Гость
Статьи
Какие маленькие …

Какие маленькие глупости вы себе позволяете?

Навеяло темой "Мне 23 года, а я слушаю Ранеток", а какие маленькие глупости позволяете себе вы?

Маленькая дрянь
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Кошшшка истратила 3 млн. руб ))

Гость
#52

48, а я наоборот, выковыриваю и оставляю на потом, а шоколадку съедаю

Гость
#53

люблю нюхать ношенные трусы свои и мужа.

Гость
#54

люблю в носу поковыряться,когда никто не видит.Такой кайф.Нравится запах собственных пердков.Чужие не переношу.Причём,чем вонючее-тем больше нравится.

креведко возвращается
#55

ФУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена
#56

54 Фууууу, загадили всю тему, дышать нечем-)))

Гость
#57

54, ну прАльна- свое гомно малиной пахнет.......буууууээээээ

lila
#58

я по утрам люблю перед зеркалом потанцевать и по вечерам ранеток после работы смотрю)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Пани Лисовская
#59

Разговариваю с кошаками и собаками на улице)))))Сочиняю и рифмую разную ерунду и пою дома во всю глотку))))))Если разговариваю с малоприятным человеком, могу тааакую рожу скорчить)))))))За рулем показываю ФАК, частенько особо борзым мужичкам водилам))))))

Пани Лисовская
#60

А еще я мяукаю вместе с кошаками и они мне отвечают))))))

Maribu
#61

перелаиваюсь со своей собакой :))) Типа, разговариваем :)

тотально happy
#62

абсолютно счастлива еще и идеи ворует))) так немного

Попа ящиком
#63

Какие вы ржачные все. :)

Я тоже люблю строить рожи. Мужа ими преследую. Он в ужасе. А мне кайфово. :) Невоспитанному ребёнку, кстати, тоже, как и Мамасита, могу состроить такую рожу, что мало не покажется. Но, разумеется, когда никто не видит.

Тоже передразниваю животных. Каркаю противным голосом на ворон. Очень достоверно мяукаю. Кошаки напрягаются. Судя по всему, говорю им что-то нехорошее на их языке, потому что они уши сильно прижимают.

Люблю старчески покряхтеть, забравшись в постель. Хотя до пенсии мне ещё далековато.

Издеваясь над киноштампом (типа, она снимает шлем и на свободу вырываются роскошные пряди длинных волос), вдохновенно-сексуально болтаю бошкой и демонстративно распускаю волосы перед ржущим мужем.

Лялюлечка
#64

беру шоколадные конфеты из коробки "Ассорти" отгрызаю верхушку, высасываю помадку, а донышко кладу обратно в коробку - муж доест

Адолаида Франкенштейн
#65

Я ваще люблю стебаться над людьми. Если хорошее настроение прям орать на улице и смотреть при этом кому нить в лицо не отводя глаз, люди иногда пугаются))))А мне весело) Дом-2 я тоже смотрю с того момента. как дома засела и с работы уволилась уже 5 месяцев прошло, я кажется деградирую.)))))))))))))))))))
Я ещё иногда вообще сяду дома и не убираюсь, ем, тусуюсь в грязной комнате, попукиваю, играю в Мафию. Вот и вся моя жизнь. Хочу пойти работать. Помогите с работой, милые люди.

Кузя
#66

нюхаю свои использованные прокладки, носки, трусы. пердю, когда сама дома. смотрю дом2, щас правда редко, сначала обжираюсь, потом блюю, покупаю себе вкусности и тайком их сьедаю, потом блюю, я себя ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! еще давлю прыщи, тока рожа заживет - я ее расковыряю снова тут же, люблю эпатировать людей

woman.ru
#67

Однако здраствуйте!. Уважаемиэ посетители саита /woman.ru/ Человек или люди под ником ГОСТЬ сушествует почти вовсех Форумах саите /woman.ru/.ГОСТЬ эвляетца специальним агентом саита /woman.ru/ Цель, любой ценой принудит вас регистрироватца в саите /woman.ru/.Например войдите Форум,/ Это нормально, я девственица в 20 лет?/или/ Ужасный запах изо рта!/Однако дасвидание!.

Умница
#68

54, жжет!

девушка-технарь
#69

матерюсь и разговариваю с компьютером иногда))))))))) но это и понятно,я заним с 3 лет почти 24 часа в сутки))

девушка-технарь
#70

Ору в душе песни группы Скутер(эт когда дома никого)))) )

девушка-технарь
#71

Ору в душе песни группы Скутер))) (когда дома никого)

девушка-технарь
#72

сорри,глюк форума

Петрова К
#73

Люблю свою писю трогать.

Гостья
#74
Адолаида Франкенштейн

Я ваще люблю стебаться над людьми. Если хорошее настроение прям орать на улице и смотреть при этом кому нить в лицо не отводя глаз, люди иногда пугаются))))А мне весело) Дом-2 я тоже смотрю с того момента. как дома засела и с работы уволилась уже 5 месяцев прошло, я кажется деградирую.)))))))))))))))))))Я ещё иногда вообще сяду дома и не убираюсь, ем, тусуюсь в грязной комнате, попукиваю, играю в Мафию. Вот и вся моя жизнь. Хочу пойти работать. Помогите с работой, милые люди.

На работе не пукнешь! Лучше сидеть дома...

Кошка
#75
Гость

ем козявки

Тоже ем их.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: