Гость
Статьи
Не совсем поняла тему …

Не совсем поняла тему про визуализацию?

Если это так достаточно легко, то почему бы массово, допустим, не визуализировать снижение курса доллара и евро и тп. Примеров можно привести уйму. Здесь начиталась форум про то , как кто-то меня цвет глаз...Хотелось бы еще услышать примеры чего Вы достигли с помощью техники визуализации. Спасибо.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

замуж вышла

Пыжик
#2
Гость

Если это так достаточно легко, то почему бы массово, допустим, не визуализировать снижение курса доллара и евро и тп.

За океаном и в Европе народ тоже не слабо визуализирует))).

Джильда
#3

Для начала книги почитайте. Например ,,созидающая визуализация,, Шакти Гавайн

Гость(автор)
#4

Тонну перечитала:-)

Вишня
#5

Это называется трансерфингом реальности, если интересно, посмотрите http://transurfing.102x.net/forum/viewforum.php?f=1

Результаты будут, но не так быстро, как в сказке.

Главное не забывать два главных правила:

1) верить, в то, что это осуществимо (не допускать мысли о том, что не получится! иначе подсознание будет думать, что Вы хотите, чтоб это не осуществилось);

2) желать только то, что действительно достижимо (ну, например, луну с неба просить не надо; сокровищ неимоверных тоже, а вот лучше представить, как Вым з/п повышают и т.п.)

Мысли материальны, не забывайте об этом! ))

Рано (без Ъ)
#6

Хм... как только я что-то тщательно визуализирую, это что-то от меня отдаляется со скоростью света. Я проверяла, у меня этот фокус не работает.

Вишня
#7
Рано (без Ъ)

Хм... как только я что-то тщательно визуализирую, это что-то от меня отдаляется со скоростью света. Я проверяла, у меня этот фокус не работает.

Что-то не так делаете. Видимо ОЧ сильно желаете, нужно в меру (типа пожелали, повизуализировали и отпустите ситуацию, относитесь к ней как к уже произошедшей, не надо все время быть в предвкушении).

Рано (без Ъ)
#8
Вишня

Рано (без Ъ)Хм... как только я что-то тщательно визуализирую, это что-то от меня отдаляется со скоростью света. Я проверяла, у меня этот фокус не работает.

Что-то не так делаете. Видимо ОЧ сильно желаете, нужно в меру (типа пожелали, повизуализировали и отпустите ситуацию, относитесь к ней как к уже произошедшей, не надо все время быть в предвкушении).

Нет, я не сильно хотела, просто как прочитала где-то, что "начинать" надо с мелочей и визуализировала обладание какими-то вещами. Это, наверное, неправильно, но я как-то разочаровалась в этом методе. Зато у меня было такое, когда работала в магазинах - какую вещь захочу - тут же это покупают, даже если до этого вещь сто лет валялась никому не нужной в углу витрины ))))) один раз такое было, что понравились туфли, думаю - в обед за деньгами схожу. А вот фиг! До обеда ВСЕ размеры этих туфлей были проданы )))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема