Гость
Статьи
Мой МЧ против поездки …

Мой МЧ против поездки в Турцию

Он считает, что я еду туда за сексом и сказал, что если я поеду, то мы расстанемся. Как мне быть? Либо поехать ему назло и отрываться там на всю катушку, либо поехать в какие-нибудь сочи, но это же совсем не то! Я хочу отдохнуть именно в Турции или Египте. Как быть? Стоит ли отдых моего будущего здесь?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Мышь скуластая
#1

А вместе поехать?

#2

в смысле за сексом?) В Турции секс курорт оказывается?)

Вика
#3

автор, а в Сочи секса нет? Свинья везде грязи найдет. Да и Сочи Вы явно не потяните, раза в три подороже Турции будет.

Гость
#4

Автор, ваш парень вам мало дает, раз предполагает, что вы туда за секасом? :)

Герда
#5

я бы поехала, если у него мозгов нет пусть продолжает чушь нести.

Гость
#6

5 Судя по всему мозги у него как раз есть..в отличие от тебя.

Алексей
#7

6, мозгов у него нет. Одна ревность.

Герда
#8

6-за сексом можно и в соседний дом сходить, не обязательно в Турцию ехать, некоторые умозаключения просто поражают свой дальновидностью.А вы видимо клон МЧ Автора?Тоже без мозгов?

Блондиночка
#9

Что сегодня все в Турцию-то собрались?! Холодно там уже... Езжайте вдвоем в Таиланд!

Алексей
#10

8, просто есть категория людей ревнивым до умопомрачения. У одной моей знакомой такой МЧ - они уже раз 5 расходились и сходились. То ему что-то заподозрится, то её он достанет со своими ревнивыми истериками. Хоть фильм снимай, чесслово.

Масса Очарования
#11

идиот ваш МЧ,секс найти можно ВЕЗДЕ,даже за углом дома(если конечно сильно захотеть) и для этого не надо ехать так далеко! Я б такого МЧ послала бы,будет другой,который будет доверять)

Герда
#12

10-я сколько помню всегда с подружками ездила и всех отпускали, и без истерик, для меня это вообще дикость, как еще бывает в гости к подруге не могут поехать, если захотят изменить можно и в обеденный перерыв это сделать, и не догадается ни кто и никогда.Как-то не нормально это я думаю, надо доверять человеку, как унижение получается, уже заранее помоями облили и в *** записали.

Алексей
#13

12, я свою жену отпускаю гулять куда угодно и когда угодно. Она меня тоже. Я достаточно уверен в ней и в себе, что бы не ревновать.

Про Это
#14

Госспади, да какие проблемы?? Пусть снимет вам островок на Карибах, будете там одна-одинешенька. Я думаю вас такой расклад вполне устроит. А его???))))

Гость
#15

автор, парень-то прав.Собираешься "поехать туда и оторваться на всю катушку".Насчёт свиньи тут очень по делу прозвучало...

Гость
#16

Правильно парень говорит, солидарна с 15.

Автор
#17

Я с ним живу, туда я еду просто оторваться, кто-то из вас будет спорить, что южные мужчины лучше наших для развлечения? Зато жить со своими гораздо лучше. Турки - для отрыва, наши для жизни.

Гость
#18

Этих южных мужчин везде как грязи.Чёрт-бы их побрал.И для этого необязательно ехать в Турцию.Достаточно просто выйти на улицу.Они везде.Россия,блин...

Линн
#19

17- тогда с вами все понятно:))) Все вышеизложенные комменты о доверии и ревности можете не читать! Вам остается только строить из себя белую и пушистую, втирать парню, что он, сволочь такая ревнивая, должен вам доверять, убедите - поедете со спокойной совестью развлекаться!

Линн
#20

Я сначала подумала, что и правда ревнует не по делу, сама так отдыхать (именно отдыхать в смысле загорать и купаться) езжу одна, а муж названивает по три раза в день...

Линн
#21

Т.е вопрос автора правильнее сформулировать так: "Что выбрать: 7-12 дневный трах под пальмой или возможные стабильные отношения? Можно ли совместить?"

Микуша
#22

Автор, покажите своему МЧ этот топик.
Придурок он. Как это вы расстанитесь? Если он по-настоящему любит, то такие вещи говорить не будет. а раз ему так легко с Вами расстаться, то... Делайте вывод сами.
Какое с ним будущее?

Джемма
#23

Автор а вы своего МЧ любите?? Что-то не пойму я. живет с одним, а трахацо с черножопым хочет. это щас так модно?

#24

а то в сочи или в африке, если что вы секса не найдете))) даже в деревне пупкино можно найти, если захотеть)))

#25

у меня мужик был, позвонил раз утром говритт работал всю ночь приехал домой спать говрит ложусь, а мне нада было каталог девчонке отнести расстояние от дома минут 10 ))) ну вроде спать лег, все пожелала думаю пойду схожу хоть, не успела на улицу выйти звонит мне спрашивает ты где, я объяснять начала, а он мне "ага, думала я спать лег, тебе гулять можно???специально ждала, когда усну???",....и я еще за него замуж собирлась)))) хиххи. при том, что жил он не у меня, но звонил каждые 10 минут. если я не отвечала, он звонил маме, или брату...

#26

хотя вы навреное дале е целомудрены и нравственно развиты очень мало, раз у мч возникает мысль такая... и вообще как можно одной туда поехать??? тем более что мужик есть.

я забыл подписаца, асёл
#27

ну у нас тетки любят потрахать арабчиков, а в соседнем доме только немытые гастрабайтеры. а вообще, после фразы про назло и отрыв, нормальный мч отправит по женской линии, сразу во влагалище :)

Гость
#28

не автор, поезжай давай! Турки вполне себе ничего, не то что арабы!:)))

Удивило
#29

Автор, если вы бы знали, как к русским девушкам относятся турки, Не позорьте нашу страну, тем более прекрасно знаю. Они потом рассказывают истории про русских, что они такие шлючки дают им и все такое. Даже погулять с ним для них разврат. Вот давай подумаем почему турчанки так не ведут как русские. Так, что еще не знаете что турки на самом деле относятся к женщинам как к второму сорту. Кстати я живу где рядом Турция, и в нашем городе полно турков и я училась с ними и даже сама на четверть турчанка. Русские парни намного лучше, чем вы думаете.

Кстати очень не советую связываться с турком, если не хотите унизить себя. Но если вы мне не верите, для начала очень прошу выучить турецкий язык и подслушать разговоры как то издалека, и все прекрасно поймете...

Гость
#30

""Я с ним живу, туда я еду просто оторваться, кто-то из вас будет спорить, что южные мужчины лучше наших для развлечения? Зато жить со своими гораздо лучше. Турки - для отрыва, наши для жизни.""" Ну, ваш МЧ вас правильно понял, гы-гы...

Зара
#31

Таких неуверенных в себе "молодых человеков" гнать поганной метлой! Потом всю жизнь будут поганитьс воей ревностью, подозрительностью и неуверенностью в себе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: