Гость
Статьи
Во сне звал …

Во сне звал покойник:-(

Приснился неприятный сон...как будто бы к себе в гости зовет покойник,женщина,но при жизни общалась с ней крайне редко. Не помню на чем сон закончился,но мне очень страшно:((

Гость
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
ксюша
#51

а знаю к чему сниться покойник .покойник сниться перемене погоде.а еще если сниться родственник умерший то испеките блины и помните его.

Аня
#52

мне однажды приснился сон,в котором я шла мимо развалин и увидела старую избушку,зашла в нее и там была бабушка,она представилась святой матреной,но на самом деле это была ведьма и начала меня душить,я ее убила и резко потом проснулась,но главное я не знала что святая матрена есть и она давно умерла,потом как-то наткнулась на церковный календарик увидела ее имя как она выглядела и ужаснулась!

Олеся.
#53

ЛЮДИ ЕСТЬ КТО ЖИВОЙ???

Олеся.
#54

Мне тоже очень часто снится покойная бабушка..И при чем всегда под утро.И вот сегодня сон:идем мы с подругой мимо моего старого дома(сейчас я живу в другом месте)вижу около дома стоят скорая и еще одна машина..Я с ужасом понимаю что скорая приехала к бабушке и забегаю в дом,там она стала меня ругать:Где ты ходишь я здесь метаюсь..Дальше смутно помню,потом я стала кушать а она нет.Птом садится около меня и говорит поехали со мной,я говорю а что там(куда она меня звет)она отвечает что там рожают и продают детей,я немного подкмав ей отвечаю:баб ты чего мы же там с ума сойдем..И проснулась,что это может значить?Смерть???

dzo
#55

"Гость"мне приснилось что меня за собой моя умершая бабушка зовет.Яво сне понимаю,что она умерла уже пытаюсь убежать,а она меня держит за руки хватает...страшно как то...и как это понимать? -У МЕНЯ ОДИН В ОДИН ВАШ СОН!

Гость
#56

мне сегодня приснился, умершая бабушка я захожу к ней домой и у нее на полу лежала тряпка и она шевелилась и эта бабушка мне говорит иди ко мне, я убежала и все рассказала своей бабушке и она мне сказала знает что-то на тебя наложили.к чему это может быть.

Гость
#57

Девочки, подскажите пожалуйста!!! Сегодня приснился во сне человек, который меня очень любил, но он умер несколько лет назад. Во сне я знала, что он мертв и ожил. Он меня хотел довести до дома, но я боялась с ним ехать. А в конце сна мы идем с ним по кладбищу и мне очень страшно и я ему говорю что хочу уйти отсюда, а он мне говорит обращай внимания на знаки и я проснулась. Что это значит???

дарья
#58

Мне тоже снился покойник, звал меня, я отказалась, но он остался ждать меня((

Настенька
#59
Гость

Приснился неприятный сон...как будто бы к себе в гости зовет покойник,женщина,но при жизни общалась с ней крайне редко. Не помню на чем сон закончился,но мне очень страшно:((

Настенька
#60

Я столько раз ходила за покойниками, и ничего. Жива, здорова. В бога не верю и в эту чушь тоже. Во что веришь, туда и попадешь. Поэтому автор, не занимайтесь чушью. Свечки эти все *****, рая и ада нет.

гость
#61

Покойник это не страшно! Главное чтобы БЕСПОКОЙНИК не приснился! ВОТ ТОГДА БУДЕТ П...Ц!!!

Светлана
#62

Мне приснилась погибшая в аварии подруга, как будто я пришла к ней в гости . что бы её предупредить, что не смог прийти к не на свадьбу во время ( задержусь на час). Во сне она меня уговаривала прийти вовремя, ноя сказав, что всё равно не успею , и ушла. Через несколько дней у меня погибает собака под колёсами автомобиля. Встречу на которую я ехала пришлось перенести ровно на час. Не знаю предвещал ли мне этот сон смерть моей собаки, но факт на лицо!

Мария
#63

А мне на днях мама покойная приснилась... Умерла больше года назад. Как будто стоит по грудь в воде, в озере и зовет меня, рукой манит. Пошла или нет - не помню... Жутко уже который день((

татьяна
#64

Сон с 16 на 17 декабря
Сниться что сижу на скамейке с покойным другом , умер он 12 лет назад
До сих пор не ясно , самоубийца он или убили
Не думала о нем, даже забыла если честно ( с ним у меня был первый поцелуй)
Вообщем сидим на лавочке с ним, он пытается меня поцеловать , но я только щеку подставляла, потом мы встали и пошли в пригорок , идём и он говорит подожди я схожу в туалет , но я только темп сбавила не ждала его, он начал какие то кабинки пытаться открыть, потом я поняла что это как бы могилы .
Когда он открыл одну из них , кричал и звал меня — говоря — тут написано мое имя( имя покойного), просил меня подойти, даже кричал как бы со страху и голос у него был слезный и громкий , но я начала убегать , много и много дверей было, я бежала и бежала . Мне прям страшно , подскажите что это значит?

Гость
#65
Милая

А я пошла, и сейчас мне страшновато(((

И как вы сейчас ?

Люська
#65

Интересно, вы ещё живы? Мой погибший молодой человек часто приходил ко мне во сне и как бы за мной, и я за ним уходила. Больше месяца вот прошло,а я все ещё жива)

Люська
#66
Гость

а я вот пошла во сне за умершим любимым человеком,когда он звал.а через некоторое время его матери снится,что он жениться собрался наконец.вот и думаю,когда же попаду к нему?..

Гость, ну как,попали к нему?

Татьяна
#67
Милая

А я пошла, и сейчас мне страшновато(((

Ответьте, с вами все хорошо?

Гость
#68
дарья

Мне тоже снился покойник, звал меня, я отказалась, но он остался ждать меня((

Дарья, как сейчас у вас дела?

Гость
#69
Татьяна

А мне приснился покойный друг, он взял меня за руку и я пошла с ним, привел меня в ванную и говорит: "Смотри какая грязь" ....

Татьяна я поповоду сна напишите мне снилось нечто подобное волнуюсь...

Гость
#70

Интересно те кто писал в 2013, живы ли? Ответили бы, наверное сюда не заходят...... Меня во сне покойник угощал едой, я ела..... На данный момент болею, я думаю к чему.... Говорят брать от них это хорошо, а если отдавать это плохо....

Вера
#71

Мне дядя покойный приснился Позвал погулять и я пошла и мой муж за нами Просто гуляли.Жутко ...

Гость
#72
Татьяна

Ответьте, с вами все хорошо?

А как она ответит, если плохо?

Гость
#73
Вера

Мне дядя покойный приснился Позвал погулять и я пошла и мой муж за нами Просто гуляли.Жутко ...

И хрен узнаешь, жив человек или нет..... У кого нибудь был сон, что поехал на автобусе, покойник позвал? Что дальше, ответьте

Гость
#74
Вера

Мне дядя покойный приснился Позвал погулять и я пошла и мой муж за нами Просто гуляли.Жутко ...

Как дела у вас?

Гость
#75
Марина

Помогите пожалуйста. 26.10.2012 года умер мой старший брат, мы еще с ним последний год не ахти как общались, сейчас я об этом конечно сожалею, но увы... Ну дак вот, мою я руки над ванной непонятно в каком помещении-жилище, слышу шаги, оборачиваюсь- стоит брат, и зовет меня рукой, ни слова при этом не говорит. я иду за ним, входим вместе в какую-то светлую довольно таки комнату, он отдает мне какие-то бумаги, документы, я тут же прошу у него прощения, за то что ругались малость раньше и я не оказывала ему внимания и сестринской поддержки, он улыбнулся, махнул рукой,мол все нормально, проехали, только я задала ему вопрос, встретился ли он с мамой нашей там, он исчез, просто растворился и все. После этого, в этом же сне у меня случилось что-то типа инфаркта, пропал голос, перекосило лицо, в общем ужас. Проснулась с хорошим ощущением того что брат меня простил, но тут же мысли о том, что я пошла за покойным не дают мне покоя, страшно мне, я жить хочу, у меня маленькая дочка, сейчас его прошу что б не забирал меня с собой, но незнаю... Подскажите пожалуйста вообще значение сна, я его описала более чем развернуто. Заранее СПАСИБО!

Он Вам бумаги передал, т.е. что-то хотел передать

Гость
#76
Гость

И хрен узнаешь, жив человек или нет..... У кого нибудь был сон, что поехал на автобусе, покойник позвал? Что дальше, ответьте

Лет 15-17 назад умер мой знакомый. И через месяц примерно мне приснился сон, что я его встретила счастливого и веселого на новой машине. Предложил сесть в машину, я села и мы поехали кататься. Потом он меня сам высадил возле дома и уехал. В том сне, думаю, он просто приезжал попрощаться. А вот недавно приснился дядя умерший и говорит:"Пойдем со мной, я тебе покажу что-то". Я вроде бы пошла, но сон прервался, так как меня разбудил ребенок своим плачем.

#77
Вера

Мне дядя покойный приснился Позвал погулять и я пошла и мой муж за нами Просто гуляли.Жутко ...

Как вы?

#78
Гость

Лет 15-17 назад умер мой знакомый. И через месяц примерно мне приснился сон, что я его встретила счастливого и веселого на новой машине. Предложил сесть в машину, я села и мы поехали кататься. Потом он меня сам высадил возле дома и уехал. В том сне, думаю, он просто приезжал попрощаться. А вот недавно приснился дядя умерший и говорит:"Пойдем со мной, я тебе покажу что-то". Я вроде бы пошла, но сон прервался, так как меня разбудил ребенок своим плачем.

Здравствуйте, скажите пожалуйста как вы сейчас

Гость
#80

Мне сегодня приснился отец моей знакомой, которого в реальности уже много лет нет, и позвал на рыбалку. Я с радостью согласилась и тут же собралась, а он ответил: "Не сейчас, а числа 9-го-10-го июля". К слову, сегодня 3-е июля :(

Гость
#81

Жива???

Гость
#82
Олеся.

Мне тоже очень часто снится покойная бабушка..И при чем всегда под утро.И вот сегодня сон:идем мы с подругой мимо моего старого дома(сейчас я живу в другом месте)вижу около дома стоят скорая и еще одна машина..Я с ужасом понимаю что скорая приехала к бабушке и забегаю в дом,там она стала меня ругать:Где ты ходишь я здесь метаюсь..Дальше смутно помню,потом я стала кушать а она нет.Птом садится около меня и говорит поехали со мной,я говорю а что там(куда она меня звет)она отвечает что там рожают и продают детей,я немного подкмав ей отвечаю:баб ты чего мы же там с ума сойдем..И проснулась,что это может значить?Смерть???

А вы еще живы плсле такого сна ???

Гость
#83
Гость

Жива???

Я вообще думала пишут выдуманные истории, людей пугают специально.

Гость
#84

ты дура.

Гость
#85
Навозная муха с соседской Кучи

Ну хоть вы то передадите моей прабабке привет от меня и скажите, что ее медальон я всегда с собой ношу? А то мне одна форумчанка в этом отказала. И скажите, что у меня все хорошо и я ее очень сильно люблю.

Сами скоро передадите.

Гость
#86
Гость

Мне сегодня приснился отец моей знакомой, которого в реальности уже много лет нет, и позвал на рыбалку. Я с радостью согласилась и тут же собралась, а он ответил: "Не сейчас, а числа 9-го-10-го июля". К слову, сегодня 3-е июля :(

Здравствуйте!Как вы?

Ирина
#87

Добрый день всем кто читает.
Я та ,которой снятся все умершие.Вот в прямом смысле этого слова.
И не только родственники .Снился и Пороховщиков и Леонов.
Про родственников и друзей вообще молчу.Раньше было безумно страшно.Но и сейчас не весело,поэтому и пишу.
Сегодня приснился мой дядя, он меня звал на прогулку,но каким то чудесным образом я очутилась у него в квартире.При этом понимая,для каких целей он меня позвал(как мужчина женщину) При этом мне было не стыдно и спокойно как то. Подробности пропускаю(о чем говорили).
Что касается других снов.Ходила я за умершей мамой,она мне показывала что то типа ее места обитания.Но почему то мама всегда была с маленьким мальчиком( младенцем).Прошли мы с ней в ворота,а она говорит,смотри как красиво и цветы тут есть(я любитель их).В общем это что касается меня .Снилась бабушка,с которой я шла по дороге,а она молчала и вдруг говорит,к сожалению наш век недолог.Я ей отвечаю,ну да,смотри мне уже....(прошло 2 года)с того сна.

Но,был сон перед тем как моя мама ушла из жизни.Прям на Рождество. Снился сон 3 раза в течении недели. За столом сидели мои бабушка с дедом ,а рядом мама .Я потом уходила,а она....оставалась. Вот и все.Через 3 недели ее не стало,мама не болела (или не знала)Когда я начала изучать сны и сновидения,мне попалась интересная статья.Так вот автор написал,что если вам сняться умершие и тот кто с ними остается,когда вы ушли,человек оставшийся умрёт.Тем более когда это совпадает с большим церковным праздником.
Вот так я и вспомнила про свою бабушку,которая после смерти шла за руку с дедом.Через пол года его не стало.
Что касается моих походов,не знаю что к чему.Будет всё норм,я периодически буду писать сюда.кому интересно.Но впереди у меня операция.Скажем так ,не весело пока.

Ирина
#88

Продолжение следует.
Ночью приснился одногруппник ,естественно умерший,целоваться лез.Отогнала.
А вот утром моя бабушка.Ехали мы с ней на машине,она меня к сыну везла,по дороги решили денер купить,ну куда с пустыми руками к ,,ребёнку,, Припарковались,пошли искать Общепит(подробности опускаю,хотя все помню до мелочей).
Так ничего и не найдя, я ей говорю ,так вези меня к сыну,мне еще с собакой гулять.Там где нибудь купим чего нибудь. И я пошла вперед.Вдруг слышу,за спиной,моя ба мне говорит....помоги мне,возьми меня на ручки мне плохо,я поворачиваюсь ,она на моих глазах начинает падать лицом и ударяется в стену головой....И да,мне она частенько снилась,как умирала во сне.((
Народ,это не записки сумашедшей.Просто если кто то владеет како

Ирина
#89
Ирина

Продолжение следует.
Ночью приснился одногруппник ,естественно умерший,целоваться лез.Отогнала.
А вот утром моя бабушка.Ехали мы с ней на машине,она меня к сыну везла,по дороги решили денер купить,ну куда с пустыми руками к ,,ребёнку,, Припарковались,пошли искать Общепит(подробности опускаю,хотя все помню до мелочей).
Так ничего и не найдя, я ей говорю ,так вези меня к сыну,мне еще с собакой гулять.Там где нибудь купим чего нибудь. И я пошла вперед.Вдруг слышу,за спиной,моя ба мне говорит....помоги мне,возьми меня на ручки мне плохо,я поворачиваюсь ,она на моих глазах начинает падать лицом и ударяется в стену головой....И да,мне она частенько снилась,как умирала во сне.((
Народ,это не записки сумашедшей.Просто если кто то владеет како

не дописала.
Владеет какой то инфой или умеет расшифровать такого плана сны,отзовитесь пожалуйста.

Гость
#90
Милая

А я пошла, и сейчас мне страшновато(((

Ты жива ? Сколько времени прошло ?

Ирина
#91
Гость

Ты жива ? Сколько времени прошло ?

конечно))
Прошло от чего сколько времени?
Сны с умершими я вижу очень часто. Первый сон,я увидела когда умерла моя пробабушка. Тогда она пришла во сне и говорит,я теперь к вам буду при ходить кушать . Я рассказала маме( мне тогда лет 12 было) На что мама ответила,да она приходит теперь ко мне и просит есть.
К сожалению все не могу рассказать,это ж не книга.Но куда я только не ходила с ними ,чего только не делала. Бояться не надо,во первых нет смысла,а во вторых обращайте внимание в какой день сон приснился(самые сбывающиеся это на большие церковные праздники).

Гость
#92
Марина

Помогите пожалуйста. 26.10.2012 года умер мой старший брат, мы еще с ним последний год не ахти как общались, сейчас я об этом конечно сожалею, но увы... Ну дак вот, мою я руки над ванной непонятно в каком помещении-жилище, слышу шаги, оборачиваюсь- стоит брат, и зовет меня рукой, ни слова при этом не говорит. я иду за ним, входим вместе в какую-то светлую довольно таки комнату, он отдает мне какие-то бумаги, документы, я тут же прошу у него прощения, за то что ругались малость раньше и я не оказывала ему внимания и сестринской поддержки, он улыбнулся, махнул рукой,мол все нормально, проехали, только я задала ему вопрос, встретился ли он с мамой нашей там, он исчез, просто растворился и все. После этого, в этом же сне у меня случилось что-то типа инфаркта, пропал голос, перекосило лицо, в общем ужас. Проснулась с хорошим ощущением того что брат меня простил, но тут же мысли о том, что я пошла за покойным не дают мне покоя, страшно мне, я жить хочу, у меня маленькая дочка, сейчас его прошу что б не забирал меня с собой, но незнаю... Подскажите пожалуйста вообще значение сна, я его описала более чем развернуто. Заранее СПАСИБО!

Вы живы еще?

Гость
#93
Гость

мне приснилось что меня за собой моя умершая бабушка зовет.Яво сне понимаю,что она умерла уже пытаюсь убежать,а она меня держит за руки хватает...страшно как то...и как это понимать?

Добрый вечер, у меня точно такой же сон приснился, переживаю теперь...

Гость
#94
Шани

Та ну, не обязательно. мне снилась почти год назад подруга, которая умерла где-то за неделю или две до того сна. Как будто зашла за мной в офис, и говорит пошли уже. Я очень не хотела идти, но все-же пошла. И ничего, жива. Сны могут обозначать разные вещи. В моём случае думаю она приснилась мне из-за моего чувства вины (в день перед её смертью у неё был день рождения, а я так и не позвонила ей, не поздравила, а на след. день мне сказали что её больше нет). Вы себе представить не можете как я себя корила за это. И во сне я просила прощения.

Как у Вас дела сейчас ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: