Гость
Статьи
Постоянно преследуют, …

Постоянно преследуют, мягко говоря, неуравновешенные типы.

Какая то напасть....как же мне это уже надоело. Ко мне часто пристают всякие психи мужского пола: может один идти и внезапно схватить меня за грудь, один преследовал в метро, прятался за колоннами, другой чуть не толкнул с перрона, часто ко мне подсаживаются..всякие перекошенные гоблины. Я устала..может у меня такая энергетика? Внешне я миниатюрная симпатичная девушка, одеваюсь скромно, но со вкусом. Никаких декольтированных кофточек и мини юбок. Мейк повседневный. Не знаю как быть, по-тому что обращать внимания на такие вещи не просто.. преследование на протяжении часа....это уже слишком!

"Автор"
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ага, ну, как говорится, если у меня и паранойя, то это не значит, что за мной никто не гонится :)

Тот самый аноним (Инквизитор)
#2

Ну а что Вы хотели, мужики за такими и бегают.

Вот совет, чтобы не бегали:

Ультра короткая юбка

Максимум макияжа

Вырез на груди, чтобы аж холмики были видны

И кольцо в нос.

Отобьет преследователей начисто (можно конечно зажать губы и издать характерный звук "Пука", но это мало чем поможет)

Гость
#3

Подобное привлекает подобное Основополагающие принципы закона притяжения. пересмотрите себя и начните себя любить и ценить тогда все измениться

Линда
#4

у миниатюрной девушки появилась БОЛЬШАЯ паранойя

"Автор"
#5

4, спасибо вам. Что бы к вам пристал псих!и по СОЧНЕЕ!

подсвечница
#6

С какой частотой пристаю?

Вобщем-то они ко всем пристают и все девушки могут рассказать историй столько и даже больше.

мрррррррррр
#7
Гость

Подобное привлекает подобное Основополагающие принципы закона притяжения. пересмотрите себя и начните себя любить и ценить тогда все измениться

в самую точку

Гость
#8
Гость

Подобное привлекает подобное Основополагающие принципы закона притяжения. пересмотрите себя и начните себя любить и ценить тогда все измениться

А если ты, да, конкретно ты, у мя вызываешь желание обматерить тя, наговорить пакостей или врезать, то значит ты подобна мне? Логично)))))))))))))))))))

Гость
#9

а мне нравятся психи, я бы хотела иметь в друзьях хотя бы одного

Гость
#10

А вот ко мне наоборот никто не присатет-все боятся. говорят мол лицо суровое очень.

Гость
#11

они тупо чувствуют, что вы не сможете дать отпор. только и всего.

Гость
#12
Гость

они тупо чувствуют, что вы не сможете дать отпор. только и всего.

вот это верно на сто процентов, притягиваются противоположности, а не как некоторые тутошние умники-теоретики считают, что подобное.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: