Гость
Статьи
А вы писаете?

А вы писаете?

Вопрос навеян последней серией Сауз Парка (pee). А вы писаете в бассейн или водоем где купаетесь, когда принимаете душ или ванну? Я признаюсь, когда принимая душ могу пописать если захотелось, и в ванну тоже :) Но в бассейн или море нет, не могу.

Сама корова!
102 ответа
Последний — Перейти
#1

ну и тема

Гость
#2

А чё? Главное захотеть!

#3

Я писаю всегда и везде! А какаю только дома. Все самое ценное тащу домой, так сказать :)

88
#4

в море могу, в бассейне стремно как-то. про ванну даже не помню, нет, наверное.

СИЛИКОН
#5
Перчинка

Я писаю всегда и везде! А какаю только дома. Все самое ценное тащу домой, так сказать :)

Как мило

Прелесть
#6

ужас в бассейн это жесть, больше в бассейн не хожу. там же стоячая вода как можно

Принцесса на белом коне
#7

Эээ...а что такого в том чтобы писать в ванне? Это ж тоже жидкость так сказать...

В бассейн или море - никогда! Там же все - таки другие люди купаются

СИЛИКОН
#8
Прелесть

ужас в бассейн это жесть, больше в бассейн не хожу. там же стоячая вода как можно

Вода там не стоячая, она тоже циркулирует, но писать туда не надо:)

Гость
#9

анекдот в тему. в бассейне. мама говоит малышу: иди в воду, искупнись. Он ей: да не надо, я уже в туалете пописал.

Гость
#10

В душе писаю очень часто, если приспичило то не буду ради этого идти в туалет. В водоеме писаю когда больше негде. Да, такое бывает. Например, если рядом нет ни одного туалета и даже леса нет, только редкие кустики.

Прелесть
#11
СИЛИКОН

Прелесть

ужас в бассейн это жесть, больше в бассейн не хожу. там же стоячая вода как можно

Вода там не стоячая, она тоже циркулирует, но писать туда не надо:)

где она циркулирует? первый раз слышу..ее наливают, хлорируют и меняют вообще редко)) может раз в неделю если не реже конечно. То есть неделю если там все написали в этом и плавают))

Прелесть
#12

циркулирует только в море и душе)) ванна и бассей эт стоячая вода

СИЛИКОН
#13
Прелесть

СИЛИКОНПрелесть

ужас в бассейн это жесть, больше в бассейн не хожу. там же стоячая вода как можно

Вода там не стоячая, она тоже циркулирует, но писать туда не надо:)где она циркулирует? первый раз слышу..ее наливают, хлорируют и меняют вообще редко)) может раз в неделю если не реже конечно. То есть неделю если там все написали в этом и плавают))

Глупенькая, если бы так было ты бы без защитного костюма там не плавала, есть две схемы циркулирования воды в стационарном бассейне: скиммерная и переливная. Через скиммер из бассейна удаляется верхний, наиболее загрязненный, слой воды. Вода с помощью насоса фильтровальной установки втягивается в скиммер и проходит через сито, задерживающее плавающий мусор. В переливной системе вода уходит через желоба, расположенные по периметру бассейна, в компенсационный бак. Вода из бака самотеком поступает в фильтровальную установку, очищается и выливается в бассейн через возвратные форсунки, которые располагаются, как правило, на дне

СИЛИКОН
#14

А воду сливают только для того чтобы почистить сам бассейн, от накопившейся на стенках грязи

Тяпка
#15

как можно в ванну писать? ужос

а потом в ссаках лежать?

Прелесть
#16
СИЛИКОН

Прелесть

СИЛИКОНПрелесть ужас в бассейн это жесть, больше в бассейн не хожу. там же стоячая вода как можно Вода там не стоячая, она тоже циркулирует, но писать туда не надо:)где она циркулирует? первый раз слышу..ее наливают, хлорируют и меняют вообще редко)) может раз в неделю если не реже конечно. То есть неделю если там все написали в этом и плавают))

Глупенькая, если бы так было ты бы без защитного костюма там не плавала, есть две схемы циркулирования воды в стационарном бассейне: скиммерная и переливная. Через скиммер из бассейна удаляется верхний, наиболее загрязненный, слой воды. Вода с помощью насоса фильтровальной установки втягивается в скиммер и проходит через сито, задерживающее плавающий мусор. В переливной системе вода уходит через желоба, расположенные по периметру бассейна, в компенсационный бак. Вода из бака самотеком поступает в фильтровальную установку, очищается и выливается в бассейн через возвратные форсунки, которые располагаются, как правило, на дне

нуу теперь буду знать))

Прелесть
#17
Тяпка

как можно в ванну писать? ужос а потом в ссаках лежать?

наверное уринотерапией занимаются

Джоли
#18

засЦЫхи.

ФУ.

#19

если ванна налита водой,то не писаю)))))

гость!
#20

ну я уже давно не хожу в бассейн, теперь никогда не пойду точно. Помимо идиоток в макияже и плавках=стрингах, там еще и испражняются=буэээ

Тау Кита
#21

Еще с детстве знаю (у родителей был знакомый - директор бассейна), о том, что там в воду добавляют какой-то реагент - вроде бы пописал ты скромненько и незаметненько - а вокруг тебя- цветное пятно.

Дама в пижаме
#22

Вот так наши плавчихи всегда и позорятся на заплывах.

Гость
#23

Писаю в душе, в море, в водоёмах. В бассейнах никогда.

СИЛИКОН
#24
О В Е Н

если ванна налита водой,то не писаю)))))

Овен, поменяй аватар, а то у меня от него голова болит:)

#25
Гость

Писаю в душе, в море, в водоёмах. В бассейнах никогда.

вот и я также))))

СИЛИКОН
#26

23 25 Вы нашли друг друга

Гость
#27

Не, не могу, в ванну,не могу...

Могу в раковину, ещё в карман соседу могу...

а в ванну- уж нет, увольте!

Гость
#28

Прям кружок по интересам.

Гостья
#29

В море и тем более в бассейн никогда а вот когда душ принимаю и сильно хочется,то могу.

#30
СИЛИКОН

Овен, поменяй аватар, а то у меня от него голова болит:)

позже)))мне только начинает надоедать))

Гость
#31
Принцесса на белом коне

В бассейн или море - никогда! Там же все - таки другие люди купаются

Вот именно потому что там другие купаются, туда некоторые и ссуть! Слышала как-то от случайного знакомого, что у него заканчивался абонемент, и на последней минуте он туда напрудил. А в море я захожу специально, когда на пляжу лежу, чтобы посикать, лень до платного туалета идти.

WuKeLan
#32

писаю везде, кроме бассейна

Пэт
#33

В водоёмы не писаю никогда, это просто ужасно, я ж там сама плаваю, как можно.

чувак
#34

судя по постам, плавание в бассейне- гомеопатическая уринотерапия.

tra-ta-ta
#35

urinoterapia bez tvoego vedoma...

чувак
#36
tra-ta-ta

urinoterapia bez tvoego vedoma...

всё включено )))))

Лапка Б.
#37

вы представляете? Рыбы же тоже писают в водоемы! А мы там плаваем! Ой, рыбы не только писают туда....

Гость
#38

А мне вот интересно стало - все кто пишет что в море писает - вы это прямо через трусы делаете или снимаете в воде?

Гость
#39

Все в море писают, а вы не писаете. Отчего тогда вода соленая? Писайте и не парьтесь.

tra-ta-ta
#40

To LApka B. Oi, a Vam priamo ne protivno v CHUJOI moche kupatsia. Ne veryyyy

Лапка Б.
#41
tra-ta-ta

To LApka B. Oi, a Vam priamo ne protivno v CHUJOI moche kupatsia. Ne veryyyy

в рыбьей- не противно)))

Абизян
#42

А у меня не получается в море писать, много раз пробовала, но безрезультатно...

Гость
#43

Душевненькие посиделки у вас )) Тусовка близких по духу людей.

СИЛИКОН
#44
Абизян

А у меня не получается в море писать, много раз пробовала, но безрезультатно...

Ну не отчаивайся, попробуй какать, возможно этот успех затмит этот хоть и важный но в сущности пустяк...

#45

Как тока попадаю в водную среду,туда же и сцу,будь то бассейн,море,аквариум - не важно,главное штоб водичка была)

Керен
#46

Конечно. Правда я уже не была ни на море ни в бассейне 100 лет. Ну конечно - если бы я влезла, то написала бы точно. В душе почти всегда.

А что тут такого?

Оля
#47

вот это да ...сколько любителей нагадить в общественных местах..правду говорят - зона для некурящих в кабаке - это как дорожка для неписающих в бассейне

бабушка бонифация
#48

классно придумали в отелях за границей. Когда человек пописал в воду, за ним след идет. Нам в бассейны тоже такое надо!!

больная
#49

в душе могу ,в речке,в море. в бассейне ни за что!!!

СИЛИКОН
#50
Керен

Конечно. Правда я уже не была ни на море ни в бассейне 100 лет. Ну конечно - если бы я влезла, то написала бы точно. В душе почти всегда.

А что тут такого?

Умница