Гость
Статьи
все плохо.

все плохо.

сижу в продавцах с "вышкой",работу по спец-ти найти не могу,т.к. нет опыта...блата тоже нет.Нет личной жизни,вообще никакой.Друзей нет.Худая,все висит на мне.Денег на одежку нет,да и все равно ничего мне не подойдет.Самооценка ниже плинтуса.Постоянно хочется плакать.Депрессия.Ничто не радует.Живу с бабушкой,которая постоянно сверяет счетчики: "Выключи свет,выключи компьютер,воды много не лей и тп."Вот что делать не знаю.Сейчас опять накроюсь одеялом и буду спать,а завтра снова на "любимую работу"...

автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня все тоже самое, только вместо бабушки родители, а вместо худой толстая.

#2

Вам нужно подружиться)

Гость
#3

Я книжками спасаюсь, типа Ошо.

Геннадий М.
#4

могу дать совет

грымза
#5

Измени свою жизнь хоть немного, дура, наберись смелости! Для начала запишись в секцию каких-либо танцев для взрослых и дай сама себе слово ходить туда, как бы трудно это не было.

Мята
#6

Сидеть в инете и ныть,самое лёгкое.

Жить,не пробовали?

Гость
#7
Геннадий М.

могу дать совет

нет, тут это не прокатит.

Гость
#8

Грымза, мята, вы просто не знакомы с депрессией. Это намного глубже, чем просто " жизнь не удалась". Не надо писать грубостей, не можете ничего хорошего доброго написать, не пишите лучше воообще ничего.

Мята
#9

Да уж,где уж,нам уж.

По поводу грубостей,не выдумывай.

По поводу депрессии-"спасение утопающего,дело рук самого утопающего".

Как то так.

грымза
#11

еще как знакома, поэтому так и говорю. А если кому-то кажется, что он самый несчастный, пусть зайдет на сайты мемориам и детской онкологии. Глядишь, научится улыбаться, ценить то, что есть и любить жизнь, тем более что в данной ситуации все можно поправить своими силами.

Оксандр
#12

Ооо со мной тоже самое...Только я пытаюсь что-то делать, но ничего в итоге не получается и депресняк еще сильнее кусаеет

Гость
#13

Автор, а какая у вас специальность?

Гость
#14

надо получать еще одно образование, кормежное, если этим делом займетесь, уныние пройдет, а то можно себя действительно распустить, и плохо будет

Смехота
#15

вы москвичка?

автор
#16

какое второе образование?какая секция танцев?ДЕНЕГ НЕТ!

я теперь даже на работе ничего не ем,экономлю...

автор
#17
Смехота

вы москвичка?

нет,я не москвичка

автор
#18
Оксандр

Ооо со мной тоже самое...Только я пытаюсь что-то делать, но ничего в итоге не получается и депресняк еще сильнее кусаеет

я тоже пытаюсь что-то делать,хожу на собеседования,разношу резюме по предприятиям

автор
#19
Гость

Автор, а какая у вас специальность?

экономист-менеджер

автор
#20
грымза

Измени свою жизнь хоть немного, дура, наберись смелости! Для начала запишись в секцию каких-либо танцев для взрослых и дай сама себе слово ходить туда, как бы трудно это не было.

мне было бы не трудно туда пойти,если бы у меня были деньги

я бы с удовольствием "округлила" свою худобу в тренажерке

автор
#21
Мята

Сидеть в инете и ныть,самое лёгкое. Жить,не пробовали?

подскажите как жить,пожалуйста!

катя
#22

автор,ишите работу,у вас хорошая спецялност,ишите хорошее в вашем положении,у вас ест где жит,ви худая,луди похудет не могут,а почему ви не знакомитес в СЗ,у меня еше хуже,я за границеи,нелегално,жених вигнал из дома,иностранец,без денег,но я не унивау,вчера даже здец помош просила,вислат мне по 1 еуро,била в отчаянии,так что не все так и плохо у вас,удачи вам

грымза
#23

Девушка, я не говорю про тренажерный зал!!! У меня подруга, и когда жизнь показалась совсем пустой, пошла в обычный ДК и там нашла себе занятие! Бесплатно (или за символическую плату). Занималась танцами в секции для взрослых, боксом. Познакомилась с кучей народу, узнала что-то новое.

Нельзя так, от тебя за версту веет тоской и комплексами, с таким похоронным настроением, конечно, и работодателя отпугнуть можно. Начет фигуры и одежды: во-первых, поменьше об этом думать, ты, наверное, в зеркале видишь только то, что тебе не нравится, а хорошего в себе совсем не замечаешь; во-вторых, у меня есть знакомые с нестандартной фигурой, которые шьют себе одежду сами. Одна девочка специально для этого шить научилась. Интернет у тебя есть, вперед. Еще, допустим, у меня родственница ведет курсы парикмахеров, там девочки учатся почти бесплатно, кто для себя, кто с планами на будущее. И стригут там, кстати, и красят бесплатно, только за материал платишь, и все. Короче, чтобы не существовать, а жить, определи себе какую-то цель, которую надо достичь, и вперед! Пусть это будет какая-то маленькая победа, но она будет твоя.Надо работать над собой и учиться видеть в своей жизни положительные моменты. Подумай, если ты сама себе не нужна, разве ты будешь нужна кому-то другому? Когда ты последний раз улыбалась, когда подняла кому-то настроение своей улыбкой? Люди избегают тех, кто пребывает в вечной депрессии. Насчет денег: найди подработку: можно мыть полы, набирать тексты на компе, делать курсовые какие-нибудь, убираться у людей по выходным.

P. S. И начни бегать утром и вечером, для начала минут по 10 хотя бы.

автор
#24
катя

автор,ишите работу,у вас хорошая спецялност,ишите хорошее в вашем положении,у вас ест где жит,ви худая,луди похудет не могут,а почему ви не знакомитес в СЗ,у меня еше хуже,я за границеи,нелегално,жених вигнал из дома,иностранец,без денег,но я не унивау,вчера даже здец помош просила,вислат мне по 1 еуро,била в отчаянии,так что не все так и плохо у вас,удачи вам

спасибо,катя!

я ищу работу,но без опыта никуда не берут.Я их(Работодателей) прекрасно понимаю...зачем брать ничего не смыслящую в работе выпускницу и учить ее,когда полно опытных кандидатур,которые сразу войдут в курс дела.

В моей худобе хорошего мало,ничего из того что нравится подобрать себе не могу.Все висит как на вешалке.

На СЗ я знакомилась,но никого адекватного я там не нашла.

У вас тоже ситуация не из лучших.Сочувствую и желаю поскорее выбраться из этого.Удачи и вам.

Гость
#25
автор

В моей худобе хорошего мало,ничего из того что нравится подобрать себе не могу.Все висит как на вешалке.

а модели кто? не вешалки? да все мечтают о худых фигурах, особенно толстушки. они бы многое отдали за то, чтобы стать худыми... я себя диетами извожу ради стройной фигуры, а у вас всё есть! эх, зла на вас не хватает! очень толстую фигуру намного тяжелее украсить одеждой, чем очень худую. то, что для вас минус - для других мечта, уясните себе.

далее - работу не многие себе находят по специальности. в вашем городе маленькие зп и работы нет? тогда подкопите денег и переезжайте! снимайте квартиру, работайте. вам не нравится что друзей нет? так познакомьтесь с кем-нибудь сами! вы слишком депрессивны, автор, слишком. "научите меня жить" - это вообще никуда не годится...

Хватит сопли уже жевать! составьте план! что хотите изменить, что для этого нужно. и постепенно идите к цели.

Гость
#26
грымза

еще как знакома, поэтому так и говорю. А если кому-то кажется, что он самый несчастный, пусть зайдет на сайты мемориам и детской онкологии. Глядишь, научится улыбаться, ценить то, что есть и любить жизнь, тем более что в данной ситуации все можно поправить своими силами.

Как задолбали такие советы! Да кто вам сказал,что смотря на чужое горе вдруг вам станет легче и жизнь засветится?!Бред!

Гость
#27

а в том, что друзей нет виноват кто: худоба или отсутствие денег?

Локолоко
#28

что за бред, никуда не берут. помощником экономиста или бухгалтера возьмут с песней. а там и рост карьерный, если к делу с энтузиазмом подойти. я 4х таких людей знаю. брали работодателя измором, готовностью пахать и непосредственностью. конечно, если на 2 собеседования сходить, отказ получить и застрять на этом, зависнуть в хандре - ничего и не получится. надо искать, звонить, терзать работодателей, тошнить им по телефону, рассылать резюме - и ваше от вас не уйдет.

Снорк
#29

очень толстую фигуру намного тяжелее украсить одеждой, чем очень худую. то, что для вас минус - для других мечта, уясните себе.

Вот только не надо путать худобу, когда про тебя можно сказать "очень худенькая" с болезненной худобой, когда ты попадаешь скорее под определение "дистрофик"! И тогда действительно никакая одежда на тебе смотреться не будет и никакие джинсы не будет сидеть на фигуре с костлявыми бедрами и плоским задом!

1245678
#30

Автор,посмотрите фильм "Секрет" или почитайте позитивную психологию,мне помогает

Гость
#31

Катя,а вы в какой стране?Была в вашей ситуации пару лет назад,хорошо билет обратный был.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: