Гость
Статьи
И как пелена спала с …

И как пелена спала с глаз!..

У вас такое было? Закрутило вас в ситуации и просвета нет и выхода. Но в какой-то момент вы вдруг видите, что этот красавчик-эрудит и герой-любовник сидит в драных трениках на прокуренной кухне, пьет который литр пива, кошка у него в коридоре нагадила, и ничегошеньки он из себя не представляет. И смотришь на него другими глазами, и думаешь - чего ж я дура такая была? Или мама но очередной раунд выносит мозг на повышенных тонах, и везде-то ты виноватая... а в какой-то момент видишь немолодую, замотанную, одинокую женщину в климаксе, которая своими криками пытается привлечь к себе внимание, не со зла, а от одиночества. И только в тот момент появляются силы сказать "мама. нет" встать и уйти. Или кто-то (приятель, подруга, коллега по работе) ухмылочками и намеками, имеющейся информацией или личными связями тебя по сути шантажирует, хотя вроде и не прикопаться ни к чему, но чувствуешь - тебя вынуждают к тому, чего не хочешь. И понять ничего нельзя в этом словесном тумане. А потом - пелена спадает с глаз - и думаешь, а что ж этот человек мне сделает? Сольет кому-то сто лет устаревшую инфу, типа компромат? Ну были припадки откровенности, но это не повод годами ездить с моей шеи. И говоришь ему - нет, дорогой товарищ. Нам не по пути. Было у вас такое?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красиво пишите !:)))) У вас книжек нет? Я бы купила себе:) очень художественно изъясняете

Гость
#2

Было. Дальше что?:)

Рупрeхт
#3

А про себя че не нопесала? Типа в драном халате и с "бигудями" на голове, с отвисшим животом и сиськами.

Саша
#4

каждыи ден такое

Гость
#5

прямо кругом авторши одно гoвно!а она типа цветок в этом гoвне.

#6

Называю это дело иначе: спецоперация по спасению своей организмы под кодовым наименованием "пелена спадает".

Гадит кошка или не гадит, значения не имеет - так как сидящий на кухне субъект, вливающий в себя уж который литр пива всё равно остаётся и умницей, и интеллектуалом.

Ни тугой завиток кошачьей какашки, произведённый кошкой вне положенного кошке места, ни количество пивных литров, с тихим всплеском, всхрапом и взбрыком перемещающихся по кишочкам возлюбленного субъекта, отменить этого факта не в состоянии.

Он всё равно и умница редкостная, и интеллектуал из интеллектуальнейших - точка.

А вот для того, чтобы покинуть своего умно-интеллектуального гражданина придётся поработать, попыхтеть над этим, придётся нарисовать новую пелену, грязную, богатую на трогательно отвратные мелочи бытового характера, мерзкую, альтернативную той старой пелене - придётся сосредочить всё своё внимание на кошках и продукции их кошачьей жизнедеятельности, пиве, занавесках, общей неприглядности его убогой каморки, в общем - на тех мелочах, которые и великое-то чувство способны угробить, особенно великое чувство - ведь необходимо убедить саму себя, что время течёт, уходит в песок...

Фактически приходится творить новую реальность, такую реальность, которая в своей яркости могла бы заменить ту, создавшуюся, родившуюся, возникшую из чувства, саму по себе, просто потому что она (я, вы) была (были)... влюблена (влюблены)...

Марфа Васильевна
#7

взрослеете просто...

БезумнаЯ
#8

Автор, может это просто ПМС?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: