Гость
Статьи
Выгодно ли работать на …

Выгодно ли работать на личной Газели ?

Здравствуйте, муж хочет купить личный автомоб. Газель, что-бы работать на себя, заниматься перевозками. Это выгодно или нет, и сколько можно заработать в месяц? Это Москва. Может у вас есть знакомые , …

катерина
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

какие вы тут нытики...иди те и работайте на дядю всю жизнь...с таким настроем нифига вы не заработаете..

вячеслав
#102

хочу занятся грузо перевозками на своей газели в твери стоит ли это делать или нет

максим
#103

привет всем живу в маленьком городке хочу взять газель есть 2 варианта 2011 года газель бизнес длина 4.2 метра с холодильником или газель 2012 года длина 4.2 метра тен ?.подскажите на какой газели без работы не останешься.

Идель
#104
максим

привет всем живу в маленьком городке хочу взять газель есть 2 варианта 2011 года газель бизнес длина 4.2 метра с холодильником или газель 2012 года длина 4.2 метра тен ?.подскажите на какой газели без работы не останешься.

Идель
#105

4.2тент более разнообразен в перевозках груза

Гость
#106
Гость

я у всех своих знакомых поспрашивал,мне все как один сказали что в сезон сотку можно делать смело

Это разве много? В за год и десяти тысяч в месяц не получается

Гость
#107

лутше работать на себя,чем на дядю

Гость
#108

бери тент и делай 2.30 по 600-800 руб/час будешь гонять. у меня в К. уже 5 их. по 6т в день привозят

Гость
#109
Гость

бери тент и делай 2.30 по 600-800 руб/час будешь гонять. у меня в К. уже 5 их. по 6т в день привозят

свой сайт, офис и бригада грузчиков наработалась, которые половину отдают комиссии

Гость
#110

Да выгодно в москве знаю человека знакомий говарит за один ден зарабативаю 20-25тысяч.

Гость
#111
Гость

расценки убиты на глухо.что происходит?

снова чуры всё испортили!!!!!!!!!!!!

Гость
#112
Гость

расценки убиты на глухо.что происходит?

Гость
#113

снова чуры всё испортили!!!!!!!!!!!!

Гость
#115

Зашёл на одзывы почитать,тоже есть желание ,взять газель некст дизель 4.20 тент ,уже месяца 3 голову ломаю и мозг напрегаю,т.к если брать ,то приходиться рисковать,вроде имею стабильный доход,но тяжёлая работа и морально и физически,конечно же хочется лучшего как и всем,приятель мотаеться Челябинск Москва,смотрю вроде ,можно заработать,но тоже весь крутиться в поисках клиентов,расматриваю вариант евро тент и также Дальнобой,не знаю уже весь мозг себе взорвал,стоит или нет везде свои плюсы и минусы,если брать газель то ,так ли иначе придётся продавать свою легковую иномарку и немного залазить в кредит,а газель максимум вытяну двух годовалую.и вообщем почитав отзывы ТПК и ничего не нашёл из совета,кто подскажет стоит попробовать грузоперевозки или как,конечно понимаю ,что не попробовав не узнать,но хочется обойтись малыми жертвами,нежели чем рисковать по полной,смотрю потом продать некста тоже проблема.

Саша
#116

Я работаю в небольшой компании и вроде не жалуюсь. Недавно взял газегл некст в кредит у дилера [url=http://www.tempavto.ru/]tempavto.ru[/url] , сейчас на ней езжу. Уже около 8000км наездил, пока серьёзных проблем небыло. Все неполдаки которые были устранял сам. Общие впечатления о машине положительные.

Газелист
#117

газель нужно брать старую 2000 гв во первых там метал прочнее и не ржавеет так как новая, у меня Газель цельнометалическая 2000 гв ,ни одного признака нет на корозию или глнилость, Всем удачи !

вольт
#120
Гость

бред на газеле заработаешь только геморой

сам подрабатываю на газели, на разливном пиве, в день чистым до 5000 выходит, если без грузчика выезжаю. Так что не бред, только ленивыи может писать про любу работу бред, потому что его не какая работа не устраивает

Гость
#121

*****

Гость
#122

Я РАБОТАЮ НА ГАЗЕЛИ ФРЕЖИРАТОРЕ ЗАРАБАТЫВАЮ ГЕМОРОЙ ДОЛГИ И ЖЕНУ ***** СОСЕД ЖИЗНЬ *****

Заур
#123
Гость

сам неделю назад взял термос.не знаю как пойдет дело,но судя по словам знакомых,должно быть не плохо

Гость

сам неделю назад взял термос.не знаю как пойдет дело,но судя по словам знакомых,должно быть не плохо

Есть газель 2008 года термобутка, 420 м в длину, ширина 190, высота 175, если кто сможет помоч с работай, позвоните 89855500902, отблагодарю от души!

Денис
#124
Ирина самойлова

Дизельный только если , так то можно работать но врятли будет выходить чистыми более 70 тр

Денис
#125

Извините. ЖЕЛЕЮ что взял ..... дизель..., попал - 120 л.с? Ирина(Вы где столько заработали?).

Павел
#126

Люди о чем вы говорите прогореть Че за бред , у тебя своя машина , грузовая , у меня газель Некст была про товарка а щас реф буду брать , потому что с рефом мало кто прогорит особенно летом , з/п от 80-150 т.р. Какой прогореть вы о чем работы полно главное поискать, с промтоваркой работал на доставке , всегда при деньгах был и за машину еще отдавал 20рублей

Павел
#127

Ни за что не берите бензин , вы на нее загрузите 2 тонны и все легла газель , с дизелем она вытянет вас в легкую лично 4 тонны воды возил .

#128

Мы предлагаем перевозку груза рефрижератором http://latsped.ru/auto-shipping/ref-cargo/ Работа всегда выполнена качественно. Решим любые сложно поставленные задачи. Ждем Вас!!!

#129

Любой бизнес - это риск. И, бывает, каким бы вы хорошим и чудесным не были, но внешние факторы сильнее и вы прогораете. Тут важно всё время быть в теме: ловить нужды потребителей, их платежеспособность, предлагать более выгодные условия и услуги, нежели конкуренты и иметь возможность перейти в смежные бизнес. Не пошли грузоперевозки, пробуйте пассажирку. Создавайте комфорт, сейчас люди это ценят - в газельках трястись мало кто любит.
Посмотрите здесь комфортабельный транспорт - http://www.gruzovik.com/avtobusy/mikroavtobusy
Многое можно переделать своими силами, если руки из нужного места растут. И самое главное - дружите с людьми, контакты с приятным и полезным человеком никто не хочет терять, так вот будьте таким!)

diego hunt
#130

ЗДРАВСТВУЙТЕ;;;;;;;;;;;


привет делать вам нужен кредит, чтобы заплатить налог, или долг, или купить автомобиль или создать компанию или реконструировать свой дом или компанию, мы выдаем кредиты частным лицам и частным и государственной компании, если вам нужен кредит, любезно посетите наш адрес электронной почты на (westafricanloan.org@gmail.com) для получения дополнительной информации.

с наилучшими пожеланиями

  сэр стив Клосон

Гость
#131
Гость

Выгодно если умеешь пользоваться интернетом,а вообще удобно работать в паре - допустим жена сидит дома и периодически мониторит интернет, и на сайтах типа ати подыскивает заказы.

Роман
#132

Вот думаю рефик взять газель годов так 12_13...и в какую нибудь фирму устроиться. ..как считаете получиться?москва

гость
#135

ну-ну ... сказки либерастов о вреде лени . все места блатные расхватали , где некоторые пальцем о палец не ударяют - а хапают лямами и ярдами в сутки и без всяких явных талантлв , типа топ-чиновники , водят страну по ухабам за ее же счет . и мифы либерастские распространяют о возможности частного бизнеса и расплаты за вложенный труд и способности (например открыв видеосалон , или автомойку) - сами пусть на видеосалоне работают . только социалистическая революция вернет справедливость

Промтоварка
#136

В Москве конкуренция огромная! У хачей перевозка стоит рублей 800-1200, минус бензин и остаётся только на шаурму. На дальние смысла ездить нет, ибо опять же по деньгам, минус бензин, минус еда и прочее, остаются те же деньги.
Лучше всего, самому пристраиваться к какому нибудь магазинчику. Деньги не большие, но не такие как на вольных хлебах!

Гость
#137

Занимаемся грузоперевозками уже около 2х лет,даже создали небольшую транспортную компанию.Работаем мы именно по межгороду,так как именно он приносит хорошие деньги.По городу и близко столько не заработаешь.Даже если оплата не в круг,получается что за неделю можно заработать около 30 тыр.на машине.И это средняя выручка-бывает в разы больше.На машине мой муж, а я работаю диспетчером сама на себя и ему ищу заказы.Я зарабатываю тоже неплохие деньги,правда меньше чем мои водители,но учитывая общий заработок-то получается нормально. Заказы можете искать на АТИ, а потом и постоянных заказчиков найдете.Только нужно ИП и расчетный счет.Хорошие ставки только по безналу.И кстати,самая хорошая машина по России-это именно газель,или фура.Пятитонники -это самые маловостребованные машинки,и живут они засчет догрузов.

Гость
#138

Самое главное-на год машины никто толком не смотрит.Самое главное чтобы старше 2000 года была.Зарабатывают одинаково и 2004 года машины и 2016 .Вот так)

Михаил
#139

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ 24 часа ❗️2️⃣4️⃣❗️
☎ 89852833718 🚚
☎ 89287982929 🚚

Скидка 10% участникам форума

📣 Переезды
📣 Грузчики
📣 Перевозка личных вещей
📣 Газель + 1 грузчик
📣 Любые формы оплат,нал/безнал
📣 Грузоперевозки для юр.лиц
📣 Вывоз строительного мусора/бута,и т.д

МИОРН
#140

ЛУЧШЕ ИП ИЛИ ООО ЧТО-БЫ ВЗЯТЬ ГОЗЕЛЬ

МИОРН
#141

НИМЯ НЕ ШЛЫШАТ

Евгений
#142

Подскажите есть ООО, хотим приобрести газель на фирму, стоит или нет? Фирма на осн. Или лучше ип?

Марлен
#143

Я пользовался услугами компании SS-AVTO.KZ . и не жалею что выбрал эту компанию, так как сотрудничаем до сих пор. Команда профессионалов отлично и качественно работают. Могу сказать, что за все время сотрудничества ребята нас ни разу не подвели http://ss-avto.kz/

Силос
#144
Олег

живу в Твери решил купить газель и заняться перевозками но не знаю что лучше - термофургон или тентованную ?

Олег
Если ты взрослый мужик, живешь в *** и решил податься в грузоперевозки
Твоя жизнь кончена
Тикай

Гость
#144
Гость

Я РАБОТАЮ НА ГАЗЕЛИ ФРЕЖИРАТОРЕ ЗАРАБАТЫВАЮ ГЕМОРОЙ ДОЛГИ И ЖЕНУ ***** СОСЕД ЖИЗНЬ *****

Нормальный пацан
Странно почему тебя этот сосед не ***, ведь ты байраан, реф даёт 150 тон в месяц у ровных людей

Евгений
#144

50/50, все зависит от человека. Мой, например, получил в наследство газель и одно время подрабатывал на переездах. А потом ему ударило в голову оставить основную работу и перейти в новый бизнес. Мы нашли компромисс - сделали финансовую подушку безопасности на первые полгода, потом после того, как муж на перевозках заработал больше половины от зп на основной работы, я только дала добро и стала полностью поддерживать. Не попробуешь - не узнаешь. Помогала ему в рекламе - вела группу в соцсетях, следила за объявлениями на авито и т.д., принимала звонки. Сейчас он, действительно, поднялся. Не сразу и не самой шишкой стал, но получает неплохо.

Юлия
#144

У меня муж уже почти 3 года занимается грузоперевозками. Так он до сих пор не до конца понимает процесс поиска клиентов и то, каким образом из такой конкуренции они выбирают именно его, потому что всегда этим я занималась и занимаюсь) Сама фрилансер, поэтому времени для прозвона и ведения соц сетей достаточно. Даже на авито объявления я публикую, муж и не знает) У него нет времени за рекламой следить и клиентов искать, поэтому мы решили, что этим я буду заниматься. И должна сказать, что схема оказалась очень удачной. Можно сказать, что это уже переходит в хороший семейный бизнес. Думаю, что на этом этапе можно нанимать сотрудников в помощь мужу.

Гость
#144
вячеслав

хочу занятся грузо перевозками на своей газели в твери стоит ли это делать или нет

Если хочешь, то стоит. Если не уверен, то подумай несколько раз.

Гость
#144
вольт

сам подрабатываю на газели, на разливном пиве, в день чистым до 5000 выходит, если без грузчика выезжаю. Так что не бред, только ленивыи может писать про любу работу бред, потому что его не какая работа не устраивает

Подскажите пожалуйста где найти такую подработку на своей газели

Гость
#150

как по мне так это бред, если только газелька новая будет, а так у вас ремонт будет всё сжирать, плюс штрафы, большой риск попасть в аварию , не вы так в Вас вьедут, в итоге больше потратите , у меня знакомый работал, но не на новой газели, у него было много заказов, вроде только заработает хорошо и раз что нибудь ломалось, а запчасти сейчас дорогие и сама работа, ну только если сами будете делать, короче не знаю по мойму больше геммора