Гость
Статьи
Прошу прощения …

Прошу прощения помогите!

Поругались в асе. в реале не видимся, из за объективных причин. Писала гадости я, довела чтоб он написал что всё.
Написала через неделю в контакте по компам спросила (он разбирается) -пообщались, потом, через некоторое время - что нового, чем занимается и молчок не ответил.
думаю обижен. Хотелось бы продолжить наше общение так как чувствуется что мой человек
хочу попросить прощения как вам такой вариант -
Почему не отвечаешь, обиделся на меня ((( если да то извини, что тебе плохое писала и обидное
Ты мне ничего плохого не сделал и не писал, поэтому мне стыдно, что я так себя вела (((
Ты мне нравишься как человек и друг, я тебя уважаю, никакого негатива нет на самом деле .

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
бю
#1

Детский сад - штаны на лямках.

Автор
#2

Кому детский сад, а кому и жизненная ситуация не разрешенная.

вот мелочь а задаешься вопросом так сделать или эдак, так бывает бю

May
#3

А в чем был смысл говорить гадости человеку? у вас-то, может, и нет негатива, а у него он никуда не делся. Пробуйте, конечно, извиниться, но какой смысл всерьез общаться с мазохисткой, сначала выпрашивающей писдюлей, а потом кающейся? До следующего раза.

Гость
#4

автор, вы же говорите, что он не пишет уже.ну попрОсите прощения, ну простит, но писать то уже не будет, нашёл наверно уже кого-то повеселее и подобрее

Типичная троечница
#5

Ты мне ничего плохого не сделал и не писал, поэтому мне стыдно, что я так себя вела (((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: