Гость
Статьи
Опьянение от еды.

Опьянение от еды.

Заметил, что еда у меня вызывает состояние сходное с чувством опьянения. Особенно, когда я голодный и хорошенько поем. Скорость реакции заторможенная, мозги отрубаются, язык заплетается, при ходьбе покачивает, сонливость. Не знаю, что с этим делать. Я уже даже завтракать перестал, иначе потом весь день "пьяное" состояние. Днем обедаю , но тоже стараюсь много не есть, иначе состояние потом нерабочее. А вот вечером уже по настоящему ем и зиваливаюсь спать. И что интересно, от алкоголя я пьянею в гораздо меньшей степени чем от еды, хотя обычно не пью. Кто нибудь сталкивался с подобным?

Мужчина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

да шо такое, опять детсад

Джулиана
#2

ешьте меньше простых углеводов (хлеб, сахар и их производные).

у меня тоже подобное состояние когда сладкого переем.

на обед лучше мясо-рыбу и овощи в любом виде. без десерта, компота и круп. будете скакать и прыгать )

и еще обязательно сахар проверьте натощак.

О_о
#3

у меня то же самое)) прям картинка начинает плыть перед глазами, расслабляет, но это только когда я оч вкусно и много поем. Мой парень говорит, что глаза становятся стеклянными, такими же как и когда я выпимши

Гость
#4

Ну, чтоб прям весь день, как пьяная - нет! Но счастливая и добрая я от еды бываю, и спать сразу хочу! :)

Гость
#5

Холестерол проверьте.

Гость
#6

процесс пищеварения самый сложный!

Карга, стара и нееплива
#7

низкое давление, малокровие, да мало ли чего может быть. А есть и заваливаться спать....этак через пару месяцев заработаете себе эсофагиальную эрозию или что покруче.

#8

Угу, у меня такое тоже бывает. Странное ощущение :)

Хрр...
#9

Если не переедать, такого не бывает.

#10

Что за кошмар...

Гость
#11

Тоже самое бывает.

Гость
#12

Это проблема печени. Какого-то фермента там не хватает.

КАТ
#13

может вся кровь отливает к желудку и давление падает?

Ёжа
#14

Ну расслабляет хороший обед. В чем проблема? Это нормально. Только переедать от пуза не надо, тяжко будет, а так - все ок! Думаете, сиесту просто так придумали? Вот и отдохните после обеда! Отдохнете и снова да дела.

Гость
#15

У меня так было при обострении вегетодистонии в сочетании с анемией. Не замечала, как заголадывала, а потом поем - и повело, как после рюмки. Ну вы мужчина, у вас, вроде, анемического синдрома не должно быть (месячных же нет). Надо кровь проверить и щитовидку все равно.

Рая
#16

всякую чушь пишете. Люди добрые что за средневековые домыслы. это бывает от глистов. если вы считаете что их у вас нет, а если от сладкого еще сильнее то никаких сомнений.

Гость
#17

вообще- то еще в советские времена врачи так язву диагностировали.и насколько знаю,с тех пор ничего не поменялось.деду именно так и поставили диагноз и прооперировали.прожил еще лет 15 после этого.

Нина
#18

У меня такое ощущение бывает когда ем мясо

Andrew
#19

Это может быть признак скрытого диабета! Вам надо обследоваться.

Гость
#20
Мужчина

Заметил, что еда у меня вызывает состояние сходное с чувством опьянения. Особенно, когда я голодный и хорошенько поем. Скорость реакции заторможенная, мозги отрубаются, язык заплетается, при ходьбе покачивает, сонливость. Не знаю, что с этим делать. Я уже даже завтракать перестал, иначе потом весь день "пьяное" состояние. Днем обедаю , но тоже стараюсь много не есть, иначе состояние потом нерабочее. А вот вечером уже по настоящему ем и зиваливаюсь спать. И что интересно, от алкоголя я пьянею в гораздо меньшей степени чем от еды, хотя обычно не пью. Кто нибудь сталкивался с подобным?

Ким
#21

Попробуй чистку и сыроедение! Средневековье сейчас есть именно то, что привычно, и не пытаться разобраться в еде! Тебе тело даёт тебе обратную связь, чувствительностью показывает что, что-то не так! Зависимости пищевые и состояние не смущают? Задумайтесь, если интересна жизнь своя!

Доктор
#22
Рая

всякую чушь пишете. Люди добрые что за средневековые домыслы. это бывает от глистов. если вы считаете что их у вас нет, а если от сладкого еще сильнее то никаких сомнений.

Рая, ты точно дура. Это проблема ВГСД, а глисты у тебя в башке.

Гость
#23
Andrew

Это может быть признак скрытого диабета! Вам надо обследоваться.

Враньё, сахар в норме.

Гость
#24

Да сталкивался, и незнаю что с этим делать и куда обращаться

Гость
#25

Здравствуйте, у вас прошло это состояние? В чем была причина?

Мотя
#26

Проблемы с желудком

Гость
#27
Гость

Да сталкивался, и незнаю что с этим делать и куда обращаться

Это синдром автопивоварни почитайте

Гость
#28

У меня так же 🙈

игорь
#29
Гость

У меня так же 🙈

Это синдром автопивоварни. В основном из - за длительного приёма антибиотиков . Лечится путём пересадки бактерий в кишечник ,от здорового человека. Вообще -то , после каждого курса антибиотиков ,должна быть реабилитация , но врачи об этом забывают.

Гость
#30

Сытая кома)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: