Гость
Статьи
Тупые вопросы

Тупые вопросы

вам когда нить задавали тупые вопросы ? какие ?

ЛАПКА
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот вы сейчас как раз и задали:)

Гость
#2

У вас нет детей?.....а пачимууууууууу.....

Гость
#3

Не тупые, а скорее ненужные и раздражающие. "О чем ты сейчас думаешь?" ; "Почему не отвечаешь?" и т.п.

EN-ka
#4

привет, как дела?

Гость
#5

ты кончила???

Гость
#6

"Почему ты сегодня такая грустная?" или "Сделай лицо попроще", да не грустная я, просто лицо у меня от природы такое! )))

Ленивая
#7

Ну вот сегодня в магазине,к примеру.Покупала симку маме,мальчику-консультанту говорю,что мне нужен МТС.А он у меня спрашивает:"А зачем вам МТС?"Блин,ну вот действительно,зачем он мне может быть нужен??Даже не нашлась сразу,что ответить..

Гость
#9

8 - а когда поженитесь будут спрашивать "вы еще не развелись?"

Стрекоза
#10

можно я тебя поцелую? а тебе хорошо было? - это после секса... %))

Гость
#12

11 - а когда первый ребенок появится, будут спрашивать "второго не собираетесь заводить?"

Спо
#13

Ты все еще не замужем? А почему? Тебе уже пора детей - о чем ты думаешь только?

Линна
#14

Смс ночью "Ты спишь? Почему не отвечаешь?!"

Линна
#15

Полно тупых вопросов на собеседованиях на работу . К примеру "Назовите свои слабые стороны" - спрашивает девочка типа эйчар у топ- менеджера))

Линна
#16

Прикольный вопрос был от менеджера отеля на Азовском море .
Спрашиваю: "У вас номера с удобствами? Горячая вода, туалет?"
В ответ некоторое мгновение недоумения - а потом удивление : "Так а на сколько же вы к нам едете?!?!"

#17

Самую тупую фразу я сказала, когда я поехала отдыхать на Украину. Сидим со знакомыми, и один парень жалуется, что у него нет денег и нечего есть. Я отвечаю: "Ну ты достал жаловаться! Нет денег-иди к банкомату и сними с карточки!". Он даже не знает, как карточка работает, а я ему...

дохтер пиписькин
#18

Аццкая Бабо а пошла ты со своим рассказом.

Ангелина
#19

Одна тетка как-то спросила,почему у вас нет детей,предохраняетесь или не можете?...ппц

Чуча
#20

Парню - при мне задали вопрос:

- У тебя есть девушка?

- Нет..

- А почему?

- Ну наверное потому что у меня есть парень, которого я очень люблю!!

Гость
#21

Новая сотрудница спросила: Ты куришь?

Я: нет

Сотрудница (удивленно): А что так?!

Я: А что, надо? ))))))))))

Гость
#22

О да, бывают такие клуши, которым все и пр всех интересно, причем не стеснются спрашивать все до мелочей, где живешь, сколько как с кем и где, где кто работает и как к друг другу относится, вот это жесть...

Гость
#23

21, о, да! При чем очень много раз мне задавали этот вопрос. Всегда услышав, что не курю, спрашивают почему. Как будто все вокруг обязаны курить, и если я не курю, то смотрят как на умственно отсталую

Триша
#24

А мне, наоборот, говорят, какая молодец, что не куришь, мне прям неудобно становится ))) я в заслугу себе не ставлю.
Мой рейтинг тупых вопросов: как дела, когда замуж-то выйдешь?, почему у тебя нет детей, что будешь делать или что делаешь (на выходных, на НГ, сегодня вечером). Ну а по поводу клуш, которым всё про всех интересно, была такая у меня знакомая-коллега, которую я была готова убить. В разгар рабочего дня ни с того, ни с сего начала задавать вопросы (это при том, что все молчат, работают спокойно, она типа тоже), да такие, что хоть стой, хоть падай. А почему вы не покупаете орифрейм. А какой косметикой пользуетесь. А почему. ... Хотите бутерброд? А салатик? А булочку? Ну почему-у-у????... Уж про вопросы на тему личной жизни от этой мадамы я вообще молчу.

#25

18, что, тоже кушать нечего?:)

Гость
#26

Самый тупой - что кушать тоже нечего?

Гость
#27

23, а у меня наоборот на работе никто не курит и меня спрашивают, "а зачем ты куриш, ведь воняет сигаретами потом"? Бесит ***, я одной так и ответила" а почему ты зубы не чистиш у тебя же изо рта воняет?" Так эта баба еще и обиделась на меня ))))))))))

Гость
#28

Еще у нас еть тетка на работе всевремя жрать предлогает, хочеш шоколадку возьми печенье, сьеш конфетку..это при том что все эти конфеты у нас в общем месте лежат и если я захочу чего то съесть я пойду и съем, а она меня парит по неск раз в день

Вика
#29

О, у меня знакомая есть просто спец по части тупых вопросов. В аське, например пишет:

-привет

-привет

-спишь??

или:

-ты моешься?

-ага

-в ванне??

Ну нет, блин, в корыте!!! Вот откуда такая тупость??

Вика
#30

Или еще:

-что делаешь?

-курсач по химзащите

-зачем тебе это??? (и смайл с выпученными глазами)

ну и как вот объянить такому человеку зачем мне это?!

Гость
#31

как дела
чем занимаешься
как настроение
почему нет семьи/детей
почему не отвечаешь

Марго
#32

Тупые вопросы ИМХО:

О чем ты сейчас думаешь?

А ты меня любишь?

Правда?

.
#33

а я девушка такая в теле, 165 и 70 кг..так вот по мне же видно что я полная..так нет найдутся *** и спросят ты беременнна?????? я уже спокойно грю нет, я просто полная! ***..ну как можно у человек ау которого пропорционально толстая попа, руки, ноги и живот задавать такой тупой вопрос....кста на мой нет..все говорят " а че так? вам уже давно пора, три года женаты" все как под копирку одно и то-же

Ирина
#34

меня всегда поражало, что огромное количество людей в список идиотских и тупых вопросов заносят " как дела? что делаешь?". Однако при этом 90% людей всегда задают эти вопросы...

Гость
#35

"как дела" итд воспринимаю только от близких или хорошо знакомых людей,которых это действительно,интересует. Остальные идут нах со своими какделами

Гость
#36

кагдила?

Агафья Лыкова
#37

Вопрос всем вышесказанным \может быть тупой\ вы все такие идеальные и конечно сами никому не задавали тупых вопросов типа "как дела", только ваши знакомые и коллеги - обормоты.

Гость
#38

А меня один раз сантехник сросил, где перекрывается вода, и какой именно вентиль от холодной воды.

Гость
#39

Я даже за чипсами сбегала

Мурымба
#40

)) А мой любит по любому поводу спрашивать "в смысле?" и "кто (кого)?" ))

Типа:

- Включил чайник?

- Кто? (в смысле?)

Бью его за это.

Гость
#41

по теме ответить можно было,а не разводить базар на пустом месте насчёт "все идеальные" итд?? ну что за люди кошмарные,везде найдут,где поругаться..3,14ц

Млеко
#42

как дела? я сразу торможу и начинаю обьяснять как у меня дела! только какого хрена надо мне говорить после пятиминутного разговора что она спешит и вооще прям по башке хочется дать. и уже как несколько лет я всем говорю, нормалёк и махаю рукой.

Гость
#43

"Какдела" на первом месте практически у всех))))

Гость
#44

40 - валяюсь просто))) А мы сегодня с мужем коробки паковали к переезду.. все подписали, кроме одной.. я у него справиваю - ты не помнишь что в этой коробке? А он мне - что ты имеешь ввиду? я - ты не помнишь что в этой коробке?)))) разговор двух идиотов, короче)))))

Мурымба
#45

44 :))))))) Мне вот интересно, они действительно не понимают, выбесить просто пытаются, или паузу заполняют этими дебильными вопросами? :)))))

ууу
#46

А ЧЕ СПРШИВТЬ А!? КАК ПОСРАЛ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ???....

Богинька
#47

тут и не соскучишься..а меня прикалывает вопрос перед анальным сексом,когда парень спрашивает девушку: "Любимая,мы какали?"

Кузькина мать
#48

47 А какали?

Ёлочка
#49

пошляки дет если не покакать?

Ёлочка
#50

чо будет?

Следующая тема