Меня зовут Елена Исаева. Мне 23 года, живу в небольшом городе Дальнереченске. В настоящее время сижу дома с маленьким сынишкой (нам 1,5 года). Не так давно предложили мне поработать консультантом в компании Эйвон. Насобирала первых заказов по подружкам на 10000 рублей. Заказ уже оформила, а подружки мои забирать его отказались, потому что денег нет (сами такие же безденежные мамочки, как и я). Получилось так, что заказ мне оплатить нечем, и отправить обратно на склад продукцию уже нельзя. Так называемые спонсоры мои еще каждый день названивают с требованием оплатить и забрать у них посылку. Воспитываю ребенка я одна, родственников нет, друзья-подружки разбежались, так что помочь мне с деньгами абсолютно некому. Уважаемые интернет-пользователи, помогите, пожалуйста, мне вернуть долг (сейчас его сумма с пеней составляется 11530 рублей) кто сколько сможет, хоть по 5-10 рублей, если не жалко. Вот номер яндекс-кошелька: 41001294415171 Заранее всем огромное спасибо. Надеюсь, вы с пониманием отнесетесь к моей беде. С уважением к вам, Елена.
пришлите,да не скупитесь люди добрые,не дайте умереть моей мечте
эт же надо.... достали эти побирушки...
Вы здесь фото разместить забыли,как делаете обычно,когда подобные письма посылаете на mail
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Уважаемые интернет-пользователи, помогите, пожалуйста, мне вернуть долг (сейчас его сумма с пеней составляется 11530 рублей) кто сколько сможет, хоть по 5-10 рублей, если не жалко.
Вот номер яндекс-кошелька: 41001294415171
Заранее всем огромное спасибо. Надеюсь, вы с пониманием отнесетесь к моей беде.
С уважением к вам, Елена.