Гость
Статьи
а что говорят …

а что говорят ясновидщие о кругах на полях, НЛО, пирамидах и прочих загадках.

Может кто нибудь общался с ними на эту тему? Была бы у меня возможность я бы впервую очередь спросила есть ли НЛО, что значат круги на полях, кто построил пирамиды!! Это ведь так интересно!! Столько есть очевидцев невероятного, мои родители в том числе. Ясновидцы ведь должны знать правду!! Почему бы им нам не рассказать! Может кто знает какие тайны, поделитесь пожалуйста!!

31 ответ
Последний — Перейти
#1

как быстро моя тема вышла. Что то с утра меня на мистику и тайное потянуло, рутина заела, а вот посмотрела фотографии кругов на полях. Ну это ведь прямое доказательство что не человеческих рук всё это!

Розочка
#2

Молодец автор, меня тоже всегда интересовал этот вопрос!

Инопланетяне
#3

Афтор, мы сейчас открываем свой сайт в инете и планируем провести пресс-конференцию по ТВ. Там и спросите.

Гость
#4

а почему они ДОЛЖНЫ знать правду?:)Ясновидение-считывание инфы из поля человека

#5

Насчет кругов на полях - народ регулярно ловили за их изготовлением. НЛО - штука, конечно, малопонятная, но поддающаяся исследованиям. Кстати, с НЛО связан такой прикол, который вообще обойден вниманием физиками. Заключается в том, что на месте посадки НЛО время течет чуть-чуть медленнее, чем в нескольких метрах рядом. Даже замерили степень замедления времени. Тем не менее, почему-то никто не приступил к масштабным исследованиям в попытках сконструировать механизм изменения скорости времени. Пирамиды построить можно, существует куча идей как это делать с помощью мускульной силы.

ясновиДЩая
#6

косячком с утра затянулась... и видТЦа мне... ёжики... много ёжиков. бегают, круги вытаптывают... ппппыхххх! ))

Гость
#7

5 а в пирамидах тоже время опаздывает?

механизм изменения скорости времени - коллайдер

Алексей
#8

Да, ребятки, а население как и в среднике века верило в сказки, так и сейчас...
Только если раньше были всякие вурдалаки, оборотни прочая нечисть, то сейчас НЛО, биополя, изменение в течении времении... Даже любимую игрушку приплели - коллайдер. Навернякка аНдронный. :)

#9

7. Предлагаю ознакомится с размерами коллайдера.

8. Можете повторить эксперимент. (а) собираете информацию о месте посадок НЛО со слов очевидцев (б) Собираете аппарат, состоящий из двух пьезокристаллов одинаковой частоты и сумматора, проверяете что результирующая фазовая частота = 0 (в) выезжаете в поле, один пьезогенератор относите в сторону, второй - вносите в эпицентр места посадки. (г) по появившейся фазовой частоте на осцилографе измеряете замедление времени. Все элементерно повторяется и проверяется, было бы желание. Но делать - это не языком чесать, не так ли?

Линда
#10

Ваша беседа, господа, мне сейчас напоминает сцены из фильма "Любовь и голуби", где Гурченко просвещает главного героя об инопланетянах и экстрасенсах. Смешно! Мы все эти явления поэтому и называем тайной, потомучто ничего не знает о них. И правду пока никто не знает. Согласна, что тема интересная, но нам нечего друг другу сообщить!

Алексей
#11

9, понимаете, вот как раз фраза о том, что "почему-то никто не приступил к масштабным исследованиям" тут ключевая. К сожалению, все эти мифические феномены (я не только об НЛО) описываются в источниках, не выдерживающих критики с научной точки зрения. Естественно, что это не даёт основания 100% отрицать то, что под этими сообщениями основания. С другой стороны, отсутствие информации об исследованиях, проведённых с соблюдением необходимой методики наводит на мысли. Я, собственно, иронизировал над готовностью людей поверить в любые небылицы, написанные на страницах сомнительных изданий.

paranoid android
#12

Znour кстати, исследования в области изменения времени в районе посдаки НЛО ВЕДУТСЯ!!!!!на основе этого как раз и разрабатывают машину времени,уже есть результаты, не фантастичные конечно. в пределах секунд, но интересные изменения происходят. вообще теория пространства-времени очень интересна. я эти увлекаюсь

мне , кажется, я даже знаю в книге какого ученого вы это прочли;)(про изменение времени при посадке)

paranoid android
#13

судя по всему вы еще и в походы с этой научной группой ходите. она этим очень известна.

хотелось бы услышать от вас права я или нет. ))Znour

Кука
#14

есть такой сайт зета ру, говорят что он инопланетянский.

серые, кадется, они вывешают через контактеров свою информацию и прогнозы.

#15

Божечки какие интересные вещи вы пишите. Насчёт времени, слышала, что инопланетяне научились управлять им, т.е. ускорять, замедлять, а есть люди, которые даже на их планете побывали, эх... но правда ли всё это, ну неужели я помру не узнав всего этого.

paranoid android
#16

куку что-то не найду такой сайт по поиску. какая- то *** выходит и отньдь не инопланетная. можно кнкретно ссылку?

Лой Ивер
#17

:) 1) НЛО есть (неопознанные летающие объекты) 2) круги на полях - явление мира, которого мы не видим, его определенных законов, включая геомагнитные аномалии. Они есть везде, просто на полях их видно, а в других местах нет. 3) Пирамиды построили Египтяне конечно, технологии чужие, а пирамиды построили они.

Кука
#18

щас дам

Кука
#19

paranoid android, http://www.zetatalk.com/

Гость
#20

Все эти явления существуют, их давно изучают НАСА и др агентсва. Результаты не выдаются широкой публике,они держатся в строгом секрете, т.к ученые пока не могут их обьяснить с научной точки зрения, используя законы классической физики. Открытия переворачивают все наше моровоззрение и представления о мировой истории и науке, а наше общество еще не готово к их принятию.

Гость
#21

Кука, http://www.zetatalk.com/ не открывается. происки иноплов?)))

Лой Ивер
#22

20, Это общество в целом не готово, те кто готов, уже даааавно приняли это ответы. Как хорошие Алхимики своего времени. Знания есть, но они не для всех, а для тех, кто готов взять за них ответственность.

Кука
#23

21, Гость, в этом одна одна закавыка есть...

чтоб открылся их сайтик, надо перед монитором для начала танец Чингачгука сплясать.)

Хрюша
#24

а я вот только недано услышала о гуманоиде - Кыштымский карлик его прозвали..

вот ссылочка если кому интересно http://kazankosmo.ru/obschie-stati/kyishtyimskiy-karlik.html А в передаче показывали видеопленку и там четко этот гуманоид виден - аж жутко стало (если конечно не фальшивка)

вампирелла
#25

прикольная ветка.как я люблю людей которых интересуют парапсихологические явления.по поводу кругов на полях существуют различные предположения:НЛО,шаровая молния.из-за чего происходит самовозгорание(Пирокинез).загадка образа девы Марии Гваделупской.говорящие кресты Майя.хрустальные черепа.очень интересно.

Гость
#26

Помню давно в Комсомолке статья бала про круги на полях. Уфологи набежали, возбудились, вопили про внеземное происхождение. Док-ва приводили. А следующим номером вышла другая статься с фотками. как эти круги сами журналисты и понаделали. Смеху было.

Гость
#27

Я по Дискавери смотрела передачу про круги.
Тут видео: http://www.gazeta.lv/story/2715.html

#28

посмотрела видео, всё вера в чудеса ррухнула......ааааааааа!!!зачем жить! :DD

Кука
#29

вчера по ТВ3 передача была по поднятой теме, прямо как по заказу.)

Гость
#30

ИНТЕРЕСНАЯ КАКАЯ ТУТ У ВАС В КЛИНИКЕ БЕСЕДА)))

Гость
#31

30

ДА-да подите вон.вы мешаете и не интересны.

вам в палату по обсуждению писек-сисек-шмоток-траха.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: