Насчет социума - я курила и мне было совершенно нас**ть, что думают неизвестные мне люди. Если старушенция на улице говорила что-то в адрес моей привычки, я ее просто посылала куда следует. Бросила исключительно из-за проблем со здоровьем, если бы сигареты были безвредны - продолжала бы курить. Курящих людей люблю, нравится смотреть как они делают то, что мне уже недоступно(((
Д
[812666133]
#4
Я отношусь крайне отрицательно, хотя мои курящие подружки и родставенницы раздражения особого не вызывают,приходиться, правда , одежду перестирывать и в душ идти после общения с ними,ненавижу, когда от меня несет синаретным дымом...Мне, лично, неприятны курящие женщины, сознательно убивающие свою красоту, молодость и здоровье...
Д
[812666133]
#5
родственницы*сигаретным*
Гость
[1237351019]
#6
Не отношусь.
Сегодня наблюдала картину из своего окна. Женщина очищала машину от снега, обе руки заняты, во рту сигарета. Рядом бегал её ребёнок. Вот ощущение, что не женщина была, а какой-то мужик.
Не понимаю людей, которые курят. И ещё больше не понимаю людей, которые живут с такими курящими. Тоже на работе девица была, курила. Вернётся - вся воняет: одежда, всё абсолютно. Жуть.
Гость
[1237351019]
#7
Василиса
Сообщение было удалено
Вот и первое *** нарисовалось.
Женщина 1
[1283385940]
#8
Я уже лет пять не курю,хотя и хочется иногда, а мои подруги все курят. Ничего, все вполне нормальные бабы. Что ж мне из-за их курения теперь не общаться с ними?
А вот на голову плохо влияет,вчера покурила,смотрю у рубашки рукав порван,думаю :"Ведь не могла же прийти на работу в рваном?".Минут через 20 гляжу - ничего на самом деле не рваное. ))
Курящая
[2409778221]
#10
Василиса
Сообщение было удалено
Полностью моя ситуация.Так же посылаю всех доброжелателей в разные места,также нравится смотреть на курящих людей!Люблю держать сигарету в руке, подносить ко рту...Так же проблемы со здоровьем.Только бросить не могу, может ещё не сильно прихвотило?!Василиса, респект вам!Молодец, что бросили!
Лично я совершенно не одобряю эту привычку. Прокуренные вещи, желтые зубы, неприятный запах изо рта...разве это может как-то привлекать?
Курящая
[2409778221]
#28
Княжна
Сообщение было удалено
Когда выпью и сигареты закончатся, могу у кого-нибудь попросить, но все подряд не курю, если не понравится марка выброшу незаметно или просто откажусь.А трезвая курю только своё.
Курящая
[2409778221]
#29
Шапка
Сообщение было удалено
Ах, извиняюсь за досадную оплошность.Шапка, вы хоть и обкуренная, а такая внимательная!
Гость
[4168904648]
#30
Гость
Сообщение было удалено
а вот и второе))
Гость
[4168904648]
#31
Княжна
Сообщение было удалено
исключительно- свою
FQ
[1310626666]
#32
курила весь институт, потом пошла на работу, начала жить в ГБ и как то получилось что в отпуск вообще не курила(при МЧ не люблю это делать, не нравилось ему) и потом ,закурив на работе, поняла как это не вкусно. бросила. а раньше даже приятно было. мне все равно как кто то относиться к своему здоровью, и учить кого то глупо. лишь бы это не мешало окружающим.
А вот и я
[1226027116]
#33
Вот не знаю, часто слышу,мужчины не любят курящих женщин,на улицу выйдешь,пара идёт оба курят.
Я не курю не пью,вроде парней должен притягивать этот факт(я не имею в виду,что если не курит,бегите к её ногам,я имею в виду что это очень приятный аргумент)и всё равно парня нет,а у знакомых девушек,которые курят как поровозы они есть,получается мужчинам безразницы?
Эйва
[684069926]
#34
Здравый смысл
Сообщение было удалено
С тем же успехом можно родить урода от курящего и бухающего самой этого не делая.
в целом любят тех, кому плевать на общество и мнение остальных.:))
Я раньше могла спокойно где-то закурить.. и шоб мне кто-то не разрешил?:))
10 мг диазепама
[3855781045]
#39
Княжна
Сообщение было удалено
блюэ-э-э-э-э....ээээ
Василиса
[3378317978]
#40
А меня бесит, когда кто-нибудь встрянет (хотя никто его мнения не спрашивал) и обязательно скажет "тебе же еще детей рожать" и т.п. бред. на что всегда хотелось ответить, во-первых, это не твои дети будут, а во-вторых, не твое дело.
Цербер
[1204809161]
#41
Самое ужасное,то что они не только себе отравляют жизнь,но и окружающим!Я не ханжа,но мне просто физически плохо от сигаретного дыма.
Отношусь негативно. Но морали никому из посторонних не читаю, единственное, прошу не курить в доме, на балконе знакомых, выходят на общий балкон в подъезде. Не нравятся курящие в общественных местах - при входе в маркет, ТЦ, на парковках - неприятен запах дыма. Да и женщина с сигаретой - не совсем привлекательно зрелище, а если еще с ребенком - вообще беее. Когда сестренка попробовала в 14 - сначала чуть голову ей не оторвала ))) ( в переносном смысле) , а потом попросила знакомого врача вживую ей продемонстрировать труп заядлого курильщика - больше не пробует. ))).
ЧешуЛысыюГоловуВспоминаюВолосы
[2409778221]
#43
Шапка
Сообщение было удалено
Ваша Даша
[2194437500]
#44
я курила, но бросила. не из-за проблем со здоровьем, а просто, надоело что одежда пахнет, волосы.. хотя иногда хочется закурить. не вижу в этом ничего ужасного, и между прочим, некоторые женщины курят с таким изяществом, что аж загляденье)
Женщина 1
[1283385940]
#45
солнечный
Сообщение было удалено
Завуч и директор, конечно, не выходят. Они просто курят в других местах. У нас в школе, помню, курили в лаборантской в кабинете физики вместе с физиком, и думали, что никто не знает
)))))))))!!!!! Особенно когда спрашивают "прикурить не найдётся?"
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
не, некоторые умеют курить красиво, но остальные 95% выглядят с сигаретой убого. Про запах и говорить нечего. Про вкус - тем более.
В принципе, мне пофиг на курящих, это их дело. С этим ничего поделать нельзя, следовательно, самый простой способ - максимально дистанцироваться от них. В свое личное пространство (жилье, машина) курильщика никогда не впускаю, а вне его мир и так слишком враждебен, чтобы еще на курильщиков нервы тратить.