Гость
Статьи
Подскажите, что мне …

Подскажите, что мне делать?

Недавно перешла в новый универ, в связи с тем что раннее обучалась в некоммерческом ВУЗЕ, а сейчас в государственном.
Перешла на 3 курс, и попала в группу, где учится моя знакомая (живём в одном районе), и тут начался кошмар! Эта девушка стала распускать про меня сплетни и слухи в коллективе, постоянно меня задевает, обсуждает, в поддержку себе нашла девочку из нашей группы,теперь стараются вдвоём. Я неконфликтный человек, в группе стараюсь общаться со всеми, наверное многие это поняли и стали со мной дружить. Увидев это девицы принялись ещё больше меня обсуждать, но теперь так, чтобы слышала я. Каждую лекцию они садятся за мной и в течении 1,5 часов я слушаю какая тупая,и т.д. Причём имени они не называют, если я отсаживают, они начинают громко говорить- "Убежала!Убежала!"
Третий курс я ещё как-то держалась, пыталась не обращать внимания, но сейчас это продолжается, я стала прогуливать занятия, с пар прихожу подавленная, появилась целая куча комплексов.
Я не знаю как мне себя вести! Ведь я не обращаю на них внимания, и они ещё больше звереют от этого!
Пожалуйста, скажите может кто-то сталкивался с такой ситуацией или с такими людьми? Как правильно себя вести? И почему она меня так ненавидит?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Так надо на на них не не обращать внимание, а громко при всех припозорить этих куриц.

Они видят, что Вы не реагируете, что это все подавляет Вас, и все это безнаказанно, вот, и продолжают.

Гость
#2

Автор, сочувствию вам! Я бы не стала вступать с ними в контакт..так как это может плохо закончится. Такие курвы могут и руку приложить. Если кроме сплетен за вашей спиной ничего нет, проложайте игнорировать...(хотя если бы у меня был брат амбал..который мог накостылять этой курве в темной подворотне я бы воспользовалась этой возможностью!)

Гость
#3

подойти при всех и сказать громко: "Заткнись, к*рва"

Гость
#4

OIIIIIII BEDNYAJKA))))KAK GAVORITSYA ESLI GOVORYAT ZA TVOEI SPINOI..ZNACHIT TY IDESH V PEREDI)))ANI TEBE ZAVIDUYT..NO I PUST ZNACHIT TY LUTSHE IX..NE ABRASHYAI VNEMANIE...I TEMBOLEE NE KOMPLEKSUISYA...VED ETAJE ESHE XUJE CHEM SPLETNI ZA SPINOI...BYLAB YA RAYADDOM STOBOI YABY RAZOBRALASBY S ETIMI DURACHKAMI...ESLI EST DEREKTOR ILI KTO NE BUT...TO AKURATNO SKOJI SHTO ANI DELAYT TAK I TAK...DUMAY PERESTANUT NE MNOGKO..I ESLI BUDET TAK PRODOLJATSYA..UVAS TAM NET PALICYY..ILI NET ZAKONOV???????PARYADKOV...PUST IX NAKAJUT ZA NARUSHENIE PORYADKOV ILI NEZNAY KAK..NO DALJNO BYT SHTOTO PROTIV TAKIX SVOLOCHEI.

)))))))
#5

bonjour))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: