Гость
Статьи
Кто бросил курить?

Кто бросил курить?

Уважаемые форумчане!Кто навсегда избавился от этой вредной привычки? Никак окончательно не могу избавиться, неделя проходит и я срываюсь(! Расскажите про свои способы) Прошу реальных советов , а не чтения лекций о вреде курения)

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Штирлиц
#1

Можно попробовать табекс. Я бросала на нем, курить не хотелось. Моя ошибка в том, что я поверила в собственные силы и не допила курс до конца. В итоге снова закурила. Мой МЧ сейчас бросил на табексе и успешно выедает мне моск тем, что вот он не курит - хороший, а я плохая.

Вася Васечкина
#2

не помог мне табекс ваще никак

Гость
#3

Бросила 4 года назад. Просто в один момент решила и все. Обошлось без срывов, хотя стаж был 15 лет.

Маря
#4

Бросила на табексе.Курила лет 20 по пачке в день.Хорошо то как.

Гость
#5

вот, вчера только вспомнила,и шаз хочу курить(,хорошо нет их,ела кириешки,уже как 2 мес.

Рыжая
#6

У меня две подруги,бросали на таблетках-пластырях и т.д.Через полгода,курят,обе.Я бросила без вспомогательных средств,тяжко было,ууу,не курю три года.Курила долго.Сейчас от сильного запаха,рвёт.Как говорит одна знакомая"ты себя закодировала".

гость
#7

как забеременела - бросила, когда сыну было 3 месяца и перестала грудью кормить - опять закурила... т.е. год не курила, а толку ноль.

Гость
#8

Бросила из-за больших проблем со здоровьем. Сказала себе - если опять закурю, значит хочу умереть. Много раз так хотелось закурить, просто ужас, но жить хочется больше!

Лука
#9

Бросить нетрудно, трудно снова не начать. Вы настроились? Готовы на самом деле? Ну тогда неважно какой способ. Мне помог табекс год назад, но через четыре месяца опчть закурила. Сейчас не курю два месяца, бросила начав читать книгу "Легкий способ". Но не дочитала кажется и до середины. Нужна сильная мотивация мне кажется. Мне категорически надоел этот запах! В квартире, от одежды, от волос, изо рта, в салоне машины! Надоело чувство вины, испытываемое каждый раз когда прикуриваешь эту вонючую сигаретку. Надоело прятаться, так как я осознаю что это антиобщественная привычка и я не хочу стоять в одном ряду со неряшливыми студентками, хабалисытыми продавщицами с рынка, пигалицами которые с пивом в руках ходят по улицам и т.д.

Бросайте!!!

Будете радоваться хорошему обонянию, отсутствию покашилвания, и какой-то постоянной усталости и сонливости(пока других плюсов честно говоря не появилось. оч надеюсь что со временем улучшится цвет лица:))

Гостья
#10

Бросила полтора года назад благодаря (как ни странно) болезни. После воспаления легких. До этого никак не получалось. Могла месяц не курить, но придет курящая подруга и я срывалась. День курю-месяц не курю. Сейчас так легко))) От запаха тошнит,но все равно бывают моменты, когда хочется закуриь, зато сейчас с этим легко справляюсь))) Знаю, что 1 сигарета и полетит все по новой.

Антон
#11
Гость

Бросила 4 года назад. Просто в один момент решила и все. Обошлось без срывов, хотя стаж был 15 лет.

Вот как надо бросать-решил-бросил-а всякие табаксы и прочая ***-это обман.

Некоторым помогает Ален Каар-легкий способ бросить курить

Гость
#12

Я забеременнела и бросила,но беременность не удалась,но не курю уже год.Тянуло только когда бокал вина выпью или еще чего нибудь.Потому что для меня это полное расслабление было.Потом отошла.А курила 7 лет стабильно.У меня отец бросил с пластырем никоретте за пару ней,а курил 40 лет.

#13

Бросать курить нужно одновременно садясь на диету и начав заниматься спортом. Получится, что вы ограничите себя сразу в трёх направлениях: питание, курение, отдых. На работе вы будите больше ощущать голод, чем тягу к сигаретам, а дома будите озадачены проблемой, как себя заставить заняться спортом.

Гость
#14

Силой воли. Но когда бухаю, все равно курю. А так- нет.

Вася Васечкина
#15
Stas_84

Бросать курить нужно одновременно садясь на диету и начав заниматься спортом. Получится, что вы ограничите себя сразу в трёх направлениях: питание, курение, отдых. На работе вы будите больше ощущать голод, чем тягу к сигаретам, а дома будите озадачены проблемой, как себя заставить заняться спортом.

да,кстати,спорт помогает бросить курить

я когда занимаюсь,желание курить становиться меньше

да и ,вооще, начинаешь хорошеть и как-то хочется вести здоровый образ жизни

но вот ,как заставить себя хотя бы 2 раза в неделю ходить в спортзал ....хз...

Чика
#16

А вы потолстели?

Кэтти
#17

16 Я поправилась уже на 4 кг за 1 месяц!!! Просто кошмар какой-то! Но опять начинать курить и не думаю, плюсов больше)

Автор
#18
Лука

Бросить нетрудно, трудно снова не начать. Вы настроились? Готовы на самом деле? Ну тогда неважно какой способ. Мне помог табекс год назад, но через четыре месяца опчть закурила. Сейчас не курю два месяца, бросила начав читать книгу "Легкий способ". Но не дочитала кажется и до середины. Нужна сильная мотивация мне кажется. Мне категорически надоел этот запах! В квартире, от одежды, от волос, изо рта, в салоне машины! Надоело чувство вины, испытываемое каждый раз когда прикуриваешь эту вонючую сигаретку. Надоело прятаться, так как я осознаю что это антиобщественная привычка и я не хочу стоять в одном ряду со неряшливыми студентками, хабалисытыми продавщицами с рынка, пигалицами которые с пивом в руках ходят по улицам и т.д.

Бросайте!!!

Будете радоваться хорошему обонянию, отсутствию покашилвания, и какой-то постоянной усталости и сонливости(пока других плюсов честно говоря не появилось. оч надеюсь что со временем улучшится цвет лица:))

Да я настроилась уже потому как и правда самой надоел запах этот,да и подсчитала я сколько в год я на эту привычку трачу.. Кошмар(Единственное я и правда боюсь потолстеть...Потому как видела ,что 3 мои коллеги с работы поправилсь после это достаточно быстро и много(

Автор
#19
Кэтти

16 Я поправилась уже на 4 кг за 1 месяц!!! Просто кошмар какой-то! Но опять начинать курить и не думаю, плюсов больше)

4 кг за месяц???Ох кошмар то какой(

не курю больше
#20

курила 27 лет, бросила в один день благодаря нежеланию "заванивать" новую квартиру и лени ходить курить на улицу, не курю больше года, поправилась на 10 кг, но это я сама виновата, реально жор свой не могла остановить... сейчас худею потихоньку, к НГ приду в норму, буду опять стройной, а курить больше не буду никогда!

Fox
#21

бросила три года назад, год хотелось ещё курить. теперь не тянет

Рината
#22

мне еще года 3 периодически снилось как я закуриваю.

Гость
#23

Ален Каар

Клиника Оригитея
#24

ПРОГРАММА «АНТИТАБАК» ОПИСАНИЕ ПРОЦЕДУРЫ Бросить курить и поправить свое здоровье теперь стало намного легче с новой программой «Антитабак» с использованием 5 Игл-Невидимок. По данным ВOЗ от пагубного воздействия табака на организм человека ежегодно умирает около 6 000 000 жителей планеты, 12% из которых некурящие дети, женщины и люди пожилого возраста , подвергающиеся воздействию вторичного табачного дыма 70% умерших от ишемической болезни сердца и инсульта – курильщики 80% умерших от рака легких , гортани - курильщики От курения в России ежегодно умирает более 300 000 человек. Самыми сложными в отказе от курения являются первые 3 дня. Для легкого отказа от курения сеть федеральных клиник Оригитея проводит — месяц борьбы с курением и объявляет уникальные цены на иглорефлексотерапию по программе «Антитабак» Процедуры входящие в программу: Гармонизация организма Установка 5 Игл-Невидимок Озонотерапия по точкам «Антитабак» и волосистой части головы Спешите бросить курить и оставить все вредные привычки в старом году! Сделайте подарок себе и своим близким на Новый год Подробности по телефону: 8 800 700-44-47

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: