Гость
Статьи
Как проставиться на …

Как проставиться на работе 8 марта единственной девушке?

Девочки, посоветуйте, что организовать 8 марта на работе, если я единственная девушка? Мальчиков 3, мы сидим отдельным филиалом, в главный офис не поедем. Все ребята не пьют - за рулём и спортсмены. Накормить? Чем?

35 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

это они вас должны кормить :)

Надюшка
#2

А вы то почему организовывать что-то должны???

Вроде как мужчины для вас должны все делать)))

Или у вас все наоборот)))

#3

и на 23 - тоже вы проставлялись?

#4
Анна

это они вас должны кормить :)

и поить :)

#5

Вобщето мальчикам бы проставиться))))))))) А вам с довольным видом принимать подарки и наслаждаться вниманием))))))))))))))) Везет!!!!!!

#6

надо а я ддумала первая напишу)))))) А тут у всех такое мнение)))) правильное)

Гость
#8

Вообще-то это они должны купить тортик, цветы.

Я
#9

По моему мужики должны проставляться.На 23 обычно женщины поздравляют а на 8 мужчины.Со школы так заведено уже.

Галиматья
#10

вот еще их кормить... пусть сами организовывают и цветочки и тортики.

#11

Я их очень люблю, отличные коллеги, просто хочется порадовать ребят. На 23-е не кормила, по подарочку притащила.

Гость
#12
Гость

пусть они по очереди сделают вам куни

Да, тогда и готовить ничего не надо будет, аппетит пропадет уже((

#13

7, 12 - мда... интеллект зашкаливает

#14

присоединяюсь к посту про куни :)))

да ниче. пришла и улыбаешься, ждешь цветов и шампанского от них! ))) ну и куни)

Мика
#15

странные у вас порядки. но если так хочется, то купите тортик и сок. не вижу проблемы.

гость
#16

а вы ничего не перепутали? 8 марта это женский праздник.. позвольте это сделать мужчинам

Jana
#17

byvajut zhe takie dyri.

#18

Договорились, спасибо, что вправили мозг - буду сидеть и принимать цветы с подарками.

Гость
#19

А почему странные порядки? У нас девушки тоже все праздники организовывают, по-моему у многих так. Я на 8 марта ограничусь греческим салатом, мясом-нарезкой, сыром, маленькими бутерами с красной икрой на шпажках и соком. У нас тоже мужчины все за рулем и не пьют, а готовить пироги и рулет как на 23 февраля лень.

Я думаю, в вашем случае достаточно пробежаться по ашану и накупить готового. Максимум салатик порезать.

Элена
#20

У нас в офисе девушки накрывают стол на 23 февраля, а мужчины на 8 марта, плюс цветы дарят! И посуду потом моют:))

Не поняла прикола, на ВАШ праздник вам же накрывать на стол...

Любитель
#21
Гость

маленькими бутерами с красной икрой на шпажках

эт как, каждая икринка будет насаживаться на шпажку?:)

Ната
#22

а почему это вы должны проставляться - у вас ДР что ли?? Глупости то не пишите. Если ваши мальчики захотят вас как-то поздравить в этот день, купят вам цветы или тот же торт, чтобы отметить праздник. Но вам то зачем этим заморачиваться?

На 23февраля понятно, а сейчас-то что неймется)))

Ната
#23
Элена

У нас в офисе девушки накрывают стол на 23 февраля, а мужчины на 8 марта, плюс цветы дарят! И посуду потом моют:))

Не поняла прикола, на ВАШ праздник вам же накрывать на стол...

вот-вот. Уж сколько коллективов сменила, и везде было именно так - ну потому что это хотя бы логично. А тут автор как "мать Тереза" видимо решила по праздничному поводу мальчиков подкормить)) Да их бесполезно подкармливать, всё что не дай, сожрут мигом и тут же быстро забут, в честь чего их так кормили. Так что пусть хотя бы сами немного собственных усилий приложат к организации праздничного застолья, хоть 1раз в год они на это способны и вы, автор, не мешайте им!)))

Гость
#24
Снежинка

7, 12 - мда... интеллект зашкаливает

Да и фиг с ним))) Зато умеем получить удовольствие от жизни)))

марьванна
#25
Гость

пусть они по очереди сделают вам куни

))))))

Кузькина мать
#26

Возник вопрос... Если девушке на 8-е куни, то 23 февраля у девушки рот судоргой не сведет?

марьванна
#27
Гость

пусть они по очереди сделают вам куни

это если и она их на 23-е порадовала )

Гость
#28
Кузькина мать

Возник вопрос... Если девушке на 8-е куни, то 23 февраля у девушки рот судоргой не сведет?

23-е уже позади)))

злючка
#29

у нас обычно мужчины проставляются, их в 3 раза больше :-). и на 23 февраля. и на 8 марта. только в первом случае водка и бутеры, во втором - торт, конфеты и шампанское.

Кузькина мать
#30
Гость

Кузькина мать

Возник вопрос... Если девушке на 8-е куни, то 23 февраля у девушки рот судоргой не сведет?

23-е уже позади)))

Ну дык оно ж не последнее;)

Гость
#31
Кузькина мать

ГостьКузькина мать

Возник вопрос... Если девушке на 8-е куни, то 23 февраля у девушки рот судоргой не сведет?

23-е уже позади)))

Ну дык оно ж не последнее;)

Ну тогда она может все сделать сама для самого симпатичного из них, а для оставшихся двух пригласить девочек и оплатить их услуги))

Гость
#32

Куни - это хорошо. Но замечальный секс в три хея еще лучше. Тройное удовольствие;))

Гость
#33

как раз 3 дырки, в каждую по кую

########
#34
Снежинка

Я их очень люблю, отличные коллеги, просто хочется порадовать ребят. На 23-е не кормила, по подарочку притащила.

А теперь у Вас есть прекрасная возможность посмотреть, а любят ли Вас Ваши коллеги. Не суетитесь, это Ваш день.

Лада
#35

19 - офигеть!!

Ромми
#36
Гость

А почему странные порядки? У нас девушки тоже все праздники организовывают, по-моему у многих так. Я на 8 марта ограничусь греческим салатом, мясом-нарезкой, сыром, маленькими бутерами с красной икрой на шпажках и соком. У нас тоже мужчины все за рулем и не пьют, а готовить пироги и рулет как на 23 февраля лень.

Я думаю, в вашем случае достаточно пробежаться по ашану и накупить готового. Максимум салатик порезать.

???вы прикалываетесь?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема