Гость
Статьи
Хоть плохонький, но …

Хоть плохонький, но свой. Или лучше никакого?

Вопрос о мужчине.Очень часто обладательницы "плохонького, но своего" считают себя выше и умнее и удачливее по жизни, чем те, кто все перебирает (или ждет) но плохоньким не обзаводится.Я отношусь ко вторым. Но вот стала задумываться, а может правда лучше, когда "хоть плохонький, да свой"? Ведб на незамужнюю женщину после 30 смотрят как на ущербную, все самой надо делать, ПЖ полноценной ( а то и никакой нет) - тоже для здоровья не полезно, поплакаться в жилетку некому.

гость-автор
144 ответа
Последний — Перейти
Ужас
#1

перебирайте. из плохеньких выбирайте лучшего

Гость
#2

А вам не все равно как на вас смотрят? Ну выходите замуж за бомжа - он точно согласится. И что, теперь вам будет спокойнее? :)

Мари***
#3

Мы с Вами в разных мирах может живем? На меня никто не смотрит как на ущербную. Зато меня удивляют те женщины, которые живут с альфонсами, алкоголиками и нариками....все-равно ведь потом одни останутся, но с потрепанными нервами......и в возрасте. Какой смысл тогда?

Врите лучше
#4

Так и получается. Некоторые "плохонькими" обзавелись по молодости, а некоторые выбирали-выбирали и после 30 тоже только "плохонькие" остались. И те, и другие - в личной жизни одинаково неудачницы.
Надо было хорошего брать, пока молодая была. Или еще повыбирайте, годам к сорока многие разводятся, подберете.

гость-автор
#5

Ну я не имею в виду уж совсем крайности- бомжы, наркоманы.

Просто большинство моих одноклассниц повыходили замуж ну за очень (на мой взгля) не интересных мужчин. Или в 18 лет вышли за 35 летнего разведенца, или да и за выпивающего, за самого-разсамого бесперспективного работягу.

И ничего, выглядят достаточно счастливо, детшки уже подросли. У некоторых и мужья что называется "выдурились".

Врите лучше
#6

3 Мари А какой смысл вообще жить? Все равно ведь все помрем.

:-)))
#7

Автор, говорят" Если ты такой умный, почему такой бедный" это как раз про вас, если вы вся такая - растакая, так почему одна, а успешные достойные мужчины женаты на других женщинах.

абсолютно счастлива
#8

мне пЛОХонький не нужен

Лариса
#9

А из плохонького или никакого умная женщина слепит,то,что ей надо! От женщины зависит,если не все,то многое, карьера мужа,благосостояние семьи в общем уметь надо!И часто бывает так,что с одной женщиной живет мужик ни рыба,ни мясо,неудачник постоянно без денег,а в один пекрасный день жене это надоедает и она дает ему пинка хорошего,и это оказываеться очень хорошим толчком,что бы у мужика круто поменялась жизнь в лучшую сторону,только уже с другой женщиной!

Лу
#10

В моей компании на "безмужицких" затридцатилеток никто волками не смотрит:). А вот кости перемыть на предмет мезальянсов из серии "плохонький, да свой" запросто могут.

абсолютно счастлива
#11

9 - а есть потенциал для лепки?
у этого пЛОХонького...

Гость
#12

У меня тот самый плохонький))Ну не совсем, конечно же, и такой он плохонький: умный, высокий, видный, занимает руководящую должность в одной очень известной московской компании (результатами деятельности которой пользуются в Москве ВСЕ), но муж мой, к сожалению моему, выпивает и довольно часто. Да, это, конечно, не фонтан, но у него хороший характер, любит меня. Так что, автор, идеалов нет- будет богатый, возможно, будет изменять; будет верным и будет любить, но может быть бедным и неудачником и т.д. Я уже давно поняла, что в поисках своего идеального мужчины можно провести всю свою жизнь. Я тоже, как и Вы, до 28 лет искала свой идел, а потом просто вышла за того, кто меня любит. А там будь, что будет. Мы своего завтрашнего дня не знаем.

12
#13

хотелось бы добавить:в человеке нужно искать не только минусы, но и плюсы. Мы и сами-то несовершенны, а все кивает на других.

гость
#14

12, и вы довольны. что не стали дальше ждать-выбирать?

12
#15

кивает -киваем

12
#16

Гость 14, не то чтобы сияю от счастья)) Понимаете, такая жизнь. Все равно богатых, красивых, верных (все в одном флаконе) на всех не хватит. Я уже писала, нужно еще и на себя смотреть и требования всои реально оценивать. Кто, знает, может я именно всоего мужа и достойна?))

12
#17

извиняюсь за опечатки.

всои -свои,всоего -своего

Кузькина мать
#18

часто выходят замуж за "нормального", а "плохоньким" он становится со временем ;)))

Гость
#19

Отношусь ко вторым.

Третий раз замужОм, И считаю, что лучше ОДНОЙ, ЧЕМ С ДЕРЬМОМ(плохоньким)

Как Ира Алегрова хорошо сказала:

- Муж должен быть хороший, или НИКАКОЙ!

Гость
#20

лучше никого, чем тот, кто будет раздражать, бесить, не твой человек и т.п. про лепку, а на фиг? почему русские бабы такие дуры!лепят, лепят, а они потом к другим уходят, потом к следующим, что ж мы так себя не любим то! я вот тоже уж с таким плохеньким связалась, причем из него все г.. поперло после 5 лет совм. жизни, ни рожи, ни кожи, так еще и дурак местами, НО у меня расчет появился, такая меркантильная ситуевина, когда она рассосется, я с превеликим удовольствием пну его под зад и пусть мне за 30 и детей я от него, точно теперь уже знаю, не хочу, останусь одна или не одна, но жо.. драть в поисках половины не буду, ужасно устала от второсортных мужиков. Кидайтесь в меня помидорами:)

Жека Настоящий
#21

Для вас падали любой мужик - дар божий. Моду взяли, пойде/не пойду, кто вам дал право выбора? Это мужик выбирает взять себе в дом эту бабу или нет. Еще нос воротят! Баба должна мне ноги мыть, за то что я её выбрал.

Гость
#22

Жека Настоящий, вы сою мать (сестру, тетю и т.д., если есть) тоже относите к падалям, которые должны своим мужикам ноги мыть?

Гость
#23

Жека-ты брат Васи??? НДА, не нашлась еще та БАБА что тебе ноги моет, а тобы не висел тут на БАБСКОМ форуме, и не блестал бы свои МУЖИЦКИМ умом. воротит от таких...уж точно лучше одной чем с таки...фууууууууууу

Гость
#24

я вообще считаю, что м. в этой жизни нужны только рождения детей и зарабатывания денег. а вот эти разговоры по поводу, что с таким отношением к м. такие и попадаются, все это бла, бла, бла. не с рождения приходишь к таким выводам, а сняв розовые очки после очередной лепки и разбитой любовной иллюзии.

Kott
#25

21-и много находится желающих помыть ваши ноги?особенно учитывая что не у всех мужчин они фиалками пахнут.

я)
#26

Ну и что что бомж, зато я не презренная одиночка. А такие как вы нафиг никому не нужны значит. У хорошей женщины всегда мужык есть.

Alter ego
#27

24+1

Гость
#28

26 Вы жена Жеки Настоящего?

:-)))
#29

24 А женщины нужны, как уборщицы и обслуга мужа? Вы недалеко от Жеки ушли.

Гость
#30

Админам удалось развести в очередной раз на негатив народ!

РЕСПЕКТ АДМИНАМ!

Жека Настоящий
#31

Вы бы посмотрели на себя со стороны, тупые животные. Морду нарисуете, кублуки нацепите и ходите носом воротите. Кто вам сказал что вы достойны большего, ничтожества? Мерканительные гулящие бабы, у каждой второй из вас за спиной не один аборт. Ждете, что вас на шею к себе посадят, а вы только будете команды отдавать: жрать мне, машину мне, в ресторан меня, на курорт меня. Да хрен бы вам, не дождетесь! Сдохните одни в одиночестве и никто вам стакан воды не подаст в старости, будете в компании кошек последние дни доживать.

Гость
#32

31 Сколько комплексов у мальчика, и ручки уже поди устал менять в ванной :-))))

Гость
#33

Жека, что ж ты злой такой? иди погоняй своего червя и пивка накрайняк выпей, может подобреешь, к тому же привыкай, это ТВОЯ старость:))

Гость
#34

а, да, еще ноженьки наконец то помой, грибок дорого лечить нынче:))

Гость
#35

А что вы против бомжей имеете? У них хотя бы задолженностей по кредитам нет, а в наши дни это плюс))) Хватайте, пока есть))) Вымыть, причесать, вшей потравить, печень восстановить - вот и мужик готовый))))))

Гость
#36

От абы каких больше проблем чем пользы. Поэтому смысла никакого.

Andrey
#37

думаю что плохонький да свой, лучше чем вообще никакого.
по крайней мере есть на кого накричать.

Наташа Барба:)
#38

Мне кажется, автор, что судить надо о своем мужчине, а не о чужом. То, что вам не нравится чей-то муж, не означает, что он плохой, может он совершенно устраивает свою жену. Ведь все люди разные, желания разные, вкусы разные. Я считаю, что глупо быть с сужчиной, который не нравится тебе, тяготит тебя или раздражает. Я думать, что чей-то плохинький(для вас) муж не нужен своей жене, это бред. Если для нее в нем плюсов больше чем минусов, то он вполне будет ее устраивать.

Наташа Барба:)
#39

с мужчиной))))

Жека Настоящий
#40

Каждая вторая из вас лядь, каждая первая потенциальная ***. Перевелись на руси бабы, *** одни остались. Разфуфырятся, маникюр педикюр, *** оголят, ходят по улицам, нос воротят, королевы. Королевы помойки!

Yana
#41

"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало ешь, И лучше будь один, чем вместе с кем попало" (Омар Хайям)

Andrey: Yana
#42

возможно что так оно и есть, но для мужчины.

Yana
#43

42 Andrey, это уж каждый сам для себя решает, как и с КЕМ проживать жизнь. Что касается лично меня, кто попало мне точно не нужен)

Andrey: Yana
#44

а сколько вам лет, красавица?

Пани Лисовская
#45

Лучше никакого это 100%, если женщина независима и самодостаточна, и не страдает нерастраченным избыточным материнским инстинктом.Но вот, к сожалению, я то на этом попалась и живу уже мнооого лет со своим....А на тему что можно что-либо вылепить из любого лоха отвечу - лепи- не лепи, а при каких либо тяжелых жизненных ситуациях все равно получишь что имела с самого начала в первозданном виде.

Наташа Барба:)
#46

Кысь, вы сама этого не желая, пропагандируете недоверие между партнерами. Вот так мужчины и поступают - молчат о том, с кем встречаются, чтобы не портить нервы жене, а потом жены удивляются, что было все хорошо, а откуда-то взялась любовница. Запретный плод сладок.

Наташа Барба:)
#47

ой, простите, пост 46 для другой темы))))

Кнопочка
#48

Автор свой не может быть плохеньким.:)

Гость
#49

ЖЕКА,твоя мать такая,как ты описал в форуме?

Гость
#50

Я вышла по любви за "плохонького" в глазах окружающих. Теперь он занимает очень серьезный пост, меня любит, быт у нас уютный и желанный, детей мы нарожали, муж стал солидным с виду. Теперь на моего плохонького кидаются все. Короче, и гадкие утята сттановятся лебедями. я вот со временем наоброт из лебедя в утку превратилась. А любовь между нами как была так и осталась.

Каждый плохонький для своей половины король. Поэтому за них и замуж выходят.