Гость
Статьи
Что бы это значило? …

Что бы это значило? про сон ))

Не скажу, что я сильно мнительная, но уже неоднократно снился сон... Детали разные, но смысл один- я веду машину и внезапно понимаю, что водить-то я, собственно, толком не умею )) Т.е. понимаю во сне, что могу только завести машину и тронуться с места... при
том выезжаю на автостраду и понимаю, что ни переключить скорость, ни даже затормозить вовремя скорее всего не смогу. Вот такая вот ерундень ))) Снилось уже не раз, финала никакого не было, т.е. я не разбивалась, не попадала в аварию, а просто внезапно, ведя машину, понимала, что ежели что, мне капец ))) Да, в жизни я не вожу и не пыталась. Если есть у кого какие идеи, что может значить этот сон, прошу высказаться ) Я прям заинтригована!

Гость
14 ответов
Последний — 30 сентября 2010, 04:28 Перейти
1.
Маша, да не ваша!

посижу послушаю.. такая же фигня... несколько раз снилось такое вот, как у автора. иногда даже во сне еду и всем окружающим кричу, что не могу остановиться и водить не умею, что мне делать...))

3.
Автор... тоже Маша )))))))

Надо же, я не одна такая ))))

Я вот думаю... может чем не тем в жизни занимаюсь? )

Хотя я сейчас вообще дома с ребенком сижу...

4.
пинокио

машина в кашу сабъёт при переходе дароги...

какой вы добрый, аднака )))))))

7.
пинокио

автар саветую переходить дарогу в талпе людей эт смягчит удар...

ок, приму к сведению, мерси )))

9.
коз&ъ246;лик

автор,в жизни у вас преграды и вы не на правильном пути.

10.
коз&ъ246;лик

автор,в жизни у вас преграды и вы не на правильном пути.

наверное... такое у большинства людей, в принципе ) но, как я писала выше, сейчас я дома, воспитываю (выращиваю-вернее, т.к. маленький))) ребенка... т.е. иного пути быть просто не может на данном жизненном этапе

11.
Алена

Зайдите: http://square.100wmz.com/. Не пожалеете, честное слово!

12.
коз&ъ246;лик

наверное... такое у большинства людей, в принципе ) но, как я писала выше, сейчас я дома, воспитываю (выращиваю-вернее, т.к. маленький))) ребенка... т.е. иного пути быть просто не может на данном жизненном этапе

займитесь чем-то,учите какой нибудь язык...

не довольны чем-то,

что-то вас мучает.

13.
коз&ъ246;лик

займитесь чем-то,учите какой нибудь язык... не довольны чем-то, что-то вас мучает.

да, возможно, вы правы...

14.
Гость

Ваш сон означает,что в реальной жизни вы в чём-то не уверенны и это не даёт вам покоя,возможно вы не можете на что -то решиться,сомневаетесь.

15.
Гость

Вы не контролируете свою жизнь, плывете по течению и делаете не то, что хотите, а то что "нужно"

16.
Гость

Вы не контролируете свою жизнь, плывете по течению и делаете не то, что хотите, а то что "нужно"

В принципе близко к истине )

18.
гость

мне тоже неоднократно снилось подобное. думаю, что к важным переменам, принятию решений, к самостоятельным действиям.

19.
Fox

Вам просто хочется науиться водить машину, мне тоже подобное снилось, пока не сдала на права. Вы переживаете подсознательно, что если вдруг понадобиться навык вождения, вы им не обладаете и это Вас пугает.