Гость
Статьи
помыла пол за …

помыла пол за покойником

у подруги умер папа, она попросила помыть дома пол, пока они поехали на кладбище его хоронить. ничего плохого не будет? что то я мандражирую...

777
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

мы сами своими мыслями и страхами формируем себе настоящее

Гость
#52

А я мыла пол после как пришли в дом с поминок.после отца.Думаю ничего не будет.Напишите кто мыл пол после отца ...

Вера Михайловна
#53

Помогите советом, как прекратить действие приметы. Я помыла пол сразу, как умерла мама, что бы ее положили в чистой комнате. А потом узнала, что нельзя было, это повлечет новые смерти. Вскоре умер папа. Прошло несколько лет, и заболел мой младший брат. Я очень за него боюсь, и мне кажется, это я виновата. Что мне делать? Может освятить дом? Или еще что-то?

Гость
#54
СИЛИКОН

Ужас, разве вы не знаете что мыть пол за покойником нельзя, в доме теперь вообще ничего мыть нельзя и вам мыться тоже 40 дней.

Не городите чушь

Гость
#55

что значит кушать картошку с курицей и мыть пол это какой обряд у нас соседи занимались магией и тетка зла желает, в заложниках была, чем то кормили и тут не с того не всего я начала что с магии говорить а магие сама не занималась помогите что значит и еще самая интересное зову вангу а сама это не хочу я же знаю что вроде как не надо беспокоить

Гость
#56

я думаю что то плохое

Гость
#57

еще вспомнила подбежала к двери что то нарисовала и поставило число и семья села кушать потом мама третья подтерла на кухне хотя там было чисто

Гость
#58

мне кажется это к смерти всех

Гость
#59

но желание большое что жить может есть противодействие какое то помогите семья очень хорошая мы помогаем людям

Гость
#60

3человека сьели 3 вымыли пол

Гость
#61

число за дверью 3

Снежа
#62

НЕ НЕСИТЕ ЧУШЬ!!!!!!!!!! все эти суеверия - в нашей голове и только! у меня умер мой любимый папочка - никого не было, только я и мама. никто не мог помочь, ситуация была сложная. и что? с мамой одевали его. все делали сами. а как иначе? бред все.

Ося
#63

За умершими должен помыть пол любой человек, но кроме кровных родственников. Так просто нужно сделать.... А кровным нельзя, дабы не вызвать огонь на себя....

зоя
#64

может и самой надо помыться после этого??

Гость
#65

Ни в коем случае этого делать нельзя если у вас еще нет детей,

Гость
#66

И мыть нужно к дверям

Гость
#67
гость

ну знаете, не известно.

В прошлом году умер дядя (муж родной тети), мы с сестрой помыли полы, на кладбище тоже не ездили.

А меньше чем через месяц погиб под колесами машины наш отец. Абсолютно глупо причем, возле дома, задавила девушка при парковке.

Ну и что думать? Мы тоже сразу вспомнили про это мытье полов.

Вика
#68

65. блин у меня нет детей. я соседка. меня попросили вымыть полы. капец блин.

Гость
#69

а что самое главное!!!! бриться тоже нельзя))))

Ангелина
#72

А я высылайте полы, за своей бабушкой...И её 6 лет как нет уже, у меня начались проблемы со здоровьем, болеть начало всё и сразу! Я же не знала, что нельзя такого делать, и что теперь?

Гость
#73

Если внучка помыла пол после сметри деда....что будет,?

Гость
#74

У нас не было родителей рядом, родители были в другом городе. нас несовершеннолетних детей заставили мыть полы за покойницей (родственники отчима). мы не хотели, они заставили нас насильно, говорили вы же нам некровные. Мы помыли. Через какое-то время эта покойница стала приходить во сне, показывала, как она живет. приходила много раз. в предпоследний раз когда она опять стала показывать как она живет, туда зашел мужчина, и стал на меня по доброму ругаться. Ты что тебе здесь нельзя, ты же живая, тебе нужно уходить. Потом она опять пришла, только уже ко мне домой, в наш мир, как живая. в этом сне в нашей квартире появилось зеркало, которого не было, похоже на трельяж с 3 зеркалами, только без тумбочки. Она стала мне говорить пойдем со мной - пойдем. я сказала, я не пойду, я живая. Тогда она стала меня тащить за руку в зеркало, я упиралась. и тут 2 боковые дверцы зеркало стали закрываться, ее туда засосало, а я вырвалась. Затем сразу появилось белое поле, а на нем дорога в виде креста. И идет женщина, которую я не знаю, я так поняла, что это моя покойная бабушка и говорит, это тебя Боженька спас. мне было всего лишь 15 лет, я о таких вещах вообще не думала. После того, как я проснулась, я стала ругаться, на ту мертвую за которой меня заставили мыть пол, чтобы она шла к своим кровным родственникам. Я позвонила той которая нас заставила мыть полы и рассказа, что приходила ее мертвая. Та стала орать по телефону, разговаривать она нормально не умеет, почему она к вам приходила она вам никто, чужие (она родная сестра моего отчима). Ну вот я и отправила ее к вам. После этого мертвая стала приходить во снах к ней и звать уже ее. Та испугалась, побежала в церковь. После этого, я вижу мертвых, когда они умирают, они приходят, выглядят как живые, затем исчезают, как тают. Домовых вижу.

анна
#75
Гость

Я неоднократно слышала, что тем кто моет пол за покойником, сколько-то там грехов простится. Вроде, сорок. Так что ничего ужасного, наоборот, улучшите карму.

дома начались большие проблемы, долгое время продолжались, и в это время у знакомых умерла родственница. идя на похороны я почему то надеялась, сама не понимаю до сих пор почему, что меня попросят помыть полы. так ипроизошло . мне ваша версия близка хотя раньше я об этом не знала

Клубника
#76

Я тоже мыла пол когда у подруги умер отчим через год у меня умерла мама но я не думаю что из-за этого

Гость
#76

мыла отца,мыла пол,прошло более 20 лет ничего не произошло

Клоун
#76

«у подруги умер папа, она попросила помыть дома пол»

Что за бред? Из серии у друга умерла мама, он попросил переклеить обои и отремонтировать пылесос.

ОЛЬГА
#76
Гость

Так что же будет, если пол вымоют кровные родственники?

ОЛЬГА
#76

Я МЫЛА ПОЛЫ ПОСЛЕ МАМЫ

Гость
#76
Гость

мне тоже предстоит помыть полы за тетей мужа и не знаю как быть,женщина хорошая была.да и некому больше.

Много перечитала об этом. Главное для вам из того, что я знаю: 1.НЕ должны мыть полы КРОВНЫЕ родственники, беременные женщины 2.ТОМУ, кто моет пол, прощаются все грехи!

Гость
#76

Помыла пол за отцом подруги и поехала на кладбище???подскажите каковы последствия

Гость
#76

Помыла родную маму, но я не знала что этого делать нельзя родственникам, какие теперь последствия???? Кто знает напишите.

Ирина Стоцкая
#76

[quote="Гость" message_id="67012164"]Помыла родную маму, но я не знала что этого делать нельзя родственникам, какие теперь последствия???? Кто знает напишите.[/quote
Уважаемая, обмывать покойного родственника нельзя молодым бездетным девушкам, это грозит отсутствием детей в будущем, по любым причинам. Здесь и невозможность или нежелание забеременеть, выкидыши, тому подобное. В народе говорят: "утроба закрывается". Это вид самопорчи. Нужно отчитать, снять. Если Вас этот вопрос действительно волнует, напишите мне irinastozkaya@i.ua , я помогу.

Светлана
#76

У меня нет никого и попросить некого как мне быть у меня сегодня умер папа мне что теперь нельзя убирать 41день,а потом не чего не будет если я сейчас не вымою поо

Гость
#77
Гость

А я мыла пол после как пришли в дом с поминок.после отца.Думаю ничего не будет.Напишите кто мыл пол после отца ...

Я мыла. Через 10 дней умерла мама. Вот так. Хочешь верь хочешь не верь в приметы

Валентина
#78
люба

я мыла за бабушкой мужа и была беременна на тот момент. Короче потеряла я ребенка на 5-м месяце

Родственникам и особенно беременным женщинам нельзя, неужели не нашлось людей,чтобы подсказать вам?

Гость
#79
ОЛЬГА

Я МЫЛА ПОЛЫ ПОСЛЕ МАМЫ

И у вас все нормально?

Гость
#80
гость

ну знаете, не известно.

В прошлом году умер дядя (муж родной тети), мы с сестрой помыли полы, на кладбище тоже не ездили.

А меньше чем через месяц погиб под колесами машины наш отец. Абсолютно глупо причем, возле дома, задавила девушка при парковке.

Ну и что думать? Мы тоже сразу вспомнили про это мытье полов.

У нас поверие,что полы должна помыть вдова

Гость
#90
Вера Михайловна

Помогите советом, как прекратить действие приметы. Я помыла пол сразу, как умерла мама, что бы ее положили в чистой комнате. А потом узнала, что нельзя было, это повлечет новые смерти. Вскоре умер папа. Прошло несколько лет, и заболел мой младший брат. Я очень за него боюсь, и мне кажется, это я виновата. Что мне делать? Может освятить дом? Или еще что-то?

У меня умер брат,некому мыть полы,думаю спустя какое то время просто освящу батюшкой квартиру.а вообще мы сами притягиваем силой мысли то,чего боимся.

Гость
#91
Гость

У нас не было родителей рядом, родители были в другом городе. нас несовершеннолетних детей заставили мыть полы за покойницей (родственники отчима). мы не хотели, они заставили нас насильно, говорили вы же нам некровные. Мы помыли. Через какое-то время эта покойница стала приходить во сне, показывала, как она живет. приходила много раз. в предпоследний раз когда она опять стала показывать как она живет, туда зашел мужчина, и стал на меня по доброму ругаться. Ты что тебе здесь нельзя, ты же живая, тебе нужно уходить. Потом она опять пришла, только уже ко мне домой, в наш мир, как живая. в этом сне в нашей квартире появилось зеркало, которого не было, похоже на трельяж с 3 зеркалами, только без тумбочки. Она стала мне говорить пойдем со мной - пойдем. я сказала, я не пойду, я живая. Тогда она стала меня тащить за руку в зеркало, я упиралась. и тут 2 боковые дверцы зеркало стали закрываться, ее туда засосало, а я вырвалась. Затем сразу появилось белое поле, а на нем дорога в виде креста. И идет женщина, которую я не знаю, я так поняла, что это моя покойная бабушка и говорит, это тебя Боженька спас. мне было всего лишь 15 лет, я о таких вещах вообще не думала. После того, как я проснулась, я стала ругаться, на ту мертвую за которой меня заставили мыть пол, чтобы она шла к своим кровным родственникам. Я позвонила той которая нас заставила мыть полы и рассказа, что приходила ее мертвая. Та стала орать по телефону, разговаривать она нормально не умеет, почему она к вам приходила она вам никто, чужие (она родная сестра моего отчима). Ну вот я и отправила ее к вам. После этого мертвая стала приходить во снах к ней и звать уже ее. Та испугалась, побежала в церковь. После этого, я вижу мертвых, когда они умирают, они приходят, выглядят как живые, затем исчезают, как тают. Домовых вижу.

Не знаю радоваться или плакать вам.спросите совет какой у тех кто к вам приходит во сне.говорятпокойники всю правду могут сказать на будущее

Гость
#92
Ирина Стоцкая

Помыла родную маму, но я не знала что этого делать нельзя родственникам, какие теперь последствия???? Кто знает напишите.[/quote
Уважаемая, обмывать покойного родственника нельзя молодым бездетным девушкам, это грозит отсутствием детей в будущем, по любым причинам. Здесь и невозможность или нежелание забеременеть, выкидыши, тому подобное. В народе говорят: "утроба закрывается". Это вид самопорчи. Нужно отчитать, снять. Если Вас этот вопрос действительно волнует, напишите мне irinastozkaya@i.ua , я помогу.

Я мылаи одевала бабушку.была ещё в восьмом классе.и родила...
Не думайте о плохом

Гость
#93
СИЛИКОН

Ужас, разве вы не знаете что мыть пол за покойником нельзя, в доме теперь вообще ничего мыть нельзя и вам мыться тоже 40 дней.

Ерунду несете

Гость
#94

По мусульманским обычаям нужно мыть пол от двери
И то что вы помыли пол это наоборот считается богоугодным делом.Смываются ваши грехи

Гость
#95
гость

ну знаете, не известно.

В прошлом году умер дядя (муж родной тети), мы с сестрой помыли полы, на кладбище тоже не ездили.

А меньше чем через месяц погиб под колесами машины наш отец. Абсолютно глупо причем, возле дома, задавила девушка при парковке.

Ну и что думать? Мы тоже сразу вспомнили про это мытье полов.

Потому что вы родственники ! Полы должен мыть чужой человек!!!! Это обязательно надо соблюдать!!!

#96
Гостья

Ничего страшного %) просто мойте от двери входной

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда умерла мама,мои подруги как увезли маму помыли пол и вылели воду прямо на лестницу, где мы ходим каждый день, живём в частном доме!!! Ничего страшного, уже прошло года три,а я не могу вылезти, болею

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: