Гость
Статьи
Свекровь занимается …

Свекровь занимается колдовством(((

Девчонки, помогите!!! Может кто разбирается немного в этом... Я подозреваю, что свекровь занимается чем-то плохим((( даже можно сказать, уверена в этом. Обо всем долго писАть, напишу последнюю …

ира
169 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Евгения
#101
гость

Видать. недавно психологию почитали, вот и высераете чужие мысли. Человек просит помощи и он действительно столкнулся с проблемой, с больными мозгами свекрови и здесь нужна помощь знахарки. никакие веревочки, иголочки не помогут, если сделано-надо снимать, кто не сталкивался с этим. тому не понять.

Rina
#102

Ира,вы извините,но у вас паранойя. Ну какой мешочек,ну може она взяла перчаточки ,чтобы не потерять,засунула одна в другую и так как любит внучка положила под подушку.)или забыла отнести вам. Вы побольше об этом думайте,больше болеть будете. Вы знаете,что на пофигистов никакая порча не дейсвует,а почему? потому как они к себе эти глупые мысли не подпускают и они их не разрушают.

Rina
#103
Евгения

Человек и без порчи может заболеть,все мы умрем когда-нибудь. но если человек в эту гадость еще и поверит и проникнется всем этим,то заболеет и умрет гораздо раньше

Гость
#104

ааа интересная темка какая для ночного чтения

Гость
#105
Света

А вообще , дети не подвласны черной магии до 7 лет.

!!!!!!!!!!!!

Гость
#107

А мне рукавицы подарила, передала через моего возлюбленного. В эту же ночь чуть не оглохла, на помощь маму позвать не могла, от ужаса тело было ватным... Утром попросила сестру сходить со мной на улицу, с целью их сжечь. В общем, еще обратила внимание на них были капли воска и какая- то шелуха от крупы. Не странно ли? Явно, что хотела разлучить.

Елена
#108

Моя свекровь колдует ткровенно и не скрывает , уже 13 лет ,узнала недавно, когда попала к хорошей знахарке, всё совпало: и то, что дома сидела , на работу не устраивалась( просто не соображала, что годы уходяТ как под гипнозом), а когда заикалась о работе -Свекруха молча губы поджимала и я опять -забывала, какие-то мысли находили- да как я смогу, да не получится..А у меня высшее обр., и работала до замужества..Муж-то оказался уменя проблемный( всплыло после свадьбы),....Ой , всего не перескажешь. ...В общем, неимоверными усилиями вытащила себя в людиЮ на работу, и Ужаснулась, Столько лет сидела дома , рядом с недоделанным мужиком, как во сне... А свекровь в раж вошла, откровенно пригрозила, чтобы права я не качала и не высовывалась, а то болеть буду! А и так начала стариться , как-то раньше времен, ужас ..И церковь мало помогает, ...Что вот делать?

Гость
#109

Моя тоже колдует, на мне не как не сказывается, я наверно не чувствительна к ее колдовству, т.к. мне кажется что у нее какие-то деревенские методы колдовства, они уже устарели и в наше время не работают. А еще меня коты мои оберегают черные, они на себя негатив берут. А свекруха их ненавидит, когда приходит пытается ногой ударить когда думает, что я не вижу. И рыбки черные в аквариуме, хотя дохнут переодически. А вот на мужа и детей она как-то воздействует, муж приходит от нее как пыльным мешком пристукнутый, задурманенный. Как-то я у мужа в вещах нашла типо заговор какой-то, чтобы маму слушал. У нее тоже такая фишка есть забрать какую нибудь вещь ребенка, или игрушку. Один раз точно помню, что собираясь от нее домой, игршку ребенка ложила я в свой пакет, а пришли домой и игрушки нет. Она вытянула из пакета. Я когда позвонила и культурно спросила, не забыли ли мы у нее игрушку, она сказала, что это она взяла, чтобы когда следующий раз ребенок придет ему было с чем играть. Короче мозгов не хватает у таких людей, вместо того, чтобы развиваться занимаются всякой фигней.

privorotvipmagia
#110

Чёрная магия колдовство, свикрови с магией вуду, тёщи с приворотами.... ! Меньше знаешь крепче спишь

Гость
#111

сегодня ходила к мастеру и поняла как она меня ненавидит ей ***** на дочку нашу откуда столько ненависти мастер поможет будем работать хорошо смеется тот кто смеется последний

Таня
#111
Гость

Вот ***** эти свекрови! Кто-ж вас придумал-то? И нафига вы вообще нужны? Я сейчас с мужем на грани развода, а всё из-за этой *****. Хоть и живем раздельно, но эта зараза, мужа моего на коротком поводке держит. Сейчас узнала, что она к колдуну ходит. Мужу сказала об этом (очень тактично, без оскорблений в сторону свекрови), так он на меня с кулаками: " не лезь куда не просят, это хороший человек, он нам столько всего хорошего сделал, а мать вообще святая женщина". Получила я по морде, сижу теперь думаю, то ли послать на фиг эту сумасшедшую семейку, то ли побороться.

Таня
#112

Да у меня тоже *****, вчера нашла иголку в поздравительной открытке так эта ***** сделала так чтоб сынок всегда был с ней, живу уже с ним эн... Лет и он все не верит что эта гадина нам жизнь испортила

Lelja
#113

Девчонки! Я вчера на шве нових брьук прришитуу риболовнии крьук нашла! Максимум 1 цм, но настолко мастрески вшит,што ьеслиб не шерстянои носок за котории он затсепилса,взхизни би ненашла. Точно знаьу што ето свекров! Толко у неьо ночевала 1 раз и оставила брьуки в ванне. Музх в море. Я у неьо с дочкои била. Вот всегда чуствовала непередоваьемое отторзхениье к неи. А с виду типа такая простая вся, деревенская, доброзхелателная. У меня дазхе мама моя сказала побив у них, што они етим занимаьутса. и свекров и ьеьо мамаша. О многом задумалас.. вспомнила как у музха временами дикиье головниье боли. Стал прям к матери в дом тянутса и тянутса..рансе годами не бивал. за 3 года в последнии он стал просто неузнаваьем. Вопит,обзиваьет, уходами грозит на казхдои ссоре. Все о маме своьеи печетса,все распрашиавьет меня с моря о неи о своьеи семье. а я дерзус, прям как через ненавист дазхе,мучаьус и дерзус,все делаьу штоб сохранит. неузнаьу себя! никогда непрошала к себе такои грубости! а тут,как то зхизнениье сили потерялис,с литса сошла. И тут вдруг на тебе! Крьук пришитии. Я дазхе день знаьу когда ето било! Мне моя езотерик сказала ето и приворот и порча. Штоб вольу подавит, штоб я за ним стелилас ташилас, а ьего наоборот присушиваьут к себе, матери, бабке, и от меня тем самим отвазхиваьут. Штоб воля била в их руках. Дряни. Вот толко непоиму, как небоятса што все отразитса обратно и с узхасом понимаьу. вед мозхет пострадат и ьеьо син,тоьест мои музх..я незнаьу што там они на него делаьут. но он неузнаваьем, и моя езотерик сказала ето 100%! как его убереч? как оградит? он взизни неповерит в ето, возненавидит меня и будет как впоследнее время орат што я сумашедшая

Lelja
#114

Koshmar,prostite za takoi translit

Lelja
#115
Таня

absoljutno s toi zhe mislju seichas sizhu!

Ириска
#116

Автор, вполне вас понимаю, наша свекровь(моя бабка) просто стала бичём нашей семьи, а мой папуля - маменькин сынок всю жизнь за неё держался. У меня абсолютно реальная история с этой долбаной чёрной магией, помог священник, но не простой, а в запрете. Не уверена, что церковь, как таковая, вам поможет, но туда идите, закажите за своё здравие. Наша свекруха сама не делала, но ходила к одной мадаме. Всю жизнь изгадила всей нашей семье, сделала сына импотентом, меня подпаивала!!!!!!! как единственную внучку, сделав на меня!!!!!!! приворот. Вы представьте, на свою внучку!!!!!!!!!!!!!! Всё это узналось спустя много лет, когда я попала к этому священнику, он стал молиться и тут её начало крутить. Похудела на 30 кг за несколько месяцев, короче через 2 года она умерла. За месяц до смерти приходила прощение просить и что вы думаете, на этом история не закончилась, это уже прошло лет 10 с того момента, а мы так и ходим в церковь за её упокой, когда это всё прекратится неизвестно, иначе она сниться начинает. Это ужааааассссссссссс! Даже с того света не знаем с матерью как от неё избавиться.

Ириска
#117

Я кстати хочу сказать, если начать усиленно в церкви чё-нибудь делать, типа молебен ангелу-хранителю, причащение, всех так может "крутануть", если она действительно магией занимается, так что автор, будьте готовы ко всему. Церковь - это не значит, что всем будет хорошо, это значит что будет "дрючить" так ещё!

Гость
#118
Ариадна

ПАни Лисовская, Ваш пример очень показательный, так в жизни часто случается. Но не у всех невесток хватает сердца простить, а вы молодцы! Удачи вашим детям, зятьям и невесткам!

Да они простили потому, что и прощать было нечего. Просто тётка имела три сына и думала, что не будут жить одна. А получилось, что у всех хорошие браки, никто бобылём с мамкой жить не хочет, вот она и истерила при их приходе к ней. Они потом переживали это, мужики истерик не любят, и домой этот негатив несли. Но это не то, о чём в теме пишут. Свекровь реально никому зла не желала, она желала себе другой жизни.

Олеленушка
#119

Девушки, не ходите вы по мастерам, умоляю вас! Идите в церковь, к Богу, исповедуйтесь, молитесь, причащайтесь - это ЕДИНСТВЕННОЕ спасение! Поверьте человеку, который был в этом во всем по самое не хочу, и чуть не сдох((. Пытаясь бороться с колдовством с помощью таких же колдунов, заговоров, экстрасенсов, иголочек и прочей хрени, вы совершаете смертный грех. Ради Бога, не делайте этого, вы не понимаете, к кому вы обращаетесь!

Кошка сама по себе
#121

сами вы все больные, глупые курицы , "игршку ребенка ложила я в свой пакет" - научитесь по-русски выражаться, чучундры! Чушь всякую пишите, глупости собираете, сами-то кто, чушки необразованные. В школе вас учили или где. безмозглые, еще детей от вас кто-то хочет.

я
#122
Кошка сама по себе

сами вы все больные, глупые курицы , "игршку ребенка ложила я в свой пакет" - научитесь по-русски выражаться, чучундры! Чушь всякую пишите, глупости собираете, сами-то кто, чушки необразованные. В школе вас учили или где. безмозглые, еще детей от вас кто-то хочет.

А как у вас выражаются? Клала??? Ну я не в курсе, я не из России.

Юля
#123

Я не верю особо. Но есть 2 случая ОЧЕНЬ странных.
1 на папу наслали порчу на смерть. Болел сильно, ходить не мог. Я зашла ночью с иконой, перекрестила его и увидела.. Вообщем, с кровати встала какая-то человекоподобная тень и забежала в стену. Было напротив окна, так что видимость была хорошей. Папа в тот момент начал сильно дышать, будто груз свалился. Через пару дней пошел на поправку
2 Читала заговор на снятие порчи, когда была не у себя дома. На утро нашла ржавую иголку в одеяле, а под дверью с улицы старое полотенце.
И таких случаев много, но эти самые запоминающиеся. Что-то в этом есть

Николай
#124

Тому, кто ходит в православный храм, молится, старается исполнять заповеди и Причащается никакая магия не страшна, не нужно забивать себе голову. Бог всегда сильнее дьявола. Нужно только греха бояться, ибо он дает возможность дьяволу и его слугам действовать на человека.

Бог с нами!
#125

Прочитала всю тему и ошарашилась, у меня ведь тоже "бабуля" что то подобное мутит(мать отца) мы всю жизнь с мамой болели а ей и отцу ничто и ни почем. Вечно просила у меня и у мамы одежду(донашивать) самое интересное одежду у своей дочери и её ребенка никогда не просила(хотя они всегда имели её больше).
Когда мы перебрались в свой дом, начала нам всегда носить 2 вещи, в основном 2 куриных яйца или 2 яблока и всегда предупреждала маму чтобы мне сделала с этого покушать, а взамен что то просила, маме это всегда казалось странным, но по духовной слепоте и неверию не понимала этого.
Мы только не давно начали подозревать что она ведьма, так как когда она приходит к нам в гости в доме вечные сори на пустом месте и невезение на невезению и бесконечные болезни.
Сейчас вспоминаю, было очень много случаев, но все и не припомнишь, расскажу о нескольких.

Когда мы перешли в новый дом, бабуля дала маме простынь, мать это сразу показалось странным, хотя тогда она ещё ничего не подозревала, но она как будто чувствовала что старая карга что то наделала, и отложила эту простынь чтобы выбросить, тут приходит подруга мамы, мама ей это все рассказывает, а так как подруга в такое не верит и по натуре была жадная :) сказала чтобы та не выбрасывала а ей дала эту простынь, ну а мама рада была избавиться этого и отдала ей хотя и предупредила её о своих опасениях, где то через неделю две та приходит вся злая и орёт на маму, мол что она ей дала, и рассказывает ей что, после того как она постелила эту простынь, начались ссоры в доме с мужем и вообще невезение на невезении и болезни.

Таких случаев было очень много и каким то странным образом мы обо всём забывали, как будто она нам специально закрывала глаза, мы вроде и раньше думали и знали что она ведьма но нас всегда одолевало неверие и со временем забывалось.

Лина
#126

У меня были подозрения, что моя свекровь не та кем казалась,все началось с того что я чувствовал полный дискомфорт даже страх, далее слабость и полный упадок сил, пыталась лечиться несколько раз бегала по врачам невропатологом, всё без толку.Делая уборку в ее шкафу, нашла тетради с заговорами, думала ничего серьезного, как оказалось очень даже серьезно! С мужем живем раздельно, жизнь разруха! Пытаюсь очиститься огнем, спичками, свечами иногда помогает!

Гость
#126
Рыпка

Ира, колдоство - это суеверие. Если вы болеете, лечитесь с помощью нормальной медицины, а не майтесь дурью. Такие как вы жгли "ведьм" на кострах в средние века.

Дурью маешься ты и не дай тебе бог с этим столкнуться.

Гость
#126
ромик

все проблемы с окружающим миром надо искать в себе....

с себя легче спросить и всегда можно всё исправить.

Ромик а сам небось по бабкам бегаешь и защиты ставишь?И на ноге носишь красную нить от приворотов?Сижу,думаю ты ли?Твоя фамилия часом не Андрух Роман Ивановичь с Сергеевки?

Иван
#126
Гость

*** вашу мать)))) Снимайте квартире и живите отдельно от свекрови))) И тогда не будет она вам голову морочить и вещи чужие брать. Нарожают детей в чужом доме, а потом мучаются! Раньше чем думали???

Что значит,"нарожают в чужом доме?" Вы ненормальная? Свекровь-это бабушка детей сына,это близкая родственница. Я,когда был ребенком,жил со своей бабушкой,мамой моего отца. Ближе её и роднее не было человека. А если бабушка желает зла матери своего внука,то сам Господь отвернется от нее,и хлебнет она горя и страданий. А Вам надо порядок навести в своем мозгу,у вас проблемы,это я утверждаю,как врач.

Гость
#127

Если возможно, сделайте это сейчас и обратитесь к другим людям. Это коллективная работа магов. Возможно ли обратиться к вам с темой- Управление Намерением-Гуманная эвтаназия животных?
Тема Управление Намерением.
Просьба повлиять на ситуацию. Гуманная эвтаназия животных намерением, чтобы произошли положительные изменения и использовались самые надежные современные препараты.
Просьба сделать это, когда прочитаете. Просто Пожелайте чтобы во всем мире это происходило гуманно, без боли и страха,с использованием самых лучших препаратов! Если вы знаете, какие либо техники, то используйте пожалуйста любую из них, для того чтобы повлиять на эту ситуацию.
Большое спасибо за помощь!

Гость
#128
Рыпка

Ира, колдоство - это суеверие. Если вы болеете, лечитесь с помощью нормальной медицины, а не майтесь дурью. Такие как вы жгли "ведьм" на кострах в средние века.

знаете что у меня гражданский муж он из семьи где в роду у свекрови мать занималась так за измену зятя на тот свет так быстро согнала что ни делали куда только не ходили ничего не помогло...а против меня она ни чего не имела только когда ей поставили диагноз маразм она начала чудить мне сказала она так он мой я его родила и он будет со мной предыдущая жена умерла спилась....

Гость
#129
Оляля

Автор,а вы покрестите себя и ребенка.И про иголку над дверью в косяке сущая правда,воткните ее туда.У меня сестра мужа,дрянь паршивая этим занимается.Постоянно к нам домой раньше таскалась со своими двумя дочками ..То денег в долг,то пожрать,то еще че нибудь.И самое интересное,после их визитов,у нас скандалы были,я болела страшно.Пошла к бабке одной,она мне сказала,что мою вещь какую то стырили,и на меня порчу навели.лечила она меня долго,молитвами,потом отправила креститься.Сейчас на меня ее взгляды змеиные не действуют,и муж их от нашего дома отвадил,вообще теперь не ходят.Только за спиной гадости говорят.

А что-то нужно разговаривать на иголку ?

Гость
#130

Как хорошо, что у вас такая бабушка была. У меня бабуля любимая , по Маменой линии умерла , царствие ей небесное. Помню до сих пор. Пончики её на кифире и конфеты петушки . В детстве всегда с улыбкой говорила мне : Жизнь пройти, не поле перейти. Если б знала как в точку попала , моя бабушка Лариса.

Гость
#131
Гость

Вот суки эти свекрови! Кто-ж вас придумал-то? И нафига вы вообще нужны?
Я сейчас с мужем на грани развода, а всё из-за этой дряни. Хоть и живем раздельно, но эта зараза, мужа моего на коротком поводке держит. Сейчас узнала, что она к колдуну ходит. Мужу сказала об этом (очень тактично, без оскорблений в сторону свекрови), так он на меня с кулаками: " не лезь куда не просят, это хороший человек, он нам столько всего хорошего сделал, а мать вообще святая женщина". Получила я по морде, сижу теперь думаю, то ли послать на фиг эту сумасшедшую семейку, то ли побороться.

Мой уже бывший супруг тоже стал одну фразу повторять, как зомби: "моя мама святая женщина" и так сто раз. Хотя до этого относился к ней спокойно, без фанатизма, даже иногда с раздражением.

Гость
#132
Н.С

2 А про кровиночек , Я вам так скажу, На одной ветке давненько я уже рассказывала историю моей сотрудницы..

Свекруха мышьяком внучьку чуть не убила, ЕЛЕ СПАСЛИ 3х летнюю крошечку!!!

*** ъбаная(((( какой кошмар. это не человек это эгоистичный кусок дерьма

Гость
#133
Гость

Хм...думаете будет свекровка собственного внука, кровиночку изживать? Хотя...как знать. Может она перчатки постирала и забыла вам отдать? А вообще сердце материнское не обманывает

А я ее понимаю на 100%.Та же история в моей семье уже 20лет.Только моя тихоня свекровь, а всеми руководит,прикидывается овечкой.

Гость
#139

Исповедь, причастие защищает от этого. Живый в помощи - читайте постоянно. Молитесь Иустине и Киприяану.

Гость
#140

Ни в коем случае не ходитесь к целителям, гадалкам и бабкам. Они больше запутают и вообще это нечисть. Церковь, молитвы, исповедь, причастие помогают. Батюшки еще некоторые молитвы специальные читают, чтобы снять все эти порчи.

Гость
#141
Гость

Мой уже бывший супруг тоже стал одну фразу повторять, как зомби: "моя мама святая женщина" и так сто раз. Хотя до этого относился к ней спокойно, без фанатизма, даже иногда с раздражением.

Скорее всего сделала какую-то материнскую привязку, чтобы сын ее любил м слушался

Гость
#142

● Счастливый случай для тех, кто устал от одиночества - появилось ОДНО МЕСТО на обряд избавления от одиночества/поиск второй половинки!!!
● А для тех, кто уже определился с выбором спутника жизни, торопитесь (Самайн бывает раз в году):
- приворот "Духов повод",
- приворот "Чёрное Венчание" (напоминаю, что он БИНАРЕН! И только для тех, кому нужен брак на всю жизнь). Возможен фото-отчет и/или проведение обряда в присутствии Заказчика.
● Для тех, кого достали соперницы и соперники, пора выходить победителем из этого противостояния - отворот возлюбленных от соперниц/соперников "Постылые тропы".
● Для тех, кому необходимо принять решение, - диагностика отношений и ситуаций (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).
● Для тех, кто стоит перед судьбоносным выбором и кому нужна помощь и подсказка от своего рода - Спиритический сеанс.
● Для тех, кому важны карьера и успех - обряды на везение, финансовое благополучие и карьерный рост.

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#143
Гость

Вот суки эти свекрови! Кто-ж вас придумал-то? И нафига вы вообще нужны?
Я сейчас с мужем на грани развода, а всё из-за этой дряни. Хоть и живем раздельно, но эта зараза, мужа моего на коротком поводке держит. Сейчас узнала, что она к колдуну ходит. Мужу сказала об этом (очень тактично, без оскорблений в сторону свекрови), так он на меня с кулаками: " не лезь куда не просят, это хороший человек, он нам столько всего хорошего сделал, а мать вообще святая женщина". Получила я по морде, сижу теперь думаю, то ли послать на фиг эту сумасшедшую семейку, то ли побороться.

Послать!

Гость
#144
ира

3, ну я ж не могла предположить, что все будет именно так( Когда замуж выходила, у меня такие мысли были, сейчас даже смешно вспоминать) думала что ж это все рассказывают как со свекровями плохо живут, у нас-то точно все нормально будет, была настроена на хорошее) но оказывается я, наивная, не знала что такое материнская ревность! По поводу жить отдельно, пока возможности нет, буду думать.. муж об этом думать не хочет((( ему и с мамой хорошо..

Эдипов комплекс
Так муж должен выбрать женился он или с мамой
А вообще лучше до свадьбы это решать

Гость
#145
Гость

Закажите за себя, ребенка и за нее сорокоуст! Помогает!

Сорокоуст умершим заказывают ...

Гость
#146

Почему эти свекрови такие мерзкие? Блин, ты зла им не желаешь, а они сына отпустить не могут и применяют чеиные спрсобы, лишая жихни, хдоровья, денег. Блин, да это сколько злааа, зависти, обид, чтобы так вредоносить. Я верю в кару.

Гость
#147
Муромец Илья

скорее всего, ваша свекровь не сама лично занимается этим, а ходит к кому-то, кто умеет это делать. особенно опасно, если фото пропало из альбома, как и было у нас. последствия были ужасны. прежде всего для моей матери, но эхо покатилось ко мне и на тот момент от моей жизни остались одни руины. она жестоко расправилась с нами, ничего не скажешь. пришлось восстанавливать себя по частям. я сама не поверила бы всему этому, если бы это не было правдой.

Так же сделала, 5 лет сука жизнь травила
Навела омороки мне, порчи на здоровье, внешность, деньги, бесов подселила около 13 штук. Наркомания, ссоры жуткие были, расставались, с0одились, но лучше не было. Я чувствовала 5 лет, ходила к магам, но они твердили "Нет ничего", а здоровье только хуже. Приснился сон, как мне советуют читать молитвы от врагов, молится. Так как стала делать , она каждый день стала писать. Бьюсь сейчас, но очень затратно, чистки проходят тяжело, так как она бесов вселила сука. Я вот думаю, да как могут быть люди так злыыы, чтобы такой суд над людьми провозносить. Кто такая, сына губишь, все губишь. Ужас. И главное, долго кара ее не накрывала

Гость
#148
Гость

у невесток обострение шизофрении.нда,скоро весна.

А ты свекруха из разряда " сынаааааааааааааа наебанного не отдаааам буду здоровье и житьь крушить, потому что я так хочу". Несварение на таких мразей

Гость
#149

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#150
Гость

Вот суки эти свекрови! Кто-ж вас придумал-то? И нафига вы вообще нужны?
Я сейчас с мужем на грани развода, а всё из-за этой дряни. Хоть и живем раздельно, но эта зараза, мужа моего на коротком поводке держит. Сейчас узнала, что она к колдуну ходит. Мужу сказала об этом (очень тактично, без оскорблений в сторону свекрови), так он на меня с кулаками: " не лезь куда не просят, это хороший человек, он нам столько всего хорошего сделал, а мать вообще святая женщина". Получила я по морде, сижу теперь думаю, то ли послать на фиг эту сумасшедшую семейку, то ли побороться.

18 дет живем отдельно. У меня такая же история, после смерти свёкра, свекрухе спонсор понадобился, ее подружайка по даче проболталась, что ходят к комуто, и делают в церкви на церковные праздники. Как только мус к ней съездит так дома скандалы... как то тапки подарила, я их выбрасила, даже упаковку не вскрыла, а через 2 недели на две операции порала, во время второй реанимировали, хочется не верить, но факт есть факт.... две дочки растет..