Гость
Статьи
Не хочу идти на …

Не хочу идти на концерт

А ведь билет купила чуть ли не за полгода, ждала минуты, когда они в продаже появятся, мечтала... А вот сейчас как-то ужасно не охота туда..Во-первых, одна иду, надеялась на компанию, но так никто из моих и не собрался. Во-вторых, не знаю, какая публика там, если обдалбашенные юнцы, то буду неуютно себя чувствовать. Ну и в третих, многое поменялось за полгода, как-то отошла я от этого стиля, от такой музыки - не слушаю практически. Конечно, можно продать билет, но тогда пройдет время, буду жалеть, что не пошла, не увидела. Короче, помогите мотивацию поднять!

Симона
44 ответа
Последний — Перейти
Лена
#1

а что за концерт-то? кто выступает?

подруга
#2

познакомься с кем-нибудь, иди с ним

Гость
#3

токио хотел?

Симона
#4

Раммштайн.

Не хочу знакомиться ни с кем специально ради только на концерт сходить, а из моего окружения никто не идет

Гость
#6

надо просто тоже обдалбацо и повеселицо

Брэдди
#7

Ёшкин кот!

Хенде хох!
#8

4, ну а почему ни с кем познакомиться не хотите-то? В контакте есть группа, посвященная этому концерту, найдите там людей, кот. из вашего района, или сидят недалеко.

#9

Пойдёмте, Автор, с нами, коль Вам так скучно) Правда, мы колбасится будем по-страшному, но если Вас это не смущает - велкам))

Симона
#10

мне уже приходилось одной на концерты ходить, на Би-2 была, на Наутилусе - ничего, не умерла. Имхо, это лучше, чем с плохой компанией. Да и боюсь в контакте вместе собираются на концерт идти студенты в основном веселые, а я тетя 30-лет.

Буду там сидеть как овца среди куриц

Симона
#11

Кареглазка, спасибо, но боюсь география разная - я из Прибалтики

Марисабель настоящая
#12

уф...я тоже хотела заранее купить, а щас поняла, что ВООБЩЕ НЕ ХОЧУ на них.

Гость
#13

Эх, я хочу на Раммштайн, а вроде и возраст не тот и не с кем

Гость
#14

Хотя они, конечно, уже постарели. Тилль, вообще, поплыл.МОжно и разочароваться.

#15
Симона

Кареглазка, спасибо, но боюсь география разная - я из Прибалтики

А, так они туром едут, включая Прибалтику? Ну, тогда да..ничем помочь не могу. Я тут в Москве буду отрываться. Но я их очень люблю, и ждала столько лет, чтобы снова их увидеть, а с Вашим настроем и правда не знаю - стоит ли вообще?

#16

Хотя они, конечно, уже постарели. Тилль, вообще, поплыл.МОжно и разочароваться.

Я не поняла...Вы на них исключительно эстетически поглазеть хотели?))

Симона
#17
Кареглазка

Симона

Кареглазка, спасибо, но боюсь география разная - я из Прибалтики

А, так они туром едут, включая Прибалтику? Ну, тогда да..ничем помочь не могу. Я тут в Москве буду отрываться. Но я их очень люблю, и ждала столько лет, чтобы снова их увидеть, а с Вашим настроем и правда не знаю - стоит ли вообще?

Я раньше прям умирала по ним, песни наизусть знала и тд. Они второй раз у нас, первый когда приезжали, я не смогла пойти и ужасно переживала. Вот дождалась второго наконец-то, но смотрю записи их концертов и думаю - а оно мне надо...

Да, за это время ни они, ни я не помолодели))

Гость
#18

И посмотреть тоже :) Но, если уж на то пошло и с голосом у него проблемы.

Фря
#19

Да вы что, концерт - это ж так здорово!! Какая разница, с кем и кто что подумает - это же такие эмоции, впечатления, энергия музыки и толпы... И по-моему абсолютно все равно, какая там публика будет. Хотя, если вы себя изначально настроили на то, чтобы ощущать себя "овцой", тогда лучше не ходить... И причем здесь возраст вообще!!!

Хенде хох!
#20

18, а что за проблемы?

Симона
#21

особенно меня убил их клип этот из последних - в котором они так радуются наличию у себя пиписек. Увидела бы до покупки билета - точно бы передумала.

#22

И посмотреть тоже :) Но, если уж на то пошло и с голосом у него проблемы.

Да голоса, честно говоря, на таких концертах особо и не слышны, даже суперсильные. Там такой грохот музыки стоит, что перебивает всё.

#23
Симона

особенно меня убил их клип этот из последних - в котором они так радуются наличию у себя пиписек. Увидела бы до покупки билета - точно бы передумала.

Да нормальный порнушный клип) Мужики решили оторваться на старости лет) Пока не всё увяло)) Впрочем, они всегда такими были... эпатаж.

Гость
#24
Симона

Раммштайн. Не хочу знакомиться ни с кем специально ради только на концерт сходить, а из моего окружения никто не идет

ой,идите обязательно!какие юнцы,там люди вообще "разношерстные" быдут,это 100%. и молодые и пожилые. зачем там компания,вы же не собираетесь в партере друг на друга напрыгивать. выпейте чуть чуть,для поднятия тонуса. я была на их прошлом концерте в лужниках,это супер.в этот раз тоже иду! на это стоит посмотреть!

#25

24, в прошлый раз они тоже в Олимпе выступали вроде...

Симона
#26

ладно, немного подняли настрой, спасибо)).

Посижу послушаю, очень плохо будет - просто уйду

anna
#27

блин, сестра с анапы одна летит в москву на этот концерт, вообще одна и в москве была проездом только , а вы наверное еще и из москвы, никуда ехать не надо, сходите да и все

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#28

ГОСПОДИ!!!! КАК Я ХОЧУ НА РАММШТАЙН!!!!!!!!!!

Гость
#29
Кареглазка

24, в прошлый раз они тоже в Олимпе выступали вроде...

в лужниках

Гость
#30
Генриетта_ни то нельзя_ни это

ГОСПОДИ!!!! КАК Я ХОЧУ НА РАММШТАЙН!!!!!!!!!!

так идите! ))) или билеты распроданы??

из москвы
#31
Симона

А ведь билет купила чуть ли не за полгода, ждала минуты, когда они в продаже появятся, мечтала... А вот сейчас как-то ужасно не охота туда..Во-первых, одна иду, надеялась на компанию, но так никто из моих и не собрался. Во-вторых, не знаю, какая публика там, если обдалбашенные юнцы, то буду неуютно себя чувствовать. Ну и в третих, многое поменялось за полгода, как-то отошла я от этого стиля, от такой музыки - не слушаю практически. Конечно, можно продать билет, но тогда пройдет время, буду жалеть, что не пошла, не увидела. Короче, помогите мотивацию поднять!

Ой, я не одна такая!

Муж не сможет пойти, сижу с билетами и думу думаю - ходить или забить. К кому можно в компанию?:) Или вообще билеты продать?

Вкусный чебурек с вокзала
#32

фиииииииии я думала Токио Хатель

Возбужденная
#33

А я одна на Сплин иду,и мне пофик!Просто никто из моих знакомых его не любит! А Я СЧАСТЛИВА!КОГДА ЖЕ 7 МАРТА НАСТУПИТ!

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#34
Гость

Генриетта_ни то нельзя_ни это

ГОСПОДИ!!!! КАК Я ХОЧУ НА РАММШТАЙН!!!!!!!!!!

так идите! ))) или билеты распроданы??

пошла бы) но я живу в 1500 км от москвы, + билеты до москвы и обратно. и оч дорого получается один поход на концерт) пока не могу такого позволить)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#35

сижу смотрю концерт на двд и аж слезы наворачиваются!

как хочется сорвать горло и покречать "ду хаст!")

как хочется головой потрясти)

Голубоглазка
#36

Симона

мне уже приходилось одной на концерты ходить, на Би-2 была, на Наутилусе - ничего, не умерла. Имхо, это лучше, чем с плохой компанией. Да и боюсь в контакте вместе собираются на концерт идти студенты в основном веселые, а я тетя 30-лет. Буду там сидеть как овца среди куриц

Вы такая глупая, уже тетей себя 30-летней считаете? Зачем тогда действительно идти? И главное, зачем тему такую недалекую создавать? Или вы так, зевая и плюя в потолок, решили понтануться? Вы хотите, чтобы КТО вам посочувствовал? Линдеманну 47 лет и всем остальным в группе чуть меньше. Что вам делать 30-летней тёте на концерте у почти 50-летних дядей? Кстати, если пойдете, тех, кто слушает Раммов курицами лучше не называйте. И себя овцой среди них тоже. Лучше не надо.

Голубоглазка
#37

Вот после таких постов мужики баб дурами и считают. Мой давний знакомый, 45-летний рокер-музыкант, вас бы так точно обозвал. А мы идем на этот концерт тоже заранее купив билеты. Вот после всего написанного, понимаешь, сколько же на концертах левых людей.

Вита
#38

Девочки, я вообще иду одна!!!!!!!!!!!!!В фан-зону, 28 февраля!Давайте вместе, а то одной как то не айс!!!! пишите на почту, пойдем отрываться вместе - eifersucht-v@rambler.ru

Гость
#39

я была на прошлой неделе. у них классные спецэффекты и Тилль выкладывается по-полной. худосочный еще порадовал, от них идет хороший контакт публике. гитарист фигурный стоял как тень (и как назло никого, кроме него, из-за голов впереди стоящих не было видно). так что подальше от сцены для обзора и хороший вечер вам обеспечен

#40
Гость

Кареглазка

24, в прошлый раз они тоже в Олимпе выступали вроде...

в лужниках

Вас подводит память...или Вы вовсе там не были в 2004-ом.

http://www.cultpohod.ru/v1/teatr/2004/rammstein.html

#41
Вита

Девочки, я вообще иду одна!!!!!!!!!!!!!В фан-зону, 28 февраля!Давайте вместе, а то одной как то не айс!!!! пишите на почту, пойдем отрываться вместе - eifersucht-v@rambler.ru

Я иду не в фан-зону (по опыту знаю, что там смертоубийство обычно творится и видно не очень)...

из москвы
#42

и у меня билеты не в фанзону.

кареглазка, можно к вам присоседиться?:)

10 лет назад я тоже одна на концерты ходила, сейчас как-то не козяво:(

Priezzhaite v USA
#43

KAK VAM POVEZLO - YA TOZHE HOCHU NA KONTSERT, A ONI K NAM NE PRIEZZHAYUT!!!

Priezzhaite v USA
#44

Prosite za krik - ya ih lyublyu s 18 let, a mne kak raz skoro 30:))))

Гость
#45
Голубоглазка

Симона



мне уже приходилось одной на концерты ходить, на Би-2 была, на Наутилусе - ничего, не умерла. Имхо, это лучше, чем с плохой компанией. Да и боюсь в контакте вместе собираются на концерт идти студенты в основном веселые, а я тетя 30-лет. Буду там сидеть как овца среди куриц



Вы такая глупая, уже тетей себя 30-летней считаете? Зачем тогда действительно идти? И главное, зачем тему такую недалекую создавать? Или вы так, зевая и плюя в потолок, решили понтануться? Вы хотите, чтобы КТО вам посочувствовал? Линдеманну 47 лет и всем остальным в группе чуть меньше. Что вам делать 30-летней тёте на концерте у почти 50-летних дядей? Кстати, если пойдете, тех, кто слушает Раммов курицами лучше не называйте. И себя овцой среди них тоже. Лучше не надо.

Если Вы настраиваете человека идти, то зачем в конце писать про "овцу"?.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: