Гость
Статьи
А почему в московском …

А почему в московском метро всегда воняет?

Это только мужчины пахнут, или женщины тоже? Для меня это такое испытание каждый раз...

1968
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Самое страшное, что люди к этой вони привыкают и перестают ее замечать. Воняет жутко в вагонах, именно пОтом, немытым телом.

Гость
#52

Люди, успокойтесь. В новых вагонах на Филевской ветке, к примеру, это обшивка так смердит. Руководству метрополитена неоднократно посылались жалобы, но это пластик такой вонючий! Зато вроде не горючий.

А народу душ принимать почаще надо, согласна.

Нужна социальная реклама. Хватит уже сиськи и гламур рекламировать, пора гигиене тела и мозгов учить.

Гость
#53
Ушкины Макушки

а зачем вы их нюхаете?)))

Как, скажите. Ехать с зажатым носом?)))

Гость
#54
Кити

Бомжи все метро провоняли. Еще многие с похмелья, кто-то вообще с гигиеной не дружит, вот от таких свинот вонь страшная.

Да если б только бомжи - от них можно держаться подальше. А то половина мужиков, чувствуется, пятый день в одной рубахе, и не помнят, когда мылись последний раз. Или какая-нить тетка жирная как поднимет руку - в обморок можно упасть!

Лана
#55

Вчера была в метро. Это ужас. Половина всех пассажиров были азиаты. В Москву всем государством переехали узбеки, киргизы и.т.д Ходят одеты в треники, как попало, пахнут потом, дерьмом. Чурки едьте домой, достали.

Гость
#56

А мне запах метро нравится. Ночью, когда никого нет, особенно хорошо слышен запах креозота. Он настолько хорош, что хочется не ехать куда-то, а сидеть на станции и вдыхать его. Пассажиры не раздражают, кроме бомжей конечно. Но бомжей в московском метро немного, так что это не страшно. Бесит только один запах - тормозных колодок скорее всего. Когда поезд резко останавливается, начинает вонять кислятиной. Вот это гадость редкостная!

Гость тот самый
#57

4. Зёбра | 19.09.2009, 13:59:5

Точно, сколько езжу то рыбой несет то еще чем похуже и именно Волгоградский проспект.

Как поживаете? Не скучаете по зелью или до сих пор балуетесь?

Гость тот самый
#58

51. Гость | 21.09.2009, 03:18:5

Не правда ваша, пахнет духами так, что свои не чувствуешь. Люди все прилично одеты. Где вы ездите, может отдельная ветка для извращенцев-вонючек?

Гость
#59

57, на Волгоградском проспекте стоит огромный мясокомбинат, чтоб вы знали. И воняет там палёными костями, эту тухлятину не сравнить ни с чем. Воняет не всегда, периодически. Иногда так, что люди бегут по улице перебежками, затыкая носы. Я 2 года отработала в офисе на расстоянии 2 км от комбината. В такие моменты закупоривали все окна и щели, чтобы не задохнуться. Это вам подтвердит любой житель данного района.

москвичка
#60

в московском метро на 90% едут гастарбайтеры..Они не моются даже не потому, что не хотят, а потому что НЕГДЕ..Вы узнайте для начала в каких условиях они проживают тут, а потому не удивляйтесь запаху от них.. Проживают они в подвалах, подсобках, складах, снимают убитые квартиры (в одной квартире человек 20 проживает, место только для раскладушки есть, а уж моются и стираются..как получится (при их тяжелой жизни помыться и постираться - это не предмет первой необходимости, увы)..И плакаты для этих гастарбайтеров из республик бывш. СССР БЕСПОЛЕЗНО, т.к. у них просто нет условий для соблюдения личной гигиены

москвичка
#61

Я кстати когда еду в метро, то или стою или если сажусь, то только НЕ рядом с гастарбайтерами - от них и вши можно подцепить или еще какую гадость..Увы. но это реалии современного мегаполиса коим является Москва

#62
москвичка

в московском метро на 90% едут гастарбайтеры..Они не моются даже не потому, что не хотят, а потому что НЕГДЕ..Вы узнайте для начала в каких условиях они проживают тут, а потому не удивляйтесь запаху от них.. Проживают они в подвалах, подсобках, складах, снимают убитые квартиры (в одной квартире человек 20 проживает, место только для раскладушки есть, а уж моются и стираются..как получится (при их тяжелой жизни помыться и постираться - это не предмет первой необходимости, увы)..И плакаты для этих гастарбайтеров из республик бывш. СССР БЕСПОЛЕЗНО, т.к. у них просто нет условий для соблюдения личной гигиены

не скажите так, сколько есть друзей-знакомых москвичей, все ездят в метро, на вопрос: а что ты на своей машине не ездишь, отвечают: а на метро быстрее, достали пробки.

тоже москвичка
#63

Автор, что вы бред несёте. Я этим летом три недели не мылась, потому что в ванну зайти боялась и шмотки носила одни и те же, а в метро постоянно ездила. Так вот: от меня не пахло, но если только чуть-чуть травкой. Знаете, так от морских свинок пахнет, красота, мне даже нравилось.

москвичка
#64

62, в оставшиеся 10% как раз и входят такие как ваши знакомые и я... 63, а поумнее приколоться мозгов не хватило?!!

#65
москвичка

62, в оставшиеся 10% как раз и входят такие как ваши знакомые и я... 63, а поумнее приколоться мозгов не хватило?!!

что Вы этим хотите сказать, что они вонючки?

ну-ну, как раз люди обеспеченные и у всех машины имеются.

москвичка
#66

65, я имела в виду, что ваши знакомые входят в 10% людей из метро, которые Не гастарбайтеры и имеют возможность следить за собой. А воняют 90% людей из метро - гастарбайтеров (Такжикистан, Украина, Молдавия, Кавказ и пр.) - просто они живут тут в условиях, непозволяющих следить за личной гигиеной...

#67

66

ну тогда извиняюсь за непонимание, у меня бывает когда захожу в метро и нет ни одного гастарбайтера, тоже присутствует некий неприятный запах.

тоже москвичка
#68

А я не вру!

тоже москвичка
#69

Я говорю правду!

тоже москвичка
#70

Ну нравится мне вонять, чтобы вы такие темы на форуме создавали потом, люблю вонь, я не моюсь, я грязнулька, но это не мешает мне быть отличным человеком, я тащусь рот запахов. Вам Джульеттта не понять. Потные носки, трусы с выделением слизи, оооооооо! Я кончила....!

#71
тоже москвичка

Ну нравится мне вонять, чтобы вы такие темы на форуме создавали потом, люблю вонь, я не моюсь, я грязнулька, но это не мешает мне быть отличным человеком, я тащусь рот запахов. Вам Джульеттта не понять. Потные носки, трусы с выделением слизи, оооооооо! Я кончила....!

АБВГДейка, ЁПРСТейка, а при чём тут я? я штоле тему создавала? Ходите воняйте, добро Вам)

Данке
#72
Гость

Вот уж не знаю, что там в Москве и в метро, а соотечественника за границей запросто можно определить по вони, как бы хорошо он не был одет. Если пОтом несёт за версту - можно смело заговаривать по-русски.Не ошибёшься!

Когда я прихожу в гости к москвичам, летом, в жару, говорю, что здесь, в Москве, утром и вечером принимаю душ(и с тела течет не белая вода, так как город очень грязный), они смотрят на меня с выпученными глазами и спрашивают недоуменно: а ты че так часто моешься? Мы вот вообще можем не мыться(2 семьи мне говорили об этом с гордостью за себя), особенно когда горячую воду отключат.зачем же мыться? Вот включат- тогда и помоемся...

без комментариев.

Гость
#73

в киевском метро тоже воняет, так что вы не одиноки

Гость
#74

Данке, какой ужас, неужели такое возможно?

москвичка
#75

72 Данке, ну и знакомые у вас однако!! По этому поводу говорят "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"....Вот у меня ВСЕ мои знакомые моются нормально, дезоддорантами пользуются и пахнут только парфюмом слегка...

А уж про то, что с вас грязная вода течет в душе - вообще без комментариев!! Может такие как вы и воняют в московском метро? Вы к себе принюхивались?

Гость
#76
Лана

Вчера была в метро. Это ужас. Половина всех пассажиров были азиаты. В Москву всем государством переехали узбеки, киргизы и.т.д Ходят одеты в треники, как попало, пахнут потом, дерьмом. Чурки едьте домой, достали.

Так от русских воняет еще почище чурок. Особенно от пьяных мужиков и жирных теток))))))))

Помните известную призказку - "Фу-фу! Русским духом пахнет!")))

Гость
#77
тоже москвичка

Автор, что вы бред несёте. Я этим летом три недели не мылась, потому что в ванну зайти боялась и шмотки носила одни и те же, а в метро постоянно ездила. Так вот: от меня не пахло, но если только чуть-чуть травкой. Знаете, так от морских свинок пахнет, красота, мне даже нравилось.

Так от себя никогда "не пахнет", пахнет всегда от других))) А если вы не мылись 3 недели и носили одни и те же шмотки...бедные люди, которые нраходились рядом с вами!!!

Гость тот самый
#78

60. москвичка | 21.09.2009, 18:47:15

Не согласна, может 20%, но никак не 90%. Регулярно езжу в метро и еще раз говорю не пахнет повсеместно. От отдельных личностей-да. Полно мужиков в костюмах и дам хорошо одетых, молодежь опять же, но чтобы прямо воняло или из 50-ти зашедших в вагон было 40 гастарбайтеров не правда ваша.

Гость
#79

очень часто воняет канашкой на станциях. Например Пушкинская. кошмар

Гость
#80

хааа, пацтолом!

Вы все - токсикоманы! )))))

Гость
#81
Гость

очень часто воняет канашкой на станциях. Например Пушкинская. кошмар

канашка это че?

Гость
#82

Друзья Данке - это и есть товарищи, которые на стройке год пожили и теперь "москвичи".

#83

Мде...так подробно мусолить тему о вони:))))))))

Девушки, воняет человек или нет зависит не от происхождения, а от кучи разных факторов. Вонять может и москвич и приезжий. так же любой приезжий из Украины, Молдовы и т.д. может быть заядлым чистюлей и всегда найдет где помыться!!!Так же и москвич. А есть такие люди, которые, возможно не замечают такого грешка за собой. Есть люди у которых физиология такая. НЕ ОБОБЩАЙТЕ!!:)

Гость
#84

У меня начальница не моется и вещи не стирает. Как они воняют! Причем она сама говорит, что не любит купаться, вернее сказала, что ее внучатки не любят купаться, как и она!))))Вещи конкретно протухают без стирки,воняют как старые лежалые носки или простыни, фууу. Но она в метро не ездит, а как раз ее водитель на машине доставляет. Вот как!

#85

Сколько ни ездила, не замечала вони. Зато в Гамбурге - вот это вонь! Вам и не снилось. Сиденья - велюровые, а сколько там бомжей пересидело и даже ночевало!!!! Вход в метро - без барьеров.

Нет, в Москве ничего такого не замечала.

#86
Гость тот самый

60. москвичка | 21.09.2009, 18:47:15



Не согласна, может 20%, но никак не 90%. Регулярно езжу в метро и еще раз говорю не пахнет повсеместно. От отдельных личностей-да. Полно мужиков в костюмах и дам хорошо одетых, молодежь опять же, но чтобы прямо воняло или из 50-ти зашедших в вагон было 40 гастарбайтеров не правда ваша.

совершенно верно. А в больших городах перенаселение, так что в семье не без урода, как говорится.....

Аня
#87
ДжУлЬеТтА

не скажите так, сколько есть друзей-знакомых москвичей, все ездят в метро, на вопрос: а что ты на своей машине не ездишь, отвечают: а на метро быстрее, достали пробки.

в целом москвичи позорники: в единственный день без машин пробки на дорогах были еще больше.

Каждый сидит в своей колымаге с микроклиматом и губит воздух улиц, себе же во вред. И главное, гниют, болеют, НО на машинах.

Придурки.....

Девушка-Технарь
#88

Странно я езжу по 15-20 раз в неделю на метро уже 6 лет и ни разу не натыкалась ни на какую вонь.А вот в Питере из-за болотных пустот в тонеллях гнилой тиной воняет достаточно сильно

Juliettaj
#89
Данке

ГостьДанке

Ко мне в гости однажды москвичка пришла, немытая неделю и потом еще 1 неделю (вообще, и подмышками, и в паху). Не мылась, потому что ванная, где она жила, была чем-то занята. На мой осторожный вопрос- предложение помыться у меня (дам халат и полотенце)ответила отказом- вернусь домой, помоюсь. От подмышек ее свитера несло так, что после ее ухода пришлось проветривать дом и включать аромалампу.

Надо же как вы ее обнюхали! и в паху даже! Вы так только москвичек с пристратием обнюхиваете в самых укромных местах?

От нее провоняла вся комната. Я объясняю же, она не мылась 2 недели, даже не промывала подмышки и пах, то есть вообще не мылась, не раздевалась, и не пользовалась дезодорантом.

Вот от таких москичей и прованивает все. Нефиг на приезжих косить:))

#90
Juliettaj

Вот от таких москичей и прованивает все. Нефиг на приезжих косить:))

+ 1000))))

Гость
#91
Гость

Неправда, не все время. Если вы окажетесь в московском метро не в часы пик, а когда свободно - то никаких запахов, скорей всего, не почувствуете. Если только не войдут бомжи или китайцы - от них, почему-то часто несет, даже от прилично одетых.

Китайцы чистые. Воняет от русских мужиков и теток. Только они не моются и по 2 недели ходят в одном и том же.

colombiana
#92
chilena

Это потому что русский человек не привык мыццо каждый день.

Точно, chilena)))) Привык замечать соринку в чужом глазу и не замечать бревна в своем.

Гость
#93
Р-ка

Потому-что в тех места(в данном случае метро) где появляются разнообразные мигранты("чурки","***","азеры"​;​;,"абреки" и пр.), находиться становится невозможно.Это можно сказать своеобразная "плесень", которая портит всё вокруг себя. Так что основная вонь и гряэь, исходит именно от этих особей, обоих полов.

Р-ка

Потому-что в тех места(в данном случае метро) где появляются разнообразные мигранты("чурки","***","азеры"​;​;,"абреки" и пр.), находиться становится невозможно.Это можно сказать своеобразная "плесень", которая портит всё вокруг себя. Так что основная вонь и гряэь, исходит именно от этих особей, обоих полов.

Йй-еS!!!

Гость
#94
Гость

Гость

Неправда, не все время. Если вы окажетесь в московском метро не в часы пик, а когда свободно - то никаких запахов, скорей всего, не почувствуете. Если только не войдут бомжи или китайцы - от них, почему-то часто несет, даже от прилично одетых.

Китайцы чистые. Воняет от русских мужиков и теток. Только они не моются и по 2 недели ходят в одном и том же.

Уверена, лучше пахнуть трудовым потом, чем дешёвым парфюмом, китаец ты недобитый.

Гость
#95

людьем воняет . не стираными шмотками - письками -подмышками

Гость
#96

автор воняет, давно не мылась

Гость
#97

Машинисты метро воняют. Дежурные в метрополитене воняют. Менты воняют. В углах везде нас'санно!!!

Гость
#98

В метро очень приятный запах, который нравится многим, а вот от людей в метро, да и не в метро иногда не пахнет, а воняет, парфюмом, что задохнуться можно, особенно от женщин, или потом от людей воняет, или бомжатиной.

НАСТЯ
#99

ЛЮБЛЮ И ОБОЖАЮ ЗАПАХ КРЕОЗОТА И ШПАЛ В ТОМ ЧИСЛЕ И СЫРОСТИ ОСОБЕННО КРЕОЗОТ Я ВДЫХАЮ НОСОМ В ТОМ ЧИСЛЕ И ЗАПАХ ШПАЛ И СЫРОСТИ Я ТОЖЕ ВДЫХАЮ ОТЛИЧНЫЕ ЗАПАХИ\\\\

Гость
#100

А вам не кажется, что, если запах вас преследует, то источник запаха - вы сами?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: