Гость
Статьи
Как только напишу пост …

Как только напишу пост на ветке, дискуссия часто заканчивается. У кого тоже так?

Интересно, у вас тоже так бывает или только у меня такое чувство? Вот вы высказались по теме на какой- то ветке, до вас написавших было человек 25-30. Вы пишите свой коммент, ждете какой-то реакции …

Гость
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
оклахома-ереван
#51
Жесть

АВтор, ну, вот посчитайте: на форуме тусуется в лучшем случае 100 человек. Тем в день бывает около 100-200 штук. Кто-нибудь да оказывается на ветке последним.

даа? всего 100 человек? мне всегда было интересно это. вы считали сами ? мне казалось тут по крайней мере счет читателий идет на десятки тысяч.

#52
оклахома-ереван

даа? всего 100 человек? мне всегда было интересно это. вы считали сами ? мне казалось тут по крайней мере счет читателий идет на десятки тысяч.

ну блин...ржаку испортили..вот тема была бы, если б ,после сообщения автора тема бы заглохла(((((((((((

Гость
#53

- а я вот только прихожу на тему

сразу срач начинается

оклахома-ереван
#54
лаУра

ну блин...ржаку испортили..вот тема была бы, если б ,после сообщения автора тема бы заглохла(((((((((((

да я тоже последняя часто оказываюсь и мне никто не отвечает...

#55
оклахома-ереван

да я тоже последняя часто оказываюсь и мне никто не отвечает...

я вас спасла сегодня)

Гость
#56

во, это про меня!

#57

а мне кажется, с момента наступления кризиса, народа на форуме в разы убавилось.Раньше редко было тема 50 постов и глохнет..Может правда планктон поредел и не кому протирать штаны за форумом???Как считаете?

Автор
#58
лаУра

а мне кажется, с момента наступления кризиса, народа на форуме в разы убавилось.Раньше редко было тема 50 постов и глохнет..Может правда планктон поредел и не кому протирать штаны за форумом???Как считаете?

Лаура, НЕКОМУ пишется вместе. Извините за замечание.

А вообще-то у меня тоже впечатление, что действительно народу заходит гораздо меньше, чем раньше. Я читаю ВУМЕН примерно года с 2003. Последние два-три года захожу каждый день на форум, выработалась уже почти зависимость. Скажу, что по сравнению с прежними годами форум измельчал. Темы какие-то примитивные. Сводятся примерно к следующему:

-Посмотрите, подходят ли эти трусы к моим новым сапогам?

-Секса нет уже 3 ДНЯ!!! Что делать? Помогите!

-Мне 18 и я девственница! Хочу удавиться, жизнь кончилась

Ну примерно такие темы. Сплошь какие-то малолетки. Ушли многие форумчанки, которые "сидели" тут годами. Из прежних остались Навозная Муха, Крыса, Д-те. Но и они редко заходят. Жаль форум.

#59
Автор

Лаура, НЕКОМУ пишется вместе. Извините за замечание.

А вообще-то у меня тоже впечатление, что действительно народу заходит гораздо меньше, чем раньше. Я читаю ВУМЕН примерно года с 2003. Последние два-три года захожу каждый день на форум, выработалась уже почти зависимость. Скажу, что по сравнению с прежними годами форум измельчал. Темы какие-то примитивные. Сводятся примерно к следующему:

-Посмотрите, подходят ли эти трусы к моим новым сапогам?

-Секса нет уже 3 ДНЯ!!! Что делать? Помогите!

-Мне 18 и я девственница! Хочу удавиться, жизнь кончилась

Ну примерно такие темы. Сплошь какие-то малолетки. Ушли многие форумчанки, которые "сидели" тут годами. Из прежних остались Навозная Муха, Крыса, Д-те. Но и они редко заходят. Жаль форум.

да ниче) на правду не обижаюсь)))нда .. измельчал...

Гость
#60
Автор

Гость, если вам лет 17, но вам простительно, что вы такая наивная. Если более 25, то извините, вам надо срочно избавляться от наивности и немного поумнеть. Я в свое время отказалась от отношений с азербайджанцем, который работал (как он говорил)в охране президента Азербайджана. Фигура как у атлета, на лицо - не очень. Я просто живу в Европе, ну он захотел остаться, обхаживал меня. Слава Богу, родители образумили. Так то Азербайдан, по-русски говорили с ним, общее советское прошлое и пр. А у вас Иран. Вам не было страшно?

мне больше 20ти))) просто он красавчик был-зааааагляденье))))и спортивный весь такой)))ну помечтать иногда не вредно же))да к тому же так и не получилось у нас с ним:(

Автор
#61
Гость

Автор

Гость, если вам лет 17, но вам простительно, что вы такая наивная. Если более 25, то извините, вам надо срочно избавляться от наивности и немного поумнеть. Я в свое время отказалась от отношений с азербайджанцем, который работал (как он говорил)в охране президента Азербайджана. Фигура как у атлета, на лицо - не очень. Я просто живу в Европе, ну он захотел остаться, обхаживал меня. Слава Богу, родители образумили. Так то Азербайдан, по-русски говорили с ним, общее советское прошлое и пр. А у вас Иран. Вам не было страшно?

мне больше 20ти))) просто он красавчик был-зааааагляденье))))и спортивный весь такой)))ну помечтать иногда не вредно же))да к тому же так и не получилось у нас с ним:(

Мечтать не вредно, не не замуж же! А вообще делайте что хотите. В России сейчас уже поздно. Всем спокойной ночи! Было бы здорово, если и завтра тема была бы продолжена.

Народ, пишите, не стесняйтесь.

Гость
#62
Автор

ГостьАвтор

Гость, если вам лет 17, но вам простительно, что вы такая наивная. Если более 25, то извините, вам надо срочно избавляться от наивности и немного поумнеть. Я в свое время отказалась от отношений с азербайджанцем, который работал (как он говорил)в охране президента Азербайджана. Фигура как у атлета, на лицо - не очень. Я просто живу в Европе, ну он захотел остаться, обхаживал меня. Слава Богу, родители образумили. Так то Азербайдан, по-русски говорили с ним, общее советское прошлое и пр. А у вас Иран. Вам не было страшно?

мне больше 20ти))) просто он красавчик был-зааааагляденье))))и спортивный весь такой)))ну помечтать иногда не вредно же))да к тому же так и не получилось у нас с ним:(Мечтать не вредно, не не замуж же! А вообще делайте что хотите. В России сейчас уже поздно. Всем спокойной ночи! Было бы здорово, если и завтра тема была бы продолжена.

Народ, пишите, не стесняйтесь.

спокойной ночи:)

На гелике
#63
Ихь

Просто ты - самая умная. Скажешь - как отрежешь. И все, дискуссии капут, народ вопросов больше не имеет.

ахааххаа

Vega
#64

Автор, у меня то же самое. Просто я заметила, когда я начинаю подробно описывать проблему, в основном в разделе Психология, я начинаю учитывать все нюансы, как бы превосхищая, что мне могут сказать в ответ. Получается в ответ нахамить мне особо нечего - раз сама все знаю, а нахамить тут очень любят, и ветка отмирает сама собой.

Короче, раз написала один маленький вопрос в теме, немного провокационный (в Карьере), сколько же клюнуло! И сразу меня посылали и учили и свой опыт на десяти листах расписывали, туда же побежали разможенки со своими нравоучениями (вообще которые были не в теме) и началось срачество между нашими и забугорными!!! страниц на 20 потянуло, я даже стала гордиться своей темой))).

Vega
#65

разможенки = размноженки

Кошка
#66
Гость

Интересно, у вас тоже так бывает или только у меня такое чувство? Вот вы высказались по теме на какой- то ветке, до вас написавших было человек 25-30. Вы пишите свой коммент, ждете какой-то реакции - и вдруг дискуссия заканчивается, ветка "отмирает". После вас никто больше не пишет. У меня почему-то часто такое в последнее время. А у вас?

а почему это вас так тревожит?

гость
#67

А у меня еще бывает, буд-то я ник прихватизирую. Вот писала- гость другой или гость еще, гляжу- больше никто его не берет, хотя до меня было, теперь гость вот так пишу и через несколько дней гляжу- опять я одна с ним.

Жизелька
#68

Да, часто бывает. Ждешь-ждешь ответа и понимаешь, что все резко куда-то свалили и ты один тут сидишь. Закрываешь ветку и идешь по другим веткам

Жизелька
#69

Ну вот! ответила последняя и уже полчаса тишина. Так и знала..

Гость
#70
Жизелька

Ну вот! ответила последняя и уже полчаса тишина. Так и знала..

хахахаха))))не расстраивайтесь)

Люся
#71

[quote="Жизелька"]Ну вот! ответила последняя и уже полчаса тишина. Так и знала

Тема себя исчерпала.

Шаловливый дрочок
#72

Я дрочилец хоть куда, онанист великий я!

Гость
#73

я думала мне одной так кажется)) живая ветка я напишу и все,

Поддержу автора
#74

Да, автор, бывает иногда что-то похожее. Просто мне часто бывают интересны темы, где тупо не посрёшься, а надо дискутировать и напрягать мозг на заданную тему и флудить как-то некомильфо. Вот они быстро и угасают, потому что, чего греха таить, флуд и срач - основные двигатели прогресса, тьфу, вумана! :)

Поддержу автора
#75
Гость

у меня не пропустили тему "какие они,иранские мужчины?". мне тогда один иранец по интернету предложил замуж выйти,сказал переедет в россию и купит квартиру и будем в ней жить. вот и хотела узнать мнение от знающих женщин

А сливать сюда непропущенные темы - неплохая идея. Не могу назвать себя знающей в плане серьёзного личного опыта с мужчинами-мусульманами, но очень хотела бы вас предостеречь от опрометчивого шага. Уехать с ним в Иран, наверное, сами понимаете, было бы величайшей ошибкой (женщина там, увы, вне закона, она без преувелечий - существо бесправное; женщин МАССОВО дискриминируют на ЗАКОННОМ, ГОСУДАРСТВЕННОМ уровне). Знаете, бывали даже случаи, когда уезжали, типа, на время, познакомиться с родственниками, "немного" пожить-осмотреться, а заканчивалось всё печально. Вы же сами, наверное, знаете, что Иран в плане закручивания гаек в отношении женщин - одна из самых жестоких и непримиримых стран. Не хуже, чем Саудовская Аравия. Это совершенно другой менталитет. То, что нам кажется ужасным и диким, для них - естественно и даже почётно. Причём родители убивающие или обезображивающие родную дочь кислотой (которую там несложно достать - пользуется, ***, большим спросом, простите мой французский), потому что дочь опозорила честь семьи не осознают всей глубины своего варварства и жестокости, потому что для них это естественно. И они такие не потому, что они какие-то антихристы во плоти, а потому что это - многовековые традиции. Их так воспитывают. Там это нормально. :( Это я тоже понимаю. Поэтому у меня к этим людям двойственное, противоречивое отношение. С одной стороны меня передёргивает, а с другой - я понимаю, что их такими сделала среда.

И, увы, дело не обстоит намного лучше среди переселенцев. Даже несмотря на уголовное преследование, от которого не очень-то отвертишься в той же Европе, "убийства чести" совершаются с завидной постоянностью. Каждый год на этот варварский алтарь приносится до 5 000! жертв.

Поддержу автора
#76

А как вы относитесь к тому, что шариат (между прочим, это ОФИЦИАЛЬНЫЙ единый свод ЗАКОНОВ) даже устами самых сладкоголосых проповедников "не одобряет сильных избиений", но тем не менее "не исключает" лёгких физических наказаний женщины? На практике же крепкое и обильное рукоприкладство - это самая обычная и распространенная практика. Помню совершенно очаровательное выступление одного благообразного муллы с добрыми глазами, который настоятельно не рекомендовал сильно калечить непослушных жён. Он объяснял, что надо по возможности избегать ударов по голове и жизненно важным органам и по крайней мере бить не кулаком, а наотмашь. Вы как, нормально относитесь к такой постановке вопроса? Никто даже и не думает париться на предмет физ. насилия, как такового, главное не покалечить и не убить женушку без особой нужды. Прелесть какая. Гуманизм, блядb. Опять прошу прощения за мой французский.

Так что, как видите, многожёнство - это ещё не самое страшное. Есть вещи и похуже. Разумеется, я не хочу навешивать всех собак на вашего иранца. Может, он вообще лапочка, насколько это вообще позволяют чтимые/не чтимые им традиции. (У меня, кстати, множество милейших приятелей арабов.) Но вы готовы морально к возможным эээ... различиям во взглядах на процесс воспитания жены, к примеру? Видите ли, менталитет и воспитание - не ботинки, из-за смены климата не переоденешь.

Поддержу автора
#77

Ой, что-то я запятых стока пропустила, прошу прощения.

*с завиднЫМ постоянствОМ, конечно же. Что со мной? :)

Теплый бриз
#78

Автор, понимаю Вас. У меня тоже так очень часто бывает.

Утешаю себя тем, что прям ТАК здорово выразила суть темы, что больше нечего добавить))))))))

Теплый бриз
#79

Вот щщас и проверим...)))))

Поддержу автора
#80

Теплый бриз, а по собственно теме действительно практически нечего добавить. :) Вы давайте-ка сюда какую-нибудь крамольную темку, которую админы забраковали. Обсудим, погромим, если будет чего громить. :)

Смарите, автор, как я вашу темку поддерживаю. Стараюсь, блин. :)

Гость
#81

Последние посты все за мои, потомучто я тормоз, и пропускаю самые интересные темы

Гость
#82

за мои - за мной

Автор
#83
Поддержу автора

Теплый бриз, а по собственно теме действительно практически нечего добавить. :) Вы давайте-ка сюда какую-нибудь крамольную темку, которую админы забраковали. Обсудим, погромим, если будет чего громить. :) Смарите, автор, как я вашу темку поддерживаю. Стараюсь, блин. :)

Привет, народ!!!! Приятно, что ветка еще "дышит" и существует, что сюда еще кто-то заходит. А если бы народ знал, что сюда можно написать на те темы, которые админы забанили, что народу бы сюда поперло бы... Однако не знают. Жаль.....

Племяш
#84
Гость

Интересно, у вас тоже так бывает или только у меня такое чувство? Вот вы высказались по теме на какой- то ветке, до вас написавших было человек 25-30. Вы пишите свой коммент, ждете какой-то реакции - и вдруг дискуссия заканчивается, ветка "отмирает". После вас никто больше не пишет. У меня почему-то часто такое в последнее время. А у вас?

Во, ***! А ты ващще-та хто есть?

И какой ты наХ хость, ежли мы тя в енти хости не звали?

Хотя ежли ты справнай мужик иль деловой пацан, то все ясна.

Тогда у тя такая мож быть сила слова, што фраерам лучче сразу завалить пасть, т.е. заткнутьси наХ. Патаму шта опосля ентого прям с ходу и без всякой тама дисХУссии можно получить и по хавальнику. И в ентом все дело. Нарррод понимает и ценит силу слова. И все идеть путем.

Поддержу автора
#85

83 Автор, тогда надо создать тему на тему о том, как темы не пропускают и там элегантно сослаться на эту тему. :) Но они, ясен пень, такую тему стопудово не пропустят. Придётся тогда элегантно ссылаться на нашу тему на уже существующих. Ну, только желательно не в ключе "девчЁнки, все сюда, у нас круто", а как-то поизящнее, например, ловко вписавшись в контекст обсуждения. Ну, в-общем, надо продумать стратегию. Да и тактику тоже.

Хм, а не слишком ли часто у меня использовано слово "тема"? :)

Поддержу автора
#86

Итак, раз тема, затрагивающая проблемы женщин в исламском мире, пока не нашла отклика, могу предложить парочку тем на затравку. Из серии злободневного.

Например, наблюдая бесконечные баталии "моралисты VS развратники", не то, чтобы теряю почву под ногами, но всё больше и больше задумываюсь, например о том, как определить грань между здоровой моралью и гормонально обусловленной благочестивостью? Когда отсутствие вредных комплексов переходит в беспорядочную половую жизнь? Промискуитет - это что, *** или таки сексуальная раскрепощённость? Имеем ли право осуждать женщин с большим количеством половых партнёров? Лично я рассматриваю это явление всё-таки в негативном ключе. Только негатив я вижу в том, что такие девушки/женщины сами от этого страдают - у многих из них сложности с построением долговременных и успешных отношений, вдобавок их осуждает общество, плюс те же мужчины, которые охотно их пользуют, в то же время презирают их, плюс болезни. А вот аморально ли это?.. Делает ли эту женщину (да и мужчину донжуана тоже до кучи, чего уж там) автоматически человеком непорядочным, циничным, ненадёжным, злым и т.д. В-общем, может ли количество пол. партнёров САМО ПО СЕБЕ являться неким морально-нравственным критерием?..

Опять же, наблюдая бесконечную грызню "Жёны VS любовницы", пытаюсь понять и тех, и других. Любовницы, конечно, тоже люди :), но пока придерживаюсь традиционных взглядов. Супружеские измены при потенциальном несогласии хотя бы одной из сторон считаю делом недостойным. (Хотя тут тоже всё непросто). Тем не менее задаюсь, к примеру, вопросом, принципиальна ли разница м/у любовницей, претендующей исключительно на секс, и той, которая строит, ни много ни мало, матримониальные планы на несвободного мужчину? Относились бы жёны спокойнее к факту измены, если бы это априори не угрожало их семейному статусу и если бы их не грызла мучительная мысль "а вдруг она лучше меня/он любит её больше"?

Поддержу автора
#87

Ещё одна злободневная тематика. Мечты о богатстве. Точнее тема понтов. Понты сами по себе - явление здоровое? Ну, степень материальной "запонтованности" (или стремления к ней) большой части российского населениия, ясное дело, нездоровая. Однако не являются ли понты/хвастовство неким природным стимулом для самосовершенствования? Хвастовство богатством и нематериальными достижениями/привилегиями - это одно и то же (просто объекты выпендрёжа разные) или есть разница? Имеет ли право человек, далёкий от материального, презрительно отзываться от чужой тяги к комфорту и богатству и осуждать окружающих за это? Я щас, конечно, на скорую руку пишу. Может, не всегда точно и внятно выражаюсь. Но в двух словах для меня понты - это скорее что-то негативное, по крайней мере гипертрофированные. Всё-таки хвастаться и выставляться, наверное, не очень красиво (но перед работодателем иногда очень даже нужно), но гордиться собственными достижениями - очень даже можно. Примерно так.

Поддержу автора
#88

84 Кучеряво базарите, в натуре. :) А как, кстати, относитесь к проблеме незваных гостей? Лично я это явление терпеть ненавижу. Могу даже спрятаться и не открывать. :)

Автор
#89

Поддержку автора, ой, ну сколько вы тут написали... Все прочту повнимательнее завтра, сегодня голова уже "не варит" та такие темы...

Поддержу автора
#90

*...презрительно отзываться О тягЕ окружающих к богатству и комфорту и осуждать их за это?

Поддержу автора
#91

89 Да, прям прорвало меня седня. Сама удивляюсь. Вдохновение, видать, так его растак. :)

Конечно, нечего "котелок" варить на ночь глядя. Он тоже человек, ему отдых нужен. Дайте мне тока пирожок с полки за усердие, и я пойду. :)

пока аноним
#92

Когда ветка затухает,это нормально. А мне гораздо сложнее. На работе январское затишье, от нечего делать зашла на одну ветку и так её развела-закрутила что теперь там народ вусмерть рубится вторую неделю. И все прям так всерьез - крики, ругань... Я уже несколько дней туда заглянуть боюсь, а вдруг рыло начистят, она так все в лидерах....

Мои темы не пускают!!!
#93

Не пустили мою тему, которая называлась : "Куда делась тема про Пугачева на передаче Пусть говорят?" - потому что была тема, было оживленное обсуждение и вдруг она пропала!

еще не пропустили тему где я разссказывала про своего МЧ,который постоянно др**чит-однажды возле кровати обнаружила целофановый пакет с жидкость внутри)))

Не пропустили мою тему : "В.В.Путин.влюбилась.помогите" и много еще. кто-нибудь откликнитесь!:)

Поддержу автора
#94
Мои темы не пускают!!!

кто-нибудь откликнитесь!:)

С удовольствием. :) Какие ржачные у вас темки, особенно про запасливого МЧ-дрочера. :) Кстати, с какой целью он складирует в пакетик результаты своих эро-трудов? Мечтает оплодотворить целую страну? Запасается натуральными белками на случай голода? Собирается утопить в сперме женщин, отказавших ему в сексе? Или, типа, чистоплотный?

А вы в Путина всё ещё влюблены? Или вы вообще прикалывались? :) Если не прикалывались, то не переживайте. Многие молодые (а иногда даже вполне зрелые женщины) девочки "влюбляются" кто в Бандераса, кто в Клуни, а кто и в Путина. :) Ну и что, что у него репутация нехорошая и ростом не вышел, зато умеет властно-сексуяльно смотреть исподлобья, владеет техниками подчинения воли и врёт убедительно очень - глаза не бегают и нос не чешет. :) У всех так, помечтают-помечтают о каком-нибудь Челентано Петровиче, а потом выходят замуж за МЧ с мешочком-спермосборником. :))) Простите, не удержалась.

Поддержу автора
#95
Мои темы не пускают!!!

Куда делась тема про Пугачева на передаче Пусть говорят?

Про ПугачёвА или про ПугачёвУ? Ну, наверняка последнее. Неужели за столько лет осталось ещё что-то необсуждённое? :) Ну, раз тему убрали, может, там люди сильно перегрызлись? Или что-нибудь неполиткорректное написали (ох, чую не пройдёт нам даром этот Путин)? А что там обсуждалось-то так оживлённо? Что-нибудь жизненно важное? Или, как обычно, секс. ориентация её супруга/ов?

Поддержу автора
#96

92 Колитесь, из какой склянки катализатора капнули? *Жёны-любовницы*, плавно перетекающие в *БЖ-НЖ*? *Г-З брак-срак*?****-девственницы/праведницы*(*Проститутки-прил​ичные женщины*)? *Бедные-богатые*? *Я - самая красивая*? *Родина-уродина* и прочий срач с нац. уклоном (туда же религиозный)? *Колхоз-гламур*? *Толстые-тонкие*? *ЧФ-"свиноматки"*? ****-повидло*? *Понты-суперпонты-антипонты* (в любой тематике)? Или классические *МэЖо-бои без правил*? И т.д. и т.п. Добавьте, если чего-то не хватает.

Ну как, что-нидь подходит? Да не переживайте вы. Ну, максимум, что вам сделают - виртуально четвертуют. Неприятно, конечно, но не больно. Ведь они же не знают ваш адрес-телефон-номер лицевого счёта? :) Пошумят-пошумят да успокоятся. Вернутся в итоге к своим привычным занятиям, типа мучительного отрывания Грибной шляпки или разоблачения бесстрашной Франчески. :)

Поддержу автора
#97

К списку "вечных" тем: *Сопливые малолетки-старые кошёлки*, *Злобные некурящие-ещё более злобные ходячие паровозы* и всегда актуальное *Прыще-доски VS выме-шары*. :)

сколько
#98

Поддержу автора- Вы прелесть!))))

Поддержу автора
#99

Сколько, спасибо на добром слове. Очень приятно. :) Присоединяйтесь. Смарите, какая у нас непринуждённая атмосфера. Обсуждать можно практически всё. Начиная политическими предпочтениями и кончая сексуальными извращениемя. И что характерно - никто не срётся. :) Ну, это потому что народу мало. Но всё равно приятно. Автор, ничего, что мы не срёмся? :)

Кстати, автор, вы случаем не забросили своё детище? Начинание-то хорошее. Жалко будет, если ветка заглохнет не заведясь толком. Вы уже на свою темку ссылались где-нить элегантно?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: