Гость
Статьи
мужчины гордятся тем …

мужчины гордятся тем что их отшили?

Работаю в молодежном мужском коллективе. Сегодня во время обеда решила послушать мужские разговоры, они меня не слышали. Разговор шел конечно о девушках. Парни по очереди расказывали истории в которых их обламывали девушки при знакомстве, с сексом или они отбивались от девушек. То что их отшили это было не облом, а достижение!!! Причём отсутствие девушки это круто, а когда она есть это проблемы. Это стало для меня открытием. Почему так? Ведь это не голубые, закоренелые холостяки или хронические импотенты. Молодые ребята по 20-30 лет и почти все свободные. Это не шутка.Ладно может я чего то у них не поняла. Мой брат. Та же самая история. Сейчас 24 года, красавец, зам. нач. отдела. Девушки нет и ни когда не было. Спрашиваю: почему? "а чё знакомиться то, все равно пошлет, смысл?". К девушке последний раз подходил 5 лет назад.Друзья - тоже самое. "девушки нет и не надо". Это не единичные случаи - это уже закономерность.Варианты ответов: "я уже был женат", "да пошли они все с. ки", "смысл, ведь всё равно пошлют". Это не подростки, а взрослые люди, да 70% бы без проблем нашли бы себе пару. Смотря на них у меня вопрос - а люди сексом то хоть занимаются? Объясните этот феномен.Думала сейчас услышу про выдуманные секс истории.

удивленная
79 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

Вот и представьте себе, как мы их достали со своими завышенными требованиями. Все вокруг кричат, что мужики - сволочи, а мне их искренне жаль. Какие сейчас современные женщины меркантильные во всем - я бы, будь мужчиной, тоже жила одна. Хотя, справедливости ради, надо заметить, что порядочных девушек тоже много, но они все замужем.

naughty
#2

просто они еще не нашли достойную конкурентку своей правой руке)) а если серьезно - банальное нежелание брать на себя ответсвенность.

удивленная
#3

банальное нежелание брать на себя ответсвенность.

да не подходят даже чтобы завести интрижку на ночь, тут то какие отношения. вот знакомый он даже и на ночь девушку не хочет склеить

Гость
#4

Нормальный секс даже в браке уже стал редкостью... Я смотрю на себя, своих знакомых девушек. Полноценный секс есть у единиц! Причем это не зависит от семейного положения. И у замужних, и у холостых есть проблемы.

naughty
#5

3, в моем окружении нет девушек/женщин готовых "склеяться" на одну ночь...вообщем во всем как всегда виноваты недвалки))

удивленная
#6

5 я очень рада за ваше окружение :)

а к таким вообще не подходят, некоторые демонстративно еще и отворачиваются

удивленная
#8

А один случай меня вообще обескуражил. Передо мной шла этакая девушка с обложки. К ней подошел красивый молодой парень, хорошо одет. Попросил телефон, она для вида поломалась. Потом согласилась и достала телефон из сумки. Он: давай лучше не будем знакомиться, это была плохая идея", развернулся и ушел.

Ыыы
#9
удивленная

да не подходят даже чтобы завести интрижку на ночь, тут то какие отношения. вот знакомый он даже и на ночь девушку не хочет склеить

Дорого. 350 тысяч за секс с женщиной - дорого. :) Вон из соседнего топика - http://www.woman.ru/relations/men/thread/3922364/

Да, точно
#10

люди дрочат

Да, точно
#11

и не хотят прикладывать усилия и вкладываться в отношения. ))

Гость
#12

дааааа, а я то думала, что проблема такая только у нас была с моим бывшим мужем, занятия сексом сошли на нет, а в очередную нашу долговременную ссору я подошла сказала что без мужчины больше не могу, на что он мне ответил "у тебя свои руки ,у меня свои..."

Ыыы
#13
Да, точно

и не хотят прикладывать усилия и вкладываться в отношения. ))

Дык это, либо кидают, либо разводят. :) Либо заяву пишут.

Да, точно
#14

инфантилизм и эгоизм в одном флаконе

удивленная
#15

и не хотят прикладывать усилия и вкладываться в отношения. ))

даже к давалкам не подходят, хотя желание именно вкладываться в отношения у некоторых есть

Да, точно
#16

Ыыыы - кто, кого? )

Обычная
#17

Тоже работала в мужском коллективе, много чего видела и слышала. Никто и никогда не гордился тем, что его бросили или отшили, тех кто их бросил считали с...ми и дурами. Как правило мужчины не знакомятся с женщинами, потому-что: 1. У них уже есть женщина, но они не афишируют это, 2. Им жаль денег на времяпровождение с женщиной, 3. Они просто не могут познакомиться, т.е. не с кем или негде.

Видимо это просто напускная бравада, типа нет и не надо, у меня и так всё ОК. Просто есть у вас один-два мужика кто любит басни травить на эту тему, а остальные просто поддерживают этот треп, не факт что так думают на самом деле.

Да, точно
#18

15, если есть - чего ж не вкладываются?

Знаю нескольких таких "желающих", только и слышно - "я, я , мне, мне, хочу, не хочу".. Как дети малые..

Обычная
#19

Удивленная, не поверите, но эти давалки им могут не нравятся как женщины или либо боятся, что даже они их отшьют

Да, точно
#20

А насчет меркантильности - это далеко не общее место. Несколько моих подруг содержат своих молчелов и мужей, а другие - получают больше в 1.5 - 2 раза. Так что...

Другой знакомый - около 30, получает под 200 кило рупий - упаси Боже он какую-то девушку за свой счет порадует! Никогда. :)))) В основном - девушки его - как ребенка (!) - конфетками, шоколадками и тп...

Да, точно
#21

Поэтому - диагноз прежний = инфантилизм + эгоизм.

Гость
#22

ну я такой. в иституте последний раз подходил к девушкам знакомиться -- отшивали, унижали и самоутверждались за мой счет. сейчас и зарабатываю неплохо и выгляжу гораздо лучше но вот желания связыватся с прекрасным полом -- 0.

Ыыы
#23
Да, точно

А насчет меркантильности - это далеко не общее место. Несколько моих подруг содержат своих молчелов и мужей, а другие - получают больше в 1.5 - 2 раза. Так что...

ДА, это обычная женская психология. Женщина не может вести себя "равновесно". Либо мужчину без башни грабит, либо содержит за свой счет.

Поскольку альфонсом быть в мужской среде некрасиво, а быть ограбленным - позорно, получается, что... ичего не получается.

Ыыы
#24
Гость

ну я такой. в иституте последний раз подходил к девушкам знакомиться -- отшивали, унижали и самоутверждались за мой счет. сейчас и зарабатываю неплохо и выгляжу гораздо лучше но вот желания связыватся с прекрасным полом -- 0.

А самая подлость, что тебя девушки по прежнему будут в душе ненавидеть, а в глаза теперь будут улыбаться...

Да, точно
#25

ыыы, вывод не поняла. Но поняла одно - мужчины могут все, особенно - когда они вместе. ))

Поэтому - без женщин.

пы сы - вы предлагаете работу бросать женщинам? вместе с ипотекой? или что вы предлагаете?

Обычная
#26

Есть еще мужчины, которые считают или по объективным причинам имеют проблемы со внешностью, например плохая кожа/зубы, лишний вес, немытость и неприятный запах, одежда или прическа в весьма своеобразном стиле и прочее. Вместо того, чтобы приложить хоть какие-нибудь минимальные по устранению этого, предпочитают вести беседы как коллеги автора, но ленятся сделать хоть что-нибудь чтобы привлечь внимание девушек.

Да, точно
#27

ыы, следуя вашей (не женской?) логике получается, что даже на работу женщина устравиается или не устравается толкьо чтобы создать трудности мужчине.

Да, точно
#28

даже сейчас вы из наших слов выковыриваете себе оправдание. ))))

кто хочет - ищет возможности, кто не хочет... понятно что ищет.

Да, точно
#29

ыыы, что-то вы такую чушь несете, что я даежп очти удивилась. Кто вас так обидел? )

гость
#30

наобщался дальше не куда, бегаешь за ней, уламываешь, когда она соглашается думаешь а на х рен она вообще нужна? ну и гордись своей недоступностью я лучше так подрочу и на месяц свободен

Да, точно
#31

30, этот вывод можно было сдлеать ни за кем не бегая.

Отношения не исчерпываются сексом.

гость
#32

секс ха-ха-ха

да еслиб блин она хоть слово ласковое сказала или искренно сказала что просто рада меня видеть

Ыыы
#33
Да, точно

ыыы, что-то вы такую чушь несете, что я даежп очти удивилась. Кто вас так обидел? )

Где чушь я таскаю? :)

Да, точно
#34

ыыы, повсеместно. )

32, значит, это была не ваша женщина. Но опыт всегда есть гуд и большая польза, даже отрицательный. Только не надо его экстраполировать на всех остальных.

Ыыы
#35
Да, точно

ыыы, повсеместно. )

Это не ответ.

Гость
#36

Во первых, сейчас бесплатно по паркам мало кто гуляет. Это останавливает многих, жызнь нынче дорогая.

Во вторых в людях, не только в мужчинаах, пропал романтизьм и кураж.

У меня полно мужчин знакомых, не желающих иметь подруг и таких же женщин. Лень, привычка, дороговизна, неверие в романтику. А еще жаль на отношения тратить время. Стал процветать гедонизм.

Грусно все это.

Да, точно
#37

раньше на мужчин, ходящих парами, смотрели косо и им волей-неволей приходилось строить коммуникации с женщинами, чтобы не выпасть из социума.. сейчас все проще - мужчины спокойно гуляют/дружат парами, тройкам, четверками. Действительно, нафик им женщины? Токо трах. А женщинам это нах?

Да, точно
#38

ыыы, вы ж тоже не отвечаете, вот и я ленюсь. )

Гость
#39

Потом, секса сегодня так много и он так легко доступен, что охотиться на него уже нет интереса. Вот и откладывают "на потом".

гость
#40

не моя это правильно но если многие попытки оканчивались ни чем

со временем становится просто всё равно, а после 30 уже и надобность в сексе падает до раза в пол года

Да, точно
#41

39, это у кого секса много? )

Ыыы
#42
Да, точно

ыыы, вы ж тоже не отвечаете, вот и я ленюсь. )

Где я не ответил?

Да, точно
#43

ыыы, насчет того, что же делать с работой, см. выше. )

Гость
#44
Да, точно

39, это у кого секса много? )

Раньше секс был нечто запретным, "негде, не с кем, стыдно, не афишировался....." и когда парень брал за руку девушку, то сердце выпрыгивало из груди с диким грохотом. ейчас такое даже представить сложно. По тв на каждом канале секс, на улице с каждого борда голые тела , все доступно, все сыто, молодежь легко встречается на одну ночь, даже имени не спросив.

Куража нет, куража....:( охоты, флирта тонкого и долгого, как то все очень просто и предсказуемо

Да, точно
#45

36, где это видано - гедонизм без секса! ))))

Хорош, гедонизм. Поэтому все-таки он носит название эгоизм.

Ыыы
#46

Я не предлагал бросать работу. Я просто рассказывал о текущей обстановке.

змей
#47

жена увлеклась любовником и оставила мне детей спасибо родителям помогли выростить детей

баба спрашивает где живешь, кем работаешь, сколько получаешь дети есть? да ой нет нет нет

если соглашается ни чего делать ни хочет и не умеет делать

Да, точно
#48

44, не согласна! И сейчас сердца выпрыгивают, когда правильную девушку за руку берут. ))))))

Точно знаю, сама наблюдала.

#49

Да, точно

39, это у кого секса много? )




Раньше секс был нечто запретным, "негде, не с кем, стыдно, не афишировался....." и когда парень брал за руку девушку, то сердце выпрыгивало из груди с диким грохотом. ейчас такое даже представить сложно. По тв на каждом канале секс, на улице с каждого борда голые тела , все доступно, все сыто, молодежь легко встречается на одну ночь, даже имени не спросив.





Куража нет, куража....:( охоты, флирта тонкого и долгого, как то все очень просто и предсказуемо

Вы как папаша невесты из советского фильма "Не может быть!", которого играл Вицин: "Эх, раньше был романтизм, была закуска! И все так чинно, благородно... А щас... не то"=)))

гость
#50

И сейчас сердца выпрыгивают, когда правильную девушку за руку берут. ))))))

если она согласиться а сколько надо ее уговаривать и разводить