Гость
Статьи
Меня ненавидят ЕГО …

Меня ненавидят ЕГО друзья

Все очень просто. Есть его лучший друг, которого я не выношу. А он меня. Мое мнение не совпадает с его. Он считает, что я не пара моему МЧ. Он поверхностный, смотрит тоьлко на деньги (зарплаты) , есть тоьлко ЕГО мнение, других не существует. Я прошу распеделять время проведенное с ним и желательно без меня, но мой мч отказывается развлекаться без меня и мне приходится через силу терпеть его, да еще других друзей, которые ЕЩЕ хуже того чувака.
У нас серьезно. И я нормальный человек вроде, не без недостатков конечно.

Хорошая девочка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выб же женщона,взять мужчину под свой конторль раз плюнуть!!! я например избавилась от одного такого вот дружка,который всеx девушек ненавидел,потому что с таким козлом никто не xотел встречаться...

манипулируйте ситуациями,используйте моменты...и того идиота как ветром сдует,пи вхем ваш мужчина сам этого заxочет

Али
#2

мой нынешний муж после знакомства со мной растерял всех своих друзей... Для него я была важнее. За многие годы совместной жизни у нас появились другие друзья и знакомые...уже общие. Так что, если вы ему дорога - пусть делает выбор. Ему же с вами жить, а не с друзьями. И хорошие друзья должны уважать выбор друга...

Гость
#3

Меня тоже друзья мужа не любят, за то, что я ему разрешаю с ними встречаться не более двух раз в неделю. Да наплевать

герл
#4

застрели этого засранца

Макса
#5

Не ходите с ним и все. А лишать мужчину друзей... не думаю, что это правильно.

А друг его попросту ревнует у Вам. А может и завидует - если у самого девушки нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема