому,что она не такая.Ну и больные на голову девки пошли!Хочешь счастья ищи холостяка,хочешь горя и быть подстилкой ищи женатика который тебя использует и выбросил,как использованный презерватив не нужный больше.

Гость.
#39
жена

то,что ты называешь любовью со стороны женатого мужчины - это развлечение, как говориться потянуло временно на "свеженькое", но мужики обычно жен и детей ради таких как ты не оставляют, приемы то у вас знакомые - SMS "Любимый, дорогой, единственный...,Стишки "Гляжусь в тебя как в зеркало до головокружения... Доброе утро, добрый день, спокойной ночи и т.д. и т.п." Примитывные методы! А sms дома он пишет таким как ты из туалета, чтобы ты знала! Учить тебя не буду - в жизни за все заплатишь сполна, поставь себя на место жены! Как нравиться???

А они не понимают,что их тупо женатики за шалав имеют!На чужом несчастье своё счастье не построишь!То,что пишут из туалета это правда Хахаха!

Гость
#40
Гость

Я тоже ненавижу бывшую да и дочку тоже. 11 лет замужем и все это время папочка содержит их обеих. Дочке 23 года. БЖ вечно болеет, а дочка ее вечно уставшая и немочная. То отвезите ее на работу, а то ей тортик тяжело самой нести. То отвезите ее на дачу, а то она не может в электричках ездить. Вечно какой-то геморой, а то, что я по магазинам хожу и на себе все продукты таскаю, так это ничего. Моей дочери 24 года, живет отдельно и ничего ни у кого не просит. Недавно сама себе купила машину без чьей-либо помощи и сама себя полностью обеспечивает, а бывшие вечно чего-то хотят. Как хоронить бабушку-дедушку, так их не было, а как на свадьбу или чей-то юбилей, так это они с радостью. В результате, похороны-поминки были на мне, а на праздники муж ходит с БЖ и дочерью. Обидно!

А кто из вас бывшая?если ваша дочка старше его?)это он что же сначала с вами,потом с ней🤔

Гость
#41
Гость.

Ну и дура ты!Причём тут жена,если муж кобель?Разве ты не в курсе,что женатики заводят любовницу и не одну,чтобы перед другими такими же кобелями похвастаться,что завелась ещё одна *** которая дала.А потом бегут назад к жене потому,что она не такая.Ну и больные на голову девки пошли!Хочешь счастья ищи холостяка,хочешь горя и быть подстилкой ищи женатика который тебя использует и выбросил,как использованный презерватив не нужный больше.

Все правильно!Наверное Катю Гринберг начиталась,которая гордится ,что была любовницей олигарха,содержанкой..а сама несчастная была #40 у него))Лядь,она и в Африке лядь

Гость
#42
Гость.

А они не понимают,что их тупо женатики за шалав имеют!На чужом несчастье своё счастье не построишь!То,что пишут из туалета это правда Хахаха!

Был у меня такой горький опыт, я в качестве обманутой жены выступала, ну они так думали что я дура не догадываюсь, а когда накрыла так мой благоверный как собака побитая мне под крыло приполз, а эта "любовь его" сразу шмарой, да мразью для него стала)) 🤣 вот и спрашивается когда у этого шлюхского отродья мозги появяться ? Ну если любовь, пусть разводится, а если не хочет значит ты всего лишь временное явление, дураку понятно.)))) бабы дуры нынче прям не могу!

Гость
#43
Я

А не надо было мужика уводить! Все правильно, сами дуры ложатся под женатых, а потом вопят, что жены - "суки, мужичку его шалаву содержать не дают!" Молодцы девушки, гнобите шалав! :)

Согласна, порядочная женщина женатому своей мохнаткой перед носом вертеть не будет, только ***🤮

Гость
#47

Соперница, это ТЫ.

Ольга Ф
#48

Да уж. У меня есть очень близкий человек. Он священник. И всё моё общение с ним всегда омрачено вечным присутствием рядом одной дамы. Она дцшевнобольная. И лезет во все его разговоры с людьми. Не сохраняется таинство. Она над всеми открыто посмеивается... и если приехала из далека на котокое время, то ее хочется придушить. Да. Она не любовница, но мнит себя самым близким человеком. И всем отпавляет жизнь. Но она несчастнее всех. И больше всех заслуживает жалости. Поймите....

Гость
#49

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#50
Jul

Все очень индивидуально, бывает что "бывшая" и правда наглеет выезжая на чувстве вины мужчины, но ведь мужчина и сам соображать должен и отличать одно от другого... У него теперь другая семья. А вот ненавидеть, девочки, не надо, особенно детей.

Одна блть семья, другая семья, третья семья... Да какого х.я жениться и заводить семью, если не могут раз и на всю жизнь? Влюбился в другую-как все просто. Нах эти свадьбы и росписи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: