Гость
Статьи
Как поступить, если …

Как поступить, если жизни нет?

Здравствуйте, девочки!помогите мне. извечная тема свекровей и невесток. Я почти гож уже живу в ГБ с бабушкой моего МЧ.Город в МО.Его мать живет в другой квартире с очередным мужчиной. Та квартира у них с сыном пополам. Так вот в пятницу,я попросила МЧ повесить олочку в 9 часов вечера. Надо было вбить ровно 2 гвоздя.Что тут началось!Прибегает его бабуля орёт вы рехнулись, соседи же спят, я вас выселяю, выметайтесь куда хотите, звонит его матери на сотовый, та перезванивает орет забирай свою любовь и валите в её мухосранск,или иди ко мне жить , но только один, будешь жить на кухне, квартиру ты не разменяешь, я не дам (хотя я узнала что по закону можно).Я работаю.Ухожу ещё нет 7 утра и прихожу почти в 9 вечера, не успеваю ввалиься в верь, выплывает бабуля и начинает мне тыкать, вы не стираете, у вас пыль на стенке. Его мама приходдит к нам в комнату, начинает вещи шелудить, вы когда стирали в послдений раз и тд.СТИРАТЬ ПРИЧЕМ НАДО В РУЧНУЮ, ДАЖЕ ПОСТЕЛЬНОЕ. с БАРАБАННЫМ БОЕМ КУПИЛИ СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ, ТАК ВСЕ МОЗГИ ИЗНАСИЛОВАЛИ ТИПО МОГЛИ БЫ И РУКАМИ СТИРАТЬ. в КОМНАТУ заходит без стука, говорит моя кваритра, когда хочу, тогда и зайду. И вот так постоянно. У мен уже трясучка девочки.Я прошу своего МЧ снимать отдельно жилье, он мне обещает что всё измениться, поговорит с ними, недлю тишина, потом становится ещё хуже ю Что делать?

Милка
53 ответа
Последний — Перейти
Зёбра
#1

снимать.

рисинка
#2

кошмар какой. Держись!

Риша
#3

Капец, не в обиду, но что за МЧ такой, что постоять за Вас не может! Или снимайте квартиру вместе. Кошмар!

Bumblebee
#4

Снимать, сваливать, бежать. Или с МЧ, или без него. Это не жизнь.

Э-эх
#5

Что делат? Настаивать на съеме, больше никак.

His Little Princess
#6

Валить. А-то от таких свекровей нейродермит бывает. Это я на другой ветке прочитала. Вот.

Палаша
#7

Вас просто выживают. Жить отдельно, как бы это ни было трудно.

Милка
#8

Это ещё не всё девочки.Рассказа хватит на поэму. Мой МЧ не умеет даже еду погреть.Ему бабуля носила тарелки и кружки прямо к компу.Стирает все его вещи.Она даже носки утюгом парит!!! Свои капроновые подследники гладит тоже.Я уезжала к себе в город, приехала в 7 утра, она уже ушла на работу( тогда ещё работала) я захожу в комнату, он спит, у него перед носом стоит табуретка на ней чашечка чая и бутербродик на тарелочке, чтобы открыл глаза и сразу ам. Я просто в шоке была, это я не знаю что за тряпку вырастили, ну тут он впринципе не виноват, он мне помогает, и готовить и убирать и всё покупает что я хочу. Парень хороший, просто наверно верил что измениться что-то, но с каждым днем всё хуже и хуже.

Bumblebee
#9

Уж извините, но мне кажется, не захочет ваш МЧ ничего менять.

Асел
#10

снимите квартиру, или купите. че ныть-то

#11

Милка, ну что тут можно посоветовать. Съезжайте и живите отдельно! Как вообще можно жить в таком дурдоме!

О В Е Н
#12

автор а вы попробуйте начать поиски кв,ваш мч спросит "а че это ты делаешь?" а вы скажете "больше не могу так жить,если хочешь-пойдем со мной" ну как то так.
автор,я бы на вашем месте не выдержала такого унижения и неуважения к себе и давно вещи в сумку и смоталась,честно говоря..

Одни ноги
#13

ну что за мужики.....ну его нах!

His Little Princess
#14

9, тоже думаю, что от бутербродиков в кроватку он не уйдет. Или уйдет, но быстро вернется.

Милка
#15

Вот и я думаю, что сваливать надо.Сегодня поговорю и прямо так и скажу, либо ты со мной идешь, либо я сама уезжаю

Гость
#16

не снимать вам надо, а другого мужика искать.

О В Е Н
#17

15-давно пора

О В Е Н
#18

16-ну если парень автору помогает и убираться и готовить и пр..,то и этот мужик сойдет,тем более у них любовь,а любовь не так то просто оставить. а бабка может делает бутеры с чаем,носки гладит и вообще так внучка обхаживает спецом,что бы он понял,что такая как автор ему не нужна,коли ничего сделать ему не может,что бы он ее выгнал и с бабулькой то остался. а может просто балует любимого внука.

Гость
#19

А каково думала в Москве жить? А?;) Деточка, хочешь жить - умей вертеться. Весь день на работе и не можешь снять комнату хотя бы? НЕ ВЕРЮ!

Милка
#20

О В Е Н я тоже так думаю Она с ним уже 2 дня не разговаривает, сегодня пришел с работы она даже не погрела поесть. типо смотри как со мной вкусно живется и как без меня

Милка
#21

Гость [2787242727] Можете не верить, но я получаю 12 тысяч.На дорогу уходит 5 часов, так как живу я не в Москве, а в области

Гость
#22

Милка, что ж так себя не любить... Срочно Снимать! Годы не вернуть. Это не жизнь, так как у вас

Забавно.
#23

Так вы живёте в гражданском браке с бабушкой?)))

О В Е Н
#24

в общем милка варианте у вас 2))
1-пойти путем Раскольникова))) (естессно это шутка!:)даже не вздумайте)
2-покинуть компанию бабули,но с вашей зп это крайне сложно!хотя можно снять комнату в общаге-они не дорогие вроде

О В Е Н
#25

23,я сначала тоже над этим поржала))))

клён
#26

бабуся тебя изведёт.Он-её "еда". А ты покусилась на её кусочек энергии, который она от него отщиывает для себя.Шансов мало, но, мне непонятно, зачем тебе этот человек? Ты уверена, что он-мужчина? Прочитай книгу А.Астрогора "Энергетический вампиризм"-обалденая книга про твою бабулю.Прочитаешь-поймёшь, как с ней быть.Она есть в яндексе.

Милка
#27

:)))))))))))) сама как-то не заметила, что опечаталась. Девочки, я не говорила что у нас нет на съем комнату денег.Вполне можно найти и я его прошу переехать уже несколько месяцев, но ему кажется всё будет нормальн. А мне надоело до предела, особенно доканали последние события

Страсти-мордасти
#28

про вас думают что вы приехали из мухосранска и хотите оттяпать квартиру, докажите что это не так, снимайте квартиру, а свекровь нах смело, главное не зависеть, в этом случае вас буду чмырить как угодно

О В Е Н
#29

27,я думаю что пора вам действовать а не говорить,если вы ему нужна-уйдет за вами не раздумывая,а если нет,то мне вас жаль, и жаль ваши силы и время потраченные на эту семейку...

Милка
#30

Как можно оттяпать квартиру, если она приватизирована на его бабулю??? Он же прописан с матерью в разваленной однушке. А у меня пусть и в мухосранске своя квартира есть и ещё квартира родителей .

О В Е Н
#31

а вы не думали свою кв продать и купить ближе к Москве?

Кошечка
#32

нефиг жить с родственниками это самый ужас

Страсти-мордасти
#33

30 ну и че, моя мама в гневе тоже мне как то говорила что муж покушается на нашу квартиру и тд, хотя у самого 2 кваритры в центре Москвы

а
#34

автор, ответ один - расстаться с этим сопляком.

Alter ego
#35

Милка, людям типа вас, с голой жопой, выступать особо не приходится. Продайте свои квартиры в Мухосранске, купите в Москве и парня себе ищите какого хотите, а не "тряпку" (как вы его называете). Как у вас наглости хватило к пожилому человеку вселиться.

Гость
#36

Дурой надо быть чтоб вообще в ГБ жить, а с его родственниками и подавно. Кстати, я б на вашем месте вообще *** не делала на правах гражданской жены, а претензии появляются - ну я ж тебе не жена, пока, привет бабке...

Калиостро
#37

хорошо,что вы не моя соседка,я б вам настучала по башке вечерком - ровно на два гвоздя,столько же ударов,а все остальное это лирика

елки зеленые
#38

лимитчица чертова. так те и надо. езжай в свой мухосранс. ***. приезжают и ноют. еще и все условия им подавай. да на те пахать надо_НЫТИК,

елки зеленые
#39

еще и хату в Москве оттяпать хочет(слово -то какое подобрала) нахалка еще и права качает.

а защищают ее тока лимитчицы.это ж очеивдно. надеюсь у тя все будет ужасно

ВАЛИ В МУХОСРАНЬ ОВЦА. НАХ ТЫ НЕ КОМУ НЕ СДАЛАСЬ ТУТ.

ЕЩЕ И ГВОЗДИ СВОИ В 11 ВЕЧЕРА ЗАБИВАЕТ.

Крейзи
#40

Сними квартиру-какого хрена на шее у бабки уселись и ноги свесили? оба - спиногрызы-я бы тоже выдавила из своего пространства какую-то левую дефффку....

Пума
#41

автор, все коменты не читала, сори. Мой совет - купите сладенького, что жуется без проблем и попейте с бабушкой чаю. Далее, она проникнется к вам благодарностью. Навешайте ей лапши на уша, что вы так к ней привязались, о вас так никто не заботился и тд. Бабка начнет таять. Отпустите ситуацию, она со своими родственниками сама разберется. главное, подкармливаете ее вкусненьким. И ведите задушевные беседы. Я так своего мужа научила с моими рдичами ладить. И соглашайтесь со всем! поддакивайте. это старикам важно.

Гость
#42

Жесть! Надо принимать радикальные меры, иначе ничто так и не поменяется. Ему-то удобно, поэтому Вашей боли он не замечает особо..Раз финансы позволяют снимайте комнату (уж лучше с соседями жить будете, а кстати, может ещё и оч хороших людей/соседей встретите). Если он против, я бы сама сняла себе комнату и посмотрела бы на его реакцию. Если не готов к переменам, то представляете во что может превратиться Ваша жизнь, если например в квартиру этой его бабули Вы с мужем и внуков приведете..

гость 42
#43

Нервы дороже, а как только переедите, так и с бабулей сразу отношения наладятся, в гости с тортиками ходить будите )).

ляля
#44

Автор, а чего вы вообще там живете? Вы жеему никто, а бабушке тем более. Сначала надо жениться ,а потом жить вместе. Сегодня вы,завтра кто-то другой...

Милка
#45

елки зеленые

ммммммм, как приятно иметь дело со столичной личностью :) которая читать и то не умеет. написано в 9 вечера, вы мне пишете что в 11. Где логика? Ну да ладно, есть люди у которых в жизни не кллеится и они сидят и брызжат ядовитой слюной.У меня тоже в жизни не всё гладко, тем не менее никому не грублю,но это уже вопрос воспитания.

Для других, кто в недоумении поясняю.Я этого человека люблю на протяжении 5 лет.Приехала жить к нему, потому что каждую неделю за 700 км ездить не так и просто.Учиться ему осталось год в институте, если переведётся на заочку, его соответственно загребут в армию.Думаете вот я хотела бросить работу, друзей, родителей и сюда приехать? зачем? я в своем городе получала столько же, сколько получаю в Москве, ибо я не совсем с деревни, как тут слюной брызжут.А вообще я сюда написала потому что посоветоваться даже не с кем, коллектив чисто мужской, подруги далеко, а мать я расстраивать не хочу лишний раз.Извините кому помешала и кого довела до бешенства так, что слюна капала под стол, честное слово не хотела :)

елки зеленые на будущее столичной личности советую не заходить на подобные темы, не читать их и тем более тут не писать, нервные клетки не восстанавливаются

Гость
#46

От такого мужика бежать надо.

Ната
#47

Милка а вы с парнем уже поговорили?

Мне интересно, что он ответил.

Милка
#48

Поговорила.Сказал переезжаем и предложил руку и сердце

Ната
#49

Какая ты счастливаяя:))) Поздравляю!!!!!!!

Ната
#50

Я может вредная, но вот после свадьбы я бы поменьше ощалась с такими родственниками, что с бабушкой, что с мамой... Чтобы нервы не трепали.

Следующая тема