Как это все влезло в меня!? Мне страшно!
Стройняшка
Мудрость форума: Психология
- Как пережить смерть любимого мужа?50 562 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 775 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 523 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
- Жизнь после развода12 084 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 350 ответов
- Удача или усилия?91 832 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 878 ответов
- Вранье без причины41 974 ответа
70 ответов
Последний —
Перейти
Гост
утю -тю-тю-тю
Поток Сознания (Псих-Одиночка)
Сообщение было удалено
И что оно значит? Любопытно просто.
обжора
думаю это просто междометие))
Джоли
Что то наподобии нашего "да ну"
иногда "нифигасебе"
Тю, придурок!
))
иногда "нифигасебе"
Тю, придурок!
))
Джоли
Сообщение было удалено
ну да.
как русское "***")))))))))))))))))))))))))
как русское "***")))))))))))))))))))))))))
Джоли
Это знаете, как в русском, загадка.
Каким словом русский человек может назвать любой предмет, событие, явление?
Каким словом русский человек может назвать любой предмет, событие, явление?
Гость
Блин, знали бы Вы как обидно((( Ведь считается что толстые много жрут и их всегда в этом обвиняют! А на деле ничего подобного(( Всё что автор перечислила из еды мне бы хватило дня на 4, ем немного, но вешу 90 кг. При этом знаю огромное количество худых стройных девушек (весом 45-50 кг) которые жрут тоннами в свое удовольствие и не поправляются вообще.
Аня
Сообщение было удалено
Значит, обмен веществ нарушен. И у тех, и у других.
Аня
Забыла... бессмысленное и беспощадное слово
ТЮ.
Смотри-ка, как все любят на нервы капать. Поэтому весь форум одинокий и сидит.
ТЮ.
Смотри-ка, как все любят на нервы капать. Поэтому весь форум одинокий и сидит.
Радуйся такой особенности твоего организма и живи дальше :)))
Вообще, заметила, что впечатлительные люди, которые все воспринимают близко к сердцу, всегда стройные и с хорошим аппетитом. Склонные к полноте - пофигисты ... тоже с хорошим аппетитом. Не верю, что человек ничего не ест и полнеет (не имею ввиду какие-то заболевания, в этом случае все может быть).
Вообще, заметила, что впечатлительные люди, которые все воспринимают близко к сердцу, всегда стройные и с хорошим аппетитом. Склонные к полноте - пофигисты ... тоже с хорошим аппетитом. Не верю, что человек ничего не ест и полнеет (не имею ввиду какие-то заболевания, в этом случае все может быть).
Дочь пролетария
Я заметила, что кто всё высказывает в глаза другим, свои претензии- худой, а кто молчит и в себе копит обиды- толстый. Отсюда люди думают, что худые- злые, а полные -добрые.
Тю- это значит тьху.
Автор не грызи себя и постарайся когда у тебя на душе плохо, в кафе и продуктовые просто не заходить.
Тю- это значит тьху.
Автор не грызи себя и постарайся когда у тебя на душе плохо, в кафе и продуктовые просто не заходить.
ну стало на душе спокойно, и слава богу. вы же не каждый день так питаетесь, а раз в месяц можно и такое себе позволить.. тем более не полнеете, вообще проблемы не вижу.
*****
Ой. автор, вы про еду - а я по заголовку решила, что вы про то что в вас член не влезает..просто у меня регулярно бывают проблемы, что член с трудом влезает..вообщем каждый понимает в меру своей испорченности..
Сообщение было удалено
хаха)) а я, помню, тоже после своего первого раза думала: и как это в меня влезло???))))))
*****
64, для меня проблема с невлезанием члена настолько актуальна бывала (про первые разы даже вспоминать страшно!!) что увидев данный заголовок, сразу же на эту тему заглянула - думала, что другие девы делятся похожими историями..а тут про еду оказалось:((
чизбургер
Сообщение было удалено
тю, да вам биг маг не помешает, а то больно нервная
Драная чёкнутая кошка
а меня прямо воротит от вида еды из макдональдса, этих жирных блестящих страшных котлет, торчащих из жирных булок, тонны майонеза, чеснока, лука... Я вот могу по отдельности съесть котлету с майонезом, булочку, чеснок с чем нибудь покушать, с хлебом тем же.. но от вида фастфуда хочется в туалет.
Драная чёкнутая кошка
я могу также допустим сделать гигантский бутер - в огромный лист салата, лчуше в два, завернуть ломтик помидора, вареной колбасы, крутого яйца, плавленый сыр, майонез, горошек зеленый туда напихать, все это колоссальное сооружение жевать.. хотя я такой же комплекции примерно как автор, рост 169,5 вес около 50, почти 50) или шаурму могу себе соорудить, молочные сосиски рублю на кружочки, горошек тот же, майонез, все заворачиваю в лаваш и ем) но почему то от вида этой еды меня не тошнит:)
Лилу
Не нужно проблемы ЗАЕДАТь!Так и разжиреть не долго!В жизни еще будет столько неприятностей...А 22года это не много,так,что замуж еще выйти успеете,а уж замужем тааакие проблемы могут возникать,что если каждый раз после ссоры вы будете есть,то по 3-4кг в неделю вам будет обеспеченно.А теперь представьте себя через год!!!Лучше отвлекайтесь чем нибудь другим или пейте антидеприсанты!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Zmeysa
2автор
ПМС? =) Жор перед месячными - это нормально, у многих бывает =)
ПМС? =) Жор перед месячными - это нормально, у многих бывает =)
Форум: Психология
Всего: 215 200 тем
Новые темы за сутки: 63 темы
- Аритмия от антидепрессантов2 ответа
- 18 лет — а внутри всё ещё та же девочка: как справиться с навязчивыми воспоминаниями и ночными эпизодами7 ответов
- Как смириться с последствиями диагноза?5 ответов
- Как побороть страх ходить по-большому?4 ответа
- На сколько вы любите себя анализировать?4 ответа
- Я — ходячая проблема. На меня сыпятся стрессы. Я не могу справиться. Что делать?15 ответов
- Препараты для мозга и навязчивые воспоминания: есть ли реальная профилактика?3 ответа
- Немного о жизни13 ответов
- Где найти психолога?8 ответов
- Алгоритм как пережить расставание1 ответ
Популярные темы за сутки: 17 тем
- Почему депрессия считается болезнью?137 ответов
- Вы сталкивались с таким? Вещие сны, чуйка, психология49 ответов
- Я веду себя как лохушка24 ответа
- Работать над собой ,но с чего начать в моем случае19 ответов
- Я — ходячая проблема. На меня сыпятся стрессы. Я не могу справиться. Что делать?15 ответов
- Женщина, 70 лет. Чем можно занять человека?14 ответов
- Немного о жизни13 ответов
- Как забить на чужое мнение10 ответов
- Топик, тревога, самореализация9 ответов
- Женское психологическое насилие8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Ем умерено но всегда была огромная страсть ко всему вкусному особенно привыкла заедать проблемы!
Неустроенность в личной жизни тоже заедаю и как то отвлекаюсь от грустных мыслей таким образом! В последнее время стала считать себя старой ведь на носу 23 года! Ем...ем...и еще раз ем...
Вчера было так плохо и тяжело морально,что пошла в Макдональдс купила Биг тейсти, два чизбургера ,две большие картошки фри с соусом, большую колу,по дороге домой купила сладкий попкорн, шоколадки, корейскую еду всякую там спаржу и морковь острую, маринованный чеснок и т д
В общем пришла домой и просто сожрала эту кучу фаст фуда,не знаю даже как в меня все это влезло! Говорю ни сколько не преувеличивая, все это съела за один вечер и после еще хотела чизбургера! Ненавижу себя! Чувствую себя свиньей которая без разбора закидывает в себя всякую дрянь!
Но после этой жрачки мне становиться спокойно на душе,не мучает несостоятельность! Хотя понимаю абсурд этих слов!
Простите за сумбур,просто очень плохо сейчас...хотелось выговориться.....Булимией и анорексией не страдала!