Гость
Статьи
кто играет в …

кто играет в лохотрон по телику?

по узнаванию, лиц, губ, бровей,и всего остального... озовитесь......по решению "рег-бу-тсов," кроссвордов и сложению "кривых№ слов..Кто реально получил ,хотя бы что нибудь7
опять обман, опять лохотрон?

ирина
23 ответа
Последний — Перейти
корзина_вазелина
#1

подруга выиграла год назад: пришла домой пьяная в хлам, ей стало скучно, а по телику типа такой викторины в 2 часа ночи шло( типа составь слово из букв) позвонила, ляляляля-поговорили, ответила, сказали выиграла, назвала свой адрес , сняли рублей 400 с телефона. заснула, с утра и не вспомнила. потом через месяц пришел перевод в размере 90 тыщ, а через 2 недели еще 30. она ох*ела)))))))

корзина_вазелина
#2

кстати, это был первый и последний раз когда она играла)

Гость
#3

у меня муж никак не мог успокоится. как это такие тупые ответы дают, грит, давай позвоним. позвонил. ждал, ждал ответа, а там музычка играет, типа ждите... кароч, баланс ушел в минус. больше таких порывов выиграть нету. :))

Nice
#4

Бабушка моя решила поразвлекаться...'внучка,дай свой мобильный пару смс отшлю'.....поразвлекалась,баланс был в большооом минусе...

мимими
#5

корзина_вазелина

не верю. это лохотрон, там никто не выигрывает, все звонки подставные!

Звездная
#6

Всегда относилась к этому скептически, и тут нечистая меня дернула в позапрошлые выходные..Утром в субботу проснулась, еле встала, на улице дождь..Включила тв, наткнулась на передачу по каналу 7ТВ, в это время длинноволосая блондинка рыночного вида загадывала ребус (слово надо было составить) и звонили чуваки, которые не могли отгадать с какими-то странными голосами. Я отгадала, офигела, какая я умная и стала звонить.

Кстати, у меня на экране не было видно что минута стоит от 70 руб, я потом еле разглядела бегущую строку внизу экрана, может мой тв так изкажает экран, не знаю. Короче, парил мозг автоответчик, вот вы уже в списке лидеров и т.д. Ведущая мпециально затягивает и я уверена, что звонят подставные лица. Вобщем, разыгрывалось 10 тысяч рублей, баланс на телефоне потом был -2 500 руб. Звоню МЧ, прошу положить денег на телефон, поржал он с меня, конечно..

Лохотрон конечно, вобщем осторожнее надо! Я не расстроилась, осадок остался, что обманывают. Но я рада, что у меня не такая работа, как у той клячи с 7ТВ, обманывать людей.

Гость
#7

Я иногда прислушиваюсь к голосам людей, которые звонят в студию и предлагают свои варианты ответа. Так вот в одной передаче слышу один и тот же голос по три-четыре раза. Кстати надо ещё внимательно читать условия игры. Внизу там мелким шрифтом пишут, что к участию в игре допускается только каждый 10-й дозвонившийся (или иногда бывает каждый 50-й дозвонившийся).

Леди Мэри
#8

По-моему много уже всего по этому поводу сказано. Играют только идиоты.

Корзина вазелина
#9

5-ну а смысл мне вас обманывать? Я ж вам не рекламирую какую-то викторину. Было такое-чес слово.мы вместе на почту ходили ,перевод получали. Просто, видимо,случай невероятной удачи. Про другие случаи не говорю,сама считаю,что это лохотрон,но ей повезло.живем в провинции,если что). сама не играю и не планирую.

Гость
#10

А меня знаете, что бесит? Эти лохотронщицкие передачи идут на ТЕЛЕВИДЕНИИ! Ну как вобще такое можно? Просто наглое надувательство массового характера государственного масштаба. Ну ладно там когда где-то на рынке разводят на деньги, возле метро.. понятно.. это нелегально и с этим должна бороться милиция. А тут, пожалуйста, включаешь телевизор, а там то гадалки какие-то с накладными ресницами как у павлина втюхивают про будущее, то какие-то целители ауру чистят дистанционно. То вот викторины всякие. Притом это ж не какие-то никому не известные телевизионные каналы. Ну куда мы катимся вобще, кошмар.

#11

Автор вы глупая такие вопросы задавать?Конечно это самый натуральный лохотрон,сколько обманутых людей и выброшенных денег на ветер!

Magyar
#12

в лохотрон играют лохи

Гость
#13

Корзина Вазелина, вас подруга обманула, это какие-то другие деньги ей пришли, происхождение которых она вам объяснять не хотела.

Не выигрывают в лохотрон, люди, очнитесь )

СЗК
#14

... на экране "зашифровано" слово "оажп". Ведущая с внешностью мошенницы на доверии буквально требует звонить на телефон и угадывать слово! "Да-да, у нас звоночек! Откуда вы звоните? Из Голомудинска? Хорошо! Называйте ваше слово!" Голос за кадром - "ап!" Ведущая - "да, есть такое цирковое слово! Но это не "ап!" Голос за кадром - "xуясе! за одно "ап!" кувырнулась с баланса сотенка!" Ведущая - "А у нас еще один звонок!" Старческий голос за кадром - "я канешна извиняюся, мне как-то совестно называть слово, но мне кажется, что это "жо*па"..." Ведущая - "Паааздравляем! Вы выиграли!!!"

СЗК
#15

Гость - "включаешь телевизор, а там то гадалки какие-то с накладными ресницами как у павлина втюхивают про будущее"

...На экране ТВ: за столом сидят гадалки и гадалы. Гадалки - как очеловеченные вороны, гадалы - как недавно откинувшиеся с зоны петухи. Сидят все в черном, нахмурив брови смотрят в камеру(якобы прямо вам в глаза!). Делают "пассы" руками(как будто набздели ненароком и запах разгоняют!), снимают сглаз- "прямо сейчас ваш муж вернётся в семью, ой, извините, я не расслышала, что он умер".

Не ангел
#16

угу... вообще смотрю тв очень редко, а тут как-то совпало, что все домашние разъехались, компании никакой не нашлось и я сидела таращмлась часов до 3-4 ночи. РРРРаз - а там викторина какя-то - про фотографии. Ну я сразу опознала, что там орабакайте была - 100%. Стала звонить. Раз, вда, десять - занято... Меня заело. Стала с двух телефонов набирать - никак - занято. Я звонила всё время, пока шла передача - никакого прорыва))) - плюнула поржала над собой и ушла спать)))

Гость
#17

Не ангел, а с балансом что?

Гость
#18

15, респект. Так поржала, что бутеброд решила есть без масла))))

мармеладова
#19

3, какой же лох, ваш муж, извините...ладно еще женщина, пенсионного возраста, или блондинка "натуральная"))), но в первый раз слышу, чтобы мужчина повелся на такой голимый , лоховской развод))) или я просто таких дураков в жизни не видела?

Арина
#20

О, да! Гадалы с гадалами это вобще что-то, одна такая есть с перстенями в полпальца, пластмассовыми. Второй гадал такого вида, что смотреть больно. Я иногда включу и "Смехопонарамы" не надо. Они там умудряются некоторым даже советы по поводу бесплодия давать. Или по контрацепции. Вернее, не давать советы, а гадать. Вобще, я даже думаю реальных звонков нет, это все подстава. А все остальные, которые пытаются дозвониться, просто висят на линии и у них снимаются деньги.

СЗК
#21

Иногда смотрю по ТВ разные шоу и не устаю поражаться глупости наших соотечественников! Молодые, по-моему, даже гораздо умнее пожилых! Начинают всякую муйню расписывать про свои болячки(чаще надуманные), про неверных мужей... А покажут такую "бедняжку" - брошенку, думаешь - "как же ты, сердешная, сумела мужика-то охомутать с такими "умственными способностями"? Дура на дуре и дурой погоняет, прости господи...

Барби
#22
корзина_вазелина

подруга выиграла год назад: пришла домой пьяная в хлам, ей стало скучно, а по телику типа такой викторины в 2 часа ночи шло( типа составь слово из букв) позвонила, ляляляля-поговорили, ответила, сказали выиграла, назвала свой адрес , сняли рублей 400 с телефона. заснула, с утра и не вспомнила. потом через месяц пришел перевод в размере 90 тыщ, а через 2 недели еще 30. она ох*ела)))))))

Вы наверное сами по ящику людей разводите.

Никто там не выигрывает, не пи*дите!!

Гость
#23

10 - вы меня порадовали. Такое возмущение. Телевидение давно всех разводит а вас только этот безобидный лохотрон возмущает.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: