Гость
Статьи
Самый главный человек …

Самый главный человек в мире? Или хотя бы в России? Кто?

Ваше мнение? Кто стоит за всем? Кто управляет?

Нормальная такая
44 ответа
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Конечно же Мойша Кацнельбоген!

#2

Посмотрите Фаренгейт 9/11..Ну и данные фильмы..

На youtube.com есть(ну коли качать лень).

#3

Я

Нормальная такая
#4
Андрюха Питерский

Посмотрите Фаренгейт 9/11..Ну и данные фильмы..

На youtube.com есть(ну коли качать лень).

Уже качаю))

Гость
#5

Ротшильд в мире. Шувалов в России. Все - ИМХО.

Нормальная такая
#6

5, Гость, спасибо. Хоть имена назвали, буду искать))

Гость
#7

Билл Каулитц))

Filthy Witch
#8

Кенни)

Объект желаний
#10

Я!

Нормальная такая
#11

9, Цаца, что то я сомневаюсь, что это Путин. Над ним еще кто-то стоит по любому, еще круче, причем не один человек. Наверное, нам простым смертным никогда не узнать как там дела делаются и кем. Президенты просто пешки. Но вот чьи?

Муля
#12
Цаца

Его величество Путин(в России)

Вы же сами знаете..Он великий, творит все что хочет, а спроса с него нет, как Сталин. А народ терпит и молчит в тряпочку..противно

Вы не с Украины,мадам?Уж больно там нашего экс-президента любят.

Мажес
#15

Не думаю что кто-то один в России, скорее всего их несколько. Крутят Путиным как ключем, на пальцах.

Гость
#16

Я думаю что имена этих серых кардиналов не дано знать многим даже в высшей власти, что уже говорить об обываетлях(

Гость
#17

Путин, Владимир Владимирович - так Ванга сообщила!:))

Гость
#18

Кто такой Путин?

Бикса
#19
Гость

Кто такой Путин?

...спросила амёба...

Хвость
#20

Бил Гейтс)

Гость
#21

Ротшильд по миру, так как у него самые большие капиталы. Порядка 10 триллионов. Владеет большей частью мира и примерно половиной США, где делит власть с Рокфеллерами. Сейчас занят масштабной экспанией в Китай, где его выбрали как ведущего советника.

Почему-же Шувалов главный в России, я толком сказать не могу. Читал такое мнение давно у Rusanalit. Недавно подтвердилось тем, какое место выбрали в России для аналога Кремниевой Долины, по сути - грандиозный распилочный проект. Сколково. Эксперты еще до объявления места Медведевым, сошлись на этом населенном пункте, с мотивами "Шувалову туда будет удобно с дачи ездить". Ни Путину, Ни Медведеву. А Шувалову.

Гость
#22
Бикса

...спросила амёба...

Вразумительный ответ самой умной тупицы

Гость
#23

Тот, кто самый главный на Земле - не человек. Все эти люди, политики, богачи лишь марионетки.

Вау гречка
#24

Про мировое правительство слыхали? Вот это оно и есть, и Россия им кстати, очень мешает.

RJ
#25

жесть =) ща еще вселенные новые откроем =))))))

Гость
#26
Гость

Вразумительный ответ самой умной тупицы

что верно то верно

сново гость
#27
RJ

жесть =) ща еще вселенные новые откроем =))))))

само сабой, как будто "мировое правительство" просто так придумано, это всё бред, т.к все об этом слыхали, а того что на самом деле, действително, никто никогда не узнает, всё в недрах земных, там айфоны добывают...

ShattykB
#28

Prorok Muhammad (s.a.u.)

янка
#29

у каждого свой главный человек в этом мире:)

TREXACTION
#30

Вот T.R.E.X.A.C.T.I.O.N. - Самый главный в мире человек, бывший Верховно-Командующий высших сил SSC во всей вселенной, узла связи галактики 9 уровненной системы управления за жизнью и программирования жизни, источники материи, не было бы ни его, не было бы ни кого. Ведь все знаю, что дома построены людьми, технологии посланы с выше " ученным", придуманы людьми, но однако вселенную они не создали, энергию вселенскую не программировали, ни Мировое правительство, ни Президент МИРА " Если бы он существовал", не главнее T.R.E.X.A.C.T.I.O.N. - не расшифровывается, так как это перевод на англ- язык, это имя, в виде символов по людским понятиям, смысл жизни для большинства таков: Родился/ Развился/ Поднялся в деньгах/ женился или усыновил ребенка/ живешь и живешь/ умираешь - теряешь все/ передаешь все ребенку, жене или государству. всё конец игры THE END : Награда за это не велика: Перерождение, если планета жива, но ждать придется долго ................ 2-Окончание секретное, выполни задание в этой игре, кто то может спасти кого то, кто то может, что то изобрести, а кто то может и подметать всю жизнь, а миссии бывают очень мистические, о которых ни маги, ни волшебники не скажут вам, только денег

TREXACTION
#31

психологически с вас сгребут, особенно НЛП прочистит вам мозг. Награда самая главное, это попасть к высшим силам в власть, чтобы делать себе, что угодно, помогать людям или убивать их с выше, мистическими способностями: Например: программирование/ подключение к головному мозгу с выше, к человеку управляющем транспортное средство, вдруг он сбивает того, кто должен умереть, если не справился, а может и самолет упасть, но как докажешь, что это они контролировали и убили? Вот ни, как. Сразу в психушку могут посадить , потому, что серьезная мистика опасна и полезна.Только президенты любых стран имеют полное право общаться к Верховно-Командующему Высших Сил SSC -, T.R.E.X.A.C.T.I.O.N - это такой человек, который должен стать президентом всего мира или хотя бы страны, ведь управлять вселенной одно, а страной другое, кроме вселенной, есть и другие миры, там уже занимается по людским понятиям охрана Астарльных и Параллейных миров 17-го измерения - если 4 D измерение это время, вот и подумать можно, а что за 5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17D , Сон, ОС, Астрал, и др. Неизвестные: поэтому, вся власть находится в 17 измерении, в 4D живет вся вселенная параллельно с другими измерениями. А, если сметь настала, то шансы на возрождение равны к минимальным, так как высшим силам " Богам, Алах, как их там называют..... ]

TREXACTION
#32

без различно судьба большинства людей и других мест во всей вселенной, что молиться будет, что просить, если были с высшими, вас послали сюда, то ваша вероятность рождения через сперму, была заметно высока, особенно читающие это, ведь большинство все умерли "спермы" , но высшие силы за реальную смерть спермы не воспринимают, поэтому, хоть 100-200 раз вы бы пролетели в 1 году, если секс бывал 200 раз, все равно по программированию, вы были бы тем, кем задумано SSC ни больше, ни меньше. Президента Путина тоже послали SSC , как и T.R.E.X.A.C.T.I.O.N.- ведь ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН - Обрел власть мистически быстро, притом жил не хорошо в те года, так же, как и люди, которые его поддерживают, эти люди были уже изначально программированы на роль помощи этому человеку, его власть закончится, а он так и не выполнил задание с выше, он стал президентом, но не победил игру, ведь задании у высших людей " не богов " , совсем разные, кому то надо например: Помочь 500 000 людям, кому то вообще навреное создать ТЕХ-999 и запустить ракету в воздух на исследования чего нибудь, итд, но о них ни кто не знает, это как Русская рулетка, угадал/повезло выиграл, нет все конец. Ведь многие спрашивают РАЙ И АД - Он не существует, по высшим силам это переводится так: АД- Это как раз те кто провалили задания, просто умерли, передали наследство" Не важно, были они ЗЛЫ,ДОБРЫ,НЕЙТРАЛЬНЫ", РАЙ- ПОБЕДИТЕЛИ -

TREXACTION
#33

кого примут на высшие персональные места, особенно программисты в первую очередь были с выше, а кто научился этому, были персоналом TREX - военная организация тайных сил, характеров синтезов и стратегического программирования/ этого не существует в мире к сожалению..... и не будет, так как вся связь держится на деньгах, там держится все на доверии и преданности, например: КЛАН- Делают, что хотят, сами же являются сильными, прикрывают друг другая ценой своей власти. Вот, но на самом деле, что тут написано ни кому не понять, даже президенту, если конечно он понимает о чем я пишу,он прекрасно понимает, что галавнее него есть 100%, а вот помощи от президента так и не дождался, а хотя я с ним из одной SSC, тем более президент родился раньше меня, пока, я управлял с выше, выше T.R.E.X.A.C.T.I.O.N. Тоже, есть главный " Тут написано ВЕРХОВНО-КОМАНДУЮЩИЙ, НО НЕ ГЛАВНО. В вверху нет такого понятия, Верховно-главно-командующий , только Верховно-Командующий, Ещё главнее РАНГ- Многие скажут Всемогущий, бессмертный, Император, Но имени, даже я не знаю, Так, что всегда, есть у начальника, начальник, но и есть Начальник, без начальника - это, как раз кому дали, навсегда то, что он должен развивать и продолжать, ни наказании, ни проблем, а другое дело Начальник - с теневым начальником устраивавают трепки. Короче говоря вы получили ответ: >>>>>>>> ЭТО ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ В ГОЛОВЕ СКАЗАТЬ, ЧТО ЛИБО СВОИМИ МЫСЛЯМИ:Вся информация написана здесь абсолютно 100%

TREXACTION
#34

правда/ наркотики не употреблялись/ все данные взяты с выше/ ничего не придумано или выдумано. Все прозрачно, как есть. Доказательства на это все не существует, высшие силы никогда не будут доказывать обычным людям, что либо, потому, что их-за это отправят на землю умирать, издеваться, а могут и включить такой ролик: Постоянное повторение чего либо, без изменения, кстати с ума сойти 100 можно. читая это, сразу наверное видно, что пишет полу человек какой то полу часть высшей силы, Что не употребляйте понять это можно будет только в том случаи, если вы верите в это. Чувства вас не обманут :)

sdfsdfsdf
#35

Да и вообще смысл жизни бы хоть перестроили а высшие? Дали бы всем бессмертия и денег. )

sdfsdfsdf
#36

TREXACTION- Ты же Верховно-Командующий высшими силами, или просто бывший,..... раз все знаешь. Увы, повезло вам ! ! ! А я вот человек , бедный, скажите своим богам чтобы спасли меня ! ! ! Дайте бабла< денег на еду нет, кредиты мозги уже задрали, работа и жизнь это просто АД "! ! !

Лос Ангелес
#37

Да, че сделать то, если все играется так, как играется самопрограммирование. Ты же не кукловод мать вашу. И, как интересно можно было подумать, что спаситель находится на земле, а не в не космоса. Я тебе верю. Я Экстрасенс - я знаю, что ты такой, но не знаю, почему. Я думаю ты не скажешь. Да и эксперимент этот весь с одной стороны ужасен и правда говорят высшие силы то есть.

Semen Slepakov
#38
Лос Ангелес

Да, че сделать то, если все играется так, как играется самопрограммирование. Ты же не кукловод мать вашу. И, как интересно можно было подумать, что спаситель находится на земле, а не в не космоса. Я тебе верю. Я Экстрасенс - я знаю, что ты такой, но не знаю, почему. Я думаю ты не скажешь. Да и эксперимент этот весь с одной стороны ужасен и правда говорят высшие силы то есть.

А можешь сказать, сколько стоят твои услуги?

Semen Slepakov
#39

TREXACTION - А почему все люди разные?

TREXACTION
#40
Semen Slepakov

TREXACTION - А почему все люди разные?

Для того, чтобы понять смысл жизни, тайные секреты, построения снов и как сделать режим бога "ограниченной версии" вам все сюда, тогда вы поймете кто я на самом деле - там же получите на ответ: Рождаясь, умирая все передавая детям - все игра зря, основные мисси и их примеров указаны там же под ником TREXACTION

TREXACTION
#41
TREXACTION

Для того, чтобы понять смысл жизни, тайные секреты, построения снов и как сделать режим бога "ограниченной версии" вам все сюда, тогда вы поймете кто я на самом деле - там же получите на ответ: Рождаясь, умирая все передавая детям - все игра зря, основные мисси и их примеров указаны там же под ником TREXACTION

ВОТ ССЫЛКА http://coma.su/content/view/77/29/ - ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ТЕМА - ДЕВУШКИ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ТУДА ПОЙДУТ.... ТАМ ПРОСТО МИР РЕАЛЬНЫХ ТАЙН И СУЩЕСТВУЕТ ВСЕ, ЧТО ТАМ НАПИСАНО НА 100% ПРАВДЫ, ПРОСТО НЕ ДОКАЗУЕМАЯ МИСТИКА, НО РАБОЧАЯ.

Гость
#42

Вася пупкин главный из мухосранска.

Гость
#43

Якоб Ротшильд

Великий Хан
#44

Самый главный в мире и в Росии это я. мир крутится вокруг меня-это правда! Наместник создателя

Великий Хан
#45

Самых главных вообще несколько, а вот самый главный среди всех самых главных-это Я. Я управляю массовым сознанием, ментальностями народов

Гость
#46

видео кто самый главный человек в мире

Гость
#44

Мама.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: