Гость
Статьи
Девушки как вы …
Обсуждение закрыто

Девушки как вы относитесь к мату?

Девушки как вы относитесь к мату? Я вот люблю на нем говорить. Моей подруге это конечно не нравится, но кто ее будет спрашивать? Вопрос в другом - это же наш великий русский язык, которым мы так гордимся. Мы гордимся своими корнями, своей богатой историей, а этими словами, которые кстати поднимают информативность речи у некоторых вянут уши. Почему так?

Пасанчик
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Как отношусь у мату? Бывает ругнусь пару раз...

она
#2

отношусь отрицательно, правда некрасиво))) особенно их уст девушек.

Амира
#3

никогда при людях не ругаюсь)только сама с собой или в мыслях)

Гость
#4

Эти слова поднимает не информативность речи, а скрывают скудность словарного запаса.

Ботаничка
#5

Сама матерюсь, когда на улице слышу- не нравится.

#6
Гость

скрывают скудность словарного запаса.

вы плохо мат знаете)))

Мимо пробегала
#8

Есть много других способов, не задевающих слух и чувства окружающих, повысить информативность своей речи. Я сама могу сгоряча употребить пару слов, но очень себя такую не люблю. Не хочется сползать на уровень обычного быдла.

#9

Я матерюсь к сожалению много...и это отвратительно...понимаю, но ничё с собой поделать не могу :(

Пасанчик
#12

и главное сразу всё понятно!

#15

Я матерюсь красиво. От души и в тему. Всем нравится ) Мужчин умиляет.

#17

15

а по-моему это никогда мужчинам не нравиться....если только в постели, томно и тихо....

Гость
#29

При условии хорошего владения русским - мат - это уместная фитюлька. Матерящийся Бунин, матерящийся пролетарий, матерящийся обыватель не равны).

Гриб
#30
damned wretch

Я матерюсь к сожалению много...и это отвратительно...понимаю, но ничё с собой поделать не могу :(

Просто тебя надо пороть ивовыми прутиками и лишать сладкого

#32
Гриб

Просто тебя надо пороть ивовыми прутиками и лишать сладкого

пробовали-матерюсь сильнее

Гость
#36

[quote="Гость"]При условии хорошего владения русским - мат - это уместная фитюлька. Матерящийся Бунин, матерящийся пролетарий, матерящийся обыватель не равны).[/quot

ёёё ! ну приведите примеры и мы узнаем рвазницу ,говорю без стеба )

Гость
#43
Гость

ёёё ! ну приведите примеры и мы узнаем рвазницу ,говорю без стеба )

Ок, с меня примеры, с вас машина времени).

#48

Карл у Клары украл кораллы.Клара у Карла украла клорнет.

#50

Нет,кларнет через "а" конечно.Надо было все таки в школе уроки учить.

Предыдущая тема