Гость
Статьи
Сосед задолбал, ведет …

Сосед задолбал, ведет себя как петух

Меня достал мой сосед. Ему лет 18, мне 20. У нас с детства идет некая "вражда", в мою сторону постоянно шли какие-то насмешки, оскорбления и т.п., но лишь тогда когда рядом находились его друзья. Видимо он так самоутверждается за мой счет. Когда же друзей его рядом нет, он очень приятен в общении, здоровается, спрашивает как дела и т.п., в общем ведет себя как будто мы друзья. Меня это поведение достало... У меня есть собака, мелкой породы (10 кг), но довольно агрессивная. Вожу всегда на поводке, потому что может и цапнуть, я с этим всегда осторожна и бдительна. Когда он проходит мимо меня со своими друзьями, идут опять какие-то насмешки, крики, глупые действия в сторону моей собаки, начинает дико орать и размахивать руками как петух. Реакция собаки понятна - его это бесит и он хочет наброситься на этого дибила. Так и хочется "нечаянно" отпустить поводок... Я вообще человек спокойный, стараюсь в конфликты не встрявать, но этот ублюдок меня просто зае6ал. Дальше мата с моей стороны пока не доходило. Но я чувствую, что если будет "следующий раз", то я просто не выдержу и либо подерусь с ним, либо отпущу на него собаку, что в принципе может быть наказуемо. Но с другой стороны, закон на моей стороне, ибо моя собака на поводке, а он вел себя не как положено и тем самым "нарушил пространство" собаки... Я думаю нужно либо поговорить с ним по-нормальному (что скорей всего для него пустой номер и вообще отпадает как вариант), либо вбить кулаками опозорив его перед друзьями, либо как-то гадко отомстить :)))) Помогите советом, как мне дурака на место поставить??

Ника
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

детский сад

U
#2

А я лично терпеть не могу собак без намордника среди людей...

Гость
#3

Это у вас видать любовь такая

Любима лучшим из мужчин!
#4

Гость 3, согласна:)

U
#5
U

А я лично терпеть не могу собак без намордника среди людей...

а самой ник придумать не судьба?

ГостьЯ
#6

Для начала научись писать без ошибок

Гость
#7

знаю я один пааагааааненький способ.

для этого нужен кот не кастрат,моча этого кота лучше не первой свежести,набрать ее в шприц))) и если есть у него машина впрыснуть в решетку,там где воздух для салона машины забирается)))

оч хороший способ! проверенно.

Ника
#8

╧7 да нет у него машины, он прыщавый наркоман, который у мамы на шее сидит и бухает в подъезде ...

фантазёрки, идите в лес, ни а какой симпатии речь не идет

человек просто действует на нервы, какая любовь, вы что:)))))))

╧6 здрасьти вы наверно мое учител толка не ставте мне двойку пажалуста. это интернет, а не учебное заведение. если нечего ответить по теме, *** отсюда

крутой дегенерат
#9

ну и чего будет,подерешься с ним и без зубов останешься,а собаке ноги переломает.береги себя автор.

Гость
#10

Жалко(((

попробуй опустить его при его друзьях,но без мата!не опускайся до его уровня! скажи ему при его друзьх о том что он сидит на шее матери и все что ему светит "семки и пивасик",унижай умом)))а не матом!

крутой дегенерат
#11

10,а он возьми, да пошее надаёт((.автор береги себя.

Я мужыг
#12

Автор, круче слов, только бита

бабка бонифация
#13

автор, вам нужен МЧ. Вот он и поставит этого малолетнего идиота на место.

ЛиЛу
#14

в случае кривляния и спускания собаки закон не на вашей стороне - кривляние и размаxивание руками без попадания по голове Вас или собаки - ну просто болезнь пляски святого Витта, например:) у человека нервная дружь, а Вы собаку с поводка.

Перестанете реагировать и начнете заниматъся с собакой, чтоб ее переключать на Вас с соседа, глядисъ, и наркоман успокоится. Он же не пристает к фонарному столбу и не кричит угрозы в его адрес?) Нет. А потому что фонарный столб спокоен, строен и прост в поведении:) потому бесмысленно ожидатъ какой-либо реакции от фонарного столба:)

Станьте внутренне фонарным столбом и собаку ведите на площадку для укрепления нервной системы:)

Гость
#15

"нарушил пространство собаки...". Ахринеть! Ника, а вы не задавали себе вопрос, почему именно ВАМ он хамит и оскорбляет? Значит, дело в вас. А собака (а если б не было её), вообще тут не при чём.

Хохотун
#16

Твоя собака, по закону, должна быть ещё и в наморднике

марьванна
#17

до чего нервная молодежь.

а вообще это любовь )

#18

Если он наркоман, как вы говорите, то потерпите немного, он скоро ласты отбросит.

Гость
#19

А если при слдующем случае таком остановиться, улыбнуться ему и ласково сказать : "Вася, ты чего это сегодян такой нервный ? Вчера так мило говорили, прро дела спрашивал, а при друзьях тебя так колбасит ? Прямо удивительно" , еще раз улыбнуться и дальше пойти.

#20
Хохотун

Твоя собака, по закону, должна быть ещё и в наморднике

Только хотела написать.

Ника
#21

10.4. В жилых микрорайонах выгуливание собак разрешается только на поводках, с номерным индивидуальным знаком на ошейнике. В общественных местах, а также в местах скопления людей владелец обязан взять собаку на короткий поводок, исключая угрозу жизни и здоровью людей и животных, а на собаку породы, содержание которой требует особой ответственности, надеть намордник.

2.8. Собаки пород, содержание которых требует особой ответственности владельца - бультерьер, питбультерьер, американский стаффордширский терьер, ротвейлер, кавказская овчарка, южнорусская овчарка, среднеазиатская овчарка, немецкая овчарка, московская сторожевая овчарка.

моя собака к таким породам не относится, и надевать намордник на мою собаку я не обязана. а уж если я слегка припущу поводок с собакой, никто уже не докажет мою вину, ибо она была на коротком поводке. а обзаведясь хорошими свидетелями, смогу доказать его вину. он дразнил животное. сам виноват, не лезь в следующий раз.

Гость
#22

Ника, за тебя что, совсем заступиться некому? Парня хоть плохонького тоже нет? Да, беда прямо. Ну тогда за деньги попроси кого-нить пройтись с тобой перед тем пацаном. Или денег тоже нет? Заходи на сайты знакомств, я, правда, там никогда не была, но говорят и страшненькие девушки кого-нить находят. Попытайся. А то уж очен грустно читать такие одинокие посты несчастной девушки, которой в голову ничего не приходит, как только травить кого-то собаками. Не расстраивайся, на каждый товар найдется купец. Жалко тебя.

Гостья
#23
Ника

10.4. В жилых микрорайонах выгуливание собак разрешается только на поводках, с номерным индивидуальным знаком на ошейнике. В общественных местах, а также в местах скопления людей владелец обязан взять собаку на короткий поводок, исключая угрозу жизни и здоровью людей и животных, а на собаку породы, содержание которой требует особой ответственности, надеть намордник.

2.8. Собаки пород, содержание которых требует особой ответственности владельца - бультерьер, питбультерьер, американский стаффордширский терьер, ротвейлер, кавказская овчарка, южнорусская овчарка, среднеазиатская овчарка, немецкая овчарка, московская сторожевая овчарка.

моя собака к таким породам не относится, и надевать намордник на мою собаку я не обязана. а уж если я слегка припущу поводок с собакой, никто уже не докажет мою вину, ибо она была на коротком поводке. а обзаведясь хорошими свидетелями, смогу доказать его вину. он дразнил животное. сам виноват, не лезь в следующий раз.

Ты вообще думаешь,что пишешь?Ну тяпнт его собака,ты знаешь,какая реакция может последовать?Долбанёт твоей собаке в челюсть ногой со всего размаха,и будет прав,т.к. это уже самооборона,ну если тебе хочется погулять по ветеринарам со своей собачкой-вперёд и с песней)))И по поводу намордника,если собака,как ты сама написала,агрессивная и может тяпнуть,то ты не должна,ты ОБЯЗАНА одевать ей намордник!

ЛиЛу
#24

В общественных местах, а также в местах скопления людей --- в подьезде, напр.

----владелец обязан взять собаку на короткий поводок, исключая угрозу жизни и здоровью людей и животных ----

исключая, автор, угрозу --- а на собаку породы, содержание которой требует особой ответственности, надеть намордник --- т.е. на агрессивнуую.

ЛиЛу
#25
Гостья

Ника10.4. В жилых микрорайонах выгуливание собак разрешается только на поводках, с номерным индивидуальным знаком на ошейнике. В общественных местах, а также в местах скопления людей владелец обязан взять собаку на короткий поводок, исключая угрозу жизни и здоровью людей и животных, а на собаку породы, содержание которой требует особой ответственности, надеть намордник.

2.8. Собаки пород, содержание которых требует особой ответственности владельца - бультерьер, питбультерьер, американский стаффордширский терьер, ротвейлер, кавказская овчарка, южнорусская овчарка, среднеазиатская овчарка, немецкая овчарка, московская сторожевая овчарка.

моя собака к таким породам не относится, и надевать намордник на мою собаку я не обязана. а уж если я слегка припущу поводок с собакой, никто уже не докажет мою вину, ибо она была на коротком поводке. а обзаведясь хорошими свидетелями, смогу доказать его вину. он дразнил животное. сам виноват, не лезь в следующий раз.

Ты вообще думаешь,что пишешь?Ну тяпнт его собака,ты знаешь,какая реакция может последовать?Долбанёт твоей собаке в челюсть ногой со всего размаха,и будет прав,т.к. это уже самооборона,ну если тебе хочется погулять по ветеринарам со своей собачкой-вперёд и с песней)))И по поводу намордника,если собака,как ты сама написала,агрессивная и может тяпнуть,то ты не должна,ты ОБЯЗАНА одевать ей намордник!

--- у собак слабые грудные кости, ногой можно пробить. тогда капец.

Гостья
#26

--- у собак слабые грудные кости, ногой можно пробить. тогда капец.

Вот и я о том же...

Гость
#27

автор, вас достает сосед, потому что вы отвечаете ему на его шутки, ему нравиться вас доставать. Вы попробуйте поступит как посоветовал Гость под постом 19.Или что-нибудь на подобие сказать: "Вась, что это ты ко мне цыпляешься, влюбился что-ли".Если это не поможет, то, автор, это на самом деле любовь!!Смиритесь!!!

Гость
#28

Мне каждтся, самый лучший совет - 19й и 27й. Типа, "Вася, ты чего такой нервный, так тоскуешь от любви ко мне? - Мальчики, угомоните вашего друга, он от любви совсем неадекватный стал". В общем, смысл в том, чтобы опозорить его перед дружками. Фокус с собакой я бы не советовала, такие дрисливые гусята ужасно мстительны, еще отравит Вашу собаку.

Гость
#29

А,может, он и есть -ПЕТУХ)))

девушка-технарь
#30

может его друзья ежедневно опускают,а он потом на вас отрывается..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: