Гость
Статьи
Предлагает жить …

Предлагает жить вместе...

Ситуация такая: мой мужчина делает ремонт в своей квартире (которая кстати говоря, принадлежит его маме). Мы не раз обсуждали вопрос совместного житья, и я говорила, что сожительства я не хочу. Пожить …

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Гражданский брак ни к чему не обязывает,хотя и выше чем просто встречи.Конечно вкладывать все нет никакой необходимости.Тратьься либо поровну,либо смотри по обстоятельствам.Крупные покупки как бы тоже не совсем правильно делать.Все может быть,вы пока просто вместе живете и проверяете друг друга.И помни главное-вы пока просто сожители. Ну а делать крупные вклады вещь неблагодарная,это нужно делать в законной семье.К тому же если гражданский брак лопнет (часто и такое бывает),тебе не должно быть жалко потраченных средств.Знаю людей которые и кредиты брали даже,а потом ругались и делили.Зачем?

Гость
#102
Аня

Автор, я бы подумала... У меня ситуация во многом схожая. У него в квартире надо делать ремонт полностью, разумеется и мебель покупать. Он активно предлагает съезжаться, типа попробовать, посмотреть друг на друга в быту, потом загс. Зарабатывает не особо. Я долгое время не знала сколько он зарабатывает, он и ухаживал, в кафе приглашал... Машины у него нет. У меня есть. Заколебали его намеки типа, давай обустраивать наше гнездышко. С перспективой, что потом после ремонта и мебели, в браке обменяем мою машину на что-то другое. То же вся в сомнениях. Предлагаю искать другую работу, он особо не стремиться.

хитропопый; и у автора тоже. шлите лесом

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: