Гость
Статьи
помогите справиться с …

помогите справиться с депрессией, вызванной шокирующем видео

нашла шокирующее видео случайно- само как-то выплыло, не знаю, на съемке даже писать это тяжело- коту отрезали голову((((( уже две недели у меня эта сцена стоит перед глазами, у меня жуткая подавленность, мне просто не хочется жить в этом жестоком, мерзком мире(((((

Гость
215 ответов
Последний — Перейти
Матильда Петровна
#1

понимаю, тут как-то выкладывали видео норочек с которых содрали шкурки и бросили кучей умирать, а они еще жили и дышали с такой болью без шкурки.

Гость
#2

Мне тоже не нравится жить в этом мире людей-зверей. В общаге МАИ несколько лет назад два дебилоподоида сожгли кошку, которая там жила. Депрессуха долго не проходила у меня. Больше всего обидно за собственное бессилие перед живодерами. Ничего ж им не сделаешь.

Гость
#3

1((((((

Рамама
#4

ненавижу после этого людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дубинушка
#5

2 - надо было их сжечь после этого

Лисёнок Бу
#6

вот уроды :,,( У автора не депрессия, при депрессии вообще эмоций не испытываешь (пустота внутри). А как справится - надо радоваться что есть люди хорошие на фоне плохих, что создают приюты для животных, что заводят животных для души, любят и считают их братьями меньшими. Ну а моральные уроды есть везде, им потом воздастся...

ъAсёл
#7

жалко киску, а вот отбивную из говядины всеравно хочется. и шубку теплую

Гость
#8

люди а почему никто не впадает в депрессию при виде отрезания головы баранам. почему травоядных никогда никому не жалко?

Эвелина
#9

Автор, только время... Я увила видео, где отрезали голову человеку. Вот это было зрелище... Две недели меня подташнивало. Не от крови, а от ужаса. Дикого ужаса. Теперь прошёл год. Я успокоилась. Причём давно уже. Время. Отвлекитесь. Начните убирать, а я вообще включаю музыку. Очень Вас понимаю. Время поможет.

Эвелина
#10

1, ужас. Я этого не видела, но мне реально плохо. Я не желаю людям зла, но пусть Бог накажет этих существ.... Жестоко пусть накажет.... Боже, накажи таких живодёров....

Матильда Петровна
#11

да подняли тему, *** я плачу

#12

Когда показывают подобные видео, мне так и хочется найти этих ***, убивающих и мучающих животных и самой расправиться с ними.

ре-диско
#13

да сколько уродов Земля носит((( автор есть и хорошие люди, их больше все равно, они помогают животным, находят им дом, помогают детям, больным, бедным ...только они свои поступки не выставляют на показ, вот так в инете не выкладывают видео, они делают мир лучше молча, а падонгам больше и сделать-то не чего, ведь надо показать свою гнилое нутро всем на обозрение, это убогие на самом деле люди, они же этого и добивались- вот этой вашей реакции, нам живность жалко, а они чувствуют свою власть тем самим над животным, и показать нам что они есть мерзость в этом мире, а мы с этой мерзостью не чего сделать не можем, вот пожалуй это тоже дает им какое-то утешение - убогим....

тучка
#14

ну а то что баранам и свиньям бкоровам и прочим животным отрезают головы или по другому убивают, а вы их едите,вас в шок не вызывает?

Граф
#15

я видел реальные съемки из чечни - и наши и чеченские. знакомый воевал во второй кампаниия в спецназе - привез. Все трофейное. У меня был шок...

а потом понял что со времен крестовых походов и инквизиции ничего не изменилось. люди - реальные люди а не офисный планктон который даже курицу не может зарубит ь - не изменились. И успокоился. Война, пытки и убийства - это нормально, как бы не пытались доказать обратное.....

ъAсёл
#16

(14) ващето нет. я барана не гладил с ним не жил, не целовался и на рыбалку не ходил

Peace-Do-Ball
#17

Посмотрите видео, где коту пришивают голову... Адреналин радости гарантирован!)

Гость
#18

Граф, а сколько вам лет?

Гость
#19

пусть лучше ВСЕ будут офисным планктоном, но никому не будет больно....

Карга, стара и нееплива
#20

Граф, а вам не кажется что реальные люди, это те кто созидают? Тот же офисный планктон работает на что то. Например чтоб у вас была квартира, и чтоб вы компом могли пользоваться, а ещё тонны неофисного планктона нефть добывают чтоб вы могли на машине ездить, причём машина ваша тоже создана каким то инженеришкой. Для разрухи много ума не надо, не зря дети с серьёзной отсталостью умственного развития черпают особую радость в разрушении чего либо, но научить таких детей построить домик из банальных кубиков нереально.

Гость
#21

Граф, животные этого не делают. Они убивают быстро и только для того. что бы не умереть с голоду. А люди к сожалению как говорили в одном фильме - это раковая опухоль на этой планете. Поэтому должны только молиться и каяться, каяться и молиться и быть смиренными. Заставить человека вести себя не хуже животного можно только репрессивными методами. А у нас сейчас с этим плохо(((.

Гость
#22

Снова загнать всех насильно в лоно церкви, знания давать только избранным. Другого выхода у человечества нет.

Граф
#23

тест

Меля
#24

Хех, а я как-то на вумене наткнулась на ссылку описаний фильмов для садистов-некрофилов (когда открывала, не знала, о чем это). Прочла несколько строк и тоже была в шоке. До сих пор стараюсь не вспоминать.

Граф
#25

18 мне почти тридцать
19 лучше КОМУ?
20 нет, офисный планктон не созидает. Офисный планктон продает. Офисный планктон навязывает услуги. Офисный планктон старается навязать тебе стиль жизни.
21 вы не правы. те же кошки любят издеваться над мышкой убивая ее медленно.
22 церкви? не смешите меня. Которой церкви? Английской, где двери храмов обтягивались человеческой кожей снятой ж и в ь е м? Католической где запытывали насмерть ради наследства? Которой?

Карга, стара и нееплива
#26

Ну Граф, а вы стало быть к планктону не пренадлежите?

#27

-=Война, пытки и убийства - это нормально, как бы не пытались доказать обратное.....=-

Совсем тю-тю? Как можно называть войны, пытки, убийства нормальными вещами? Как можно поднять руку на тех, кто СЛАБЕЕ тебя?!

#28

-=те же кошки любят издеваться над мышкой убивая ее медленно.=-

И что? Нам тоже значит позволено кошкам голову отрезать, собакам глаза выкалывать, а кенгуру избивать? Нельзя же опускаться до уровня животных!

Злая судьба.
#29

Не плачь, я всех найду.

Гость
#30

То есть ъAсёл если бы у тебя был баран,то ты бы умер с голоду,но его бы не сожрал?

Гость
#31

Кошечек жалко, потому что их не едят. А баранам и коровам голову резать можно, это нормально, они для этого и предназначены. А котика жалко конечно. Котики они маленькие люди.

19
#32

25, ВСЕМ

Гость
#33

Бараны - это домашние животные, которых заводят именно для того, чтобы в последствие получить от них мясо! Это жизнь, хотя мне, тоже их жалко! Но когда убивают кошек - это просто живодерство! Сволочи, от таких людей можно ожидать чего угодно, я бы честно, всех таких расстреляла! У меня в голове не укладывается, как можно издеваться над беззащитными животными???!!! А потом жить спокойно!!!

Весняна
#34

У меня такая же реакция - общее угнетение и уныние от подобных картин. По телеку как то показывали передачу про чечню, и вот *** показали как пальцы людям отрезают, потом показали как голову, только замазали саму голову и шею. Страшно очень. Автор, вам правильно сказали, со временем пройдет, постепенно увиденное будет стираться из памяти, помнить будете только действия, но не картинку в целом.

Граф
#35

26 - нет, не принадлежу. Я мастер по настройке и ремонту компов. Я - специалист а не торговец воздухом

27 соня - поднять руку на слабого всегда было, есть и будет нормальным у всего человечества)

28 вопрос ставится некорректно. Нам некому запретить, а что не запрещено- то разрешено

[SN]
#36

Граф, если это шутка, то я не понимаю вашего чувства юмора...

Граф
#37

32 всем? глупость. Все - это никому.
33 очень интересная логика - кошки хорошие а бараны плохие. Нет, вопрос снова ставится неверно. Те кто получает удовольствие непосредственно от мучительства животных - психически неадекватны. Потому что процесс мучительства не несет в себе никакой пользы и не поддерживается инстинктами, только воспаленным сознанием.
А задавить слабого ради выгоды - естественно.

Граф
#38

36 Соня - это ни разу не шутка. Нынешние общечеловеческие права - результат не борьбы за демократические ценности а хрупкое равновесие силы. И в принятии решения основную роль играет сила и выгода, а не мораль.

Гость
#39

люди ,как это ой ой ой кошку которая мучает других животных терзая их зубами жалко, а травоядных ,которые и мухи не тронут не жалко? что за лицемерие?! надеюсь придет день ,когда на убийство животных будут смотреть ,как сейчас смотрят на убийство человека и будут так же судить!

Miriam
#40

Блин. Автор, вы шубки меховые носите? Так ведь с норок и песцов сдирают шубки наживую, никто не геморроится предварительно их гуманно усыпить. Ладно, допустим, мех вы не носите, а мясо едите? Курицу, свинину? Ведь этих животных всю жизнь содержать в кошмарных условиях, курицам обрезают наживую клювы, чтобы не дрались друг с другом, свиньи содержатся в клетках таких маленьких, что они врастают в прутья решетки - это для того, чтобы они не двигались и было жирнее. И много еще чего. Это вас почему не смущает? так что вся ваше чувствительность и эмоциональность - фарс и притворство... вернее, вы сама тащитесь от своей утонченности.

Граф
#41

39 на фига нам, мясоедам и хищникам, такой закон?

Гость
#42

41, за тем что мы не мясоеды и не хищники.

paranoid android
#43

так и знала, что заходить сюда не надо.

я состою в сообществах защиты животных, о подобных видео часто слышала. я рыдать начинаю просто от того, что читаю такое.

так одни сначала издевалиьс над маленьким котенком, выдергивая ему усы, когти , ломая лапы НАЖИВУЮ, а потмо сожгли и записали на видео!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и выложили в инет!!!!!! при этом они ржали!

да как после таокго любить людей -то можно. терпеть не могу тех, кто не любит животных и втирает мне как же так я люблю каких-то животных , больше , чем людей.

если бы это произошло на моих глазах, я бы коянусь убила бы таких живодеров!

я хочу создать какое-нить тайное общетсво " вылавливателе1 живодеров". идея звуит может глупо для кого-то..но руки чешутся так же поиздеваться вживую наж этими уродами!!!!!!!!!!!

и еще я не ношу шубы , и не ем мясо по той же причине. то что животных специально выращивают для этого. НЕ ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ОНИ НЕ ЧУЮТ БОЛИ, КОГДА С НИХ НАЖИВУЮ СТЯГИВАЮТ ШКУРУ, И УБИВАТ ИХ ОТНЮДЬ НЕ ГУМАННЫМ СПОСОСБОМ

ИМ ПУСКАЮТ ТОК В ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ!

ОТКРОЙТЕ СООБЩЕТСОВ ВИТА! ПОЧИТАЙТЕ!

ЛЮДИ ОПОМНИТЕЬСЬ

ПОКА ВЫ НЕ ПЕРЕСТАНЕТЕ СЧИТАТЬ МЕХ-ГЛАМУРНОЙ КРАСОТОЙ, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ.

СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Гость
#44

39 клиника...

Алена
#45

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных. Людей, жестоко обращающихся с животными, а именно садирующих над маленькими беззащитными существами, как описано в 43, убивала бы собственноручно. Уверяю, муками совести не терзалась бы. Это не люди - нелюди. Насчет мяса не столь категорична. Меха не ношу.

Алена
#46

44 - 39 это норма. Во многих станах.

Ладошки к Солнцу
#47

43- меня с собой возьмите. Я тоже вегетарианка и не ношу мех принципиально.

Только я еще буду неофашистов и прочую сволочь восхваляющую гитлера и нацизм отстреливать чур.

paranoid android
#48

http://www.vita.org.ru/

paranoid android
#49

Мы часто видим на улице фотографов с животными, предлагающих сделать снимок с симпатичной зверюшкой или птичкой. На первый взгляд, в этом нет ничего предосудительного. Но мало кто знает, что прежде чем стать "фотомоделями", эти животные прошли через мучительную перевозку из-за границы в тесных, грязных контейнерах, без еды и воды. Поэтому 75 процентов животных гибнут только при транспортировке.

Выжившим животным вырывают когти и зубы, их накачивают психотропными средствами, чтобы они не представляли опасности для клиентов.

Так дикие животные становятся "фотомоделями". Находясь целыми днями в клетках или на поводке, среди шума и суеты, животные постоянно напряжены, их естественные инстинкты и нужды подавлены.

Летом животные страдают от городской жары, что особенно мучительно для рептилий, которые должны находиться во влажной среде. А по окончании курортного сезона большинство "фотомоделей" будет убито, потому что передерживать их всю зиму невыгодно - дешевле приобрести новых "братьев наших меньших" в следующем сезоне.

Если Вы любите животных и не хотите способствовать их страданиям, никогда не фотографируйтесь с животными. Объясните своим детям, что животные - это не игрушки, созданные для развлечения людей.

Не поддерживайте жестокость - не фотографируйтесь с животными!

Московский центр защиты прав животных "Вита"

Vita-russia@yandex.ru

paranoid android
#50

Мы часто видим на улице фотографов с животными, предлагающих сделать снимок с симпатичной зверюшкой или птичкой. На первый взгляд, в этом нет ничего предосудительного. Но мало кто знает, что прежде чем стать "фотомоделями", эти животные прошли через мучительную перевозку из-за границы в тесных, грязных контейнерах, без еды и воды. Поэтому 75 процентов животных гибнут только при транспортировке.

Выжившим животным вырывают когти и зубы, их накачивают психотропными средствами, чтобы они не представляли опасности для клиентов.

Так дикие животные становятся "фотомоделями". Находясь целыми днями в клетках или на поводке, среди шума и суеты, животные постоянно напряжены, их естественные инстинкты и нужды подавлены.

Летом животные страдают от городской жары, что особенно мучительно для рептилий, которые должны находиться во влажной среде. А по окончании курортного сезона большинство "фотомоделей" будет убито, потому что передерживать их всю зиму невыгодно - дешевле приобрести новых "братьев наших меньших" в следующем сезоне.

Если Вы любите животных и не хотите способствовать их страданиям, никогда не фотографируйтесь с животными. Объясните своим детям, что животные - это не игрушки, созданные для развлечения людей.

Не поддерживайте жестокость - не фотографируйтесь с животными!

Московский центр защиты прав животных "Вита"

Vita-russia@yandex.ru