Гость
Статьи
Звонят мне, клиентов …

Звонят мне, клиентов теряет она...

Привет!Посоветуйте пожалуйста!
Купила тем летом себе новый номер мобильный. И весь год мне названивали люди и спрашивали какую то женщину.Оказалось что эта женщина мастер тату и еще что то там.Как то расспросила одну даму очередную которая ошиблась, она мне и сказала что набрала не 962 а 926.Звонят в неделю раз по пять в течении года,разные люди, некоторым я объясняю что это не тот номер, а когда совсем достают я и послать могла. Но вот вчера (не знаю почему раньше не сделала этого) я позвонила на тот номер который Этой тетки. Она сказала что знает что многие ошибаются, и уже наслышана обо мне. Предложила купить у меня этот номер.Тк ей не хочется терять клиентов. Я не могу сказать что я ооочень дорожу этим номером, но и все равно приличное кол во людей знают именно его. А эта тетка хочет заплатить 200-300р.Как она сказала на новую симку, говорит что это сей час не дорого. Вот я и думаю тетка вроде нормальная, не хочется быть жадной и наглой, но и просто так за новый номер тоже не хочется отдавать, тк с этим номером я давно, и каждому высылать смс что у меня новый номер выйдет не баснословно но все равно деньги. Как бы поступили? Она то клиентов теряет уйму. Ей не выгодно(

40 ответов
Последний — Перейти
Хорхелина
#1

ломи цену повыше :)))))

цветочек
#2

я бы отдала, зачем эти ненужные звонки. Хотя, если вас это не напрягает, то можете и не отдавать, вы же ей не обязаны.

Если отдадите - сделаете человеку доброе дело

Блондинка
#3

Я бы продала по предложенной цене. И ей приятно, и вам не нужно объяснять ничего ее клиентам. Можно попросить ее давать Ваш новый номер, если будут Вам звонить, думаю, не откажет.

Считаю, нужно быть добрее - сейчас Вы выручите, завтра Вас.

сучка крашена
#4

я бы отдала за ту цену, которую она предлагает, мне она кажется разумной. Переплачивать за то, что вы потратите энное кол-во денег на смски с рассылкой нового номера друзьям, она не должна. Она платит только за то, что получает - это симка, все остальные расходы - ваше личное дело.

#5

Да в чем проблема - просто перенаправляйте ошибающихся на ее номер, любезно предлагая набрать 926.

Когда-нибудь же они кончатся - эти клиенты..

И Вы со своим номером останетесь.

Manuela
#6

Круто, она вас проверяет "на дурочку" ...какие 300 р. Это дело объективно можно поднять до 6 000 р минимум, а то и торг. Вот вам подфартило )

МудреЦЦка
#7

пойми, сколько денег выйдет у тебя разослать смс и т.д. думаю, что 2-3 тысчи можно попросить легко как минимум. У нее доходы другие нежели у тебя если есть таковые... это бизнес..... так что подумай и продавай.... ну либо терпи и оставайся со своим номером, а лучше, пусть эта мадам кладет тебе на номер деньши - например 300 руб в месяц за то, что ты будешь любезно объяснять клиентам по какому номеру надо позвонить, мне кажется хорошая мысль...... ась?)))

Гость
#8

Обменяй симкарту на клевую тату!

Эврика
#9

Цену повыше и продавай.

Джулиана
#10
сучка крашена

я бы отдала за ту цену, которую она предлагает, мне она кажется разумной. Переплачивать за то, что вы потратите энное кол-во денег на смски с рассылкой нового номера друзьям, она не должна. Она платит только за то, что получает - это симка, все остальные расходы - ваше личное дело.

автору это вообще не надо, это надо тетке.

а по ходу тетка вас надуть хочет. 7 евро несчастные предлагает за симку. а вам сплошная головная боль со сменой номера. я тоже думаю, что минимум 5-6 тыщ за это надо брать. я например занятой человек, мне было бы влом с симками новыми заморачиваться.

смотрю, много добреньких отписалось (добреньких за счет автора).

#11

МудреЦЦка вот и я так подумала)

Джулиана не думаю что надуть конечно, но проблематично конечно всем сообщить про новый номер.

Как бы это корыстно не звучало, но в нашем мире бескорыстно мало что делается.

А тем кто говорит что надо быть добрее и отдать за предлагаемую сумму, подумайте, почему она мне не решила сделать доброе дело, и предложить какое то вознаграждение, а не просто новую симку да еще и с проблемой сообщить семье и друзьям о новом номере?)

Я создала тему, тк во мне борятся две стороны. одна такая как "сегодня ты поможешь завтра тебе" а вторая "вот круто!ей с дозвонившихся клиентов(а их много не шучу) будут денюшки капать, а я в это время буду рассылать знакомым свой номер, в убыток себе"

))Как бы ей сказать если я приму решение не продавать за 300 р а все таки понаглеть?)

Цып
#12

Тётка уже Вам подарок приготовила за Вашу доброту...Вот думаю куплю симочку за 300 р и девочке получить подарочек приятно будет..А Вы тут я подумала, что достойна 6 тыщ!!!А она Вам в ответ - ну ладно, тогда клиенты побольше посуетятся, но номер тела хорошего мастера всё равно пробьют))

Джулиана
#13

так и скажите, что для вас это напряжно, поэтому цены симки недостаточно, надо дать больше. и озвучте цифру. вы автор не работаете еще похоже, что-то больно раздумчивая. голову себе ломаете из-за чужой тетке, которую никто не знает. да тьфу на ее мнение о вас, делайте так, чтобы не в ущерб себе.

она кстати про вас лучше подумает, если больше запросите. сразу поймет, что вам палец в рот не клади. а ваше благородство вряд ли кто оценит, еще и посмеется про себя над вашей доверчивостью и наивностью

#14

Цып недопоняла немного.особенно " Вы тут я подумала, что достойна 6 тыщ!!!"

Джулиана дело не в том работаю или нет(пол года не работаю, сей час ищу как раз)),всегда кажется что кого то обижу.и проще промолчать чем сделать.и это мне очень мешает жить(

это у меня в маму)

хотя и робкой не назовешь)

Вашe имя
#15
Настя Пижама

Вот я и думаю тетка вроде нормальная, не хочется быть жадной и наглой, но и просто так за новый номер тоже не хочется отдавать, тк с этим номером я давно, и каждому высылать смс что у меня новый номер выйдет не баснословно но все равно деньги. Как бы поступили? Она то клиентов теряет уйму. Ей не выгодно(

Автор, а зачем вам это надо? Что вы под эту даму стелетесь? Понимаю, если бы она вам звонила и просила продать номер, т.к. теряет клиентов. Получается все совсем наоборот, дамочка под шумок решила вас развести на маленькую сумму. Ей выгода, а вы в простушках оказываетесь. Я согласна с 12 постом, требовать надо не менее 6 тысяч.

Цып
#16

Вы же САМИ позвонили и предложили...Явно изначально не располагали на 6 тысяч)))) А теперь Вас жаба заела и Вы не хотите в лохушках оказаться..Вот к чему)) Не обижайтесь..Просто некрасиво со стороны. Требуйте сколько хотите

Соmраrator
#17

Ты чо, Настюха! Как из деревни! Да в первопрестольной еще в годах 90-х знали, что это стандартный случай, по которому можно ломить свою долю. Прямо так ей и пригрози, что сдашь ее в налоговую, если не будет отстегивать по крайней мере 13% с оборота. Это твой базовый рейт. Ты уже фактически в деле, а бабки тупо задерживают. Никаких согласований - одни четкие требования! Желаю удачи.

P.S. Кстати, на кой хрен тебе пижама? Завязывай с этим делом, будь прямой и откровенной, и тебя залюбят с новой силой!

Барышня_Кисейная
#18

200-300 рублей?!?!?!? да я бы за одни КОНТАКТЫ тыщ 5 взяла.

не то
#19

"СЕЙЧАС" пишется слитно- запомните, автор!

Маша
#20

Что ж за люди такие, что ПОСТОЯННО ошибаются в номере??

А вообще противны советы взять 5 тыс за номер, неужели в Москве все такие жадные?

Цып
#21
Маша

Что ж за люди такие, что ПОСТОЯННО ошибаются в номере??

А вообще противны советы взять 5 тыс за номер, неужели в Москве все такие жадные?

Согласна))))

Джулиана
#22
Маша

Что ж за люди такие, что ПОСТОЯННО ошибаются в номере?? А вообще противны советы взять 5 тыс за номер, неужели в Москве все такие жадные?

нет, не все. есть еще жаднее ))))

мы не жадные, мы деловые. и вам не мешает стать поделовее, а то жалуетесь на других ветках, что вечно денег у вас нет.

Цып
#23

22 Джулиана дай ссылку на другую ветку, где я жалуюсь. что денег нет))) поделовее...хехе деловитость - есть ещё слово))

#24

Да уж. Думаю скажу что за 300 не пойдет)Буду из разряда жадных Москвичей или деловых))

#25

Спасибо всем!СЕЙЧАС и всегда)

Гость
#26

На данный момент у всех операторов(в их числе БиЛаин) есть услуга. названия не помню, но по этой услуге всем вашим контактам автоматически рассылается сообщение с вашим новым номером. И стоит это абсолютно БЕсплатно ;)

Так что не надо на*бывать людей.

Поверьте, за 6000 ей будет проще самой сменить номер. А хороший мастер своих клиентов не потеряет.

#27

Я бы не меняла номер. Он у меня уже лет 7 и слишком много кто его знает.

А какой смысл тётке покупать вашу карту? Какой-то процент людей путает номер, но ведь основная масса дозванивается правильно. Что ей - всем остальным сообщать о смененном номере? Что-то тут не понятно...

Samanta Johns
#28

противно читать советы тех, кто здесь предлагает быть понаглее и продать подороже.. Автор, отдайте ей эту симку, она ей намного нужнее, чем Вам, и не мелочитесь, добро вернется к Вам вдвойне.

Гость
#29

Автор продайте за 1000-1500 и не парьтесь. 300р - смешно!

Fortuna
#30

Можно попробовать попросить 2000-3000 р., но может оказаться, что ей будет дороговато (лично я бы наверно не купила, подумаешь, ну и пусть ошибаются, большинство ведь все равно дозваниваются). Меньше 1000 не продавайте - так действительно будет этой тетушке как подарок..ну а 200-300 р. совсем смешно, это средний счет в макдональдсе )))

Вспупайте с ней в переговоры, у вас ведь номер нес-ко лет, вам тоже не хочется с ним раставаться, неудобства и т.п.

Fortuna
#31

28, ага, может у Автора есть что-то ещё, что более нужно кому-то другому, пусть всё раздаст )))

Зайка
#32

Автор, я тут тоже как-то просила совета. И очень рада, что приняла в свое время правильное решение.

Я меня была ситуация такая. Я была понятой и меня мама обвиняемого попросила немного изменить показания, типа мне же это не сложно (бумаги она сама бы подвезла ко мне), а в таком случае обвинение будет выдвинуто не ее сыну, а ей. Она получает срок условно, а у него далее идет карьера и пр.

Никаких денег она не предлагала. Только сказала что уже много заплачено следствию и без этих изменений в принципе они тоже обойдутся, т.к. вторая понятая (ее соседка) уже все изменила.

В общем меня будоражили желание обогатиться (муж толкал чтобы я просила тыщ 15.000.) и желание спать спокойно. Я думала 2 дня. Случайно поделилась ситуацией с подругой. В итоге я отказалась. И ни на какие дополнительные очные ставки меня не звали (как обещали, что придется лишний раз ездить и пр.). зато я была спокойна. Думаю, что уже все разобрались.

В общем мой совет, ради 300-500 р. не напрягайтесь и не разменивайтесь впредь на мелочи. Это не стоит того.

Зайка
#33

просила тыщ 15.000. = 500 баксов.

Вашe имя
#34
Samanta Johns

противно читать советы тех, кто здесь предлагает быть понаглее и продать подороже.. Автор, отдайте ей эту симку, она ей намного нужнее, чем Вам, и не мелочитесь, добро вернется к Вам вдвойне.

А мне смешно вас читать. Почему автор должна отдавать СВОЮ симку, да еще и бесплатно? За год тетя не побеспокоилась, что ЕЁ клиенты звонят постороннему человеку. А когда посторонний человек (автор) поинтересовался из-за кого ошибаются, тетя тут же предложила "подарить" ей симку (300 р смешные деньги). Бред!!! Я бы не стала с ней связываться, ни за 300 р, ни за 5-6 тыщ. Но если автора так уж достали, то брать надо нормальные деньги, а не мелочь в 300 р.

#35

Мне больше по жуше тот вариант что бы не отдавать симку за бесплатно. можно помочь друзьям или хотя бы знакомым, но постороннему человеку, которомуя позвонила сказать что бы она корректнее указывала номер, не расчитывая даже что то продавать или отдавать, а она мне цитата-"ну давайте я у вас куплю а то мне не выгодно терять клиентов, сколько там стоит симка, рублей 300? давайте я вам 250 - 300 р отдам. симка же не баснословных денег стоит!" но про мое неудобство она даже не подумала. хотя бы просто ради приличия надбавила тыщу было бы не так обидно. понимаю что сей час кризис и для кого то 1000 это много, но это действительно немного меньше счета в маке на двух человек(

#36

жуже -душе

св
#37

Просто перенаправляйте клиентов на ее номер и все. И вам симку не менять, и она клиентов не потеряет:) Когда ни будь они же кончатся, эти "ошибочные" клиенты.

Ведь по большому счету проблемма несущественна ни для нее (а то она бы вам раньше позвонила) ни для вас (раздражжали бы "чужие" звонки - сами номер сменили бы). А так - почему бы не оказать человеку маленькую услугу?

Маша
#38

Настя, возьмете тыщу, будете жалеть что 5 не попросили. А 5 вам никто не даст :) Заканчивайте с этим, смешно читать уже. А вообще сквозит прямо зависть в этой тетке, что она хорошо зарабатывает. Есть такая черта у некоторых - урвать у соседа побольше. Не должна вам она ничего, и больше не заплатит, просто посмеется над вами и все. Для Джулианны и иже с ней- жадность не имеет отношения к уровню доходов. При доходах моего мужа я могла бы воощне не работать, при это он очень щедрый человек, и был таким еще когда мы познакомились.

#39

Маша я просила совет а не оскорбления. Зависти тут и в помине нет.

Или у тебя муж работает хорошо, а постельку не греет? Щедрый к тебе или к любовницам? Может по этому ты такая злая.

cvetik
#40

У меня тоже один и тот же номер уже 8 лет, я бы и за 500 баксов не обменяла!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема