Гость
Статьи
Овуляшки?

Овуляшки?

Кто это такие? Часто вижу много оскорбительных вещей в их адрес.Овуляшка - женщина в период овуляции, женщина у которой бывает овуляция, то есть просто женщина?Что значит это слово?Но, если это просто женщина, то почему её оскорбляют другие женщины?У них не бывает овуляции?Поясните, кто знает.

Ольга
197 ответов
Последний — Перейти
золотой телец
#1

ну наверное есть такие женщины, у кого в период овуляции до того гормоны играют, что они без стыда и совести на мужиков вешаются, вот другим бабам и не по себе становится, оттого и не любят!)))) а ваще смешным вопросом вы задались))))

Гость
#2

РЖУ))))))))))))))

#3

неваляшка

Беллиссима
#4

Здесь совершенно недавно была тема - Ржач! Просто приколитесь мамы! - или что то в таком роде. Вот там всё обсудили по полной программе. Не поленитесь - найдите, много интересного узнаете :)

Гость
#5

беременюшка-печенюшка

Ольга
#6

Я хочу узнать мнение людей именно об овуляшках.

Мать. Обожающая своё дитя - овуляшка? Или кто?

Мать считающая своим долгом выкормить ребенка грудным молоком - овуляшка?

Весь бапский неадекват приветствуется.

Скажите, ЧТО значет быть овуляшкой?????

Барби настоящая
#7

Это значит пердушка

Гость
#8

а вот салатик овуляшечек милому

http://clubs.ya.ru/4611686018427395946/replies.xml?item_no=5​015&ncrnd=2280

Гость
#9

обшибочка с ссылкой )) http://clubs.ya.ru/4611686018427395946/replies.xml?item_no=5​015

Гость
#10

это писали антиовуляшки, они сами не знают что это.

Ольга
#11

На фига ссылки.

Поколение - НЕКСТ! Вы словами объясняться не умеете?

Ольга
#12

Я ни "анти", ни "за"

Я хочу понять - Кто овуляшка???? Признаки?

андреа
#13

это те у кого крыша едет после родов, и все слова превращают в уменьшительно-ласкательные. потому что зациклились на ребенке

Ольга
#14

13? это все?

Ты рожала? Ты не была зациклена какое-то время?

Гость
#15

Овуляшки по обыкновению очень быстро становятся беременюшками, и затем появляется ре. В момент кушанья сиси ре превращается в лялю. Вместе с ре обычно появляются пропердольки (чаще всего сахарные). Со временем ре мутирует в годоваса. Ничего сложного.

Гостья
#16

"Овуляшка" - дамочка, маниакально желающая забеременить, у которой на этом уже настолько мозги повёрнуты, что ни о чём другом, как о рождении "улюлюсечки-малышушечки" думать уже не может, и все её разговоры только об этом одном - как спланировать, как овуляцию рассчитать, как забеременить и т.п. При этом для её речи свойственно эдакое приторное причмокивание-сюсюкание, всякие словечки с уменьшительно-ласкательными суффиксами **народ ведь не просто так стебётся, действительно есть маниакальность этих дамочек проявляется даже в их речи*

В общем, "овуляшка" вот такая зацикленная одержимая баба.

Клевер
#17

Овуляшки - женщины желающие забеременеть. А негатив в собственный адрес они как раз вызывают такой своеобразной лексикой. Лично я отношусь к ним абсолютно нейтрально.

Гость
#18

просто рвет от этих словечек :)

Гостья
#19

16 - да, и правильно уже сказали, что подобная маниакальность проявляется и у некоторых дамочек после родов, которые до одури одержимы своими "улюлюсечками-малышушечками" :))

андреа
#20
Ольга

13? это все? Ты рожала? Ты не была зациклена какое-то время?

Моему ребенку 2 месяца. Я адекватна и не забила *** на себя. Ребенка очень люблю. а 15 и 16 пост как раз про овуляшек

Гостья
#21
Гость

Овуляшки по обыкновению очень быстро становятся беременюшками, и затем появляется ре. В момент кушанья сиси ре превращается в лялю. Вместе с ре обычно появляются пропердольки (чаще всего сахарные). Со временем ре мутирует в годоваса. Ничего сложного.

вот точно, всё по полочкам разложили :))))

Гость
#22

Меня больше раздражают ре, деть и годовас, если честно. Есть столько синонимов в русском языке - маленький, малыш, кроха, дитя, чадо, сын, дочка, ребёнок, в конце концов, и так далее.

Ольга
#23

Не видела таких(((( никогда(((

Видела женщин, походящих все муки гинекологического ада, по лечениям\обследованиям по поводу бесплодия.

Если бы вы видели эти пытки((( там не мудрено крыше маненько подсъехать. Честно.

Я эти вещи просто наверное не пережила бы.

Бог дал легко забеременеть и легко родить.

Я целую кучу информации нашла. Но - там одни оскорбления и нетерпимость. Почему? Почему они так бесят целую кучу народа? Народа ЖЕНСКОГО пола?????

Барби
#24

А мне больше всего раздражают мамаши, которые считают своего ребенка самым гениальным и красивым и всем знакомым падают на уши

гость
#25

раздражают эти овуляшки! а также их пропердольки и молочные сиси !

#26
Гость

Овуляшки по обыкновению очень быстро становятся беременюшками, и затем появляется ре. В момент кушанья сиси ре превращается в лялю. Вместе с ре обычно появляются пропердольки (чаще всего сахарные). Со временем ре мутирует в годоваса. Ничего сложного.

:)))

Ольга
#27

ре, деть и годовас,

???????????????

Где это? Я не видела такого и не слышала.

Видела только в прямом эфире Барби, которая предложила после того как чмокнуть ребенку ручку, ножку, попенс наконц!!!))) - предложила поцеловать его в писю.... Может ЭТО клиника????

Гость
#28

Потому что похожи на секту умалишённых, некий закрытый клуб, где явно не хватает кислорода. Особый ненормальный сленг - это одно из проявлений.

#29

А мне слово годовасие понравилось, вообще, мне смешно становится от некоторых "их" слов, в жизни таких не довелось встретить :)

Барби
#30

23. Потому что женщины, которые родили претендуют на избранность и думают , что их ребенок сильно кому-то интересен, они собираются в кучки таких же баб и обсуждают, кто что кушал и кто как покакал, других разговоров нет.

Клевер
#31

Не удивляйтесь, Ольга, народ на Вумане особой толерантностью и великодушием не отличается. Им только дай кого-нибудь поклевать!

андреа
#32

Клиника - это одновременно кормить грудью ребенка и заниматься сексом с мужем.

Ольга
#33

24. Барби | 28.10.2009, 23:54:29 [2076209762]

А мне больше всего раздражают мамаши, которые считают своего ребенка самым гениальным и красивым и всем знакомым падают на уши

Ну..... кто то падает на уши про ребенка (противно правда), кто-то про себя (тоже самое)

Но ребёнкУ необходимо говорить, что он - самый лучший! Обнимать и целовать не менее семи раз в день! Читала,слышала, об этом!

Ольга
#34

32. андреа | 28.10.2009, 23:58:56 [2476280412]

Клиника - это одновременно кормить грудью ребенка и заниматься сексом с мужем.

Было дело. Пристроился сзади...Ребенок спал и чмокал. Муж почему то получил удовольствие. Извращенец? Мне было пофиг - недосып, усталось... ребенок орал сутками. Не до сексов нам было. А тут выпал момент тишины.

Гостья
#35

Ольга, ну значит вам повезло, и вы не встречали подлинных "овуляшек", иначе бы не задавали о них вопрос.

Да к счастью, не все женщины так с "катушек" съезжают на теме родов, что в пору действительно говорить об их психическом расстройстве и секте умалишённых. Это действительно страшно. НО на интернет-просторах подобных сайтов и форумов предостаточно! Вот и здесь на вумене они нередко соответствующие ветки открывают... на которых просто невозможно долго находиться, не испытывая тошнотворных позывов.

Барби
#36
Ольга

24. Барби | 28.10.2009, 23:54:29 [2076209762]

А мне больше всего раздражают мамаши, которые считают своего ребенка самым гениальным и красивым и всем знакомым падают на уши



Ну..... кто то падает на уши про ребенка (противно правда), кто-то про себя (тоже самое)



Но ребёнкУ необходимо говорить, что он - самый лучший! Обнимать и целовать не менее семи раз в день! Читала,слышала, об этом!

Возможно и правильно, но это какие-то новые методики воспитания.Моя мама и мамы моих подруг воспитывали нас по другому.

Гость
#37

Ольга, вы на Рожану сходите. Вот где ужос-ужос-ужос то.

Никто ж не против материнства и детей тем более, но не в такой форме.

андреа
#38

Барби, когда родите, тоже будете у подруг с детьми спрашивать совет по какому-нибудь поводу. Это не значит что все разговоры и мысли про детей

Барби
#39
Ольга

32. андреа | 28.10.2009, 23:58:56 [2476280412]

Клиника - это одновременно кормить грудью ребенка и заниматься сексом с мужем.

Афигеть , я даже не представляла, что такое возможно!!

Даже не знаю это извращение или высшее проявление интимности.

Ой еще вопрос вульгарный)) А мужчины пробуют женское молоко?

Было дело. Пристроился сзади...Ребенок спал и чмокал. Муж почему то получил удовольствие. Извращенец? Мне было пофиг - недосып, усталось... ребенок орал сутками. Не до сексов нам было. А тут выпал момент тишины.

Клевер
#40

К тому же почти уверена, что подавляющее большинство таких высказываний - провокации или разводки, как кость на радость своре собак!

Гость
#41

у меня такой вопрос-что такое ПОПЕРДОЛьКИ и уж тем более сахарные???????????

Гость
#42

сорри- ПРОПЕРДОЛьКИ???????)

андреа
#43

насчет молока не знаю, но думаю это из той же серии

Гость
#44

Пропердольки - то, чем ребёнок прокакался.

Сахарные - потому что долгожданные.

По-моему, так.

Гостья
#46

41 - "пропердольки" на слэнге овуляшек-беременюшек это детские испражнение по большому, проще говоря их жидкие какашки.

А "сахарные" они потому, что эти дамочки настолько умом тронуты на своей маниакальной любви к улюлюсечкам-малышушечкам, что для них всё, что связано с их дЕтем, считается прекрасным, вкусным и душистым)))

Гостья
#47
Дубинушка

Такие бешеные мамашки - больнушки, рожают детей, чтобы с ними поиграться, это не норма.

вот мне тоже так сдаётся. Всё хорошо в меру, даже материнская любовь. Иначе она принимает явные масштабы психического заболевания.

И бедные их мужья, которые вынуждены это наблюдать.

Ольга
#48

Да. Вот кстати. Была у меня в гостях одна стопроцентная, как я теперь понимаю Не овуляшка. С годовалым ребенком. 2 недели в гостях!

Залетела она случайно. Бог дал. Не стремилась. С мужиком своим быстро разбежалась...живет с мамО.

Пример одного дня (а дней этих было - две недели)

Спала я долго. У меня взрослый уже ребенок (9лет), самостоятельный.

За стенкой сквозь сон слышала часов с 9 возню, и детский лепет.

Ну - думаю - мать!!! разберется.

Когда примерно к часу дня заглянула туда :0

Неовуляшка дрыхнет. Малыш, снял памперс, содержимое размазал по себе, по вещам, по обоям, обои ещё и поел...

Нашел пачку канцелярских кнопок (как не наелся???)

Бужу её, говорю: может он кушать хочет? (по режиму он ест в 9 утра)--------------------реакции НОЛЬ!!!

забрала, помыла, покормила... осталась в шоке.

Потом узнала, что это - нормально. Неовуляшка спит - ребенка мама её забирает, кормит, моет, развлекает.. - Мама забирает, когда не надо на работу!!!! А в остальные дни?

Неужели это лучше, чем быть овуляшкой?

Гость
#49

41,44-ёпсиль-мопсиль я то уж голову сломала, а тут вон оно что. спасибо ,посвятили))))))))

Гость
#50

48, Ольга, это не лучше и не хуже. Ваша подруга тоже ранена в голову, но с другой стороны.

А нормальный вариант уже вообще никак не катит?