Гость
Статьи
Тайные плохие …

Тайные плохие привычки, от которых не хотим избавляться

Есть у вас такое? Понимаете, что это стыдно и плохо, но уж больно нравится. Давайте поделимся))
Я вот например лажу руками, не всегда чистыми, в общие кастрюли, когда никто не видит, и ем. А потом руками же художественно закидываю дырку в еде, чтоб не было видно

Дина
42 ответа
Последний — Перейти
Last Virgin
#1

Курю я, как паровоз, помногу

но наедине с собой

Серый Волк
#2

Читаю Вумен.

Гость
#3

Ковыряю в носу,еще и съесть могу то что наковыряла. ОЧЕНЬ СТЫДНО! Но слава богу никто из знакомых не знает,делаю это редко и только когда одна дома. Еще могу грызть ногти, тоже стыдно и никто об этом не знает.

Purum
#4

А я жутко ленивая, просто до ужаса, но удачно маскируюсь под трудоголика, поэтому о моей лени никто не знает

#5

Ногти грызу...***:(((

Лучшая
#6

ну вы ваще даете, передернуло)))

Дина
#7

еще люблю воздух портить. Иногда специально наемся чего-нибудь, хотя знаю о последствиях - винограда там, и начинаю. К ужасу моему, не всегда удается оставаться в одиночестве во время процесса. Дома хорошо, всегда можно на собаку свалить, а в других местах хоть сквозь землю проваливайся.

Дина
#8

под одеялом вообще классно - пустить ветры, а потом засунуть но и нюхать. Думала я одна такая извращенка, пока не поймала экс МЧ за подобным делом.

Кстати, у него была привычка еще хлеще - он давал моей (!) собаке нюхать и наверно даже лизать у себя между ног. Козел, однажды застукала эту картину.

Дина
#9

в носу тож ковыряю, но козявки ела только в детстве. Сейчас аккуратно обмазываю ими там, где не видно - под столом допустим

В гостях
#10

Кусаю изнутри щеки:( Понимаю, что ничо хорошего, но не могу остановиться. Особенно, когда о чем-то переживаю.

Суринамская
#11

Дина, Вы просто МОНСТР!!!! Отвратительная жаба!

Бееееее! Автор, Вы тоже отвратительная раз решили создать такую тему!!!

Ириша
#12
Серый Волк

Читаю Вумен.

Вот, вот, у меня та же беда.

Ёжа
#13

Петь песни, когда одна дома - драть глотку в разных стилях, от попсы до фолка, от рока до оперы. И записываю это дело на компьютер в Саундфордже, добавляю эффекты и потом слушаю - ого, я типа звезда... Я только распеваться могу мин 15, а потом еще самая запись! Эх держитесь, соседи...

Ice
#14

А я люблю давить прыщи и комедоны. Причем, не только у себя, но и у парня. Фу. Не знаю, как избавиться от это привычки. Прыщи, слава богу, редко появляются, но у меня гиперкератоз, поэтому комедоны - настоящая проблема....

#15

есть у меня привычка немножко не договаривать правду. к примеру вот мой МЧ думает что я вообще не умею готовить, хотя готовлю я прекрасно.... удобно так.... еще дурочкой прикидываюсь перед мужчинами, им это так льстит, рассказывают мне там что то, объясняют, а я делаю вид что не знала этого. зато как приятно иной раз посмотреть как мужчине нравиться рассказывать...

Линда
#16
Гость

Ковыряю в носу,еще и съесть могу то что наковыряла. ОЧЕНЬ СТЫДНО! Но слава богу никто из знакомых не знает,делаю это редко и только когда одна дома. Еще могу грызть ногти, тоже стыдно и никто об этом не знает.

это Вы так думаете, что никто не знает! На самом деле, привычка становится автоматизмом. Я недавно в кафе наблюдала, как молодой мужчина поедал...

Дина
#17
Ice

А я люблю давить прыщи и комедоны. Причем, не только у себя, но и у парня. Фу. Не знаю, как избавиться от это привычки. Прыщи, слава богу, редко появляются, но у меня гиперкератоз, поэтому комедоны - настоящая проблема....

и это я тоже делаю... Они классненькие такие, как маленькие колбаски. Одно время я их ела, потом запретила себе это делать.

Anka
#18

Дина, ты ваще жесткая тётка)))))

Бу-га-га)))

Ела прыщи - это сильно;-)))

Гость
#19

А я люблю время от времени вместо нормальной еды покупать себе на обед в магазе салаты с майонезом и есть с хлебом дома. Жуть.

И сегодня тоже. Суп стоит, рагу овощное, а я налопалась салата покупного и запила это квасом, еще и пирожное сверху. Потом обертки выкидываю, перед тем как муж с работы придет.

Туман
#20

15. Ваши груди колышутся так призывно, что мимо не пройдешь !!!

Пальма-Альма
#21

ну, я грызу ногти, когда сильно нервничаю. носик прочищать тоже люблю, но есть...фу, аж передёрнуло! и делаю это только наедине. прилюдно как-то стыдно

Туман
#22
Anka

Ела прыщи - это сильно;-)))

может у нее диета такая

Пальма-Альма
#23
Гость

А я люблю время от времени вместо нормальной еды покупать себе на обед в магазе салаты с майонезом и есть с хлебом дома. Жуть. И сегодня тоже. Суп стоит, рагу овощное, а я налопалась салата покупного и запила это квасом, еще и пирожное сверху. Потом обертки выкидываю, перед тем как муж с работы придет.

а чё такого? типо вредно?

Туман
#24
Пальма-Альма

ну, я грызу ногти, когда сильно нервничаю. носик прочищать тоже люблю, но есть...фу, аж передёрнуло! и делаю это только наедине. прилюдно как-то стыдно

прилюдно есть - это конечно жесть!

А наедине можно и погрызть, чего уж там... Некоторые и мочу пьют.

Туман
#25
Пальма-Альма

Потом обертки выкидываю, перед тем как муж с работы придет.



а чё такого? типо вредно?

типо дорого )))))))))

Туман
#26
Туман

Некоторые и мочу пьют.

поправка - упаренную мочу пьют.

Точнее упаренную мочу можно уже жевать, как карамельку. Пользы - немеряно, как убеждают опытные в ентих вопросах люди.

Пальма-Альма
#27
Туман

Пальма-Альма

Потом обертки выкидываю, перед тем как муж с работы придет. а чё такого? типо вредно?

типо дорого )))))))))

чё там за салаты-то такие? с креветками или ещё с чем "экзотическим"?))

Пальма-Альма
#28
Туман

Туман

Некоторые и мочу пьют.

поправка - упаренную мочу пьют. Точнее упаренную мочу можно уже жевать, как карамельку. Пользы - немеряно, как убеждают опытные в ентих вопросах люди.

пропобавал?)))

___________
#29

Ой, я тоже считаю, что салаты из магазина жутко дорогие. Оливье или сельдь под шубкой.. Но делать лень :)) ЭХ..особенно удобно, когда хочется так, съесть и забыть, а дома готовить долго и кайфа после готовки такого нет :)

Пальма-Альма
#30
___________

Ой, я тоже считаю, что салаты из магазина жутко дорогие. Оливье или сельдь под шубкой.. Но делать лень :)) ЭХ..особенно удобно, когда хочется так, съесть и забыть, а дома готовить долго и кайфа после готовки такого нет :)

ну да, нанюхался, натоскался и уже вроде есть не так хочется.

что-то я не замечала особой дороговизны салатов...не, ну есть, конечно, очень дорогие, так там и намешано

___________
#31

да... =) пойду домой с работы - куплю салатик :)

Гость
#32

Я сопли ем,я ногти ем,я вообще ВСЕ ЕМ!

Игорян
#33

Хожу в туалет по утрам, люблю принимать душ, курю. Я извращенец???

Сплетница
#34

Мастурбация в счет?

Гость
#35
Серый Волк

Читаю Вумен.

+100

Гость
#36
Дина

и это я тоже делаю... Они классненькие такие, как маленькие колбаски. Одно время я их ела, потом запретила себе это делать.

пипееец

Анатолий
#37

Я ковыряю в носу и щелчком пальцев отправляю козарку туда, куда ей заблагорассудится полететь. Её вроде незаметно потом.

Анатолий
#38

а еще писаю в раковину зачастую.

glossy
#39

Я даже затрудняюсь что-то о себе написать после прочтённого... оказывается, у меня и дурных привычек-то нет.

Есть тайное глупое пристрастие по утрам, если никуда не надо идти, шляюсь по дому или сижу за компом, как сейчас вот, в ночном топике и шортах.

Убрала наверх волосы, пью вредную кока-колу, ленюсь, меня засосало в трясину Вумана, собираюсь в душ - а ведь у меня уже время за 11 утра перевалило, позор мне!

glossy
#40

39 т.е. у меня сейчас 11.30 :)))

Гость
#41

ой, у меня такого много...в носу тоже ковыряюсь и когда лень вставать за салфеткой вытираю о мебель, под столом, потом самой же приходиться отмывать, но все равно продолжаю. Еще ужасная привычка - правда и муж знает и родители ругали постоянно за это - у меня кожа на ступнях шелушится, я вместо того чтобы пемзой потереть люблю отшелушивать эту кожу руками, прямо стягиваю лохмотья кожи, отвратно звучит я знаю. И ногти на ногах иногда тоже так сколупываю. Вот эти две привычки самые ужасные. Остальное не настолько - пью дома всегда прямо из бутылок/упаковок, ем тоже йогурт например прямо из большой банки - в основном кроме нас с мужем никто это потом и не ест, но иногда конечно гости заходят и сок этот например я им наливаю. Вкусненькое тоже что-то могу себе купить на обед в ТЦ например, а мужу оставить доедать вчерашнее. Еще днем могу проваляться с ноутом пока ребенок спит, а вечером ребенка всучить мужу когда придет и начать переделывать все дела домашние, как будто жутко занята весь день была.

натали
#42

я от волнения постоянно грызу кожу на кончиках пальцев и у меня это как рефлекс. не подскажете как от неё избавиться?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: