Гость
Статьи
А Вы для кого или для …

А Вы для кого или для чего рожаете детей?

Вопрос в теме.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

исключительно для себя,а что,кто-то рожает для государства что ли?))

Гость
#2

ну дык для медвепута, для кого ж еще?!

Гость
#3

а я просто так, хоть и не плотют. родила уже троих, и to парочку собираюсь. Хотите и вам родю

#4

странный вопрос какой то

Наф Наф
#5

Детей пока нет,но если и собирусь рожать,то:для создания новой жизни,для себя,для мужа,для наших родителей.

#6

а че глупый то? вон у моей мамы знакомая как-то сказала, что она 3его ребенка рожала, чтобы льготы получить.. но это было в далеких 80х))

Я не море, меня не колышет!
#7

У меня почему-то всю жизнь была установка, что детей нужно рожать, чтобы в старости они обо мне заботились. И не меньше двух, так как если один ребенок в семье и с ним что-то случится, то я на старость лет останусь одна... Ужасно, кончено, зато честно.

Гость
#8

Автор,да для себя все рожают, из-за своего тупого хочу. Например, Вы хотите конфету - Вы идете,покупаете ее себе. Аналогично кто-то хочет ребенка - беременеет и рожает. Всё это только для себя. Иногда еще бывают меркантильные интересы,типа "он будет меня в старости содержать"

Christal M.
#9

А мне вопрос не кажется глупым. Глупым мне видится то, что большинство рожают вообще не думая ни о чём. Поженились, дети. Без вариантов.

Гость
#10

для деда твоего

Татьяна
#11

По-моему, это инстинкт.

Гость
#12

Я как-то и не думала в свое время для кого или для чего,хотя сейчас уже могу точно сказать-для кого я его родила))) Я его родила для его жены))Женился вот полтора года назад))

Гость
#13
Гость

Я как-то и не думала в свое время для кого или для чего,хотя сейчас уже могу точно сказать-для кого я его родила))) Я его родила для его жены))Женился вот полтора года назад))

+1000!

Мандаринка
#14

Накопления делаю для любимого сыночка. И он об этом знает. Очень его люблю, рожала ребенка для нормальной жизни, наверное реализуя материнский инстинкт.

Гость
#15

Нравится заботиться, кайфовать от младенца. А потом смотреть, как из крохи получается взрослый и самостоятельный человек. Нравится делать ребенка счастливым.

Нравиться понимать, что из двух клеточек,видных лишь под микросопом получается человек, с ручками-ножками-ушками-глазками.....с характером!!!! это чудо, которому никогда не перестану удивляться.

Гость
#16

Ну точно не для тебя,автор!

Для себя,для мужа,для самого ребенка!

Алиска
#17

Гость"ну дык для медвепута, для кого ж еще?!

От него?

Маришка
#18

Для себя,чтоб было кому мусор выносить и в магазин ходить

Гость
#19
Гость

+1000!

А что-как раз логично и все они вырастают и находят свои вторые половины и вот для них получается и рожали))

Странный
#20

Чтобы матринский капитал получить

с горящим сердцем (она же Анна)
#21

Я замужем, хотя и недавно. Детей пока нет. Последнее время, задаю себе вопрос, в чём смысл моей жизни и для чего я живу. Думаю, когда родится мой ребёнок. я точно буду это знать).

Гость
#22
Странный

Чтобы матринский капитал получить

наверно, самый честный ответ. по крайней мере, ВСЕ мои знакомые, беременные вторым или уже второго родившие, сделали это ради мат.капитала. фу...

Гость
#23

Мы очень любили друг друга и хотели, что было продолжение НАС.

Жоли
#24

Для того, чтобы наша семья оставалась такой же многочисленной, чтобы было кому передать жизненный опыт и накопления, да и потому что продолжение рода - это человеческая функция, что бы ни модно было в последние десятка 2 лет говорить.

Счастливая
#25

Для того чтобы почувствовать как это, когда кто-то живет в твоем животике;

для того чтобы дома пахло лялей и молоком;

для того чтобы целовать маленькие веки, щеки и пяточки и чувствовать нежность;

для того чтобы смотреть мультики и перечитывать любимые детские книжки (а то времени не хватало);

для того чтобы услышать: "Мама!";

для того чтобы увидеть радость и вторую молодость своих родителей;

для того чтобы увидеть как любимый мужчина искренне смеется и дурачится, укачивает, кормит и любит кого-то еще;

для того чтобы обняться вместе и таять от счастья;

для того чтобы ЛЮБИТЬ, БЫТЬ НУЖНОЙ и НЕЗАМЕНИМОЙ!

Акын
#26
Счастливая

Для того чтобы почувствовать как это, когда кто-то живет в твоем животике;

для того чтобы дома пахло лялей и молоком;

для того чтобы целовать маленькие веки, щеки и пяточки и чувствовать нежность;

для того чтобы смотреть мультики и перечитывать любимые детские книжки (а то времени не хватало);

для того чтобы услышать: "Мама!";

для того чтобы увидеть радость и вторую молодость своих родителей;

для того чтобы увидеть как любимый мужчина искренне смеется и дурачится, укачивает, кормит и любит кого-то еще;

для того чтобы обняться вместе и таять от счастья;

для того чтобы ЛЮБИТЬ, БЫТЬ НУЖНОЙ и НЕЗАМЕНИМОЙ!

Примитив!

Гость
#27
Счастливая

Для того чтобы почувствовать как это, когда кто-то живет в твоем животике; для того чтобы дома пахло лялей и молоком; для того чтобы целовать маленькие веки, щеки и пяточки и чувствовать нежность; для того чтобы смотреть мультики и перечитывать любимые детские книжки (а то времени не хватало); для того чтобы услышать: "Мама!"; для того чтобы увидеть радость и вторую молодость своих родителей; для того чтобы увидеть как любимый мужчина искренне смеется и дурачится, укачивает, кормит и любит кого-то еще; для того чтобы обняться вместе и таять от счастья; для того чтобы ЛЮБИТЬ, БЫТЬ НУЖНОЙ и НЕЗАМЕНИМОЙ!

От слов "ляля" и "молоко" меня чуть не вырвало %) Тогда уж и запах памперсов не забудьте)

Гость
#28

А еще ,почему-то те ,у кого много детей ,считают тех у кого один или вовсе нет, им ,многодетным завидуют.Да поймите , наконец,не завидуют вашему балагану те,кто обеспечивает единственного ребенка с головы до ног комфортной жизнью,а те кто не хочет делать детей ,имеет право не хотеть.А еще принято считать ,что если ребенок в семье один ,то ему непременно скучно.Нет,не скучно!Мой вывод ,одного рожают для себя,нескольких - для показухи .и не надо приплетать многодетных Викторию Бэкхам,Анжелину Джоли,Джулию Робертс, Хайди Клюм и весь напичканный миллионами$ Голливуд.

Гость
#29

Опять тема для срача. Задолбали.

Глэм
#30
Гость

Опять тема для срача. Задолбали.

Тема нормальная. Тема для опроса мнений. А срач по привычке устроили из ничего)))).

Гость
#31
Гость

А еще ,почему-то те ,у кого много детей ,считают тех у кого один или вовсе нет, им ,многодетным завидуют.Да поймите , наконец,не завидуют вашему балагану те,кто обеспечивает единственного ребенка с головы до ног комфортной жизнью,а те кто не хочет делать детей ,имеет право не хотеть.А еще принято считать ,что если ребенок в семье один ,то ему непременно скучно.Нет,не скучно!Мой вывод ,одного рожают для себя,нескольких - для показухи .и не надо приплетать многодетных Викторию Бэкхам,Анжелину Джоли,Джулию Робертс, Хайди Клюм и весь напичканный миллионами$ Голливуд.

А я жалею,что у меня один ребенок и к сожалению это понимаешь тогда,когда уже родить не можешь,а материально потянули бы и троих и всех бы обеспечили,но увы(((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: