Гость
Статьи
ПОРЧА??

ПОРЧА??

Рассталась с парнем, не любила его, так, позволяла себя любить, потом поняла что ни к чему это. Ушла. За две недели как расстались1. Сломался комп2. Прорвало трубы и всю квартиру залило черной канализационной водой, я такое просто только в фильмах ужасов видела3. Вырубили сначала электричество сказав что мы якобы не платим уже год (как оказалось оплачивали соседские счета а наши никто не оплачивал, вообщем какой-то бред) потом газ (приехала машина и перепахала все около дома). 4. У меня появилась жуткая красная сыпь на лбу, притом что кожа всегда почти идеальная, а сейчас щеки, подборок, ном, тело, все чистое, а именно лоб усыпан красными болючами прыщами, вообщем ужас, стыдно из дому выйти.5. У мамы пропала сумма денег - не жизнено важная, но и не чепуховая.Вот такие дела. Я сама обычно в это не верю, но тут как мистика какая-то. Мама сказала в сердцах "это его мать порчу навела на нас" (парень не хотел расставаться).Рассудите.

даша
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно

Гость
#2

А то что вы год оплачивали чужие счета тоже порча?

тихо
#3

разводка корявая

как можно оплачивать соседские счета?! Скажите уж вообще не платили, у вас задолженность и вас отрубили от света, газа и воды

Ядвига
#4

О, нет! Это не мать, это уже вуду-пипл из ЖЭКа.Их колдовство на много серьезнее!

Lumi
#5

Пращи на лбу высыпали после того как прорвало канализацию? Если

да, то это явно следствие антисанитарии в квартире (чекрная жижа - это ведь не антисептик явно). Ну а все остальное можно отнести к категории "трагическое стечение обстоятельств".

Если бы навели порчу, то не квартира бы загибалась, а Вы.

тихо
#6

О Ядвига,в точку, ЖЭК -это обитель зла,от их тарифов согнется любой

Lover
#7

Ну а на кого еще ваша мать грешить будет, и 100% мать Вашего парня также ее во всем винит... Порча это бред...

клара
#8

сходи к бабке! пусть посотрит, все может быть!

Гость
#9

Дура ты и твоя мать, это вам свыше, что парню голову морочила, поди ещё и подарочки выманивала?

Гость
#10

Вы видите,что лучше не станет, и разочаровались в жизни,хотите завершения и разрешения этого кошмара, который как вы считаете не должен был случится с Вами.Это то, что вы наблюдаете сами за собой и не можете дать пояснения от чего всё это.
Очень неприятно смотреть на это, ибо это несет смерть, страдание, горе и потрясения. Это огорчительно, и на то, чтобы всё это разрешилось, может уйти больше времени, много жизней,чем вы хотите. Вы оглянетесь назад и вспоминаете сво достижения и результаты. Массовое сознание Человека начинает меняться и не в правильном направление, дигинирация наступает полная. то что вы умели ранее теряет свою актуальность и вы более становитесь без помощны. Целостность ваша разрушается, Вы и Род ваш попадает на грань выживания .Правительству и окружающим вы становитесь не нужными. Решение данной проблемы не спрятанно далеко и подаётся исправления и решению.
я помогу Вам в решении данных проблем , а так же при магических воздействиях :порч,сглаза, наговоров,заговоров, приворотов,проклятий(том числе кладбищенских, ритуальных и родовых) и Рока,Печатей смерти. Восстановление ,восстановление Духа и Души. Полная корректировка судьбы,чистка от негативных программ судьбы и кармы,жизненного пространства. Избавлю от сущности,Злых Духов детей и взрослых. Корректирую энергетику, чистка, восстановление.Сведение судеб.
Писать с приложением фото на адрес 5598225@gmail.com ,так же посетите сайт http://эгрегор-добра.рф
Я не говорю то, что Вы хотите услышать!!! Я говорю то, что происходит на самом деле. Не подстраиваюсь под клиента. Аналогов моей работы на сегодняшний день не имеется!
Звоните и я рад буду ответить на любые ваши вопросы 8-901-559-82-25

гость х
#11

Слушай гость 10 засунь свои слова себе в ж.о.п.у.!!! Ты думаешь, ты помогаешь людям,нет ты только вытягиваешь с них деньги и добавляешь им горе.Ты можешь называть себя экстрасенсом, колдуном т.д.смысл не меняется,ты служишь темным силам(демонам,бесам...).Лучше иди в церковь исповедуйся,причастись... очисти свою никчемную душу от воздействия нечистых!!!

Послание ангелов
#17

Потомственная гадалка и целительница в 7-м поколении, таролог. Гадает на таро, маятнике, по сновидениям. Занимается спиритизмом, зеркальной магией, шаманизмом, работает с рунами, древними Богами и вуду, Снимает порчи, проклятия, сглазы, болезни и привороты, Восстанавливает силы и энергетику, гармонизирует биополе и отношения, открывает жизненные пути и дорог, ставит защиту, делает амулеты и обереги, магия для красоты, счастья, семьи и детей, улучшает финансовое благополучие, занимается бизнес магией, астрологией и нумерологией, просчитывает варианты благоприятного исхода ситуации, чистит от негатива квартиры, офисы, составляет индивидуальные сборы трав, мазей и заговоров. Берется за тяжелые случаи, доводит каждого обратившегося до нужного результата. Работаю у нее помощником и горжусь этим! т. 8 926 08 00 638

Гость
#18

Доброго всем дня. Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня и дали адресок хорошей женщины, зовут Серафима.Привороты делает очень хорошо,четко и бысрто.Постоянно на связи.Все рассказывает.Берет за приворот 25тр.Так же снимает порчи и сглазы. Жаль, что таких людей как она так мало, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело. Буду рада, если мой совет кому-то помог. Вот ее почта sg5588@yandex.ru

Вера
#19

нет тут реальной помощи. Я нашла через знакомых, если нужны будут координаты могу поделиться. Моя почта aleksandrova.verona@yandex.ru

Ирина
#20

Верите ли вы в магию так, как верю в нее я теперь?! Да я и раньше была верующей, ходила даже в церковь и верила в мистику. Смотрела даже Битву экстрасенсов.
С весны этого года началась полоса невезения. Сначала уволили с работы, затем естественно стали заканчиваться деньги... Затем почувствовала недомогание и упадок сил.... даже жить почти не хотелось... я не знала в чем дело и думала что моя жизнь рушится
Нашла в интернете контакты ясновидящей Маргариты Медечи. Решила рискнуть. Она сделала диагностику и оказалось что моя подруга вероятно сделала на меня порчу, при этом Маргарита описала портрет подруги и сходство было максимальное. Я решилась на обряд по снятию порчи. В это сложно поверить но уже через месяц моя жизнь стала налаживаться....
Я нашла новую работу с зарплатой даже выше прежней. Вернулись силы и самочувствие. Однозначно можно утверждать, что Маргарита - проверенный настоящий маг. Этому экстрасенсу можно доверять. Рекомендую обращаться к ней у кого проблемы, вот номер +7 965 219 81 19 вайбер/ватсап

Гость
#21

Добрый вечер, вот сижу и читаю отзывы о разных гадалках и провидицах почитав и послушав каждого, захотелось поделится своей историей. Раньше я никогда не верила в гадание, но однажды собравшись с девочками решили позвонить погадать..... Когда мы обратились к Маргарите Медечи, она (спросила почему ты позвонила, если ты не веришь в это). На самом деле я хотела доказать подругам что никакой магии, никакого гадания не существует, просто игра воображения, но когда разложив карты, начала гадать, я поняла что что-то в этом есть, рассказывала такие вещи что только я могла об этом знать. У меня было очень много проблем и в своих проблемах я винила всех кроме себя, ни один мужчина не мог около меня находиться больше недели. Поговорив с ней, она мне указала на мои ошибки. Последовав её совету, у меня изменилась моя жизнь полностью, я вышла замуж, у меня любящий муж, живу в достатке и в гармонии. Я очень благодарна Маргарите что она помогла мне обрести прежде всего уверенность в себе и во всех моих изменениях к лучшему. Может кто-то хочет обрести гармонию и мир в душе своей и личной жизни оставляю номер телефона Viber/whatsapp +7 965 219 81 19 вайбер/ватсап и *** где её то и нашла https://www.***.com/profile.php?id=100024598671219

Гость
#22

Искала долго гадалку и теперь советую всем! Раньше я особо не верила в высшие силы. Нужды не было. А когда беда за бедой и несчастье за несчастьем - начинаешь понимать, что всё не просто так. Хорошо когда всё легко. А когда нет? Делаешь всё что можешь, из сил выбиваешься, а без толку! И так месяцами. Всё хуже и тяжелее. И на работе, и в отношениях, и с родственниками... В один момент я поняла, что с этим нужно что-то делать. Расспросила у знакомых, искала в интернете... Так обращалась и за гаданиями и обрядами. И стала понимать, что не зря - в жизни многое стало налаживаться! Но, по настоящему я поняла, что нашла нужное, когда стала работать с Маргаритой Медечи. Она помогла мне во многих ситуациях когда я обращалась как за прояснением того, что мне было нужно знать, так и допустил к тем делам, что возвращали мне моё или давали то, что я хочу получить. Сейчас я чувствую поддержку высших сил и рада, что нашла то, что нужно. Она ведёт личный прием, а также работает по телефону - вот ее контакты +79652198119 Viber/Whatsapp есть

Гость
#23

Когда меня очень сильно обидела подруга, увела у меня мужа, после 2 х лет в браке, и я начала прям чахнуть на глазах, я нашла по знакомым проверенную ведьму,которая помогла мне разобраться, я узнала, что моя подруга мало того увела у меня любимого, так еще и сделала мне порчу на смерть, как хорошо , что я успела обратиться во время за помощью, ведьма сняла с меня порчу и направила ее обратно на подругу, прошел месяц, я полная сил и энергии, все стало налаживаться, даже муж прибежал с извинениями, а вот подруге не повезло, загибаться стала, все у нее обрушилось в жизни, теперь бегает жирная, бедная без работы , выперли ее , выпрашивает прощениее. Поэтому советую вам действительно сильную ведьму, которая сможет и помочь вам и наказать обидчиков, ее whatsapp 89998087017. Вернула она меня к жизни опять, а та предательнциа очень сильно наказана.

Гость
#26
Ирина

Верите ли вы в магию так, как верю в нее я теперь?! Да я и раньше была верующей, ходила даже в церковь и верила в мистику. Смотрела даже Битву экстрасенсов.
С весны этого года началась полоса невезения. Сначала уволили с работы, затем естественно стали заканчиваться деньги... Затем почувствовала недомогание и упадок сил.... даже жить почти не хотелось... я не знала в чем дело и думала что моя жизнь рушится
Нашла в интернете контакты ясновидящей Маргариты Медечи. Решила рискнуть. Она сделала диагностику и оказалось что моя подруга вероятно сделала на меня порчу, при этом Маргарита описала портрет подруги и сходство было максимальное. Я решилась на обряд по снятию порчи. В это сложно поверить но уже через месяц моя жизнь стала налаживаться....
Я нашла новую работу с зарплатой даже выше прежней. Вернулись силы и самочувствие. Однозначно можно утверждать, что Маргарита - проверенный настоящий маг. Этому экстрасенсу можно доверять. Рекомендую обращаться к ней у кого проблемы, вот номер +7 965 219 81 19 вайбер/ватсап

Как Вы задолбали своими магами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: