Гость
Статьи
Надо мной смеются

Надо мной смеются

Я на первом курсе иняза. Сначала думала поступать на другой факультет, где язык не основной предмет, а просто экзамен вступительный, но волей судьбы пришлось пойти на иняз. Год назад в английском я …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Оля
#51

А если уж совсем ничего не будет получатся,попробуйте перевестись.Вообще изначально,на какой факультет хотели поступать?

Барсик
#52

Автор, да на хрена тебе вообще этот английски/

Фаня Кулькова
#53

не понимаю, как можно поступить в иняз, не умея толком читать и понимать речь.. загадка для меня, честно

#54
Фаня Кулькова

не понимаю, как можно поступить в иняз, не умея толком читать и понимать речь.. загадка для меня, честно

а умея читатъ и пониматъ речъ.. за каким хреном туда поступатъ..?

Тата
#55

Автор, во-первых вы поступили, а значит ничего вы не дура. А вот то, что побывать в стране иди учить заранее хорошо - это конечно факт. Я вам расскажу одну историю. Я биолог и у нас в группе были двое - парень и девушка, которые ну никак знали английский язык. Девушка адже расплакалась на певом уроке-знакомстве. К счастью, преподаватель успокоила и сказала, ничего страшного. Были уроды, которые смотрели свысока и прикалывались, но она просто делала свое дело - просто учила то что дают и все. Парень же со мной общался на английском в качестве прикола. Я его нала неплохо и он сам меня попросил в столовке, на переменах говорить с ним по-английски. Малую часть он знал и если в выражении случался пробел я подсказывала и он запоминал. Не только слова, но и правила. Например, однажды он сказал, ты что, ёбнетед?

Тата
#56

Итог - успех у обоих! Дедайте свое дело и не обращайте внимания на тех, котму когда-то повезло больше.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: