Гость
Статьи
все плохо.

все плохо.

сижу в продавцах с "вышкой",работу по спец-ти найти не могу,т.к. нет опыта...блата тоже нет.Нет личной жизни,вообще никакой.Друзей нет.Худая,все висит на мне.Денег на одежку нет,да и все равно ничего мне не подойдет.Самооценка ниже плинтуса.Постоянно хочется плакать.Депрессия.Ничто не радует.Живу с бабушкой,которая постоянно сверяет счетчики: "Выключи свет,выключи компьютер,воды много не лей и тп."Вот что делать не знаю.Сейчас опять накроюсь одеялом и буду спать,а завтра снова на "любимую работу"...

автор
30 ответов
Последний — 21 сентября 2010, 20:35 Перейти
1.
Гость

У меня все тоже самое, только вместо бабушки родители, а вместо худой толстая.

Вам нужно подружиться)

3.
Гость

Я книжками спасаюсь, типа Ошо.

4.
Геннадий М.

могу дать совет

5.
грымза

Измени свою жизнь хоть немного, дура, наберись смелости! Для начала запишись в секцию каких-либо танцев для взрослых и дай сама себе слово ходить туда, как бы трудно это не было.

6.
Мята

Сидеть в инете и ныть,самое лёгкое.

Жить,не пробовали?

7.
Гость
Геннадий М.

могу дать совет

нет, тут это не прокатит.

8.
Гость

Грымза, мята, вы просто не знакомы с депрессией. Это намного глубже, чем просто " жизнь не удалась". Не надо писать грубостей, не можете ничего хорошего доброго написать, не пишите лучше воообще ничего.

9.
Мята

Да уж,где уж,нам уж.

По поводу грубостей,не выдумывай.

По поводу депрессии-"спасение утопающего,дело рук самого утопающего".

Как то так.

11.
грымза

еще как знакома, поэтому так и говорю. А если кому-то кажется, что он самый несчастный, пусть зайдет на сайты мемориам и детской онкологии. Глядишь, научится улыбаться, ценить то, что есть и любить жизнь, тем более что в данной ситуации все можно поправить своими силами.

12.
Оксандр

Ооо со мной тоже самое...Только я пытаюсь что-то делать, но ничего в итоге не получается и депресняк еще сильнее кусаеет

13.
Гость

Автор, а какая у вас специальность?

14.
Гость

надо получать еще одно образование, кормежное, если этим делом займетесь, уныние пройдет, а то можно себя действительно распустить, и плохо будет

15.
Смехота

вы москвичка?

16.
автор

какое второе образование?какая секция танцев?ДЕНЕГ НЕТ!

я теперь даже на работе ничего не ем,экономлю...

17.
автор
Смехота

вы москвичка?

нет,я не москвичка

18.
автор
Оксандр

Ооо со мной тоже самое...Только я пытаюсь что-то делать, но ничего в итоге не получается и депресняк еще сильнее кусаеет

я тоже пытаюсь что-то делать,хожу на собеседования,разношу резюме по предприятиям

19.
автор
Гость

Автор, а какая у вас специальность?

экономист-менеджер

20.
автор
грымза

Измени свою жизнь хоть немного, дура, наберись смелости! Для начала запишись в секцию каких-либо танцев для взрослых и дай сама себе слово ходить туда, как бы трудно это не было.

мне было бы не трудно туда пойти,если бы у меня были деньги

я бы с удовольствием "округлила" свою худобу в тренажерке

21.
автор
Мята

Сидеть в инете и ныть,самое лёгкое. Жить,не пробовали?

подскажите как жить,пожалуйста!

22.
катя

автор,ишите работу,у вас хорошая спецялност,ишите хорошее в вашем положении,у вас ест где жит,ви худая,луди похудет не могут,а почему ви не знакомитес в СЗ,у меня еше хуже,я за границеи,нелегално,жених вигнал из дома,иностранец,без денег,но я не унивау,вчера даже здец помош просила,вислат мне по 1 еуро,била в отчаянии,так что не все так и плохо у вас,удачи вам

23.
грымза

Девушка, я не говорю про тренажерный зал!!! У меня подруга, и когда жизнь показалась совсем пустой, пошла в обычный ДК и там нашла себе занятие! Бесплатно (или за символическую плату). Занималась танцами в секции для взрослых, боксом. Познакомилась с кучей народу, узнала что-то новое.

Нельзя так, от тебя за версту веет тоской и комплексами, с таким похоронным настроением, конечно, и работодателя отпугнуть можно. Начет фигуры и одежды: во-первых, поменьше об этом думать, ты, наверное, в зеркале видишь только то, что тебе не нравится, а хорошего в себе совсем не замечаешь; во-вторых, у меня есть знакомые с нестандартной фигурой, которые шьют себе одежду сами. Одна девочка специально для этого шить научилась. Интернет у тебя есть, вперед. Еще, допустим, у меня родственница ведет курсы парикмахеров, там девочки учатся почти бесплатно, кто для себя, кто с планами на будущее. И стригут там, кстати, и красят бесплатно, только за материал платишь, и все. Короче, чтобы не существовать, а жить, определи себе какую-то цель, которую надо достичь, и вперед! Пусть это будет какая-то маленькая победа, но она будет твоя.Надо работать над собой и учиться видеть в своей жизни положительные моменты. Подумай, если ты сама себе не нужна, разве ты будешь нужна кому-то другому? Когда ты последний раз улыбалась, когда подняла кому-то настроение своей улыбкой? Люди избегают тех, кто пребывает в вечной депрессии. Насчет денег: найди подработку: можно мыть полы, набирать тексты на компе, делать курсовые какие-нибудь, убираться у людей по выходным.

P. S. И начни бегать утром и вечером, для начала минут по 10 хотя бы.

24.
автор
катя

автор,ишите работу,у вас хорошая спецялност,ишите хорошее в вашем положении,у вас ест где жит,ви худая,луди похудет не могут,а почему ви не знакомитес в СЗ,у меня еше хуже,я за границеи,нелегално,жених вигнал из дома,иностранец,без денег,но я не унивау,вчера даже здец помош просила,вислат мне по 1 еуро,била в отчаянии,так что не все так и плохо у вас,удачи вам

спасибо,катя!

я ищу работу,но без опыта никуда не берут.Я их(Работодателей) прекрасно понимаю...зачем брать ничего не смыслящую в работе выпускницу и учить ее,когда полно опытных кандидатур,которые сразу войдут в курс дела.

В моей худобе хорошего мало,ничего из того что нравится подобрать себе не могу.Все висит как на вешалке.

На СЗ я знакомилась,но никого адекватного я там не нашла.

У вас тоже ситуация не из лучших.Сочувствую и желаю поскорее выбраться из этого.Удачи и вам.

25.
Гость
автор

В моей худобе хорошего мало,ничего из того что нравится подобрать себе не могу.Все висит как на вешалке.

а модели кто? не вешалки? да все мечтают о худых фигурах, особенно толстушки. они бы многое отдали за то, чтобы стать худыми... я себя диетами извожу ради стройной фигуры, а у вас всё есть! эх, зла на вас не хватает! очень толстую фигуру намного тяжелее украсить одеждой, чем очень худую. то, что для вас минус - для других мечта, уясните себе.

далее - работу не многие себе находят по специальности. в вашем городе маленькие зп и работы нет? тогда подкопите денег и переезжайте! снимайте квартиру, работайте. вам не нравится что друзей нет? так познакомьтесь с кем-нибудь сами! вы слишком депрессивны, автор, слишком. "научите меня жить" - это вообще никуда не годится...

Хватит сопли уже жевать! составьте план! что хотите изменить, что для этого нужно. и постепенно идите к цели.

26.
Гость
грымза

еще как знакома, поэтому так и говорю. А если кому-то кажется, что он самый несчастный, пусть зайдет на сайты мемориам и детской онкологии. Глядишь, научится улыбаться, ценить то, что есть и любить жизнь, тем более что в данной ситуации все можно поправить своими силами.

Как задолбали такие советы! Да кто вам сказал,что смотря на чужое горе вдруг вам станет легче и жизнь засветится?!Бред!

27.
Гость

а в том, что друзей нет виноват кто: худоба или отсутствие денег?

28.
Локолоко

что за бред, никуда не берут. помощником экономиста или бухгалтера возьмут с песней. а там и рост карьерный, если к делу с энтузиазмом подойти. я 4х таких людей знаю. брали работодателя измором, готовностью пахать и непосредственностью. конечно, если на 2 собеседования сходить, отказ получить и застрять на этом, зависнуть в хандре - ничего и не получится. надо искать, звонить, терзать работодателей, тошнить им по телефону, рассылать резюме - и ваше от вас не уйдет.

29.
Снорк

очень толстую фигуру намного тяжелее украсить одеждой, чем очень худую. то, что для вас минус - для других мечта, уясните себе.

Вот только не надо путать худобу, когда про тебя можно сказать "очень худенькая" с болезненной худобой, когда ты попадаешь скорее под определение "дистрофик"! И тогда действительно никакая одежда на тебе смотреться не будет и никакие джинсы не будет сидеть на фигуре с костлявыми бедрами и плоским задом!

30.
1245678

Автор,посмотрите фильм "Секрет" или почитайте позитивную психологию,мне помогает

31.
Гость

Катя,а вы в какой стране?Была в вашей ситуации пару лет назад,хорошо билет обратный был.