Гость
Статьи
На кого рассчитано …

На кого рассчитано наше ТВ?

Взять программу любого дня - буднего, выходного... На малограмотные слои населения?
В других странах такое же ТВ?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На любого найдется канал и программы, фильмы, передачи...

Мы СПАС смотрим восновном, Культуру, Звезду.

Моя маман Домашний, и СТС НТВ -в основном сериалы,детективы, судилища, и про кулинарию.

Ната
#2

не знаю на кого, я телевизор вообще уже давно не смотрю, он у меня даже из розетки выключен - стоит в углу пылится. В интернете есть всё, что интересно узнать, в т.ч. и фильмы, и записи познавательных передач на любую тему, и новости любые какие хочешь... в общем, вообще не вижу надобности в ТВ.

#3

Я тоже не смотрю вообще, новости читаю в интернете, все интересующие меня фильмы и познавательные передачи скачиваю из интернета

Рожденная змеей
#4

На пенсионеров, скорее всего. Их много, они уже ничего не решают, им легко запудрить мозг, они все принимают за чистую монету. Когда приезжаю к родителям, голова идет кругом - смотрят новости круглосуточно по всем каналам, моя молодая психика не выдерживает.

Без Башни
#5

Я телевизор выбросила десять лет назад.

Гость
#6

На пенсионеров.

У меня вообще нет телевизора уже почти 5 лет. Как и большинство людей все что МЕНЯ интересует смотрю в интернете

1
#7

похоже интернет в сто раз хуже телека! незнаю как вы имбицыл а я люблю свой телек жить без него немогу

гость
#8

Автор, полностью согласна - сама не пойму для кого делаются передачи. Абсолютно тупое телевидение, соседка одна смотрит культуру, одна спортивный канал. Для пенсионеров как раз там ничего нет - "папины дочки", "даешь молодежь", сериалы все с убийствами, что смотреть пенсионерам? Они бы с удовольствием посмотрели хор им.Пятницкого, ансамбль Моисеева, ансабль "Березка", послушали бы романсы, неаполитанские песни, посмотрели "Пер Гюнт" и "Жизель". Да, бывают эти передачи по каналу "Культура", и-н-о-г-д-а. А мы говорим вообще про телевидение. А детей то как жалко, для них практически ничего нет - мультики старые, передач специальных нет, по "Бибигону" тоже одна серость.

Рината
#9
Автор

Взять программу любого дня - буднего, выходного... На малограмотные слои населения?В других странах такое же ТВ?

Я вас удивлю, автор, но российское тв- калька с западного. А . т.к. копия всегда хуже оригинала, то...

Серый Волк
#10

Ваше телевидение на вас и рассчитано.

Ezevika
#11

Первый - на пенсов,

Россия - на пенсов,

НТВ - на извращенцев,

ТНТ - на дебилов,

Остальные - на нечто среднее из вышеперечисленных.

Ezevika
#12
гость

что смотреть пенсионерам? Они бы с удовольствием посмотрели хор им.Пятницкого, ансамбль Моисеева, ансабль "Березка", послушали бы романсы, неаполитанские песни, посмотрели "Пер Гюнт" и "Жизель".

Бабок от подъездов сметает в аккурат к передаче Дрюши Малахова и очередной серии Кармелиты, а никак не во время трансляций более культурных передач.

Ирина
#13

11-ага НТВ вообще все границы перешло. Что народ хавает то и показывают. Делайте выводы о уровне развития российского народонаселения. СПАС самый лучший канал, но кабельный.

Зиночка
#14
Ezevika

Первый - на пенсов,

Россия - на пенсов,

НТВ - на извращенцев,

ТНТ - на дебилов,

Остальные - на нечто среднее из вышеперечисленных.

А культура?

Гость
#15
Ezevika

Первый - на пенсов,

Россия - на пенсов,

НТВ - на извращенцев,

ТНТ - на дебилов,

Остальные - на нечто среднее из вышеперечисленных.

Хм это что ж я пенсионерка,извращенка и дебилка?

Балетка
#16
Рожденная змеей

На пенсионеров, скорее всего. Их много, они уже ничего не решают, им легко запудрить мозг, они все принимают за чистую монету. Когда приезжаю к родителям, голова идет кругом - смотрят новости круглосуточно по всем каналам, моя молодая психика не выдерживает.

Согласна - на пенсионеров. А про запудривание мозгов - его уже нет давно, ведь уже все ***, на которое и было это направлено, знает, что им промывали мозги, и сидит теперь в интернете, так и какой смысл сейчас в этом?

Ezevika
#17

Зиночка, Культура не в счет. Но у Культуры неприлично низкие рейтинги по сравнению с тем же ТНТ, например. Не говорю про другие центральные.

Большие рейтинги на канале Россия у передачи "Кривое Зеркало". До сих пор поражаюсь,кто это может смотреть??

Ezevika
#18
Гость

Хм это что ж я пенсионерка,извращенка и дебилка?

все зависит от того что Вы смотрите)))) Если сериал "Кольцо"+передачу "Максимум"+Дом 2...то возможно)))

Ezevika
#19

ааа...еще Геннадия Петровича с упаренной уриной, и масочками из прослюнявленного подорожника....тогда точно пенс))))))

=)
#20

Забудьте вы про зомбоящик...Эта вещь пропащая

Дионисия
#21

Всем мозги пудрят, не только пенсионерам. Хотя куда еще пенсионеры с такой пенсией могут податься, кроме как к Гене Малахову. Государству выгоднее- пусть уриной лечатся, чем нормальные лекарства выписывать.

Гость
#22

для домохозяек

Гость
#23

Я интересующие меня программы записываю и смотрю в записи в удобное мне время. Рекламу "перематываю", так передачи намного короче становятся.

Крэнберри
#24
Гость

Я интересующие меня программы записываю и смотрю в записи в удобное мне время. Рекламу "перематываю", так передачи намного короче становятся.

А что там может интересовать ?там смотреть нечего.

#25

Посмотрите кино "Они живут". Советую! )

Трава
#26

Меня умиляет передача по ОРТ, ГЛАВНОМУ, заметьте , каналу. Называется она так оптимистично - С добрым утром. Включаешь и что ДОБРОГО мы слышим и видим???? как Убили, как обманули, как женщина должна пресмыкаться перед мужчиной, чтобы привлечь его внимание, советы для нищих - как приклеить заплату, а уж гороскопы и советы психологоффффф - это вообще ниже плинтуса. И это все в передаче ДОБРОЕ Утро. Интересно, а каково содержание передачи - С ПЛОХИМ ВАС УТРОМ, СТРАНА?????

жанна
#27

дом 2 иногда если только включу. ну под завтрак гену букина и все больше там для меня ничего нет

аз есмь инопланетный
#28

давно не смотрю. очень редко дискавери, энимал плэнэт или моя планета, короче документальное кино, научные всякие фильмы, развивающие

а вообще все есть в инете, телек не нужен.

плохо только, что в последнее время фильмы он лайн закрывают активно из-за *** авторских прав.

аз есмь инопланетный
#29

а да, щес еще вот ЧМ мира по футболу.

я не понимаю кто смотрит тв??? там ведь кроме сериалов и нет ничего

раньше (начало-конец 90-Х) хоть музыкальные каналы были, МТВ иностранное и наше, а щас там все забито тупыми программами и рнб, рэп туфтой.

Гость
#30

Наше телевидение работает на плановую дебилизацию населения. Тупым стадом легче управлять.

Гость
#31
Рината

Я вас удивлю, автор, но российское тв- калька с западного. А . т.к. копия всегда хуже оригинала, то...

ой, ну не надо. я наше тв не могу смотреть, а западное спокойно.

Гость
#32

наше ТВ рассчитано на *** - особенно 1 канал и Россия.

грустно, что такое повальное отупение.

Lu
#33

Нам недавно в рекламных целях одна фирма запустили на халяву 50 каналов (а так всегда 5 только идет). Первые два дня интересно так было листать. На третий осточертело все. Вернулись к своим пяти каналам. Из этой кучи к своим 5 каналам я бы только Спорт, Культуру,Пятый канал, Новости и Эксперт добавила, остальные даром не нужны. Там окромя идиотских сериалов (особенно старых иностранных) ничего нет. Несмотря на наличие Интернета, телевизор все равно смотрим, хотя не так как до появления компа с Интернетом. Вот когда к родителям приезжаем, то у меня голова съезжает напрочь из-за постоянно включенного телевизора. Они его уже для фона включают, а я так устаю на работе с вечной говорильней, что люблю дома фоном тишину. Поэтому когда они зовут к себе приехать отдохнуть, то открещиваюсь всеми силами, т.к. приезжаю из деревни в свой город с ощущениями, что меня заморили до смерти.

Гость
#34

"Время" по первому вообще уже невозможно смотреть.

Сидит эта невозмутимая Е.Андреева и с каменным лицом обо всем-и про Зиту и Гиту и про девочку,которой все лицо искусал какой то зверь.

Мне страшно такое смотреть.Зачем все это показывают да еще и смакуют.

Гость
#35

а я смотрю Черкизону и Справедливость по Рен-тв, а ещё Давай поженимся, по ОРТ

гость
#36

Согласна со многими - 1 канал, давно не первый, дакую дешевку показывают, как и другие каналы. А что то другое показать не хотят, говорят не формат. А сейчас молодежь намного умнее и мудрее, им этот "формат" ( низкопробные шуточки, сплетни про звезд), тоже порядком надоел. Жалко подрастающее поколение, им навязывают эти передачи, т.к. другого предложить не могут, потому как руководители каналов ........сами тупые. Получается, так.

Гость
#37

тв нас зомбирует и деградирует. пусть не пдят, что они для нас закупают хорошие передачи. на ТЕ ДЕНЬГИ, что они гребут с реклам, можно было бы не себе мраморные дворцы строить и деньги на бдей тратить, а закупать реально хорошие пеердачи, проекты и кино.

коша
#38

На пенсионеров и гопоту

Гость
#39
Автор

Взять программу любого дня - буднего, выходного... На малограмотные слои населения?В других странах такое же ТВ?

Смешной вопрос. На недоумков рассчитано, а на кого же еще? Разве не видно?

Гость
#40

вобще не смотрю телевизор

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: