Гость
Статьи
Что такое дорогая …

Что такое дорогая женщина?

Подруги рассказывали про одну знакомую и была сказана такая фраза: "Она дорогая женщина"...что это значит?вот телефон или шкаф может быть дорогим... это понятно..но какое значение принимает данная фразировка, когда говорят про человека?
Студентка
26 ответов
Последний — Перейти
#1
В пустую женщину можно вложить много денег.

[20 век: Лец, Станислав Ежи, С. 5. Энциклопедия афоризмов, С. 5949]
Лада
#2
Барби в мужских руках.Которой всегда всего мало,которая проводит соревнования с такими же куклами,,у кого всего круче,,
Гость
#3
не "что такое", а "кто такая"! Не стать Вам дорогой женщиной!
Алена из Домодедово
#4
Что такое дорогая женщина?

которая не дает за обед, а только за деньги
Лелька
#5
ну а я вот не соглашусь со всеми, ходила по аэропорту пока посадку ждала и там была женщина, может было ей примерно от 38-45, но такая уходженная, одета идеально, фигура все при ней, видно, что не бедная женщина и на вид не назовешь куклой, у меня почему-то сложилось мнение, что она сама по себе самодостаточная, вот такия я бы назвала дорогими женщинами.
гость
#6
данная фразировка )))))
биби
#7
супер ухоженная, стильно одетая, образованная и при этом НЕ ВУЛЬГАРНАЯ
марьванна
#8
биби
Сообщение было удалено
хорошо сказано,согласна)
Гость 1
#9
Меньше чем за миллион ни с кем не пойдет.
Гость
#10
Чем женщина дороже, тем она дороже (французы)
Гость
#11
Гость
Сообщение было удалено
Сами поняли, что сказанули? Где-то явно потерялось слово Моложе.
Студентка
#12
3. а мне это и не надо...
Гость
#13
а проститутка может быть дорогой женщиной?
@
#14
Гость
Сообщение было удалено
проститутка останется проституткой.
@
#15
Дорогая женщина это королева.
Гость
#16
@
Сообщение было удалено
какой страны? королева - пожилая женщина.
лее
#17
Ето виразение исполизуеца в адрес дазе незнакомим лиудям-значит имеет значение внешнии вид[встречаиут по одиозке и провозаиут по уму].....ето скореи всего стилиная дама одетая со вкусом.
Гость
#18
лее
Сообщение было удалено
Ну по крайней мере на клаву с русским шрифтом ей хватает...
лее
#19
18.Ои,не думаиу что она купила би :русскуыу клавятуру; которая еи нузна толико здеси учитивая то что она дорогая ,а не богатая зеншина.
#20
биби
Сообщение было удалено
+1
Алиса
#21
Натуральная, ухоженная, с высоко поднятой головой, стильная,умная........и так далее
Ксения
#22
она не будет кидаться на мелочь, но и на крупное кидаться не будет, а будет брать его с чувством достоинства...
Марина
#23
Такие вы примитивные. Дорогая жегнщина это идеал, это то, к чему вам, замарашкам надо стремиться.
Lina Ахметова
#24
Это просто смешно!
Гость
#25
Дорогая--значит,её можно купить!Нужно быть бесценной!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Марьяна
#25
Дорогую женщину боишься обидеть,бросить,потерять!
Форум: Психология
Всего: 91 365 тем
Новые темы за сутки: 14 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы