Гость
Статьи
Птичка залетела в …

Птичка залетела в дом...все фигня или кто-то умрет?

Живем на втором этаже частного дома... Утром залетела в открытое окно птица (синица вроде), муж поймал, выпустил. Как думаете, все эти приметы фигня или кто то умрет?

Эшли
596 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Я
#551
Любовь

Всем привет! Ко мне тоже залетела птица в дом и через пол года умер мой папа... Я тоже в это не верила пока не произошло это горе.

Да, к моему папе в комнату залетела синица пол года назад. Он начал недомогать обнаружили 4 стадию рака. 😢

Valentina
#552
Valentina

Сегодня случайно обнаружила на кухни маленькую черную птичку, она на подоконнике гуляла...я очень удивилась, ведь все окна закрыты!она могла залететь только через дверь когда я заходила в дом.я открыла двери что бы ее выпустить, она еще немного посидела, посмотрела на меня и улетела в дверь.про приметы я не знала, сейчас буду переживать...🙄

Да😞прошло 6 месяцев, умер мой родственник, 34 года, еще родственница в тяжёлом состоянии, очень тяжело,,,не хотела верить в приметы........

Гость
#553
Apfrodite

К нам в окно синица стучала долго долго,мы ее и прогнать пытались,и накормить,ничего не помогало.Мать достала ее,принесла домой,запустила в клетку к попугаю,Попугай орал как бешеный.На следующее утро синица сдохла,а через два дна умер дед.Не знаю совпадение иль нет?!

Не совпадение и черная лягушка во сне тоже дед умер

Юля
#554

Приблизительно в 2001 году был такой случай. Очень сильно болела моя бабушка. В окно спальни, где она лежала, неугомонно в течение дня билась трясогузка, отгоним ее, минута-другая, она опять за свое. Мы уже перестали обращать на птицу внимание. Все, конечно, подумали о плохом, в том числе и бабушка, но к счастью, ничего такого не произошло. Бабушке сейчас 90 лет.

Говнюша
#555

Ко мне как то голубь залетел. А через 3 года, двоюродная сестра мужа моей соседки узнала, что беременна

Юля
#556
Юля

Приблизительно в 2001 году был такой случай. Очень сильно болела моя бабушка. В окно спальни, где она лежала, неугомонно в течение дня билась трясогузка, отгоним ее, минута-другая, она опять за свое. Мы уже перестали обращать на птицу внимание. Все, конечно, подумали о плохом, в том числе и бабушка, но к счастью, ничего такого не произошло. Бабушке сейчас 90 лет.

Ну вот бабушка моя умерла на 92-м году жизни. За полгода до ее смерти на даче в терассу залетела лесная птица. Свекровь ее поймала и принесла мне показать. Я очень расстроилась тогда и разозлилась на нее. Примерно через две недели бабушка моя попала в больницу с подозрением на инсульт, состояние очень тяжёлое,так и не вышла из него - умерла...

Гость
#557
Мари

А КО МНЕ НА РАБОТУ В ПОМЕЩЕНИЕ,Я РАБОТАЮ ОДНА,УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ ПОДРЯД ПРИХОДИТ БЕЛЫЙ ГОЛУБЬ И ГУЛЯЕТ ПО КОРИДОРУ И СМОТРИТ НА МЕНЯ...ПОКОРМИЛА,ДУМАЛА ГОЛОДНЫЙ, НИ ЧЕ ПОЧТИ НЕ СЪЕЛ, ВСЕ РАВНО ВОКРУГ МЕНЯ ПЕШКОМ ХОДИТ ТУДА-СЮДА И СМОТРИТ.... НЕ ЗНАЮ ЧТО ДУМАТЬ...

Белый голубь означает душу умершего.Если он прилетел - это значит,что кто-то пытается вас навестить.

Гость
#558
Натали

Ко мне ночью сегодня влетел в квартиру стриж...обнаружила утром у себя в спальне..когда кошка сидела и смотрела на этого стрижа,а залетел стриж через балкон,мы балкон на ночь закрываем,ну окно в спальне закрыто сеткой..вылететь не мог..испугалась ужасно...кошку закрыла в зале..птичку взяла за крылья поставила на окно..полетела птичка..теперь переживаю..влетела ведь весть принесла какую то,это впервые птица влетела в дом.

У вас всёх хорошо было после этого?

Гость
#559
Тюльпан

1. Когда я была маленькая у нам на кухню в форточку залетел голубь. Умерла моя прабабушка.
2. На 1-м курсе института нас отправили в колхоз. Днём в комнату, где мы жили, залетела птичка, а вечером за одной из девушек приехали родственники-умер её дядя.
3. Когда мою троюродную сестру ни с того, ни с сего на улице клюнула птичка, умер её дедушка (по другой линии).
4. К моей маме в окно стучала птичка. В этот день хоронили её бывшую свекровь.
5. Сегодня ко мне на кухню влетел воробей. Я открыла окно и он вылетел...

Привет.Ты жива?

Гость
#560
karinavaloy

К нам как-то голубь залетел. И ничего, никто не умер. По-меньше верьте всяким приметам.

Голубь - предвесник хороших новостей🙄

Мяу
#561

В новой квартире живу с 2011 года. Первый раз залетела птичка синичка в 2013 году, могу ошибиться с годом, но это было впервые за несколько лет. Залетела в щель приоткрытого окна на балконе, я вышла на балкон открыла окно и синица улетела. Прошло время, ничего не случилось. Тогда я узнала, что именнл в октябре ночи становятся холоднее значительно и птицы рано утром после сна ищут укрытие что бы согреться, залетают в форточки, в приоткрытые окна, щели. После того случая с гостьей один раз залетала тоже синичка и если мне не изменяет память, то аж две. Я так же открыла окно и они улетели. Ничего не случилось. И вот октябрь 2020 года, начало октября, 3 число, я утром прснулась достаточно рано и услышала чириканье, выглянула на балкон, а там синичка, залетела в щель приоткрытого окна. За 9 лет проживания в этой квартире это третий случай. Через 2 недели, 17 октября умерла моя бабушка. Птицы это безусловно вестники. Возможно, не всегда, но часто. Например, в день похорон бабушки я стала с свидетелем как птица попала под колеса автомобиля на трассе и умирала. А когда в начале моего пути куда-то встречаю белого голубя, всегда день проходит удачно. И наоборот по дороге увидеть мертвую птицу предостережение.

Гость
#562
Гость

Ко мне два раза залетала птичка в дом!Первый раз - родители после того попали в страшную аварию, второй раз - дедушка умер!Так что я верю!

Я тоже верю. Ко мне залетал соловей, скакал по подоконнику. Думала кошка увидит - загрызет. В итоге взяла полотенец и выпустила его в окно. Через некоторое время деда увезли на скорой, умер через три дня

Гость
#563
Гость

Я тоже верю. Ко мне залетал соловей, скакал по подоконнику. Думала кошка увидит - загрызет. В итоге взяла полотенец и выпустила его в окно. Через некоторое время деда увезли на скорой, умер через три дня

Я верю и очень боюсь птиц. В октябре прошлого года мы с мужем сбили на дороге птицу- попала в лобовое стекло. Через 2 месяца свекр сломал шейку бедра и умер через 2 недели.
Этим летом стукнулся воробей в окно веранды- через два месяца папа умер. Завтра 9 дней и вот опять в сарае птица… клевала чеснок. Будем верить, что больше ничего не случится… очень тяжело.

Гость
#564
Илья

А У МЕНЯ СИНИЦА УМЕРЛА НА РУКАХ((((

Странно конечно у вас спрашивать через 10 лет, но тут начиталась, что все комменты датируются октябрем, ко мне сегодня тоже 12 октября как и у вас залетела синички и умерла на маминой кровати, хотелось бы узнать были ли плохие события после этого инцидента в вашей жизни?

Гость
#565

У меня голубь залетел-через 2 недели мама ушла... Сегодня опять залетел я в панике...

Гость
#566
sid

Сейчас сижу- переживаю, утром к родителям залетела синичка. Мама даже плакала, говорит, что это ужасная примета(((((( Блин, что она у нас забыла эта гадость?)

Кушать хотела. Девочки, синички, самые классные птички, я их кормлю не первый год, они забавные и умненькие.

Гость
#567
Мари

по приметам посмотрела, везде смерть...боюсь...

А я после того, как залетел голубь вскоре забеременела. У меня родилась дочь. Сегодня ей 16 лет. Ловили этого голубя мы с сестрой и выпустили на улицу с балкона. А жили мы тогда на 10-м этаже.

Гость
#568

Я выходила на обед. Пришла домой синичка летает, синичка испугалась меня пролетела через всю квартиру и со всей силы удалилась в стекло. Теперь лежит на подоконнике, еле шевелиться. Если честно не знаю что делать. Ощущение, что сломан позвоночник, не уверена что спасем. И как отогнать дурные вести. Что делать?

Гость
#569
Гость

У меня в воскресенье залетела синица,облетела 2 комнаты и кухню,обгадила все полы,залетела в ванную,но кот меня опередил и поймал бедняжку,в угол её затащил еле отбила её,всё в кровище...,выбросила её в окно,уцепилась она за кирпичи,так и висела пол дня на стене дома,а у меня 16-й этаж!!!!!Подруга стала кричать(она в гостях была),что это к беременности!!))Так что готовлюсь!))

Сбылось,?

Гость
#570
ВАЛЕНТИНА

форум начался в июне 2009 года. никто больше не написал, чем все закончилось, у кого как?? у нас дома сегодня муж утром выгнал птичку. тоже вопрос к чему все же это? много лет назад залетала ласточка, погибла свекровь... я тоже верю в эту примету.

Ко мне тоже ласточка залетела ,через месяц умер муж.А сегодня опять птичка влетела,боюсь как то уже.

Гость
#571

Сегодня на работу залетела синичка! При чем запрыгнула в пятилитровку с водой!!! Пришлось вылить воду и отрезать донышко.. положили хлебушка и водички, ждем когда просушит перешки и улетит))) надеюсь что к хорошим вестям) мы ведь спасли ей жизнь))))

Гость
#572
Гость

Пришла домой, а дома синица летает. на окнах сетка. не знаю, как она оказалась в квартире. К чему это?

К хорошим новостям ,придут долгожданные госьти .

Гость
#573
Гость

Сегодня на работу залетела синичка! При чем запрыгнула в пятилитровку с водой!!! Пришлось вылить воду и отрезать донышко.. положили хлебушка и водички, ждем когда просушит перешки и улетит))) надеюсь что к хорошим вестям) мы ведь спасли ей жизнь))))

20 лет назад в окно влетела ласточка. Дважды, судя по следу пыли, ударилась в стекло и не могла летать.
Держала ее потом на руках, чтоб эта балбесина в окно не билась. Так она даже уснула. Потом водой поила - палец в воду и капельку с него в клюв - хорошо пила))) ночевала в коробке. На след день вышла во двор ее выпустить. Полетела.
Не помню через сколько дней, но не больше месяца точно, умер дедушка. Мы с папой поехали на похороны (2тыс км от нас жил).
Три недели назад после долгих обследований папе поставили диагноз - онкология, 4 стадия. Метастазы в позвоночник. Я приехала из Питера в Тверь помогать ему с поездками по врачам и просто заботиться. 26 мая назначена химия.
А два дня назад в дом, который он помогает строить моей старшей сестре с ее мужем влетела птица.

Гость
#574

Я,например, с мужем развелась через 3 месяца

АЛИНА
#575

в стиле бохо мертвых к свадьбе

Гость
#576
Гость

а у нас синица четыре раза залетала и каждый раз кто-то умирал((через недели две

и у меня

Гость
#577
flotta

Правильно тут говорят. Примета плохая,только если птица в окно бьется. Так что не переживайте.

Бьётся в какую сторону? В дом или ищ дома?

Гость
#578

Месяц назад птичка залетела в дом на даче. Наш кот, который уже был из-за старости малоактивен, ее смог поймать и съесть. Сегодня он ушел на радугу. Очень больно... Нам кажется, что он решил взять на себя что-то очень плохое.

Гость
#579
Алёна

Ой, не знаю девочки, плохо это!!!! Летом этого года ко мне утром тоже залетела в окно птичка (со сна не поняла какая), я её выгнала. В это время я была на 5-м месяце беременности, а через три месяца я родила раньше срока. Сын умер в реанимации на 8-й день!!!! Я всяко пыталась гнать плохие мысли, даже в церковь сходила, ничего не помогло.

А сегодня к мужу на работу синица влетела, я опять расстроилась, места себе не нахожу. Правда он её убил. У нас уже есть плохой опыт выпускания на волю. Надеюсь обойдётся. Я же ведь тогда выпустила её, и она забрала у меня ребёночка!

Надеюсь твоего мудака убьют так же и тебя

Гость
#580
Алёна

Ой, не знаю девочки, плохо это!!!! Летом этого года ко мне утром тоже залетела в окно птичка (со сна не поняла какая), я её выгнала. В это время я была на 5-м месяце беременности, а через три месяца я родила раньше срока. Сын умер в реанимации на 8-й день!!!! Я всяко пыталась гнать плохие мысли, даже в церковь сходила, ничего не помогло.

А сегодня к мужу на работу синица влетела, я опять расстроилась, места себе не нахожу. Правда он её убил. У нас уже есть плохой опыт выпускания на волю. Надеюсь обойдётся. Я же ведь тогда выпустила её, и она забрала у меня ребёночка!

Слава богу эмбрион сбежал от таких тварей, а то ещё одной мразью стало бы больше

Гость
#581
Элина

А ко мне сегодня на окно села большая жирная ворона! Так неожиданно! Но не стучала, не билась. Я ее тут же прогнала, но осадок остался. Я и не знаю, что думать... Как- то не по себе.

Даже если якобы они приносили бы плохие новости, каким образом бы вы избавились от их исполнения убийством или прогоном птицы, мракобесы? Если бабу с вёдрами увидите, тоже убивать или прогонять надо будет? Птица не исполнитель действия, а только "предупредитель"

Гость
#582

В России ещё 14 век

Гость
#583
Таня

У нас птица залетела в дом-через шесть месяцев умер дедушка...на работе птица билась в окно-у сотрудницы умер отец....у меня на работе залетели воробьи и через пол года умер папа...печально,но факт.

Может это был знаки того что умерших надо было показать врачу чтобы предотвратить смерть?

Гость
#584
Гость

Ко мне тоже сегодня синица залетела.Захожу на кухню,она меня увидела и вылетела сразу.На плите каша стояла она туда нагадить успела(значит к деньгам)Птицы к новостям.Перед смертью мамы к нам залетел воробей и мы знали к чему это(у нее рак был и через 2 дня она умерла,и в день ее похорон эта же птица прилетала)А сейчас я думаю это к беременности.Мы как раз с мужем решили второго пора уже.Так,что птица это к известиям.И для меня сейчас это знак,что все хорошо.Так,что кажд решает для себя сам во что верить.

Здравствуйте. Дак к чему она залетала? Все таки к беременности?

Гость
#585
Катя

к сожалению на своем опыте проверила,что это самая плохая примета. 11 лет назад в октябре,на застекленный балкон залетела ласточка. вскоре умерла бабушка. 5 лет назад снова все повторилось,и умер дедушка. и вот сегодня синица залетела на балкон,видела её только я и птица сама вылетела. хуже всего,что моя семья это: дочка,мама и тетя. тетя давно болеет... боюсь я.

У вас все обошлось в итоге? После синицы?

Гость
#586

богиня

Гость
#587
Apfrodite

К нам в окно синица стучала долго долго,мы ее и прогнать пытались,и накормить,ничего не помогало.Мать достала ее,принесла домой,запустила в клетку к попугаю,Попугай орал как бешеный.На следующее утро синица сдохла,а через два дна умер дед.Не знаю совпадение иль нет?!

Хватила же ума у взрослой женщины🤬, извините, но это недалекость

Гость
#588
Apfrodite

К нам в окно синица стучала долго долго,мы ее и прогнать пытались,и накормить,ничего не помогало.Мать достала ее,принесла домой,запустила в клетку к попугаю,Попугай орал как бешеный.На следующее утро синица сдохла,а через два дна умер дед.Не знаю совпадение иль нет?!

Надо было отпустить, конечно.

Гость
#589
karinavaloy

К нам как-то голубь залетел. И ничего, никто не умер. По-меньше верьте всяким приметам.

Голубь это нормально, плохо если синица

Гость
#590
НИНА

к НАМ СЕГОДНЯ СИНИЦА ЗАЛЕТЕЛА НА БАЛКОН, ПРИЧЕМ ПРОБРАЛАСЬ ЧЕРЕЗ ДЫРОЧКУ В СЕТКЕ, НАШЛА ЖЕ МЕСТО)))) ПРИШЛОСЬ ОТКРЫТЬ ОКОШКО ПОШИРЕ, ЧТОБ ВЫЛЕТЕЛА))) УЛЕТЕЛА.....

Напишите было ли что- то плохое

Гость
#591
Настя

Сегодня залетела птичка маленькая похожа на сеничку. Первый раз когда я заметила то она кушала орешки, увидев меня то сразу улетела, а второй раз когда залетела буквально через 5-10 минут я уже закрыла створку болкона и оставила ей покушать семички и хлебушек, но она билась об окна болкона испуганно и через некоторое время я выпустила эту птичку

Что нибудь случилось у вас? У нас на недели 3 раза залетала

Гость
#592
денис

У меня залетала 3 раза ***.. как думаите ч чему??

Все хорошо у вас? У нас тоже 3 раза залетала пережеваю

Гость
#593
Наталья

Два дня назад к нам в форточку на кухне залетел голубь.Сегодня позвонили-умерла сестра мужа.И такое уже не первый раз.

Сестра мужа не в первый раз умерла?

Яна
#594

Были в церкви,ходили за водой. Пришли домой, ну,прошло мин 20 после этого. пошли на кухню. А потом посмотрела на балкон вижу синичку, наверно молодая.
На балконе есть щель, тк для проветривания оставили. Да,хоть и зима, но всё же. Кто ж знал что залетит.

Я помню как воробей летом прошлого года залетал . Из своих вроде никто не умер.
Но честно уже не помню, год или два. Потому что родственник умер в 2022 году.

А кто - нибудь знает какие-то заговоры ?
Потому что я какой-то " стишок" читала. Но это даже и не стишок, типа: ' пусть уйдет плохое.'
И бросить в окно(откуда залетела) пшено/крошки хлебные, семечки чищеные.

Яна
#595
Яна

Были в церкви,ходили за водой. Пришли домой, ну,прошло мин 20 после этого. пошли на кухню. А потом посмотрела на балкон вижу синичку, наверно молодая.
На балконе есть щель, тк для проветривания оставили. Да,хоть и зима, но всё же. Кто ж знал что залетит.


Я помню как воробей летом прошлого года залетал . Из своих вроде никто не умер.
Но честно уже не помню, год или два. Потому что родственник умер в 2022 году.


А кто - нибудь знает какие-то заговоры ?
Потому что я какой-то " стишок" читала. Но это даже и не стишок, типа: ' пусть уйдет плохое.'
И бросить в окно(откуда залетела) пшено/крошки хлебные, семечки чищеные.

Первый раз 18го янв.
И сейчас 20го второй раз залетела синица, наверно мальчик.
Тот был попушистей как-то, а этот тоже маленький, но похудее, но на голове въерошено типа как хохолка делается.
Но не такой умный как тот. Этот более потерянный, тоже в стрессе.
Но та хоть на траву села, потом мы её постав ли ближе к щёлке,а этот ни в какую.
Я уже как и в прошлый раз, и насыпала тыкв.семечек, и засуш.белый хлеб,ни в какую. Уже даже семена льна положила. А вдруг?
Вроде взял хлебушек, но улетел.
В общем, придется горячей водой поливать ставни,чтоб поехало окно.

Гость
#596

Залетел как-то стриж через форточку в спальню, истерила часа 3 (на ней сидели стрижевые кровососки, а я насекомых жуть как боюсь), попросила прохожего выгнать ее. Через 3 месяца забеременела (по одной из примет)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: