Гость
Статьи
девушка постоянно …

девушка постоянно просится на руки и обниматься

встречаюсь с одноклассницей. нравимся друг другу. мне кажется странным что она постоянно ластиться ко мне, может целый урок держать меня за руку и глупо улыбаться. где то можем сидеть долго обнявшись. при каждой встрече постоянно лезет целоваться. часто просит поносить ее на руках. мне не в лом, но это странно. секс очень редко раз в две-три недели. я хочу каждый день! друзья своих на руках не носят. у друзей больше просто "привет-пока@? ну поцеловались там изредка, больше поприкалываться словестно.

Толян
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

просится на руки - я валяюсь))

Марсианка
#2

ну и радуйтесь, как разлюбит перестанет

Марсианка
#3

или как ластиться ты сразу секс начинай, она потом откорректирует свое поведение

Гость
#4

я мч живу 4 года и тоже люблю обниматься,целоваться,тоже могу попроситься на ручках на кухню отнести))))хотя мне 21!)))) просто люблю телесный контакт. видимо она тоже

Гость
#5

то есть я живу С мч

Гость
#6

судя по поведению, ваша девушка - йоркширский терьер ))))

Марина
#7

Меня тоже бесят эти слюнявые обнимашки

Гость
#8

недолюбленное в детстве дитя ваша подруга

Бабуся Ягуся
#9

Толян, вы главное следите, чтоб она в школьном буфете поменьше времени проводила. А то ваш незрелый подростковый организм может и надорваться, если ее постоянно на ручках таскать. Школьницы-то нынешние ничего так, в теле, упитанные такие )

Гость
#10

недолюбленное в детстве дитя ваша подруга

Ой, блин, что вы говорите, психолог е-мое.. А сейчас она кто, простите? Написано же, одноклассница) Ребенок и есть. Лишь бы диагнозы ставить.

Гость
#11

А вам бы только трахаться при чём без прилюдий, без поцелуев, сразу бы засунуть член сходу, фу, эгоисты

Толян
#12

8. | 18.11.2010, 12:57:01[2708229660]

недолюбленное в детстве дитя ваша подруга

во-во мне маман тож так сказала.

значит всё ок?

Толян
#13

А вам бы только трахаться при чём без прилюдий, без поцелуев, сразу бы засунуть член сходу, фу, эгоисты

да. чёто еще надо?

Ирина
#14

Хи-хи, нежная какая... Хоть не тяжелая? Просто некоторые люди любят постоянный контакт и сексуальное напряжение, а другие от этого устают.

Марина
#15
Толян

8. | 18.11.2010, 12:57:01[2708229660]

недолюбленное в детстве дитя ваша подруга



во-во мне маман тож так сказала.



значит всё ок?

Я бы так не сказала...

Гость
#16

***, лучше бы к ЕГЭ готовились!

Толян
#17

Хи-хи, нежная какая... Хоть не тяжелая?

хочешь помочь подержать?

Толян
#18

15. Марина | 18.11.2010, 13:08:47[452149373]

Толян

8. | 18.11.2010, 12:57:01[2708229660]

недолюбленное в детстве дитя ваша подруга

во-во мне маман тож так сказала.

значит всё ок?

Я бы так не сказала...

В чем проблема?

Штирлиц
#19

недолюбленное в детстве дитя ваша подруга

Согласна. Я такая же. Постоянно лезу к мужу, чтоб он меня обнял-поцеловал-приласкал.

Мне тоже в детстве любви недодали.

#20

Тр.хаться он хочет,а на руках носить нет...Ишь какой!)))

Гость
#21

На руки просится? Ничего страшного, лишь бы на горшок не просилась.

Пушкин
#22

Если чесно такие прилипашки в сексе никакие.Они только любят ласки. Но иногда это силно утомляет-надо меру знать.

909
#23

Она тактильный тип. Для нее любовь выражается в прикосновениях. Для кого-то зрительно, для кого-то в словах, все это нормально

Гость
#24
Пушкин

Если чесно такие прилипашки в сексе никакие.Они только любят ласки. Но иногда это силно утомляет-надо меру знать.

Врёшь ты все Пушкин я и поприлипать люблю и поскакать на мужике, а всех вунул-вынул и пошёл...нафик нужны

Арина
#25

Толян,она же дите еще,а не зрелая женщина,зачем ей секс каждый день?У нее организм этого не требует.А вот уси-пуси любому нормальному ребенку нужны,это у ваших друзей девушки неправильные,я бы вот сама рада была,если бы мнея кто на ручках потаскал,хоть мне и гораздо больше лет.И вообще тебе повезло,что у тебя такая девочка,с молодости научишься ласкать девушек,потом тебя все любить будут,а твоих друзей,которые только тупо членом умеют двигать в зрелом возрасте дамы браковать будут.Однозначно!

Вова
#26

Я мечтаю о такой девушке. Сам очень обожаю чувствовать на себе красивую девушку всем весом. Сильный тактильный физический контакте необходим, как воздух. А секс меня меньше интересует, совать аппарат, лизать в т. ч гениталии и еще че то из этой оперы - не нравится, даже брезгую. аж сам захотел пронести твою подружку. Сколько она весит?

Гость
#28
Марина

Я бы так не сказала...

Я тоже люблю часто обниматься и целоваться, но меня точно долюбили в детстве. С родителями тоже вечно обнимаюсь. Девушка, 26 лет

Гость
#29
Гость

просится на руки - я валяюсь))

Ну так тоскай

Гость
#30
Гость

просится на руки - я валяюсь))

Девочки носите своих подруг или друзей на спине или шеи. Поверьте это кайфово. Моя мама таскала своего младшего брата с 4 до 8 лет. Спина начала болеть только в 30 лет. Я сама каждый день таскаю своих подруг на спине

Гость
#32

Уже конечно поздно что-то писать но отвечу,я парень и обожаю обнимать, ласкать, целовать, говорить ласковые слова.Тискать люблю, люблю обнять и не отпускать.☺️

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: