Гость
Статьи
Самые распространенные …

Самые распространенные и заезженные имена!

Никогда не нравились такие распространенные и в последнее время избитые имена как Полина,Вероника,Анна(слишком тяжелое и гнетущее),Лидия, Олеся (детское),Юля(капризное что то есть в этом имени) и т д …

МариБэль
222 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Аня
#151

Знаете, вот тут читаю что вы пишите, и думаю, кому что может нравится, и практически ни кто не пишет его имя. Вы что боитель что вас обосрут? Личто я горжусь своим именем...=))

Наталья
#152

Не разу не встречала среди одноклассников сына и в детском саду имен для девочек - Жанна, Майя, по-моему очень красиво. Мальчика можно назвать Владимиром, встречается тоже не часто.

Ксю
#153

Что-то имя Ксюша никто не любит(((

Светлана
#154

взяли все имена опустили! И как теперь ребенка называть? а вообще не важно какое имя - главное чтобы человек был хороший)

Инна
#155

моих детей зовут Данила и Надежда. мне очень нравятся эти имена. а то что они "заезженные" не все ли равно! зато норальные понятные имена. и назвать можно ласково!

гость
#156

Я знала одну девущку,которую звали Дуся,а какая красавица была,люди все подходили к ней.ну что нибудь сказать,чтоб можно было постоять и поглазеть на такую красавицу,не говоря сколько мч языки глотали и замерали,вот где магия была.

Сергей
#157

А Мне нравятся из Женских имен Маргарита, Оксана, и Светлана, -Согласитесь редкие сейчас имена из Мужских имен -Виктор и Роман.

Гость
#158

наташа, олеся, таня бесячие имена

из мужских александр,семен

Гость
#159

Ксения имя нормальное даже отличное, кто его не любит тот просто идиот!!!

Софья
#160

Настя-Даша. Заезженные если честно имена... (Не обижайтесь, девченки.)У дочери в классе из 25 человек 3 Насти и 2 Даши + 2 Данилы. У меня два племянника-один Данила, другой Никита)))

Дочку назвала Ярослава... ;-)

Просто Я
#161

Про Юль попрошу без обсирательств! Красивое римское имя с отличной характеристикой! Не нравится - молчите в тряпочку!!!

Просто Я
#162

125

+10000))))))))))))))

Наталья
#163

Меня зовут Наталья и в офисе нас 7.

Мне очень нравится Алина, очень редкое имя по крайне мере у нас в Самаре.

учительница
#164

работаю в школе. От имени Настя меня уже тошнит. В каждом классе по 7 Насть.С 1 по 11 класс.

учительница
#165

да, ещё. Мы в школе хотели 30 сентября сделать праздник Вера, Надежда, Любовь. Так вот на всю школу не могли найти девочек с такими именами. а в школе 1200 учеников.

Гость
#166

женское-мария!!!!!!!!!мужское-дмитрий!!!!!!

мария лузина
#167

мне нравятся женские-вероника,вика,анна,мария,татьяна,наталья,аника,анаст​асия и т.д. мужские-алексей,дмитрий и всё!!!!!!!!

мария лузина
#168
мария лузина

мне нравятся женские-вероника,вика,анна,мария,татьяна,наталья,аника,анаст​​асия и т.д. мужские-алексей,дмитрий и всё!!!!!!!!

мария лузина
#169
Просто Я

Про Юль попрошу без обсирательств! Красивое римское имя с отличной характеристикой! Не нравится - молчите в тряпочку!!!

фиговое имя!!!!!!!!!!!сама молчи в тряпочку!!!!!!!

НАТАЛИ
#170

ГОСПОДИ ЧТО ЖЕ ВЫ ВСЕ ТАКИЕ ЗЛЮЧИЕ КАКАЯ РАЗНИЦА КАКОЕ ИМЯ У ЧЕЛОВЕКА ХОТЬ МАРФА ИЛИ ФЕКЛА САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ХОРОШИЙ ЗАЧЕМ ТАК ОБСИРАТЬ ИМЕНА.У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ ЛЮБИМЫЕ ИМЕНА ВИКТОРИЯ ВЕРОНИКА МИЛЕНА ДАМЕНИКА ДАНИЛ АЛЕКСЕЙ НО ЭТО НЕ ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ОСТАЛЬНЫЕ ИМЕНА ГОВЕННЫЕ ПРОСТО КАКДЫЙ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ СЕБЯ ЧТО ТО ВЫДЕЛЯЕТ

Гость
#171
Гость

Наташа!! Просто ужос

ахах, неуч! сначала ужАс научись правильно писать, а потом имена людей критикую))))ахахаха

НАТАЛИ
#172

что же ужас то а ты свое имя что скрываешь.не ужели все так плохо?и чем имя наташа плохое?

Алла
#173

А мою дочь Вера зовут. А меня понятно как. Достаточно редкие имена. А сейчас родилась внученька, теперь думаем как ее назвать!

Владимир
#174

Александр дико БЕСит! Каждый третий!

Гость
#175

Олеся очень редкое и красивое имя по моему.

Гость
#176
Мяу

Я тоже склоняюсь к редким древнеславянским именам(Ярослава,Владлена).Родители назвали меня Ладой,в детстве не любила свое имя,зато теперь обожаю,очень благодарна родителям за оригинальность. В компании Марин,Насть,Маш и Свет, естесственно, мужское внимание цепляется за меня из-за необычного имени.(девушки с такими именами-не обижайтесь!)

Если у меня будет дочка,хочу назвать ее Пелагеей и еще очень нравится имя Евдокия,но вот сокращенное-Дуня...брр!

с вами согласна!очень нравится старославянские имена

Гость
#177
иЛлюзия

знаю ни одну и не двух Ян, всем эти дэвушки маниакально помешаны на сексе. Так что так дочу лучше не называть:))) Все Леши, которые мне встречались, были редкостнми мудаками. Ольги все упрямые и часто одинокие. У меня в классе было 6 Насть. А сегодня у нас сплошь и рядом мальчики-Максимы и девочки-Полины и Алисы. Других как будто нет. Кстати,заметила, что у Свет часто неплохая судьба и Иры тоже обычно может догло выбирают, но в итоге счастливые в браке. А вы знаете имена, которые преследует счастливая судьба ?

а явот знаю много свет и ир,которые были редкостными дибилками!

случайно зашла
#178

Когда пишут про неприятные имена, в первую очередь думают о самом человеке! я верю частично в характеристику имени и поэтому считаю, что надо любить свое имя, какое бы оно у вас ни было! Например, меня зовут Наталья, и маму зовут Наталья, и мне очень нравится это имя, а вот была у меня одна знакомая тоже с таким именем и у меня остались неприятные воспоминания! Если вам кажется обычным полное имя, можно придумать сокращенный вариант, который будет очень редким - Тата, Туся, Ната и т.д.

Из мужских имен мне нравится имя Павел, из женских Валерия

Алла
#179
Настасья

Привет девченки! В нашем городе как и везде популярные имена среди девочек НАСТЯ и ДАША, среди мальчиков ДИМА ДАНИЛ КИРИЛЛ. Сейчас выбираю имя будущему сынишке ))) с мужем остановились на имени МАКАР... Изначально мне это имя вообще не нравилось... а теперь мне кроме этого имени больше ни одно не нравится ...вот так!! А как вам это имя?

Отличное имя и не избитое. Моего племянника так назвали - чудесный малыш! Дай Бог ему здоровья!

ЯНА И НЕИПЕТ
#180

столько негатива здесь, что мне лично читать противно. зашла просто прочитать, выбираю имя малышу который вот-вот родится, а встретила курятник с истеричными тетками, гнобящими все подряд имена.

БЕБЕРЯ
#181

А МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ИМЯ КАТЯ КАК КОЗА В ДЕРЕВНЕ. А ИЗ МАЛЬЧИКОВ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ КОСТЯ ВАСЯ БОРЯ. СТЕФАНИ(СТЕША) КЛАССНОЕ ИМЯ И ТИМОФЕЙ НРАВИТСЯ

кошка
#182
Ника

АЛЁША самое дибильное имя ахахахахаххахах ужас просто

Арсений - не нравится имя, даже пугает меня, есть два друга по имени Арсений, но я никогда их е называю по имени, боюсь как оно прозвучит... Сеня, Арсений.. пфффффф

Денис, Саша

Маша, Даша, Надя (надюха бл9 аххахахахах, сразу беззубая колхозная баба представляется, не в обиду Надюхам, сорьки бабы все окей))), Оля, Ира.

кошка
#183

А по-моему самое дибильное Вероника

Гость
#184
Просто Я

Про Юль попрошу без обсирательств! Красивое римское имя с отличной характеристикой! Не нравится - молчите в тряпочку!!!

Юля-козюля!!!

Татьяна
#185

А я пока читала все эти комментарии, похохотала от души, особенно рассмешило: "Чё разорались? Скоро будут одни Ашоты, Мухамеды и Сунь Встань Вау."

Не можем подобрать имя мальчику, да и для девочки. С отчеством Евгеньевич(вна) мало что сочетается!

Катя
#186

София, очень стремное имя, куда ни плюнь сейчас

AngieBlackberry
#187

чудеееесно. прям-таки рада, что я Ангелина:D

Маришка
#188

Дочу МалИка назвала. Нравится еще старорусское Милания)))

Юлиана
#189

Друзья назвали сына Димой, имя неплохое, но распространенное очень. Вообще, это же, кому, как нравится. Мне мое имя тоже очень долго не нравилось, а сейчас кайфую. Еще, об имени складывается впечатление от того, с какими людьми вы общаетесь. У меня лучший друг-Леша. Если честно, тот еще козел, но друг хороший. Жену его Наташа зовут, мне никогда это имя не нравилось, а пообщалась с ней и стала относиться к этому имени лучше. У меня сына зовут Артем, оно клевое, но частое. Дочку назвала бы Кирой или Евой.

марта
#190

Из мужских имён не нравятся Андрей,Пётр вот это звучание др-р тр-р вызывает ассоциацию с дрелью.

Денис
#191

В Красноярске Данила очень редкое имя

Евгения
#192

Да.....я считаю что имя ребенку это очень ответственное решение....у меня есть сын назвали Гордей! Теперь вот подумываем ему о сестренке, очень нравится Кира, Лада, Илона, Веста Элина, Ирен Эрика Ярослава....вроде имен очень много.....а выбрать очень сложно)))))

Евгения
#193

еще хотела бы узнать про имя Герда...она очень редкое...и вообще как оно воспринемается?)))))

Гость
#194

Нравятся имена Павел, но не нравиться Паша, Пашка (в садике будут дразнить какашкой); Константин, но не нравиться Костик; Валентин, но не нравиться Валя, Валёк; Иван, но Ванька тоже не очень. Вообще не нравятся многие старые имена как Гриша, Гоша, Вася, Гена, Семен, Стёпа, Вова, Боря (в деревнях обычно Борьками называют свиней))))))) Из моих ровесников многих знаю с именем Женя, тогда наверное оно даже было самым распространенным, но все равно сына бы назвала ЕвГЕНИЙ)))), и Женька звучит хорошо, т.к. у меня хорошие ассоциации с этим именем, да и вообще, я даже не знаю "плохих" Жень... Из женских очень мало какие нравятся, у нас в городе сейчас почти все дочек называют - Арина, Элина, Эльвина, Ангелина, Камилла. А мне нравятся Карина, Алиса, к тому же очень редкие, за всю жизнь встречала только по одному человеку с таким именем, а еще почему-то Сара, Сати

Гость
#195

да, и Герда тоже хорошее имя

Гость
#196

[quote="Гость"]самая жесть-это насти.что звучит коряво,имя простолюдинок, девки-тупы, но вечно лезут со своими советами, агрессивно оптимистичны, с несчастливой судьбой

и уж ну очень, очень заезжанное имя.

как саши у мальчиков.[/quote

Давайте не будем обобщать!!! если вы имели дело только с такими Настями, это не значит, чте все Насти на свете тупые простолюдинки с несчастной судьбой! Да, может оно избитое, хотя я знаю всего 3 Насти, но судьба у меня сложилась хорошо, в основном многого я добилась сама!!! И в целом я счастливый человек!

Гость
#197

Кира красивое имя **

Ольга
#198

Каждое имя хорошо по своему.Я заметила,что в обсуждении моё имя заносят в список "не нравится",а я его люблю.Свою дочь(4 года)мы с мужем назвали Оксана.Единственно,не одобряю,когда называют по моде,Данилой например.У меня все подруги детства(возраст 20-25лет) рожают детей и называют Данилами,я в шоке,неужели нет своего вкуса.Хотя,мода,наверное и определяет вкус большинства.Согласна с теми,кто написал,что имя нравится или не нравится в зависимости,с каким человеком оно ассоциируется

настёна
#199

129 настенька. я с тобой полностью согласна, имя Настя очень красивое а те кто его не любит. просто завидуют и я сама Настя!

Елена
#200

Насчет Нади, например. Для красивой женщины просто супер, так же как Вера-емко, красиво, звучно, кратко, как бриллиант, брошенный в воду.... Так, что кому что идет... Кого-то и Зина не подведет. А кому-то и Изабелла не поправит...

Предыдущая тема