Гость
Статьи
Что может быть …

Что может быть гарантией того, что мужчина не даст деру?

Мне 26, ему 36, в официальном браке - 1,5. Очень просит родить ребенка. Я как-то сомневаюсь... Нет стабильности в отношениях, он периодически взрывается, уходит ночевать к другу... Вопрос в теме.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

наверное, чрезмерная лень...

гость
#2

если нет уверенности в муже то миняй на фиг такой нужен.

Гостья с иронией
#4

Автор, смотрите на вещи трезво: детей мы рожаем ДЛЯ СЕБЯ прежде всего, не для мужчины (печальная статистика и практика тому подтверждение), поэтому, если САМИ хотите малыша - рожайте,но только ради просьбы мужа и для его сомнительного удовольствия - нет , однозначно.

Гость
#5

такой гарантией может быть только взаимозависимость.

Lumy
#6

Если стабильности в отношениях нет, то не торопитесь с ребенком. А насчет гарантий, что мужчина не уйдет, так их не существует вообще.

Хотя нет, вру: полная парализация объекта - это гарантия того, что не уйдет. Так ведь уползти может.

Лапочка
#7
Lumy

Если стабильности в отношениях нет, то не торопитесь с ребенком. А насчет гарантий, что мужчина не уйдет, так их не существует вообще.

Хотя нет, вру: полная парализация объекта - это гарантия того, что не уйдет. Так ведь уползти может.

Они о нас так же думают:)Как-то слышала разговор двух моих сотрудников в курилке.Один из них недавно женился,и просил совета "бывалого" как жену удержать,что бы на других никогда не позарилась:)Так "бывалый" ему и говорит с долей иронии:"ну либо изуродуй,либо инвалидом сделай,по другому никак!":):):)

Lally
#8
Груша

наверное, чрезмерная лень...

+1

:))

а вообще с мужем поговори, скажи, что сомневаешься, что сейчас время - отношения у вас не очень, ссоры, с рождением ребенка станет все сложнее, тебе не хочется остаться с ним на руках и воспитывать ребенка в неполной семьей. про "на что жить, на что кушать" тоже приплети - может быть напишет дарственную на тебя на квартиру или еще на что-то.

вобщем, смотря что за ситуация у вас.

маска
#9
Груша

наверное, чрезмерная лень...

точно, только лень

все остальные причины несущественны дети, деньги, квартиры и т.д. и т.п.

а вот если лень это все будет заново наживать, то не даст деру

Не кисель
#10

Если он периодически уходит к другу, это очень плохой знак. Когда мы только начинали жить с мужем, будуче еще не в браке, как-то поссорились, и он схватился за брюки. Я сказала так: Если ты сейчас уйдешь, я уйду тоже и больше никогда сюда не приду. Больше за брюки не хватался. А в вашем случае рожать бы не стала. Вот родите и он будет не на ночку к другу бегать, а по неделям там зависать. Поставьте сначала его на место.

Ведьмочка
#11

Автор. да никто Вам не даст таких гарантий. А то что ваш муж убегает к другу (а к другу ли?) при каждом поводе - вообще показатель, что ему на вас слегка по фиг. И если сейчас так, то после рождения ребенка, когда он будет уверен, что вы уже никуда не денетесь - может вообще у друга поселиться. А уверен он будет, потомучто уже сейчас вы все терпете.

Гость
#12

фигасе, взрывается, уходит... еще и ребенка ему подавай

когда ребенок родится, обостряются все проблемы, так что он может вообще свалить

Ой.
#13
Не кисель

Если он периодически уходит к другу, это очень плохой знак. Когда мы только начинали жить с мужем, будуче еще не в браке, как-то поссорились, и он схватился за брюки. Я сказала так: Если ты сейчас уйдешь, я уйду тоже и больше никогда сюда не приду. Больше за брюки не хватался. А в вашем случае рожать бы не стала. Вот родите и он будет не на ночку к другу бегать, а по неделям там зависать. Поставьте сначала его на место.

Совершенно согласна!!!! когда родите будите первое время от него оч зависимы.вот уж где разгуляться скандалисту,он будет бегать,а вы с младенцем на руках даже за дверь выйти не сможете.к сожалению - мой опыт.сейчас ребеночек подрос -пусть бегает,я тоже могу уйти,так ему уже страшно,тем болиее что есть у меня поклонники.а вообще то ужас жить с такими.я сама не знаю как дальше будет.бегать мы правда перестали,потому как жене не интересно где он пропадает.и ему к стати 36...такой тип.правда может это нормально,муж все время идеальный,не пьет,не курит,деньги домой,после работы дома,отдых только с семьей...а раз в две недели скандал-срыв.зачем пишу..не понятно...

Ой.
#14

а вообще ...это он тебя ребенком привязать хочет.ему то под 40.а ты молодая и свободная.сейчас принц на рисуется какой и все -гудбай старичок ...не спеши.

Гостья
#15

ИМХО,ваша и его адекватность, прежде всего..

Сергей
#16
Автор

Мне 26, ему 36, в официальном браке - 1,5. Очень просит родить ребенка. Я как-то сомневаюсь... Нет стабильности в отношениях, он периодически взрывается, уходит ночевать к другу... Вопрос в теме.

от чего взрывается? и от чего нет стабильности? может от того что не даеш сделать ребенка?

Сергей
#17
Автор

Мне 26, ему 36, в официальном браке - 1,5. Очень просит родить ребенка. Я как-то сомневаюсь... Нет стабильности в отношениях, он периодически взрывается, уходит ночевать к другу... Вопрос в теме.

К другу убегает потому-что жаловаться некому.

Елена
#18

Надо быть выше по уровню развития и общаться с ним так, чтобы у него был стимул расти до Вас. ТОгда не удерёт.

Не держать, но дать понять, что если уйдёт, на его месте сразу появится другой.

Динка
#19

Да к какому другу, что за дура, а.

#20

Цепь. Чугунная, привинченная к ножке рояля.

Динка
#21

А ребенка просит, потому что определиться не может.

Не слушай его, лучше ТОЧНО узнай куда он ползает, чтоб потом не было больно за просранные годы

Гость
#22

Сломаные ноги

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: